Die Harke


Rangliste Achtelfinale

DIE HARKE bedankt sich bei allen Teilnehmerinnen und Teilnehmern, die während der gesamten Fußball-Europameisterschaft fleißig mitgetippt haben.

Die vier Erstplatzierten werden zeitnah kontaktiert und zu einem Event eingeladen, bei dem dann die Hauptgewinne (PHILIPS LED TV, Weber-Holzkohlegrill, Familientickets für das Deutsche Fußball-Museum) per Los vergeben werden.

gesamt | 1. Spieltag | 2. Spieltag | 3. Spieltag | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | ITA:ENG | ENG:DEN | ITA:ESP | UKR:ENG | CZE:DEN | BEL:ITA | SUI:ESP | SWE:UKR | ENG:GER | FRA:SUI | CRO:ESP | BEL:POR | NED:CZE | ITA:AUT | WAL:DEN

Platz Name Punkte
1.Rainer Gaida (Stolzenau)17
2.Karsten Bödeker (Warmsen)17
3.Sabrina Knelangen (Pennigsehl)16
4.Nils Mones (Nienburg)15
 Anja Leseberg (Steimbke)15
6.Timo Conrad (Estorf)14
7.Manfred Duensing (Husum-Schessinghausen)13
 Norman Feger (Rehburg-Loccum)13
9.Günther Baatzsch (Liebenau)12
 Detlef Barg (Diepenau )12
 Cord Röver (Nienburg)12
 Matthias Suhr (Drakenburg)12
 Andrea Fahrenkamp (Balge-Dolldorf)12
 Volker Majehrke (Nienburg)12
 Jan-Niklas Müller (Marklohe)12
 Helge Andermann (Drakenburg)12
 Andreas Nahrwold (Warmsen)12
18.Martin Hemker (Steyerberg)11
 Detlef Döhrmann (Raddestorf)11
 Walter Krüger (Liebenau)11
 Torben Paradies (Uchte)11
 Marcus Bochmann (Marcus Bochmann)11
 Keith Neelmeier (Liebenau )11
 Meike Engelking (Nienburg)11
 Dieter Gerberding (Leese)11
 Daniel Bürgel (Steyerberg)11
 Meik Krüger (Nienburg)11
 Falk Wöhlke (Nienburg)11
 Dietmar Kullik (Nienburg)11
 Maike Nietfeld (Estorf)11
 Wilhelm Kahle (Linsburg)11
 Hartmut Wehrs (Niedersachsen - Steyerberg)11
 Richard Hol (Nienburg)11
 Till Teichert (Estorf)11
 Nane Marie Meyer (Binnen)11
 Friedhelm Vogt (Steyerberg)11
 Michael Heine (Steimbke)11
38.Volker Duensing (Steimbke)10
 Christian Meyer (stöckse)10
 Frank Soehlke (Diepenau)10
 Niklas Goldt (Marklohe)10
 Lutz Mahlstedt (Nienburg)10
 Dennis Lau (Stolzenau)10
 Niko Fahrenkamp (Balge)10
45.Andeas Kübker (Estorf)9
 Thomas Neubaur (Nienbur)9
 Björn Menze (Nienburg)9
 Nils Bittner (Steyerberg)9
 Arno Stumpenhausen (Wietzen)9
 Jannis Röver (Nienburg)9
 Heinfried Schwierin... (Stolzenau )9
 Jürgen Mannier (Diepenau)9
 Axel Winkelhake (Rehburg-Loccum)9
54.Maximilian Kunz (Nienburg)8
 Jörg Widdel (Rehburg-Loccum)8
 Renate Hormann (Landesbergen)8
 Frank Radszuweit (Hilgermissen)8
 Marcin Binieda (Nienburg)8
