Die Harke


Rangliste Viertelfinale

DIE HARKE bedankt sich bei allen Teilnehmerinnen und Teilnehmern, die während der gesamten Fußball-Europameisterschaft fleißig mitgetippt haben.

Die vier Erstplatzierten werden zeitnah kontaktiert und zu einem Event eingeladen, bei dem dann die Hauptgewinne (PHILIPS LED TV, Weber-Holzkohlegrill, Familientickets für das Deutsche Fußball-Museum) per Los vergeben werden.

gesamt | 1. Spieltag | 2. Spieltag | 3. Spieltag | Achtelfinale | Halbfinale | Finale | ITA:ENG | ENG:DEN | ITA:ESP | UKR:ENG | CZE:DEN | BEL:ITA | SUI:ESP | SWE:UKR | ENG:GER | FRA:SUI | CRO:ESP | BEL:POR | NED:CZE | ITA:AUT | WAL:DEN

Platz Name Punkte
1.Rainer Beermann (Nienburg)18
2.Jens Lampe (Landesbergen)13
 Meike Haßelbusch (Estorf)13
 Christian Meyer (stöckse)13
 Volker Duensing (Steimbke)13
 Erwin Linke (Husum)13
 Regina Krüger (Rehburg-Loccum)13
 Jens Grondey (Drakenburg)13
 Kai Schmidt (Uchte)13
 Inge Sempert (Marklohe)13
 Wilfried Beermann (Steimbke)13
 Heinz-Werner Hohens... (Liebenau)13
 Stefan Kleffmann (Diepenau)13
 Ingo Dettmer (Uchte)13
 Friedhelm Vogt (Steyerberg)13
 Birgit Engelking (Leese)13
 Reinhard Winkelmann (Warmsen)13
 Andrea Palek (Nienburg)13
 Gudrun Römermann (Raddestorf)13
 Daniel Staffhorst (Heemsen)13
 Norbert Hintz (Estorf)13
 Reinhard Kirchhoff (Rehburg-Loccum)13
 Oliver Lossie (Nienburg)13
 Heinfried Schwierin... (Stolzenau )13
a.K.*Philipp Keßler (Nienburg)13
25.Florian Korch (Steyerberg)12
 Gunther Gellrich (Hoya)12
 Rene Andres (Leese)12
 Carsten Müller (Nienburg)12
 Beate Kammann (Uchte)12
 Ehler Santelmann (Steyerberg)12
 Nane Marie Meyer (Binnen)12
 Silvana Wesemann (Nienburg)12
 Bernd Mußmann (Binnen)12
 Hans-Ulrich Seefeldt (Uchte)12
35.Levent Cesur (Rehburg)11
 Martin Axmann (Rehburg-Loccum)11
 Swen Radde (Nienburg)11
 Annika Terei (Rehburg)11
 Klaus Heinrich (Steimbke)11
 andreas kramer (landesbergen)11
 Serhat Baydak (Rohrsen)11
 Dieter Bruchmann (Heemsen)11
 Christian Sieb (Nienburg )11
 Heinz Sauer (Nienburg)11
 Sieglinde Sommer (Steimbke)11
 Jörn Strohmeier (Stolzenau)11
 Volker Majehrke (Nienburg)11
 Carsten Walter (Marklohe)11
 Tom Ehrentraut (Landesbergen)11
50.Kurt Gräbel (Landesbergen)10
 Matthias Suhr (Drakenburg)10
 Richard Hol (Nienburg)10
 Wilhelm Kahle (Linsburg)10
 Hans-Joachim Hartung (Steimbke)10
 Dirk Radtke (Nienburg/Weser)10
 Birgit Böhmer (Steyerberg )10
 Michael Wesemann (Bühren)10
 Stefan Göbel (Rodewald)10
