Die Harke


Rangliste Finale

DIE HARKE bedankt sich bei allen Teilnehmerinnen und Teilnehmern, die während der gesamten Fußball-Europameisterschaft fleißig mitgetippt haben.

Die vier Erstplatzierten werden zeitnah kontaktiert und zu einem Event eingeladen, bei dem dann die Hauptgewinne (PHILIPS LED TV, Weber-Holzkohlegrill, Familientickets für das Deutsche Fußball-Museum) per Los vergeben werden.

gesamt | 1. Spieltag | 2. Spieltag | 3. Spieltag | Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | ITA:ENG | ENG:DEN | ITA:ESP | UKR:ENG | CZE:DEN | BEL:ITA | SUI:ESP | SWE:UKR | ENG:GER | FRA:SUI | CRO:ESP | BEL:POR | NED:CZE | ITA:AUT | WAL:DEN

Platz Name Punkte
1.Volker Majehrke (Nienburg)5
2.Jens Grondey (Drakenburg)5
 Wilhelm Kahle (Linsburg)5
 Burkhardt Schmidt (Drakenburg)5
 Nicol Müller (Nienburg)5
 Carsten Müller (Nienburg)5
 Niklas Kollmeier (Rohrsen)5
 Bernd Mußmann (Binnen)5
 Norman Werk (Bücken)5
 Peter Bittner (Steyerberg)5
 Marco Wehrs (Steyerberg )5
 Tobias Bartels (Steimbke)5
 Michael Heine (Steimbke)5
 Reinhard Kirchhoff (Rehburg-Loccum)5
 Rainer Gaida (Stolzenau)5
 Herbert Hillmann (Stolzenau)5
 Olaf Hübner (Steyerberg)5
 Arno Stumpenhausen (Wietzen)5
 Jonathan Schwiering (Stolzenau)5
 Werner Cedziwoda (Leese)5
 Heinz Sauer (Nienburg)5
 Swen Radde (Nienburg)5
 Torben Ermisch (Stöckse)5
 Wilfried Beermann (Steimbke)5
 Alexander Müller (Nienburg Weser)5
 Frank Dittmann (Marklohe)5
 Claudia Kollmeier (Rohrsen)5
 Günther Ballandat (Marklohe)5
 Dennis Lau (Stolzenau)5
 Karsten Bödeker (Warmsen)5
 Jan Niklas Rehling (Nienburg )5
 Marcin Binieda (Nienburg)5
 Jan Mackeben (Rehburg)5
 Manfred Steinhauer (Estorf)5
 Claudia Menzler (Nienburg)5
 Detlef Döhrmann (Raddestorf)5
 Dieter Bruchmann (Heemsen)5
 Erwin Linke (Husum)5
a.K.*Philipp Keßler (Nienburg)5
39.Sigrid Mädge (Rodewald)4
 Hans-Jürgen Schiefke (Nienburg (Weser))4
 Michael Gilster (Nienburg)4
 Ronald Mullett (Nienburg )4
 Dieter Gerberding (Leese)4
 Hans-Joachim Hartung (Steimbke)4
 Daniel Bürgel (Steyerberg)4
 Niklas Goldt (Marklohe)4
 Richard Hol (Nienburg)4
 Jörg Widdel (Rehburg-Loccum)4
 Jens Terei (Rehburg)4
 Holger Heinzelmann (Nienburg)4
 Manfred Duensing (Husum-Schessinghausen)4
 Bärbel Barg (Diepenau)4
 Martin Hemker (Steyerberg)4
 Meike Engelking (Nienburg)4
 Ute Kastens (Hoyerhagen)4
 Michael Wesemann (Bühren)4
 Nils Bittner (Steyerberg)4
 Timo Conrad (Estorf)4
 Anja Leseberg (Steimbke)4