 Jan Niklas Rehling (Nienburg )8
 Claudia Kollmeier (Rohrsen)8
 Bärbel Barg (Diepenau)8
 Gerhard Steinmann (Stolzenau)8
 Niklas Kollmeier (Rohrsen)8
 Gerd Leseberg (Steimbke)8
 Ute Kastens (Hoyerhagen)8
 Günther Ballandat (Marklohe)8
 Andrea Nuttelmann (Landesbergen )8
 Jürgen Ostermeyer (Rehburg-Loccum)8
 Holger Heinzelmann (Nienburg)8
 Jessica Aden-Robbe (Nienburg)8
 Michael Gilster (Nienburg)8
72.Georg Sagebiel (Balge)7
 Marco Sieling (Nienburg)7
 Wilfried Wiebe (Leese)7
 Carsten Kühlcke (Nienburg )7
 Martin Brand (Marklohe)7
 Ronald Mullett (Nienburg )7
 Rainer Herzog (Stolzenau)7
 Hartmut Emme (Leese)7
 Daniel Staffhorst (Heemsen)7
 Ulrich Reinhardt (Haßbergen)7
 Gordon Jackson (Nienburg )7
 Hannes Gießler (Steyerberg)7
 Michael Meyer (Uchte)7
 Gudrun Römermann (Raddestorf)7
 Wilhelm Heineking (Raddestorf)7
 Patrick Schug (Marklohe)7
 Birgit Engelking (Leese)7
 Hans-Ulrich Seefeldt (Uchte)7
 Torben Ermisch (Stöckse)7
 Stefan Stegemann (Stolzenau )7
 Tobias Bartels (Steimbke)7
 Jan Mackeben (Rehburg)7
 Dieter Bruchmann (Heemsen)7
 Martin Axmann (Rehburg-Loccum)7
 Hans-Jürgen Schiefke (Nienburg (Weser))7
 Bernd Mußmann (Binnen)7
 Marco Wehrs (Steyerberg )7
 Ingo Ballmann (Balge)7
 Gerhard Lilje (Nienburg)7
 Alexander Müller (Nienburg Weser)7
 Serhat Baydak (Rohrsen)7
 Torsten Rohland (Steyerberg)7
 Kurt Gräbel (Landesbergen)7
 Gunther Gellrich (Hoya)7
 Wilfried Mues (Raddestorf )7
 Werner Cedziwoda (Leese)7
 Wolfram Lindmann (Rehburg-Loccum)7
 Michael Wesemann (Bühren)7
 Hermann Wiggers (Rodewald)7
 Jörn Sprado (Stolzenau)7
 Sabine Heuer (Raddestorf )7
 Jürgen Müller (Nienburg)7
 Levent Cesur (Rehburg)7
 Marcel Hoffmann (Husum)7
 Heinz Sauer (Nienburg)7
 Burkhardt Schmidt (Drakenburg)7
 Norbert Hintz (Estorf)7
 Klaus Heinrich (Steimbke)7
 Jule Wehner (Liebenau)7
 Rene Andres (Leese)7
 Lasse Dettmer (Linsburg)7
 Uwe Müller (Steyerberg)7
 Marc Lekien (Nienburg)7
 Regina Krüger (Rehburg-Loccum)7
 Bernd Windeler (Haßbergen)7
 Birgit Böhmer (Steyerberg )7
 Karl-Heinz Siemann (Stolzenau)7
 Marc Burdorf (Hilgermissen)7
 Claudia Menzler (Nienburg)7
 Stefan Hambruch (NIENBURG )7
 Christian Sieb (Nienburg )7
 Tom Ehrentraut (Landesbergen)7
 Manfred Meyer (Nienburg)7
 Karl-Heinz Gazioch (Rodewald)7
 Isabell Dierks (Nienburg )7
 Andreas Harting (Diepenau)7
 Torsten Schmidt (Uchte)7
 Yvonne Thiele (Wietzen)7
 Udo Borcherding (Balge )7
 Elke Bock (Rodewald)7
 Wilfried Beermann (Steimbke)7