 Hannes Gießler (Steyerberg)10
60.Meike Engelking (Nienburg)9
 Andrea Fahrenkamp (Balge-Dolldorf)9
 Wencke Rehling (Nienburg)9
 Ronald Mullett (Nienburg )9
 Wilfried Mues (Raddestorf )9
65.Imke Lauter (Hoya)8
 Gunnar Scholing (Marklohe)8
 Marco Wehrs (Steyerberg )8
 Werner Schöpp (Brokeloh )8
 Jens Terei (Rehburg)8
 Thomas Neubaur (Nienbur)8
 Nils Bittner (Steyerberg)8
 Manfred Duensing (Husum-Schessinghausen)8
 Reinhard Hormann (Pennigsehl)8
 Herbert Hillmann (Stolzenau)8
 Hein Engelbart (Stöckse )8
 Anja Block (Husum)8
 Detlef Hannig (Nienburg)8
 Sven-D. Heinrich (Steimbke)8
 Jan Niklas Rehling (Nienburg )8
 Jan Mackeben (Rehburg)8
 Karl-Heinz Siemann (Stolzenau)8
 Dagma Peterhansel (Nienburg )8
 Marcel Linderkamp (Wietzen)8
 Werner Hissung (Diepenau)8
 Sabrina Gehrau (Wietzen)8
 Maike Nietfeld (Estorf)8
 Arno Stumpenhausen (Wietzen)8
 Nicola Werk (Bücken)8
 Torben Ermisch (Stöckse)8
 Anja Block (Husum)8
 Till Teichert (Estorf)8
 Erika Pohl (Nienburg )8
 Andre Arnold (Nienburg)8
 Torsten Rohland (Steyerberg)8
 Jürgen Müller (Nienburg)8
 Cord Röver (Nienburg)8
 Dorothea Schneckenpo... (Estorf)8
 Burkhardt Schmidt (Drakenburg)8
 Tobias Bartels (Steimbke)8
 Manuel Heimer-Krüger (Nienburg/Weser)8
 Rainer Strauß (Steyerberg)8
 Hartmut Emme (Leese)8
 Stefan Hambruch (NIENBURG )8
 Kevin Dierks (Nienburg)8
 Claudia Menzler (Nienburg)8
 Claudius Kunath (Raddestorf)8
 Christina Gabel (Nienburg)8
 Stefan Stegemann (Stolzenau )8
 Olaf Hübner (Steyerberg)8
 Wolfram Lindmann (Rehburg-Loccum)8
 Nico Schünemann (Marklohe)8
 Dieter Gerberding (Leese)8
 Alexander Müller (Nienburg Weser)8
 Susanne Thom (Steyerberg)8
 Marcin Binieda (Nienburg)8
 Achim Förthmann (Rehburg-Loccum)8
 Marco Sieling (Nienburg)8
 Isabell Dierks (Nienburg )8
 Helge Andermann (Drakenburg)8
a.K.*Syam Vogt (Nienburg)8
120.Martin Hemker (Steyerberg)7
 Sabrina Knelangen (Pennigsehl)7
 Norman Werk (Bücken)7
 Dennis Lau (Stolzenau)7
 Peter Bittner (Steyerberg)7
 Bärbel Barg (Diepenau)7
 Wilfried Wiebe (Leese)7
 Andeas Kübker (Estorf)7
 Daniel Bürgel (Steyerberg)7
 Rahel Barz (Schweringen)7
 Anja Leseberg (Steimbke)7
 Oliver Ziebolz (Leese)7
 Ute Kastens (Hoyerhagen)7
 Birte Lustfeld (Rehburg )7
 Jan-Niklas Müller (Marklohe)7
 Nils Mones (Nienburg)7
 Jessica Aden-Robbe (Nienburg)7
137.Claudia Kollmeier (Rohrsen)6
 Niklas Goldt (Marklohe)6
 Karl-Heinz Gazioch (Rodewald)6
 Karl-Heinz Meyer (Nienburg)6
 Gordon Jackson (Nienburg )6