 Gerhard Lilje (Nienburg)4
 Tim Steinmetzger (Steyerberg)4
 Friedhelm Vogt (Steyerberg)4
 Florian Korch (Steyerberg)4
 Ulrich Reinhardt (Haßbergen)4
 Reiner Strübig (Binnen)4
66.Christian Otto (Landesbergen)0
 Kati Wehner (Liebenau )0
 Nils Mones (Nienburg)0
 Ines Bauermeister (Steimbke)0
 Tom Ehrentraut (Landesbergen)0
 Martin Axmann (Rehburg-Loccum)0
 Giuseppe Romito (Eystrup )0
 Norma Mathiak (Husum)0
 Oliver Ziebolz (Leese)0
 Jan Weinholz (Marklohe)0
 Jannik Bremer (Nienburg )0
 Sean Mester (Uchte)0
 Kevin Dierks (Nienburg)0
 Claudia Mues (Stolzenau)0
 Sebastian Bückmann (Nienburg)0
 Jens Lampe (Landesbergen)0
 Jan Philip Meyer (Liebenau)0
 Gerd Leseberg (Steimbke)0
 Silvana Wesemann (Nienburg)0
 Norbert Hintz (Estorf)0
 Tim Wresche (Nienburg)0
 Gisela Rein (Nienburg )0
 Yannis Baldrich (Rehburg-Loccum)0
 Marco Sieling (Nienburg)0
 Marcel Pachonik (Steyerberg)0
 Christian Peter (steyerberg)0
 Inge Sempert (Marklohe)0
 Jan-Niklas Müller (Marklohe)0
 Marcel Alberti (Estorf)0
 Karl-Wilhelm Reinhol... (Nienburg)0
 Henning Mahlstedt (Nienburg)0
 Holger Dettmer (Linsburg )0
 Frank Huxoll (Stolzenau)0
 Wencke Rehling (Nienburg)0
 Helge Andermann (Drakenburg)0
 Timo Knelangen (Pennigsehl)0
 Marcel Müller (Nienburg Weser)0
 Gunther Gellrich (Hoya)0
 Cornelius Niemeyer (Steyerberg)0
 Peter Koch (Rodewald)0
 Wilfried Wiebe (Leese)0
 Birgit Engelking (Leese)0
 Sabrina Knelangen (Pennigsehl)0
 Jan-Christoph Thom (Steyerberg)0
 Stefan Kleffmann (Diepenau)0
 Thomas Neubaur (Nienbur)0
 Marcel Kappe (Linsburg)0
 Lasse Dettmer (Linsburg)0
 Jörn Sprado (Stolzenau)0
 Carsten Eickhoff (Steyerberg)0
 Werner Hissung (Diepenau)0
 Kati Wehner (Liebenau )0
 Carsten Kühlcke (Nienburg )0
 Nico Behrendt (Rehburg-Loccum )0
 Lars Hoffmann (Marklohe)0
 Norman Feger (Rehburg-Loccum)0
 Gabriele Krings (Landesbergen)0
 Renate Hormann (Landesbergen)0
 Philipp Fröhling (Marklohe)0
 Fabienne Marohn (Marklohe)0
 Karl-Heinz Siemann (Stolzenau)0
 Sven Lukowsky (Steimbke)0
 Luka Knelangen (PENNIGSEHL)0
 Silke Dittmann (Marklohe)0
 Andrea Nuttelmann (Landesbergen )0
 Serhat Baydak (Rohrsen)0
 Thomas Schmidt (Leese)0
 Hartmut Wehrs (Niedersachsen - Steyerberg)0
 Volker Duensing (Steimbke)0
 Matthias Neumann (Nienburg)0
 Thomas Falldorf (Uchte)0
 Detlef Schwettmann (Lavelsloh)0
 Lennart Axmann (Rehburg-Loccum)0
 Ulrich Leseberg (Steimbke)0
 Jessica Aden-Robbe (Nienburg)0
 Jürgen Müller (Nienburg)0
