Die Harke


Rangliste Halbfinale

DIE HARKE bedankt sich bei allen Teilnehmerinnen und Teilnehmern, die während der gesamten Fußball-Europameisterschaft fleißig mitgetippt haben.

Die vier Erstplatzierten werden zeitnah kontaktiert und zu einem Event eingeladen, bei dem dann die Hauptgewinne (PHILIPS LED TV, Weber-Holzkohlegrill, Familientickets für das Deutsche Fußball-Museum) per Los vergeben werden.

gesamt | 1. Spieltag | 2. Spieltag | 3. Spieltag | Achtelfinale | Viertelfinale | Finale | ITA:ENG | ENG:DEN | ITA:ESP | UKR:ENG | CZE:DEN | BEL:ITA | SUI:ESP | SWE:UKR | ENG:GER | FRA:SUI | CRO:ESP | BEL:POR | NED:CZE | ITA:AUT | WAL:DEN

Platz Name Punkte
1.Hannes Gießler (Steyerberg)10
2.Swen Radde (Nienburg)10
 Reiner Strübig (Binnen)10
 Falk Wöhlke (Nienburg)10
 Burkhardt Schmidt (Drakenburg)10
 Marco Wehrs (Steyerberg )10
 Helmut Bialek (Nienburg)10
8.Herbert Hillmann (Stolzenau)9
 Heinfried Schwierin... (Stolzenau )9
 Arnold Dening (Steyerberg )9
11.Andrea Fahrenkamp (Balge-Dolldorf)8
 Richard Hol (Nienburg)8
 Renate Hormann (Landesbergen)8
 Holger Heinzelmann (Nienburg)8
15.Jessica Aden-Robbe (Nienburg)5
 Werner Cedziwoda (Leese)5
 Martin Axmann (Rehburg-Loccum)5
 Tim Steinmetzger (Steyerberg)5
 Jan Philip Meyer (Liebenau)5
 Frank Radszuweit (Hilgermissen)5
 Bärbel Barg (Diepenau)5
 Claudia Kollmeier (Rohrsen)5
 Günther Ballandat (Marklohe)5
 Timo Schlottmann (Diepenau)5
 Jan Mackeben (Rehburg)5
 Youcef Bouzid (Nienburg)5
 Cord Röver (Nienburg)5
 Jens Terei (Rehburg)5
 Olaf Hübner (Steyerberg)5
 Thomas Hesse (Nienburg)5
 Annika Terei (Rehburg)5
 Jan Niklas Rehling (Nienburg )5
 Ute Kastens (Hoyerhagen)5
 Dennis Lau (Stolzenau)5
 Günter Kowalski (Nienburg)5
 Günther Baatzsch (Liebenau)5
 Gerd Kirchhoff (Husum)5
 Silvana Wesemann (Nienburg)5
 Dieter Bruchmann (Heemsen)5
 Torben Ermisch (Stöckse)5
 Rainer Strauß (Steyerberg)5
 Heinz Sauer (Nienburg)5
 Werner Schöpp (Brokeloh )5
 Andeas Kübker (Estorf)5
 Niklas Goldt (Marklohe)5
 Nils Bittner (Steyerberg)5
 Wilfried Beermann (Steimbke)5
 Andrea Palek (Nienburg)5
 Heinz-Werner Hohens... (Liebenau)5
 Manfred Duensing (Husum-Schessinghausen)5
 Peter Bittner (Steyerberg)5
 Wilhelm Kahle (Linsburg)5
 Timo Conrad (Estorf)5
 Karl-Heinz Meyer (Nienburg)5
 Alexander Müller (Nienburg Weser)5
 Christian Meyer (stöckse)5
 Dorothea Schneckenpo... (Estorf)5
 Rainer Beermann (Nienburg)5
59.Hans-Joachim Hartung (Steimbke)4