 Renate Hormann (Landesbergen)6
 Gerd Leseberg (Steimbke)6
 Dirk Maß (Marklohe)6
 Marc Burdorf (Hilgermissen)6
 Gerhard Lilje (Nienburg)6
 Marcel Alberti (Estorf)6
 Michael Heine (Steimbke)6
 Günther Baatzsch (Liebenau)6
 Detlef Döhrmann (Raddestorf)6
 Carsten Teschner (Nienburg )6
 Anton van den Born (Rehburg-Loccum)6
 Silke Dittmann (Marklohe)6
 Rainer Gaida (Stolzenau)6
 Andreas Harting (Diepenau)6
156.Oliver Backhaus (Steyerberg)5
 Björn Menze (Nienburg)5
 Tim Wresche (Nienburg)5
 Jonathan Schwiering (Stolzenau)5
 Yasin Cesur (Rehburg)5
 Andrea Nuttelmann (Landesbergen )5
 Frank Soehlke (Diepenau)5
 Helmut Bialek (Nienburg)5
 Matthias Neumann (Nienburg)5
 Laurens Obst (Steyerberg)5
 Holger Heinzelmann (Nienburg)5
 Henrik Kelkenberg (Stolzenau)5
 Norman Feger (Rehburg-Loccum)5
 Timo Conrad (Estorf)5
 Cornelius Niemeyer (Steyerberg)5
 Nadja Stefan (Estorf)5
 Marc Lekien (Nienburg)5
 Jennifer Rohland (Steyerberg)5
 Johannes Lohmeyer (Nienburg)5
 Youcef Bouzid (Nienburg)5
 Reiner Strübig (Binnen)5
177.Tim Steinmetzger (Steyerberg)4
 Meik Krüger (Nienburg)4
 Jürgen Ostermeyer (Rehburg-Loccum)4
 Friedhelm Wehrse (Leese)4
 Hermann Wiggers (Rodewald)4
 Hans-Jürgen Hoffmann (Steimbke)4
 Timo Knelangen (Pennigsehl)4
 Jan Weinholz (Marklohe)4
 Ulrich Leseberg (Steimbke)4
 Antje Sommer-Schröde... (Steimbke)4
 Markus Beck (Hoya)4
 Jannis Röver (Nienburg)4
189.Bernd Windeler (Haßbergen)3
 Torsten Schmidt (Uchte)3
 Niklas Kollmeier (Rohrsen)3
 Falk Wöhlke (Nienburg)3
 Timo Schlottmann (Diepenau)3
 Gerd Kirchhoff (Husum)3
 Günter Kowalski (Nienburg)3
 Karsten Bödeker (Warmsen)3
 Uwe Müller (Steyerberg)3
 Thomas Hesse (Nienburg)3
 Bent Dettmer (Linsburg)3
 Gerhard Steinmann (Stolzenau)3
 Dietmar Kullik (Nienburg)3
 Carsten Kühlcke (Nienburg )3
 Rainer Herzog (Stolzenau)3
 Hartmut Rieckmann (Warmsen)3
 Keith Neelmeier (Liebenau )3
 Wilken Bargemann (Marklohe)3
 Frank Radszuweit (Hilgermissen)3
 Jörn Sprado (Stolzenau)3
 Sigrid Mädge (Rodewald)3
 Yvonne Thiele (Wietzen)3
 Manfred Steinhauer (Estorf)3
 Detlef Barg (Diepenau )3
 Manfred Meyer (Nienburg)3
 Arnold Dening (Steyerberg )3
 Elke Bock (Rodewald)3
 Jannik Böse (Rehburg-Loccum)3
 Jan Philip Meyer (Liebenau)3
 Holger Dettmer (Linsburg )3
 Jonah Gamarra (Nienburg)3
 Axel Winkelhake (Rehburg-Loccum)3
 Marcus Bochmann (Marcus Bochmann)3
 Jörg Widdel (Rehburg-Loccum)3
 Torben Paradies (Uchte)3
 Stefano Fronteddu (Uchte)3
 Sabine Heuer (Raddestorf )3