 Andrea Fahrenkamp (Balge-Dolldorf)0
 Markus Beck (Hoya)0
 Udo Borcherding (Balge )0
 Patrick Schug (Marklohe)0
 Martin Brand (Marklohe)0
 Helmut Schiedeck (Steimbke)0
 Nico Schünemann (Marklohe)0
 Rolf Siemering (Heemsen )0
 Carsten Laue (Hilgermissen)0
 Andreas Radke (Marklohe)0
 Daniel Bein (Wietzen)0
 Marc Lekien (Nienburg)0
 Lars Walluchs (Hilgermissen)0
 Keith Neelmeier (Liebenau )0
 Christoph Vetter (Estorf )0
 Olaf Wetendorf (Steyerberg)0
 Florian Wehner (Liebenau)0
 Gordon Jackson (Nienburg )0
 Dieter Wehrße (Stolzenau)0
 Hans-A. Bade (Liebenau)0
 Jan Borcherding (Drakenburg)0
 Dennis Peter (Steyerberg)0
 Jennifer Rohland (Steyerberg)0
 Hans-Ulrich Seefeldt (Uchte)0
 Cord Röver (Nienburg)0
 Hartmut Emme (Leese)0
 Thomas Garbers (nienburg)0
 Wilfried Mues (Raddestorf )0
 Florian Wegener (Linsburg)0
 Sieglinde Sommer (Steimbke)0
 Janina Stosch (Nienburg)0
 Harald Freudenberg (Marklohe)0
 Andre Arnold (Nienburg)0
 Frank Soehlke (Diepenau)0
 Uwe Hönke (Uchte)0
 Jörn Strohmeier (Stolzenau)0
 Rainer Herzog (Stolzenau)0
 Niko Fahrenkamp (Balge)0
 Wilhelm Heineking (Raddestorf)0
 Walter Krüger (Liebenau)0
 Marcel Hoffmann (Husum)0
 Carsten Teschner (Nienburg )0
 Hannes Gießler (Steyerberg)0
 Karl-Heinz Gazioch (Rodewald)0
 Tim Watzlawczyk (Drakenburg)0
 Oliver Backhaus (Steyerberg)0
 Julien Schiweck (Drakenburg)0
 Franziska Weimann (Nienburg )0
 Hartmut Siepert (Rohrsen)0
 Gerd Kirchhoff (Husum)0
 Hartmut Rieckmann (Warmsen)0
 Torsten Schmidt (Uchte)0
 Nils Mones (Nienburg)0
 Frank Salewski (Nienburg)0
 Heike Kunz (Stolzenau)0
 Jannik Böse (Rehburg-Loccum)0
 Laurens Obst (Steyerberg)0
 Peter Bartsch (Steimbke )0
 Heinz-Werner Hohens... (Liebenau)0
 Dittert Reinhard (Markohe)0
 Nurullah Kizildag (Hoya)0
 Alfred Zimmer (Rehburg-Loccum )0
 Helmut Bialek (Nienburg)0
 Enno Leseberg (Wendenborstel )0
 Gunnar Scholing (Marklohe)0
 Susanne Thom (Steyerberg)0
 Yvonne Thiele (Wietzen)0
 Sabrina Gehrau (Wietzen)0
 Jürgen Mannier (Diepenau)0
 Johannes Lohmeyer (Nienburg)0
 Annika Kohrs (Nienburg)0
 Günter Kowalski (Nienburg)0
 Günther Baatzsch (Liebenau)0
 Melanie Niebuhr (Warmsen)0
 Tjark Krome (Warmsen)0
 Hein Engelbart (Stöckse )0
 Manfred Meyer (Nienburg)0
 Mike Hauschildt-Kla... (Steyerberg )0
 Levent Cesur (Rehburg)0
 Christoph Struß (Schweringen )0
 Anni Sprado (Stolzenau)0
 Till Teichert (Estorf)0
 Nane Marie Meyer (Binnen)0
 Tim Hoffmann (Nienburg)0