 Birgit Böhmer (Steyerberg )4
 Gerhard Lilje (Nienburg)4
 Andreas Harting (Diepenau)4
 Dagma Peterhansel (Nienburg )4
 Daniel Bürgel (Steyerberg)4
 Nicola Werk (Bücken)4
 Detlef Barg (Diepenau )4
 Michael Gilster (Nienburg)4
 Karl-Heinz Gazioch (Rodewald)4
 Rahel Barz (Schweringen)4
 Martin Hemker (Steyerberg)4
 Dieter Gerberding (Leese)4
 Hans-A. Bade (Liebenau)4
 Nicol Müller (Nienburg)4
 Horst Gunkel (Steyerberg)4
 Ehler Santelmann (Steyerberg)4
 Rainer Gaida (Stolzenau)4
 Marcin Binieda (Nienburg)4
 Ulrich Leseberg (Steimbke)4
 Jörg Widdel (Rehburg-Loccum)4
 Meike Engelking (Nienburg)4
 Anja Block (Husum)4
 Frank Dittmann (Marklohe)4
 Georg Sagebiel (Balge)4
 Reinhard Hormann (Pennigsehl)4
 Jannis Röver (Nienburg)4
 Holger Dettmer (Linsburg )4
 Hans-Jürgen Schiefke (Nienburg (Weser))4
 Ingo Ballmann (Balge)4
 Ulrich Reinhardt (Haßbergen)4
 Anja Leseberg (Steimbke)4
 Nils Mones (Nienburg)4
 Meik Krüger (Nienburg)4
 Harald Freudenberg (Marklohe)4
 Christian Sieb (Nienburg )4
95.Marcel Alberti (Estorf)0
 Kati Wehner (Liebenau )0
 Florian Wegener (Linsburg)0
 andreas kramer (landesbergen)0
 Kati Wehner (Liebenau )0
 Sebastian Fischer (Linsburg)0
 Björn Menze (Nienburg)0
 Jan Weinholz (Marklohe)0
 Gerd Leseberg (Steimbke)0
 Gabriele Krings (Landesbergen)0
 Christopher Lau (Nienburg (Weser))0
 Nane Marie Meyer (Binnen)0
 Sieglinde Sommer (Steimbke)0
 Melanie Niebuhr (Warmsen)0
 Gundula Kirchhoff (Wietzen )0
 Walter Krüger (Liebenau)0
 Markus Beck (Hoya)0
 Olaf Finze (Estorf)0
 Wolfram Lindmann (Rehburg-Loccum)0
 Lars Walluchs (Hilgermissen)0
 Niko Fahrenkamp (Balge)0
 Torsten Rohland (Steyerberg)0
 Dirk Maß (Marklohe)0
 Claudia Menzler (Nienburg)0
 Wilfried Mues (Raddestorf )0
 Jürgen Buchholz (Borstel)0
 Till Teichert (Estorf)0
 Rolf Siemering (Heemsen )0
 Norma Mathiak (Husum)0
 Sean Mester (Uchte)0
 Norman Feger (Rehburg-Loccum)0
 Carsten Kühlcke (Nienburg )0
 Martin Homfeld (Eystrup)0
 Thomas Falldorf (Uchte)0
 Kurt Gräbel (Landesbergen)0
 Martin Brand (Marklohe)0
 Helge Andermann (Drakenburg)0
 Mirso Mehmedovic (Stolzenau)0
 Mark Berger ( Steimbke)0
 Carsten Laue (Hilgermissen)0
 Daniel Bein (Wietzen)0
 Nico Schünemann (Marklohe)0
 Anja Block (Husum)0
 Marcel Müller (Nienburg Weser)0
 Bastian Strauß (Steyerberg )0
 Maren Sprado (Stolzenau )0
 Michael Schwarze (Diepenau)0
 Oliver Lossie (Nienburg)0
 Enno Leseberg (Wendenborstel )0
 Dittert Reinhard (Markohe)0
