Die Harke


Rangliste 2. Spieltag

DIE HARKE bedankt sich bei allen Teilnehmerinnen und Teilnehmern, die während der gesamten Fußball-Europameisterschaft fleißig mitgetippt haben.

Die vier Erstplatzierten werden zeitnah kontaktiert und zu einem Event eingeladen, bei dem dann die Hauptgewinne (PHILIPS LED TV, Weber-Holzkohlegrill, Familientickets für das Deutsche Fußball-Museum) per Los vergeben werden.

gesamt | 1. Spieltag | 3. Spieltag | Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | ITA:ENG | ENG:DEN | ITA:ESP | UKR:ENG | CZE:DEN | BEL:ITA | SUI:ESP | SWE:UKR | ENG:GER | FRA:SUI | CRO:ESP | BEL:POR | NED:CZE | ITA:AUT | WAL:DEN

Platz Name Punkte
1.Beate Kammann (Uchte)33
2.Yvonne Thiele (Wietzen)33
3.Jörg Widdel (Rehburg-Loccum)32
 Frank Soehlke (Diepenau)32
 Ronald Mullett (Nienburg )32
 Sabrina Knelangen (Pennigsehl)32
 Dieter Gerberding (Leese)32
8.Stefan Göbel (Rodewald)31
 Rene Andres (Leese)31
 Niklas Goldt (Marklohe)31
11.Cord Röver (Nienburg)30
 Wilhelm Kahle (Linsburg)30
 Christian Meyer (stöckse)30
 Marcus Duensing (Nienburg)30
 Hermann Wiggers (Rodewald)30
16.Falk Wöhlke (Nienburg)29
 Norma Mathiak (Husum)29
 Christina Gabel (Nienburg)29
 Marcel Müller (Nienburg Weser)29
 Reiner Strübig (Binnen)29
 Meike Haßelbusch (Estorf)29
 Detlef Barg (Diepenau )29
 Axel Winkelhake (Rehburg-Loccum)29
 Bernd Meyer (Warmsen)29
 Christoph Struß (Schweringen )29
 Sven-D. Heinrich (Steimbke)29
 Reinhard Kirchhoff (Rehburg-Loccum)29
28.Günther Baatzsch (Liebenau)28
 Gerhard Lilje (Nienburg)28
 Dorothea Schneckenpo... (Estorf)28
 Youcef Bouzid (Nienburg)28
 Arno Stumpenhausen (Wietzen)28
 Torsten Schmidt (Uchte)28
 Gerd Kirchhoff (Husum)28
 Dieter Bruchmann (Heemsen)28
 Jörn Strohmeier (Stolzenau)28
 Keith Neelmeier (Liebenau )28
 Lasse Dettmer (Linsburg)28
39.Arnold Dening (Steyerberg )27
 Nadja Stefan (Estorf)27
 Jannik Böse (Rehburg-Loccum)27
 Niko Fahrenkamp (Balge)27
 Regina Krüger (Rehburg-Loccum)27
 Thomas Schmidt (Leese)27
 Marc Burdorf (Hilgermissen)27
 Anne Hormann (Landesbergen )27
 Nils Bittner (Steyerberg)27
 Timo Conrad (Estorf)27
 Norbert Hintz (Estorf)27
 Tobias Bartels (Steimbke)27
 Jörn Sprado (Stolzenau)27
 Wilken Bargemann (Marklohe)27
53.Jens Terei (Rehburg)26
 Hans-Jürgen Schiefke (Nienburg (Weser))26
 Horst Gunkel (Steyerberg)26
 Wencke Rehling (Nienburg)26
 Lennart Axmann (Rehburg-Loccum)26
 Arthur Lorenz (Nienburg)26
 Meik Krüger (Nienburg)26
 Jens Grondey (Drakenburg)26
 Volker Majehrke (Nienburg)26
 Enno Leseberg (Wendenborstel )26
 Jürgen Müller (Nienburg)26
 Silvana Wesemann (Nienburg)26
 Jannis Röver (Nienburg)26
 Oliver Lossie (Nienburg)26
67.Bernd Mußmann (Binnen)25
 Volker Duensing (Steimbke)25
 Dirk Maß (Marklohe)25
 Kurt Gräbel (Landesbergen)25
 Swen Radde (Nienburg)25
 Karl-Heinz Gazioch (Rodewald)25
 Martin Hemker (Steyerberg)25
 Erwin Linke (Husum)25
 Günter Kowalski (Nienburg)25
 Inge Sempert (Marklohe)25
 Reinhard Hormann (Pennigsehl)25
 Helmut Schiedeck (Steimbke)25
 Imke Lauter (Hoya)25
 Manfred Meyer (Nienburg)25