 Nico Just (Rehburg-Loccum)0
 Kurt Gräbel (Landesbergen)0
 Lars Raschke (Husum)0
 Niklas Lemke (Rohrsen)0
 Dorian Spange (Nienburg/Weser)0
 Annika Terei (Rehburg)0
 Youcef Bouzid (Nienburg)0
 Niklas Röver (Nienburg )0
 Dietmar Kullik (Nienburg)0
 Timo Schlottmann (Diepenau)0
 Christian Sieb (Nienburg )0
 Reiner Naschke (stolzenau)0
 Falk Wöhlke (Nienburg)0
 Gundula Kirchhoff (Wietzen )0
 Jürgen Buchholz (Borstel)0
 Julian Gerke (Uchte)0
 Mario Thielker (Steyerberg )0
 Lasse Dettmer (Linsburg)0
 Claudius Kunath (Raddestorf)0
 Detlef Hannig (Nienburg)0
 Jannis Röver (Nienburg)0
 Andreas Harting (Diepenau)0
 Ingo Dettmer (Uchte)0
 Klaus Papenhausen (Nienburg)0
 Werner Osiewacz (31621 Pennigsehl/Hesterberg)0
 Manfred Freimark (Nienburg/Weser)0
 Nino Friebe (Schweringen )0
 Dagma Peterhansel (Nienburg )0
 Manuel Andre-Petzold (Haßbergen)0
 Meik Krüger (Nienburg)0
 Elias Engelking (Raddestorf )0
 Horst Gunkel (Steyerberg)0
 Karl-Heinz Meyer (Nienburg)0
 Stefan Göbel (Rodewald)0
 Rainer Strauß (Steyerberg)0
 Maike Nietfeld (Estorf)0
 Anton van den Born (Rehburg-Loccum)0
 Uwe Back (Hoya)0
 Bastian Strauß (Steyerberg )0
 Anja Block (Husum)0
 Carsten Simon (Landesbergen)0
 Michael Schwarze (Diepenau)0
 Stephan Könemann (Uchte)0
 Bent Dettmer (Linsburg)0
 Matthias Suhr (Drakenburg)0
 Jürgen Ostermeyer (Rehburg-Loccum)0
 Marcus Bochmann (Marcus Bochmann)0
 Jan Philipp Alberts (Steyerberg)0
 Sven-D. Heinrich (Steimbke)0
 Björn Menze (Nienburg)0
 Carsten Walter (Marklohe)0
 Janik Falldorf (Uchte)0
 Manuel Heimer-Krüger (Nienburg/Weser)0
 Jule Wehner (Liebenau)0
 Marcel Linderkamp (Wietzen)0
 Jens Falldorf (Warmsen)0
 Andreas Schmidt (steyerberg)0
 Wilken Bargemann (Marklohe)0
 Mark Berger ( Steimbke)0
 Werner Schöpp (Brokeloh )0
 Dirk Radtke (Nienburg/Weser)0
 Rene Andres (Leese)0
 Rahel Barz (Schweringen)0
 Sebastian Fischer (Linsburg)0
 Axel Winkelhake (Rehburg-Loccum)0
 Birte Lustfeld (Rehburg )0
 Winfried Schmierer (Nienburg )0
 Thomas Hesse (Nienburg)0
 Anja Block (Husum)0
 Dirk Maß (Marklohe)0
 Maren Sprado (Stolzenau )0
 Bernd Meyer (Warmsen)0
 Frank Radszuweit (Hilgermissen)0
 Sascha Dupke (Drakenburg)0
 Heiner Strohmeier (Rehburg-Loccum)0
 Rainer Beermann (Nienburg)0
 Dirk Dreppenstedt (Nienburg)0
 Frank Pape (Nienburg )0
 Hermann Wiggers (Rodewald)0
 Dennis Wiegmann (Diepenau)0
 Reinhard Hormann (Pennigsehl)0
 Stefan Stegemann (Stolzenau )0
 Andreas Nahrwold (Warmsen)0