 Jens Lampe (Landesbergen)7
 Niklas Röver (Nienburg )7
 Werner Hissung (Diepenau)7
 Meike Haßelbusch (Estorf)7
 Yasin Cesur (Rehburg)7
 Luka Knelangen (PENNIGSEHL)7
 Gunnar Scholing (Marklohe)7
 Marcel Kappe (Linsburg)7
 Jan Weinholz (Marklohe)7
 Anja Block (Husum)7
 Manfred Steinhauer (Estorf)7
a.K.*Philipp Keßler (Nienburg)7
a.K.*Syam Vogt (Nienburg)7
154.Tim Wresche (Nienburg)6
 Julian Gerke (Uchte)6
 Friedhelm Wehrse (Leese)6
 Jens Grondey (Drakenburg)6
 Silke Dittmann (Marklohe)6
 Bernd Meyer (Warmsen)6
 Hartmut Rieckmann (Warmsen)6
 Tim Hoffmann (Nienburg)6
 Jörn Strohmeier (Stolzenau)6
 Timo Schlottmann (Diepenau)6
 Manfred Freimark (Nienburg/Weser)6
 Wilken Bargemann (Marklohe)6
 Norma Mathiak (Husum)6
 Tim Steinmetzger (Steyerberg)6
 Günter Kowalski (Nienburg)6
 Frank Pape (Nienburg )6
 Stefan Kleffmann (Diepenau)6
 Christoph Struß (Schweringen )6
172.Stefano Fronteddu (Uchte)5
 Dorothea Schneckenpo... (Estorf)5
174.Carsten Teschner (Nienburg )4
 Erika Pohl (Nienburg )4
 Lars Hoffmann (Marklohe)4
 Nino Friebe (Schweringen )4
 Thomas Schmidt (Leese)4
 Swen Radde (Nienburg)4
 Jens Terei (Rehburg)4
 Marcel Linderkamp (Wietzen)4
 Kevin Dierks (Nienburg)4
 Horst Gunkel (Steyerberg)4
 Stefan Göbel (Rodewald)4
 Dirk Radtke (Nienburg/Weser)4
 Philipp Fröhling (Marklohe)4
 Christina Gabel (Nienburg)4
 Wilm Laue (Steimbke)4
 Ingo Dettmer (Uchte)4
 Ulrich Leseberg (Steimbke)4
 Johannes Lohmeyer (Nienburg)4
 Rainer Strauß (Steyerberg)4
 Imke Lauter (Hoya)4
 Birte Lustfeld (Rehburg )4
 Anton van den Born (Rehburg-Loccum)4
 Mike Hauschildt-Kla... (Steyerberg )4
 Cornelius Niemeyer (Steyerberg)4
 Sabrina Gehrau (Wietzen)4
 Reinhard Kirchhoff (Rehburg-Loccum)4
 Andre Arnold (Nienburg)4
201.Oliver Backhaus (Steyerberg)3
 Harald Freudenberg (Marklohe)3
 Sebastian Bückmann (Nienburg)3
 Anne Hormann (Landesbergen )3
 Susanne Thom (Steyerberg)3
 Sven-D. Heinrich (Steimbke)3
 Thomas Hesse (Nienburg)3
 Marcel Müller (Nienburg Weser)3
 Jan Philip Meyer (Liebenau)3
 Jannik Böse (Rehburg-Loccum)3
 Herbert Hillmann (Stolzenau)3
 Jonah Gamarra (Nienburg)3
 Gerd Kirchhoff (Husum)3
 Hans-Jürgen Hoffmann (Steimbke)3
 Christopher Lau (Nienburg (Weser))3
 Oliver Lossie (Nienburg)3
 andreas kramer (landesbergen)3
 Manuel Heimer-Krüger (Nienburg/Weser)3
 Annika Terei (Rehburg)3
 Rainer Beermann (Nienburg)3
 Ines Bauermeister (Steimbke)3
 Erwin Linke (Husum)3
 Reinhard Winkelmann (Warmsen)3
