Die Harke


Rangliste 3. Spieltag

DIE HARKE bedankt sich bei allen Teilnehmerinnen und Teilnehmern, die während der gesamten Fußball-Europameisterschaft fleißig mitgetippt haben.

Die vier Erstplatzierten werden zeitnah kontaktiert und zu einem Event eingeladen, bei dem dann die Hauptgewinne (PHILIPS LED TV, Weber-Holzkohlegrill, Familientickets für das Deutsche Fußball-Museum) per Los vergeben werden.

gesamt | 1. Spieltag | 2. Spieltag | Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | ITA:ENG | ENG:DEN | ITA:ESP | UKR:ENG | CZE:DEN | BEL:ITA | SUI:ESP | SWE:UKR | ENG:GER | FRA:SUI | CRO:ESP | BEL:POR | NED:CZE | ITA:AUT | WAL:DEN

Platz Name Punkte
1.Marco Wehrs (Steyerberg )39
2.Stefan Stegemann (Stolzenau )37
 Marc Burdorf (Hilgermissen)37
 Andreas Harting (Diepenau)37
 Norbert Hintz (Estorf)37
 Niklas Goldt (Marklohe)37
 Marcin Binieda (Nienburg)37
8.Serhat Baydak (Rohrsen)36
 Kati Wehner (Liebenau )36
 Jonathan Schwiering (Stolzenau)36
 Volker Duensing (Steimbke)36
 Jens Grondey (Drakenburg)36
13.Ute Kastens (Hoyerhagen)35
 Torben Paradies (Uchte)35
 Wilhelm Heineking (Raddestorf)35
 Richard Hol (Nienburg)35
 Carsten Simon (Landesbergen)35
 Susanne Thom (Steyerberg)35
 Timo Schlottmann (Diepenau)35
20.Isabell Dierks (Nienburg )34
 Marcel Alberti (Estorf)34
 Olaf Hübner (Steyerberg)34
 Jens Terei (Rehburg)34
 Dietmar Kullik (Nienburg)34
 Sabrina Gehrau (Wietzen)34
 Anja Block (Husum)34
 Reinhard Winkelmann (Warmsen)34
 Claudia Menzler (Nienburg)34
 Hartmut Wehrs (Niedersachsen - Steyerberg)34
 Wilfried Wiebe (Leese)34
 Martin Homfeld (Eystrup)34
 Nicola Werk (Bücken)34
 Ulrich Reinhardt (Haßbergen)34
 Erika Pohl (Nienburg )34
a.K.*Philipp Keßler (Nienburg)34
35.Erwin Linke (Husum)33
 Manfred Steinhauer (Estorf)33
 Marcus Duensing (Nienburg)33
 Detlef Hannig (Nienburg)33
 Martin Axmann (Rehburg-Loccum)33
 Hans-Jürgen Hoffmann (Steimbke)33
 Horst Gunkel (Steyerberg)33
 Carsten Kühlcke (Nienburg )33
 Wolfram Lindmann (Rehburg-Loccum)33
 Marcel Linderkamp (Wietzen)33
 Michael Gilster (Nienburg)33
 Ehler Santelmann (Steyerberg)33
 Marcel Müller (Nienburg Weser)33
48.Jannik Böse (Rehburg-Loccum)32
 Thomas Hesse (Nienburg)32
 Alexander Müller (Nienburg Weser)32
 Lutz Mahlstedt (Nienburg)32
 Werner Hissung (Diepenau)32
 Rahel Barz (Schweringen)32
 Melanie Niebuhr (Warmsen)32
 Frank Radszuweit (Hilgermissen)32
 Heinfried Schwierin... (Stolzenau )32
 Björn Menze (Nienburg)32
 Jan-Niklas Müller (Marklohe)32
 Timo Conrad (Estorf)32