 Manfred Freimark (Nienburg/Weser)3
 Julian Gerke (Uchte)3
 Tim Hoffmann (Nienburg)3
 Hans-Jürgen Schiefke (Nienburg (Weser))3
 Harald Freudenberg (Marklohe)3
 Frank Dittmann (Marklohe)3
 Ulrich Reinhardt (Haßbergen)3
 Günther Ballandat (Marklohe)3
 Werner Cedziwoda (Leese)3
235.Janik Falldorf (Uchte)0
 Carsten Laue (Hilgermissen)0
 Christopher Lau (Nienburg (Weser))0
 Lasse Dettmer (Linsburg)0
 Thomas Garbers (nienburg)0
 Lutz Mahlstedt (Nienburg)0
 Pia Hesterberg (Steyerberg)0
 Horst Gunkel (Steyerberg)0
 Dittert Reinhard (Markohe)0
 Niklas Wöhlke (Nienburg)0
 Tim Spiering (Rehburg-Loccum)0
 Jule Wehner (Liebenau)0
 Tim Watzlawczyk (Drakenburg)0
 Walter Krüger (Liebenau)0
 Henning Mahlstedt (Nienburg)0
 Gundula Kirchhoff (Wietzen )0
 Andreas Schmidt (steyerberg)0
 Christian Lüders (Binnen)0
 Lars Müller (Nienburg)0
 Heike Kunz (Stolzenau)0
 Philipp Fröhling (Marklohe)0
 Rolf Siemering (Heemsen )0
 Dirk Dreppenstedt (Nienburg)0
 Annika Kohrs (Nienburg)0
 Stephan Könemann (Uchte)0
 Mike Hauschildt-Kla... (Steyerberg )0
 Sascha Dupke (Drakenburg)0
 Maren Sprado (Stolzenau )0
 Ines Bauermeister (Steimbke)0
 Nico Behrendt (Rehburg-Loccum )0
 Vitalij Böhm (Stolzenau)0
 Gabriele Krings (Landesbergen)0
 Mark Berger ( Steimbke)0
 Björn Oehmichen (Steimbke )0
 Dorian Spange (Nienburg/Weser)0
 Werner Osiewacz (31621 Pennigsehl/Hesterberg)0
 Carsten Simon (Landesbergen)0
 Georg Sagebiel (Balge)0
 Hans-A. Bade (Liebenau)0
 Detlef Schwettmann (Lavelsloh)0
 Jan-Christoph Thom (Steyerberg)0
 Frank Salewski (Nienburg)0
 Marcel Pachonik (Steyerberg)0
 Klaus-Uwe Götzinger (Rehburg-Loccum)0
 Matthias Fenne (Balge)0
 Martin Homfeld (Eystrup)0
 Christian Otto (Landesbergen)0
 Maximilian Kunz (Nienburg)0
 Michael Schwarze (Diepenau)0
 Lars Hoffmann (Marklohe)0
 Lennart Axmann (Rehburg-Loccum)0
 Anne Hormann (Landesbergen )0
 Mirso Mehmedovic (Stolzenau)0
 Daniel Bein (Wietzen)0
 Wilm Laue (Steimbke)0
 Christoph Vetter (Estorf )0
 Bernd Ötting (Warmsen)0
 Niklas Röver (Nienburg )0
 Fabienne Marohn (Marklohe)0
 Enno Leseberg (Wendenborstel )0
 Bernd Steinmetzger (Steyerberg)0
 Frank Huxoll (Stolzenau)0
 Sebastian Fischer (Linsburg)0
 Nino Friebe (Schweringen )0
 Olaf Wetendorf (Steyerberg)0
 Dennis Wiegmann (Diepenau)0
 Florian Wegener (Linsburg)0
 Arnd Focke (Estorf)0
 Dieter Wehrße (Stolzenau)0
 Marcel Kappe (Linsburg)0
 Ingo Ballmann (Balge)0
 Jörg Geppert (Stolzenau)0
 Andreas Nahrwold (Warmsen)0