 Gisela Rein (Nienburg )0
 Claudia Mues (Stolzenau)0
 Dennis Wiegmann (Diepenau)0
 Jannik Böse (Rehburg-Loccum)0
 Marcus Duensing (Nienburg)0
 Jörn Sprado (Stolzenau)0
 Bernd Windeler (Haßbergen)0
 Michael Heine (Steimbke)0
 Jens Falldorf (Warmsen)0
 Bent Dettmer (Linsburg)0
 Rena Meyer (Schweringen)0
 Andre Arnold (Nienburg)0
 Gudrun Römermann (Raddestorf)0
 Reinhard Winkelmann (Warmsen)0
 Franziska Weimann (Nienburg )0
 Karl-Wilhelm Reinhol... (Nienburg)0
 Frank Soehlke (Diepenau)0
 Jule Wehner (Liebenau)0
 Julien Schiweck (Drakenburg)0
 Hans-Ulrich Seefeldt (Uchte)0
 Meike Wieschmann (Steyerberg)0
 Wencke Rehling (Nienburg)0
 Jörn Strohmeier (Stolzenau)0
 Jonathan Schwiering (Stolzenau)0
 Hartmut Wehrs (Niedersachsen - Steyerberg)0
 Jürgen Ostermeyer (Rehburg-Loccum)0
 Oliver Ziebolz (Leese)0
 Marcel Hoffmann (Husum)0
 Stefan Göbel (Rodewald)0
 Friedhelm Wehrse (Leese)0
 Andreas Schmidt (steyerberg)0
 Carsten Walter (Marklohe)0
 Norbert Hintz (Estorf)0
 Silke Dittmann (Marklohe)0
 Dirk Dreppenstedt (Nienburg)0
 Tjark Krome (Warmsen)0
 Klaus-Uwe Götzinger (Rehburg-Loccum)0
 Marco Sieling (Nienburg)0
 Manuel Andre-Petzold (Haßbergen)0
 Thomas Neubaur (Nienbur)0
 Christian Otto (Landesbergen)0
 Heike Kunz (Stolzenau)0
 Janik Falldorf (Uchte)0
 Wilhelm Heineking (Raddestorf)0
 Mario Thielker (Steyerberg )0
 Tim Wresche (Nienburg)0
 Florian Korch (Steyerberg)0
 Vitalij Böhm (Stolzenau)0
 Thomas Schmidt (Leese)0
 Werner Osiewacz (31621 Pennigsehl/Hesterberg)0
 Matthias Suhr (Drakenburg)0
 Dirk Radtke (Nienburg/Weser)0
 Bernd Meyer (Warmsen)0
 Anni Sprado (Stolzenau)0
 Hartmut Siepert (Rohrsen)0
 Stefan Kleffmann (Diepenau)0
 Marc Burdorf (Hilgermissen)0
 Björn Oehmichen (Steimbke )0
 Axel Winkelhake (Rehburg-Loccum)0
 Stefano Fronteddu (Uchte)0
 Udo Borcherding (Balge )0
 Matthias Fenne (Balge)0
 Maike Nietfeld (Estorf)0
 Philipp Fröhling (Marklohe)0
 Yasin Cesur (Rehburg)0
 Elke Bock (Rodewald)0
 Regina Krüger (Rehburg-Loccum)0
 Frank Huxoll (Stolzenau)0
 Werner Hissung (Diepenau)0
 Norman Werk (Bücken)0
 Annika Kohrs (Nienburg)0
 Bernd Mußmann (Binnen)0
 Marc Büsching (Warmsen)0
 Reiner Naschke (stolzenau)0
 Patrick Schug (Marklohe)0
 Karsten Bödeker (Warmsen)0
 Jürgen Müller (Nienburg)0
 Volker Majehrke (Nienburg)0
 Maximilian Kunz (Nienburg)0
 Lasse Dettmer (Linsburg)0
 Dennis Peter (Steyerberg)0
 Karl-Heinz Siemann (Stolzenau)0
 Jan Philipp Alberts (Steyerberg)0