 Falk Wöhlke (Nienburg)32
61.Hans-Ulrich Seefeldt (Uchte)31
 Karl-Heinz Gazioch (Rodewald)31
 Peter Bittner (Steyerberg)31
 Carsten Müller (Nienburg)31
 Marcel Hoffmann (Husum)31
 Stefan Kleffmann (Diepenau)31
 Harald Freudenberg (Marklohe)31
 Imke Lauter (Hoya)31
 Nico Schünemann (Marklohe)31
 Regina Krüger (Rehburg-Loccum)31
 Andrea Nuttelmann (Landesbergen )31
 Wencke Rehling (Nienburg)31
73.Karl-Heinz Siemann (Stolzenau)30
 Michael Schwarze (Diepenau)30
 Sabrina Knelangen (Pennigsehl)30
 Jannis Röver (Nienburg)30
 Andrea Palek (Nienburg)30
 Johannes Lohmeyer (Nienburg)30
 Meike Haßelbusch (Estorf)30
 Till Teichert (Estorf)30
 Wilken Bargemann (Marklohe)30
 Norma Mathiak (Husum)30
 Bernd Meyer (Warmsen)30
 Gordon Jackson (Nienburg )30
 Pia Hesterberg (Steyerberg)30
 Tim Hoffmann (Nienburg)30
 Detlef Schwettmann (Lavelsloh)30
 Günther Baatzsch (Liebenau)30
 Michael Heine (Steimbke)30
a.K.*Helge Nußbaum (Estorf)30
90.Udo Borcherding (Balge )29
 Uwe Müller (Steyerberg)29
 Tom Ehrentraut (Landesbergen)29
 Günter Kowalski (Nienburg)29
 Christopher Lau (Nienburg (Weser))29
 Silvana Wesemann (Nienburg)29
 Walter Krüger (Liebenau)29
 Daniel Bürgel (Steyerberg)29
 Gunnar Scholing (Marklohe)29
 Ingo Ballmann (Balge)29
 Claudia Kollmeier (Rohrsen)29
 Stefan Göbel (Rodewald)29
 Hartmut Emme (Leese)29
 Rene Andres (Leese)29
 Levent Cesur (Rehburg)29
105.Reiner Strübig (Binnen)28
 Werner Schöpp (Brokeloh )28
 Christian Meyer (stöckse)28
 Friedhelm Wehrse (Leese)28
 Anton van den Born (Rehburg-Loccum)28
 Holger Heinzelmann (Nienburg)28
 Jonah Gamarra (Nienburg)28
 Dirk Maß (Marklohe)28
 Julian Gerke (Uchte)28
 Ingo Dettmer (Uchte)28
 Nils Bittner (Steyerberg)28
 Swen Radde (Nienburg)28
 Dorothea Schneckenpo... (Estorf)28
 Inge Sempert (Marklohe)28
 Carsten Walter (Marklohe)28
 Thomas Garbers (nienburg)28
 Manuel Andre-Petzold (Haßbergen)28
 Martin Hemker (Steyerberg)28
 Werner Osiewacz (31621 Pennigsehl/Hesterberg)28
124.Kurt Gräbel (Landesbergen)27
 Rainer Herzog (Stolzenau)27
 Gunther Gellrich (Hoya)27
 Hannes Gießler (Steyerberg)27
 Silke Dittmann (Marklohe)27
 Reinhard Kirchhoff (Rehburg-Loccum)27
 Torben Ermisch (Stöckse)27
 Jörn Sprado (Stolzenau)27
 Tobias Bartels (Steimbke)27
 Reinhard Hormann (Pennigsehl)27
 Meike Engelking (Nienburg)27
 Jörn Strohmeier (Stolzenau)27
 Birte Lustfeld (Rehburg )27
 Wilfried Mues (Raddestorf )27
 Daniel Staffhorst (Heemsen)27
 Gerhard Lilje (Nienburg)27
 Heinz-Werner Hohens... (Liebenau)27
 Wilm Laue (Steimbke)27