 Dennis Peter (Steyerberg)0
 Hartmut Wehrs (Niedersachsen - Steyerberg)0
 Kati Wehner (Liebenau )0
 Uwe Back (Hoya)0
 Klaus Papenhausen (Nienburg)0
 Norma Mathiak (Husum)0
 Nicol Müller (Nienburg)0
 Jens Falldorf (Warmsen)0
 Sebastian Bückmann (Nienburg)0
 Tjark Krome (Warmsen)0
 Winfried Schmierer (Nienburg )0
 Sigrid Mädge Lichte... (Rodewald )0
 Bianca Buchheiser (Stöckse)0
 Arthur Lorenz (Nienburg)0
 Andreas Harting (Diepenau)0
 Marcel Hoffmann (Husum)0
 Michael Gilster (Nienburg)0
 Sven Lukowsky (Steimbke)0
 Andreas Radke (Marklohe)0
 Giuseppe Romito (Eystrup )0
 Heiner Strohmeier (Rehburg-Loccum)0
 Niklas Lemke (Rohrsen)0
 Anni Sprado (Stolzenau)0
 Frank Pape (Nienburg )0
 Rena Meyer (Schweringen)0
 Udo Borcherding (Balge )0
 Patrick Schug (Marklohe)0
 Yannis Baldrich (Rehburg-Loccum)0
 Uwe Hönke (Uchte)0
 Julien Schiweck (Drakenburg)0
 Peter Koch (Rodewald)0
 Marc Büsching (Warmsen)0
 Michael Meyer (Uchte)0
 Kati Wehner (Liebenau )0
 Wilhelm Heineking (Raddestorf)0
 Jannik Bremer (Nienburg )0
 Meike Wieschmann (Steyerberg)0
 Peter Bartsch (Steimbke )0
 Christian Peter (steyerberg)0
 Claudia Mues (Stolzenau)0
 Gisela Rein (Nienburg )0
 Franziska Weimann (Nienburg )0
 Thomas Falldorf (Uchte)0
 Jürgen Mannier (Diepenau)0
 Lars Raschke (Husum)0
 Martin Brand (Marklohe)0
 Marcus Duensing (Nienburg)0
 Luka Knelangen (PENNIGSEHL)0
 Dennis Sliwon (Nienburg)0
 Carsten Eickhoff (Steyerberg)0
 Jan Borcherding (Drakenburg)0
 Alfred Zimmer (Rehburg-Loccum )0
 Lasse Dettmer (Linsburg)0
 Nico Just (Rehburg-Loccum)0
 Karl-Wilhelm Reinhol... (Nienburg)0
 Sean Mester (Uchte)0
 Elias Engelking (Raddestorf )0
 Manuel Andre-Petzold (Haßbergen)0
 Bastian Strauß (Steyerberg )0
 Helmut Schiedeck (Steimbke)0
 Janina Stosch (Nienburg)0
 Lars Walluchs (Hilgermissen)0
 Christoph Struß (Schweringen )0
 Nurullah Kizildag (Hoya)0
 Jürgen Buchholz (Borstel)0
 Hartmut Siepert (Rohrsen)0
 Mario Thielker (Steyerberg )0
 Thomas Schmidt (Leese)0
 Melanie Niebuhr (Warmsen)0
 Jan Philipp Alberts (Steyerberg)0
 Bernd Meyer (Warmsen)0
 Reiner Naschke (stolzenau)0
 Heike Römbke (Liebenau)0
 Nils Mones (Nienburg)0
 Marcel Müller (Nienburg Weser)0
 Olaf Finze (Estorf)0
 Niko Fahrenkamp (Balge)0
 Florian Wehner (Liebenau)0
a.K.*Helge Nußbaum (Estorf)0
a.K.*Mario Sasse (Linsburg)0
a.K.*Patrick Nürge (Rehburg-Loccum Loccum)0
a.K.*Stefan Schwiersch (Marklohe)0

* außer Konkurrenz (Mitarbeiter des Verlags)