 Yannis Baldrich (Rehburg-Loccum)0
 Anton van den Born (Rehburg-Loccum)0
 Christian Peter (steyerberg)0
 Nino Friebe (Schweringen )0
 Christoph Vetter (Estorf )0
 Detlef Schwettmann (Lavelsloh)0
 Matthias Neumann (Nienburg)0
 Gunnar Scholing (Marklohe)0
 Bianca Buchheiser (Stöckse)0
 Marcus Bochmann (Marcus Bochmann)0
 Keith Neelmeier (Liebenau )0
 Cornelius Niemeyer (Steyerberg)0
 Sigrid Mädge (Rodewald)0
 Jörg Geppert (Stolzenau)0
 Jan-Christoph Thom (Steyerberg)0
 Marcel Pachonik (Steyerberg)0
 Florian Wehner (Liebenau)0
 Bernd Ötting (Warmsen)0
 Peter Bartsch (Steimbke )0
 Friedhelm Vogt (Steyerberg)0
 Bernd Steinmetzger (Steyerberg)0
 Julian Gerke (Uchte)0
 Manfred Steinhauer (Estorf)0
 Mike Hauschildt-Kla... (Steyerberg )0
 Thomas Garbers (nienburg)0
 Birte Lustfeld (Rehburg )0
 Klaus Heinrich (Steimbke)0
 Hans-Jürgen Hoffmann (Steimbke)0
 Arno Stumpenhausen (Wietzen)0
 Wilken Bargemann (Marklohe)0
 Uwe Back (Hoya)0
 Arthur Lorenz (Nienburg)0
 Carsten Simon (Landesbergen)0
 Dieter Wehrße (Stolzenau)0
 Sascha Dupke (Drakenburg)0
 Ronald Mullett (Nienburg )0
 Andreas Nahrwold (Warmsen)0
 Achim Förthmann (Rehburg-Loccum)0
 Andreas Harting (Diepenau)0
 Klaus Papenhausen (Nienburg)0
 Serhat Baydak (Rohrsen)0
 Jens Lampe (Landesbergen)0
 Arnd Focke (Estorf)0
 Dorian Spange (Nienburg/Weser)0
 Nurullah Kizildag (Hoya)0
 Timo Knelangen (Pennigsehl)0
 Giuseppe Romito (Eystrup )0
 Yvonne Thiele (Wietzen)0
 Jannik Bremer (Nienburg )0
 Torsten Schmidt (Uchte)0
 Helmut Schiedeck (Steimbke)0
 Rainer Herzog (Stolzenau)0
 Jonah Gamarra (Nienburg)0
 Lars Hoffmann (Marklohe)0
 Luka Knelangen (PENNIGSEHL)0
 Heiner Strohmeier (Rehburg-Loccum)0
 Meike Haßelbusch (Estorf)0
 Frank Pape (Nienburg )0
 Andrea Nuttelmann (Landesbergen )0
 Gerhard Steinmann (Stolzenau)0
 Lutz Mahlstedt (Nienburg)0
 Sigrid Mädge Lichte... (Rodewald )0
 Christian Lüders (Binnen)0
 Fabienne Marohn (Marklohe)0
 Marc Lekien (Nienburg)0
 Sebastian Bückmann (Nienburg)0
 Tim Watzlawczyk (Drakenburg)0
 Christoph Struß (Schweringen )0
 Michael Wesemann (Bühren)0
 Elias Engelking (Raddestorf )0
 Hartmut Rieckmann (Warmsen)0
 Andreas Radke (Marklohe)0
 Stefan Hambruch (NIENBURG )0
 Sven-D. Heinrich (Steimbke)0
 Inge Sempert (Marklohe)0
 Janina Stosch (Nienburg)0
 Stefan Stegemann (Stolzenau )0
 Stephan Könemann (Uchte)0
 Carsten Teschner (Nienburg )0
 Tim Hoffmann (Nienburg)0
 Alfred Zimmer (Rehburg-Loccum )0