 Arnold Dening (Steyerberg )3
 Olaf Hübner (Steyerberg)3
 Carsten Laue (Hilgermissen)3
 Andrea Palek (Nienburg)3
 Hans-A. Bade (Liebenau)3
 Christian Lüders (Binnen)3
 Silvana Wesemann (Nienburg)3
 Anja Block (Husum)3
 Beate Kammann (Uchte)3
 Nicola Werk (Bücken)3
 Achim Förthmann (Rehburg-Loccum)3
 Carsten Walter (Marklohe)3
 Detlef Hannig (Nienburg)3
 Wencke Rehling (Nienburg)3
 Frank Dittmann (Marklohe)3
 Kati Wehner (Liebenau )3
 Rahel Barz (Schweringen)3
 Hein Engelbart (Stöckse )3
 Nico Schünemann (Marklohe)3
 Antje Sommer-Schröde... (Steimbke)3
 Marcel Alberti (Estorf)3
 Holger Dettmer (Linsburg )3
 Timo Knelangen (Pennigsehl)3
 Inge Sempert (Marklohe)3
 Jonathan Schwiering (Stolzenau)3
 Karl-Heinz Meyer (Nienburg)3
 Florian Korch (Steyerberg)3
 Ehler Santelmann (Steyerberg)3
 Helmut Schiedeck (Steimbke)3
 Peter Bittner (Steyerberg)3
254.Elias Engelking (Raddestorf )0
 Mario Thielker (Steyerberg )0
 Dennis Wiegmann (Diepenau)0
 Werner Osiewacz (31621 Pennigsehl/Hesterberg)0
 Sigrid Mädge (Rodewald)0
 Dittert Reinhard (Markohe)0
 Bianca Buchheiser (Stöckse)0
 Heinz-Werner Hohens... (Liebenau)0
 Klaus Papenhausen (Nienburg)0
 Dirk Maß (Marklohe)0
 Tim Spiering (Rehburg-Loccum)0
 Peter Koch (Rodewald)0
 Lars Müller (Nienburg)0
 Lars Raschke (Husum)0
 Henrik Kelkenberg (Stolzenau)0
 Nico Just (Rehburg-Loccum)0
 Dennis Peter (Steyerberg)0
 Mark Berger ( Steimbke)0
 Yannis Baldrich (Rehburg-Loccum)0
 Enno Leseberg (Wendenborstel )0
 Claudia Mues (Stolzenau)0
 Heike Römbke (Liebenau)0
 Jan Philipp Alberts (Steyerberg)0
 Sebastian Fischer (Linsburg)0
 Sean Mester (Uchte)0
 Reinhard Hormann (Pennigsehl)0
 Andreas Harting (Diepenau)0
 Christian Peter (steyerberg)0
 Lennart Axmann (Rehburg-Loccum)0
 Jan Borcherding (Drakenburg)0
 Andreas Radke (Marklohe)0
 Gundula Kirchhoff (Wietzen )0
 Michael Schwarze (Diepenau)0
 Claudius Kunath (Raddestorf)0
 Niklas Lemke (Rohrsen)0
 Sigrid Mädge Lichte... (Rodewald )0
 Jennifer Rohland (Steyerberg)0
 Uwe Hönke (Uchte)0
 Uwe Back (Hoya)0
 Olaf Finze (Estorf)0
 Florian Wehner (Liebenau)0
 Hartmut Siepert (Rohrsen)0
 Rolf Siemering (Heemsen )0
 Jürgen Buchholz (Borstel)0
 Nicol Müller (Nienburg)0
 Alfred Zimmer (Rehburg-Loccum )0
 Franziska Weimann (Nienburg )0
 Giuseppe Romito (Eystrup )0
 Dorian Spange (Nienburg/Weser)0
 Jörg Geppert (Stolzenau)0
 Marc Büsching (Warmsen)0
 Nadja Stefan (Estorf)0
 Anni Sprado (Stolzenau)0
 Marcus Duensing (Nienburg)0