 Nico Schünemann (Marklohe)25
 Wilfried Mues (Raddestorf )25
 Serhat Baydak (Rohrsen)25
 Carsten Walter (Marklohe)25
 Rainer Beermann (Nienburg)25
 Andeas Kübker (Estorf)25
 Heinz-Werner Hohens... (Liebenau)25
 Yannis Baldrich (Rehburg-Loccum)25
 Ulrich Reinhardt (Haßbergen)25
 Michael Heine (Steimbke)25
91.Andreas Schmidt (steyerberg)24
 Tim Steinmetzger (Steyerberg)24
 Bernd Windeler (Haßbergen)24
 Peter Bittner (Steyerberg)24
 Kevin Dierks (Nienburg)24
 Andrea Nuttelmann (Landesbergen )24
 Marcel Linderkamp (Wietzen)24
 Gordon Jackson (Nienburg )24
 Werner Hissung (Diepenau)24
 Uwe Müller (Steyerberg)24
 Anja Block (Husum)24
 Norman Werk (Bücken)24
 Johannes Lohmeyer (Nienburg)24
 Dirk Radtke (Nienburg/Weser)24
 Oliver Backhaus (Steyerberg)24
 Erika Pohl (Nienburg )24
 Marc Lekien (Nienburg)24
 Jan Mackeben (Rehburg)24
 Nino Friebe (Schweringen )24
 Jürgen Ostermeyer (Rehburg-Loccum)24
 Claudia Menzler (Nienburg)24
 Andreas Nahrwold (Warmsen)24
113.Torben Ermisch (Stöckse)23
 Anja Block (Husum)23
 Rahel Barz (Schweringen)23
 Jens Lampe (Landesbergen)23
 Klaus Heinrich (Steimbke)23
 Maximilian Kunz (Nienburg)23
 Andreas Harting (Diepenau)23
 Olaf Hübner (Steyerberg)23
 Carsten Teschner (Nienburg )23
 Walter Krüger (Liebenau)23
 Wilfried Wiebe (Leese)23
 Christian Lüders (Binnen)23
 Kai Schmidt (Uchte)23
 andreas kramer (landesbergen)23
127.Niklas Kollmeier (Rohrsen)22
 Jonathan Schwiering (Stolzenau)22
 Thomas Hesse (Nienburg)22
 Nicola Werk (Bücken)22
 Tom Ehrentraut (Landesbergen)22
 Dittert Reinhard (Markohe)22
 Annika Terei (Rehburg)22
 Daniel Bürgel (Steyerberg)22
 Manfred Duensing (Husum-Schessinghausen)22
 Jan Weinholz (Marklohe)22
 Tim Watzlawczyk (Drakenburg)22
 Michael Meyer (Uchte)22
 Stefan Stegemann (Stolzenau )22
 Heinz Sauer (Nienburg)22
 Gunnar Scholing (Marklohe)22
 Patrick Schug (Marklohe)22
 Silke Dittmann (Marklohe)22
 Hans-A. Bade (Liebenau)22
 Rainer Strauß (Steyerberg)22
 Matthias Suhr (Drakenburg)22
a.K.*Syam Vogt (Nienburg)22
147.Meike Engelking (Nienburg)21
 Dietmar Kullik (Nienburg)21
 Heike Kunz (Stolzenau)21
 Alexander Müller (Nienburg Weser)21
 Hartmut Wehrs (Niedersachsen - Steyerberg)21
 Gerhard Steinmann (Stolzenau)21
 Florian Korch (Steyerberg)21
 Till Teichert (Estorf)21
 Lars Hoffmann (Marklohe)21
 Carsten Kühlcke (Nienburg )21
 Kati Wehner (Liebenau )21
 Jan Niklas Rehling (Nienburg )21
 Yasin Cesur (Rehburg)21
 Karl-Heinz Meyer (Nienburg)21
 Carsten Müller (Nienburg)21
 Andrea Palek (Nienburg)21
 Andre Arnold (Nienburg)21
 Anja Leseberg (Steimbke)21
 Hans-Ulrich Seefeldt (Uchte)21
 Torben Paradies (Uchte)21
 Thomas Neubaur (Nienbur)21
 Niklas Röver (Nienburg )21
169.Werner Schöpp (Brokeloh )20
 Carsten Laue (Hilgermissen)20
 Nane Marie Meyer (Binnen)20
 Stefano Fronteddu (Uchte)20
 Wilm Laue (Steimbke)20
 Pia Hesterberg (Steyerberg)20
 Ute Kastens (Hoyerhagen)20
 Martin Homfeld (Eystrup)20
 Maike Nietfeld (Estorf)20
 Isabell Dierks (Nienburg )20
 Rainer Herzog (Stolzenau)20
 Marcel Kappe (Linsburg)20