 Reinhard Kirchhoff (Rehburg-Loccum)0
 Winfried Schmierer (Nienburg )0
 Imke Lauter (Hoya)0
 Kevin Dierks (Nienburg)0
 Ingo Dettmer (Uchte)0
 Jan-Niklas Müller (Marklohe)0
 Tim Spiering (Rehburg-Loccum)0
 Erika Pohl (Nienburg )0
 Marcel Kappe (Linsburg)0
 Sabrina Knelangen (Pennigsehl)0
 Frank Salewski (Nienburg)0
 Levent Cesur (Rehburg)0
 Anne Hormann (Landesbergen )0
 Gunther Gellrich (Hoya)0
 Niklas Wöhlke (Nienburg)0
 Uwe Müller (Steyerberg)0
 Antje Sommer-Schröde... (Steimbke)0
 Jan Borcherding (Drakenburg)0
 Uwe Hönke (Uchte)0
 Birgit Engelking (Leese)0
 Torben Paradies (Uchte)0
 Oliver Backhaus (Steyerberg)0
 Nico Behrendt (Rehburg-Loccum )0
 Tom Ehrentraut (Landesbergen)0
 Isabell Dierks (Nienburg )0
 Christina Gabel (Nienburg)0
 Ines Bauermeister (Steimbke)0
 Lennart Axmann (Rehburg-Loccum)0
 Wilm Laue (Steimbke)0
 Jens Grondey (Drakenburg)0
 Nils Mones (Nienburg)0
 Michael Meyer (Uchte)0
 Hartmut Emme (Leese)0
 Olaf Wetendorf (Steyerberg)0
 Tobias Bartels (Steimbke)0
 Manuel Heimer-Krüger (Nienburg/Weser)0
 Hermann Wiggers (Rodewald)0
 Susanne Thom (Steyerberg)0
 Manfred Meyer (Nienburg)0
 Carsten Eickhoff (Steyerberg)0
 Detlef Hannig (Nienburg)0
 Sven Lukowsky (Steimbke)0
 Henning Mahlstedt (Nienburg)0
 Lars Raschke (Husum)0
 Dennis Sliwon (Nienburg)0
 Lars Müller (Nienburg)0
 Marcel Linderkamp (Wietzen)0
 Jennifer Rohland (Steyerberg)0
 Henrik Kelkenberg (Stolzenau)0
 Laurens Obst (Steyerberg)0
 Hein Engelbart (Stöckse )0
 Erwin Linke (Husum)0
 Rene Andres (Leese)0
 Daniel Staffhorst (Heemsen)0
 Johannes Lohmeyer (Nienburg)0
 Manfred Freimark (Nienburg/Weser)0
 Niklas Kollmeier (Rohrsen)0
 Dietmar Kullik (Nienburg)0
 Niklas Röver (Nienburg )0
 Claudius Kunath (Raddestorf)0
 Niklas Lemke (Rohrsen)0
 Nadja Stefan (Estorf)0
 Beate Kammann (Uchte)0
 Heike Römbke (Liebenau)0
 Kai Schmidt (Uchte)0
 Sabrina Gehrau (Wietzen)0
 Volker Duensing (Steimbke)0
 Pia Hesterberg (Steyerberg)0
 Wilfried Wiebe (Leese)0
 Peter Koch (Rodewald)0
 Carsten Müller (Nienburg)0
 Lasse Dettmer (Linsburg)0
 Jürgen Mannier (Diepenau)0
 Detlef Döhrmann (Raddestorf)0
 Nico Just (Rehburg-Loccum)0
 Gordon Jackson (Nienburg )0
 Sabine Heuer (Raddestorf )0
a.K.*Helge Nußbaum (Estorf)0
a.K.*Stefan Schwiersch (Marklohe)0
a.K.*Syam Vogt (Nienburg)0
a.K.*Mario Sasse (Linsburg)0
a.K.*Philipp Keßler (Nienburg)0
a.K.*Patrick Nürge (Rehburg-Loccum Loccum)0

* außer Konkurrenz (Mitarbeiter des Verlags)