 Heike Kunz (Stolzenau)0
 Nils Mones (Nienburg)0
 Björn Oehmichen (Steimbke )0
 Klaus-Uwe Götzinger (Rehburg-Loccum)0
 Stephan Könemann (Uchte)0
 Tjark Krome (Warmsen)0
 Markus Beck (Hoya)0
 Melanie Niebuhr (Warmsen)0
 Christoph Vetter (Estorf )0
 Florian Wegener (Linsburg)0
 Oliver Ziebolz (Leese)0
 Niklas Wöhlke (Nienburg)0
 Fabienne Marohn (Marklohe)0
 Bernd Steinmetzger (Steyerberg)0
 Carsten Simon (Landesbergen)0
 Sieglinde Sommer (Steimbke)0
 Frank Salewski (Nienburg)0
 Frank Huxoll (Stolzenau)0
 Dirk Dreppenstedt (Nienburg)0
 Gabriele Krings (Landesbergen)0
 Sascha Dupke (Drakenburg)0
 Daniel Bein (Wietzen)0
 Karl-Wilhelm Reinhol... (Nienburg)0
 Matthias Neumann (Nienburg)0
 Heiner Strohmeier (Rehburg-Loccum)0
 Carsten Eickhoff (Steyerberg)0
 Jannik Bremer (Nienburg )0
 Olaf Wetendorf (Steyerberg)0
 Janik Falldorf (Uchte)0
 Dennis Sliwon (Nienburg)0
 Jens Falldorf (Warmsen)0
 Bastian Strauß (Steyerberg )0
 Carsten Müller (Nienburg)0
 Tim Watzlawczyk (Drakenburg)0
 Maren Sprado (Stolzenau )0
 Kati Wehner (Liebenau )0
 Bent Dettmer (Linsburg)0
 Sven Lukowsky (Steimbke)0
 Bernd Ötting (Warmsen)0
 Peter Bartsch (Steimbke )0
 Jan-Christoph Thom (Steyerberg)0
 Janina Stosch (Nienburg)0
 Hans-Joachim Hartung (Steimbke)0
 Norman Werk (Bücken)0
 Martin Homfeld (Eystrup)0
 Detlef Schwettmann (Lavelsloh)0
 Meike Wieschmann (Steyerberg)0
 Annika Kohrs (Nienburg)0
 Kai Schmidt (Uchte)0
 Vitalij Böhm (Stolzenau)0
 Lars Walluchs (Hilgermissen)0
 Laurens Obst (Steyerberg)0
 Thomas Falldorf (Uchte)0
 Matthias Fenne (Balge)0
 Youcef Bouzid (Nienburg)0
 Winfried Schmierer (Nienburg )0
 Reiner Naschke (stolzenau)0
 Helmut Bialek (Nienburg)0
 Reiner Strübig (Binnen)0
 Dagma Peterhansel (Nienburg )0
 Werner Schöpp (Brokeloh )0
 Arnd Focke (Estorf)0
 Nurullah Kizildag (Hoya)0
 Andreas Schmidt (steyerberg)0
 Christian Otto (Landesbergen)0
 Gisela Rein (Nienburg )0
 Nico Behrendt (Rehburg-Loccum )0
 Manuel Andre-Petzold (Haßbergen)0
 Arthur Lorenz (Nienburg)0
 Marcel Pachonik (Steyerberg)0
 Julien Schiweck (Drakenburg)0
 Mirso Mehmedovic (Stolzenau)0
 Pia Hesterberg (Steyerberg)0
 Rena Meyer (Schweringen)0
 Lasse Dettmer (Linsburg)0
 Thomas Garbers (nienburg)0
 Dieter Wehrße (Stolzenau)0
 Henning Mahlstedt (Nienburg)0
a.K.*Helge Nußbaum (Estorf)0
a.K.*Stefan Schwiersch (Marklohe)0
a.K.*Mario Sasse (Linsburg)0
a.K.*Patrick Nürge (Rehburg-Loccum Loccum)0

* außer Konkurrenz (Mitarbeiter des Verlags)