 Maximilian Kunz (Nienburg)27
143.Lasse Dettmer (Linsburg)26
 Jan Philip Meyer (Liebenau)26
 Henrik Kelkenberg (Stolzenau)26
 Hein Engelbart (Stöckse )26
 Arno Stumpenhausen (Wietzen)26
 Günther Ballandat (Marklohe)26
 Kevin Dierks (Nienburg)26
 Birgit Engelking (Leese)26
 Klaus Heinrich (Steimbke)26
 Christoph Struß (Schweringen )26
 Anja Block (Husum)26
 Manfred Duensing (Husum-Schessinghausen)26
 Gerd Kirchhoff (Husum)26
 Youcef Bouzid (Nienburg)26
 Jessica Aden-Robbe (Nienburg)26
 Volker Majehrke (Nienburg)26
 Renate Hormann (Landesbergen)26
 Patrick Schug (Marklohe)26
 Hermann Wiggers (Rodewald)26
 Niko Fahrenkamp (Balge)26
 Heinz Sauer (Nienburg)26
 Stefan Hambruch (NIENBURG )26
165.Werner Cedziwoda (Leese)25
 Bernd Windeler (Haßbergen)25
 Christian Lüders (Binnen)25
 Friedhelm Vogt (Steyerberg)25
 Anja Leseberg (Steimbke)25
 Karsten Bödeker (Warmsen)25
 Jan Mackeben (Rehburg)25
 Marcel Kappe (Linsburg)25
 Michael Meyer (Uchte)25
 Claudia Mues (Stolzenau)25
 Oliver Backhaus (Steyerberg)25
 Jan Weinholz (Marklohe)25
 Jörg Widdel (Rehburg-Loccum)25
 Manfred Freimark (Nienburg/Weser)25
 Ronald Mullett (Nienburg )25
 Jürgen Mannier (Diepenau)25
 Tjark Krome (Warmsen)25
 Lars Hoffmann (Marklohe)25
 Detlef Döhrmann (Raddestorf)25
 Nils Mones (Nienburg)25
185.Niklas Wöhlke (Nienburg)24
 Rainer Strauß (Steyerberg)24
 Wilhelm Kahle (Linsburg)24
 Niklas Kollmeier (Rohrsen)24
 Sigrid Mädge (Rodewald)24
 Karl-Heinz Meyer (Nienburg)24
 Bastian Strauß (Steyerberg )24
 Torsten Schmidt (Uchte)24
 Hartmut Rieckmann (Warmsen)24
 Tim Steinmetzger (Steyerberg)24
 Mike Hauschildt-Kla... (Steyerberg )24
 Dirk Radtke (Nienburg/Weser)24
 Keith Neelmeier (Liebenau )24
 Enno Leseberg (Wendenborstel )24
199.Andreas Nahrwold (Warmsen)23
 Antje Sommer-Schröde... (Steimbke)23
 Hans-A. Bade (Liebenau)23
 Jennifer Rohland (Steyerberg)23
 Dennis Lau (Stolzenau)23
 Florian Korch (Steyerberg)23
 Thomas Neubaur (Nienbur)23
 Herbert Hillmann (Stolzenau)23
 Kai Schmidt (Uchte)23
 Janik Falldorf (Uchte)23
 Burkhardt Schmidt (Drakenburg)23
 Axel Winkelhake (Rehburg-Loccum)23
 Gerd Leseberg (Steimbke)23
212.Markus Beck (Hoya)22
 Marc Lekien (Nienburg)22
 Manfred Meyer (Nienburg)22
 Nino Friebe (Schweringen )22
 Sven-D. Heinrich (Steimbke)22
 Wilfried Beermann (Steimbke)22
 Andre Arnold (Nienburg)22
 Stefano Fronteddu (Uchte)22
 Jan Niklas Rehling (Nienburg )22
 Dagma Peterhansel (Nienburg )22
 Achim Förthmann (Rehburg-Loccum)22
 Nadja Stefan (Estorf)22
 Frank Pape (Nienburg )22