 Meike Haßelbusch (Estorf)0
 andreas kramer (landesbergen)0
 Nadja Stefan (Estorf)0
 Marcus Duensing (Nienburg)0
 Dennis Sliwon (Nienburg)0
 Henrik Kelkenberg (Stolzenau)0
 Arnd Focke (Estorf)0
 Michael Meyer (Uchte)0
 Dorothea Schneckenpo... (Estorf)0
 Bernd Steinmetzger (Steyerberg)0
 Antje Sommer-Schröde... (Steimbke)0
 Lutz Mahlstedt (Nienburg)0
 Christina Gabel (Nienburg)0
 Andeas Kübker (Estorf)0
 Andrea Palek (Nienburg)0
 Wilm Laue (Steimbke)0
 Maximilian Kunz (Nienburg)0
 Beate Kammann (Uchte)0
 Meike Wieschmann (Steyerberg)0
 Uwe Müller (Steyerberg)0
 Daniel Staffhorst (Heemsen)0
 Vitalij Böhm (Stolzenau)0
 Niklas Wöhlke (Nienburg)0
 Elke Bock (Rodewald)0
 Ingo Ballmann (Balge)0
 Stefan Hambruch (NIENBURG )0
 Klaus Heinrich (Steimbke)0
 Jörg Geppert (Stolzenau)0
 Isabell Dierks (Nienburg )0
 Rena Meyer (Schweringen)0
 Christian Meyer (stöckse)0
 Matthias Fenne (Balge)0
 Kai Schmidt (Uchte)0
 Detlef Barg (Diepenau )0
 Regina Krüger (Rehburg-Loccum)0
 Nicola Werk (Bücken)0
 Arnold Dening (Steyerberg )0
 Yasin Cesur (Rehburg)0
 Heike Römbke (Liebenau)0
 Pia Hesterberg (Steyerberg)0
 Jonah Gamarra (Nienburg)0
 Andreas Harting (Diepenau)0
 Klaus-Uwe Götzinger (Rehburg-Loccum)0
 Tim Spiering (Rehburg-Loccum)0
 Friedhelm Wehrse (Leese)0
 Oliver Lossie (Nienburg)0
 Ehler Santelmann (Steyerberg)0
 Heinfried Schwierin... (Stolzenau )0
 Birgit Böhmer (Steyerberg )0
 Imke Lauter (Hoya)0
 Martin Homfeld (Eystrup)0
 Hans-Jürgen Hoffmann (Steimbke)0
 Gudrun Römermann (Raddestorf)0
 Olaf Finze (Estorf)0
 Marc Büsching (Warmsen)0
 Torsten Rohland (Steyerberg)0
 Christopher Lau (Nienburg (Weser))0
 Arthur Lorenz (Nienburg)0
 Bernd Windeler (Haßbergen)0
 Christian Lüders (Binnen)0
 Marc Burdorf (Hilgermissen)0
 Torben Paradies (Uchte)0
 Sigrid Mädge Lichte... (Rodewald )0
 Mirso Mehmedovic (Stolzenau)0
 Lars Müller (Nienburg)0
 Gerhard Steinmann (Stolzenau)0
 Bernd Ötting (Warmsen)0
 Sabine Heuer (Raddestorf )0
 Georg Sagebiel (Balge)0
 Reinhard Winkelmann (Warmsen)0
 Bianca Buchheiser (Stöckse)0
 Björn Oehmichen (Steimbke )0
 Achim Förthmann (Rehburg-Loccum)0
 Anne Hormann (Landesbergen )0
 Stefano Fronteddu (Uchte)0
 Erika Pohl (Nienburg )0
 Wolfram Lindmann (Rehburg-Loccum)0
a.K.*Stefan Schwiersch (Marklohe)0
a.K.*Mario Sasse (Linsburg)0
a.K.*Patrick Nürge (Rehburg-Loccum Loccum)0
a.K.*Helge Nußbaum (Estorf)0
a.K.*Syam Vogt (Nienburg)0

* außer Konkurrenz (Mitarbeiter des Verlags)