225.Matthias Suhr (Drakenburg)21
 Carsten Eickhoff (Steyerberg)21
 Annika Terei (Rehburg)21
 andreas kramer (landesbergen)21
 Timo Knelangen (Pennigsehl)21
 Oliver Lossie (Nienburg)21
 Bernd Mußmann (Binnen)21
 Rena Meyer (Schweringen)21
 Gudrun Römermann (Raddestorf)21
 Dieter Gerberding (Leese)21
 Holger Dettmer (Linsburg )21
 Frank Dittmann (Marklohe)21
 Arnold Dening (Steyerberg )21
 Anni Sprado (Stolzenau)21
 Martin Brand (Marklohe)21
 Detlef Barg (Diepenau )21
a.K.*Patrick Nürge (Rehburg-Loccum Loccum)21
a.K.*Syam Vogt (Nienburg)21
241.Sebastian Bückmann (Nienburg)20
 Cord Röver (Nienburg)20
 Beate Kammann (Uchte)20
 Anne Hormann (Landesbergen )20
 Arthur Lorenz (Nienburg)20
 Thomas Schmidt (Leese)20
 Jürgen Ostermeyer (Rehburg-Loccum)20
 Christian Sieb (Nienburg )20
 Gerhard Steinmann (Stolzenau)20
 Andreas Schmidt (steyerberg)20
 Elke Bock (Rodewald)20
 Bärbel Barg (Diepenau)20
 Hans-Jürgen Schiefke (Nienburg (Weser))20
254.Luka Knelangen (PENNIGSEHL)19
 Jule Wehner (Liebenau)19
 Matthias Neumann (Nienburg)19
 Helmut Bialek (Nienburg)19
 Dieter Bruchmann (Heemsen)19
 Norman Werk (Bücken)19
 Helmut Schiedeck (Steimbke)19
261.Niklas Röver (Nienburg )18
 Yvonne Thiele (Wietzen)18
 Sabine Heuer (Raddestorf )18
 Marcus Bochmann (Marcus Bochmann)18
 Andeas Kübker (Estorf)18
 Nane Marie Meyer (Binnen)18
 Ulrich Leseberg (Steimbke)18
a.K.*Stefan Schwiersch (Marklohe)18
268.Nicol Müller (Nienburg)17
 Marco Sieling (Nienburg)17
 Norman Feger (Rehburg-Loccum)17
 Jürgen Müller (Nienburg)17
 Sean Mester (Uchte)17
 Georg Sagebiel (Balge)17
 Manuel Heimer-Krüger (Nienburg/Weser)17
 Frank Soehlke (Diepenau)17
 Carsten Laue (Hilgermissen)17
 Rainer Gaida (Stolzenau)17
 Bent Dettmer (Linsburg)17
 Rainer Beermann (Nienburg)17
280.Sieglinde Sommer (Steimbke)16
 Philipp Fröhling (Marklohe)16
 Ines Bauermeister (Steimbke)16
283.Henning Mahlstedt (Nienburg)15
 Torsten Rohland (Steyerberg)15
285.Jens Lampe (Landesbergen)14
 Cornelius Niemeyer (Steyerberg)14
 Carsten Teschner (Nienburg )14
 Tim Wresche (Nienburg)14
289.Marcel Pachonik (Steyerberg)13
 Dennis Peter (Steyerberg)13
 Yasin Cesur (Rehburg)13
 Michael Wesemann (Bühren)13
293.Christina Gabel (Nienburg)12
 Maike Nietfeld (Estorf)12
295.Lennart Axmann (Rehburg-Loccum)11
 Andrea Fahrenkamp (Balge-Dolldorf)11
 Meik Krüger (Nienburg)11
298.Helge Andermann (Drakenburg)9
 Laurens Obst (Steyerberg)9
 Heike Kunz (Stolzenau)9
 Claudius Kunath (Raddestorf)9
302.Christian Peter (steyerberg)8
 Birgit Böhmer (Steyerberg )8
304.Uwe Hönke (Uchte)6
 Julien Schiweck (Drakenburg)6
 Yannis Baldrich (Rehburg-Loccum)6
307.Dittert Reinhard (Markohe)3
 Oliver Ziebolz (Leese)3
 Tim Watzlawczyk (Drakenburg)3
310.Dirk Dreppenstedt (Nienburg)0
 Matthias Fenne (Balge)0
 Florian Wehner (Liebenau)0
 Arnd Focke (Estorf)0
 Frank Salewski (Nienburg)0
 Mario Thielker (Steyerberg )0
 Maren Sprado (Stolzenau )0
 Dorian Spange (Nienburg/Weser)0
 Frank Huxoll (Stolzenau)0
 Christoph Vetter (Estorf )0
 Lars Raschke (Husum)0
 Winfried Schmierer (Nienburg )0
 Bernd Ötting (Warmsen)0
 Jannik Bremer (Nienburg )0
 Elias Engelking (Raddestorf )0
 Jan-Christoph Thom (Steyerberg)0
 Hans-Joachim Hartung (Steimbke)0
 Vitalij Böhm (Stolzenau)0
 Sigrid Mädge Lichte... (Rodewald )0
 Olaf Wetendorf (Steyerberg)0
 Fabienne Marohn (Marklohe)0
 Giuseppe Romito (Eystrup )0
 Florian Wegener (Linsburg)0
 Olaf Finze (Estorf)0
 Franziska Weimann (Nienburg )0
 Meike Wieschmann (Steyerberg)0
 Rolf Siemering (Heemsen )0
 Lars Walluchs (Hilgermissen)0
 Bianca Buchheiser (Stöckse)0
 Sascha Dupke (Drakenburg)0
 Dieter Wehrße (Stolzenau)0
 Kati Wehner (Liebenau )0
 Jens Falldorf (Warmsen)0
 Jan Philipp Alberts (Steyerberg)0
 Tim Spiering (Rehburg-Loccum)0
 Bernd Steinmetzger (Steyerberg)0
 Andreas Radke (Marklohe)0
 Dennis Sliwon (Nienburg)0
 Nico Behrendt (Rehburg-Loccum )0
 Björn Oehmichen (Steimbke )0
 Heiner Strohmeier (Rehburg-Loccum)0
 Niklas Lemke (Rohrsen)0
 Nils Mones (Nienburg)0
 Karl-Wilhelm Reinhol... (Nienburg)0
 Annika Kohrs (Nienburg)0
 Mirso Mehmedovic (Stolzenau)0
 Jan Borcherding (Drakenburg)0
 Lasse Dettmer (Linsburg)0
 Jürgen Buchholz (Borstel)0
 Mark Berger ( Steimbke)0
 Nico Just (Rehburg-Loccum)0
 Alfred Zimmer (Rehburg-Loccum )0
 Nurullah Kizildag (Hoya)0
 Dennis Wiegmann (Diepenau)0
 Klaus Papenhausen (Nienburg)0
 Peter Bartsch (Steimbke )0
 Thomas Falldorf (Uchte)0
 Heike Römbke (Liebenau)0
 Gundula Kirchhoff (Wietzen )0
 Sebastian Fischer (Linsburg)0
 Stephan Könemann (Uchte)0
 Daniel Bein (Wietzen)0
 Marc Büsching (Warmsen)0
 Andreas Harting (Diepenau)0
 Klaus-Uwe Götzinger (Rehburg-Loccum)0
 Hartmut Siepert (Rohrsen)0
 Gisela Rein (Nienburg )0
 Janina Stosch (Nienburg)0
 Uwe Back (Hoya)0
 Reiner Naschke (stolzenau)0
 Sven Lukowsky (Steimbke)0
 Gabriele Krings (Landesbergen)0
 Peter Koch (Rodewald)0
 Jörg Geppert (Stolzenau)0
 Christian Otto (Landesbergen)0
 Lars Müller (Nienburg)0
a.K.*Mario Sasse (Linsburg)0

* außer Konkurrenz (Mitarbeiter des Verlags)