 Udo Borcherding (Balge )20
 Friedhelm Wehrse (Leese)20
 Martin Axmann (Rehburg-Loccum)20
 Jule Wehner (Liebenau)20
 Karl-Heinz Siemann (Stolzenau)20
 Timo Knelangen (Pennigsehl)20
 Sean Mester (Uchte)20
 Marcel Alberti (Estorf)20
 Carsten Simon (Landesbergen)20
 Wilfried Beermann (Steimbke)20
 Heinfried Schwierin... (Stolzenau )20
192.Werner Osiewacz (31621 Pennigsehl/Hesterberg)19
 Burkhardt Schmidt (Drakenburg)19
 Michael Schwarze (Diepenau)19
 Matthias Neumann (Nienburg)19
 Marco Wehrs (Steyerberg )19
 Philipp Fröhling (Marklohe)19
 Jan-Niklas Müller (Marklohe)19
 Sabine Heuer (Raddestorf )19
 Manfred Freimark (Nienburg/Weser)19
 Christopher Lau (Nienburg (Weser))19
 Sebastian Bückmann (Nienburg)19
 Sigrid Mädge (Rodewald)19
 Ehler Santelmann (Steyerberg)19
 Niklas Wöhlke (Nienburg)19
 Hartmut Rieckmann (Warmsen)19
207.Jonah Gamarra (Nienburg)18
 Cornelius Niemeyer (Steyerberg)18
 Stefan Hambruch (NIENBURG )18
 Frank Pape (Nienburg )18
 Martin Brand (Marklohe)18
 Norman Feger (Rehburg-Loccum)18
 Mike Hauschildt-Kla... (Steyerberg )18
 Detlef Schwettmann (Lavelsloh)18
 Julian Gerke (Uchte)18
 Tim Wresche (Nienburg)18
 Timo Schlottmann (Diepenau)18
 Friedhelm Vogt (Steyerberg)18
 Bastian Strauß (Steyerberg )18
 Helmut Bialek (Nienburg)18
 Hartmut Emme (Leese)18
 Wolfram Lindmann (Rehburg-Loccum)18
 Levent Cesur (Rehburg)18
 Michael Gilster (Nienburg)18
 Laurens Obst (Steyerberg)18
 Reinhard Winkelmann (Warmsen)18
 Michael Wesemann (Bühren)18
228.Dennis Lau (Stolzenau)17
 Stefan Kleffmann (Diepenau)17
 Marcin Binieda (Nienburg)17
 Bent Dettmer (Linsburg)17
 Hans-Jürgen Hoffmann (Steimbke)17
 Winfried Schmierer (Nienburg )17
 Renate Hormann (Landesbergen)17
 Holger Dettmer (Linsburg )17
 Birgit Böhmer (Steyerberg )17
 Tjark Krome (Warmsen)17
 Marcus Bochmann (Marcus Bochmann)17
 Ingo Dettmer (Uchte)17
 Richard Hol (Nienburg)17
241.Sabrina Gehrau (Wietzen)16
 Gudrun Römermann (Raddestorf)16
 Wilhelm Heineking (Raddestorf)16
 Harald Freudenberg (Marklohe)16
 Detlef Hannig (Nienburg)16
 Frank Radszuweit (Hilgermissen)16
 Julien Schiweck (Drakenburg)16
 Herbert Hillmann (Stolzenau)16
 Gerd Leseberg (Steimbke)16
 Detlef Döhrmann (Raddestorf)16
 Torsten Rohland (Steyerberg)16
 Claudius Kunath (Raddestorf)16
 Helge Andermann (Drakenburg)16
 Anni Sprado (Stolzenau)16
 Tim Hoffmann (Nienburg)16
a.K.*Stefan Schwiersch (Marklohe)16
a.K.*Philipp Keßler (Nienburg)16
a.K.*Patrick Nürge (Rehburg-Loccum Loccum)16
256.Carsten Eickhoff (Steyerberg)15
 Georg Sagebiel (Balge)15
 Dagma Peterhansel (Nienburg )15
 Andrea Fahrenkamp (Balge-Dolldorf)15
 Frank Dittmann (Marklohe)15
 Luka Knelangen (PENNIGSEHL)15
 Claudia Kollmeier (Rohrsen)15
 Marcel Hoffmann (Husum)15
 Susanne Thom (Steyerberg)15
 Bärbel Barg (Diepenau)15
 Nils Mones (Nienburg)15
 Marco Sieling (Nienburg)15
 Dennis Peter (Steyerberg)15
 Jürgen Mannier (Diepenau)15
270.Holger Heinzelmann (Nienburg)14
 Elke Bock (Rodewald)14
 Claudia Mues (Stolzenau)14
 Jessica Aden-Robbe (Nienburg)14
 Birgit Engelking (Leese)14
 Manuel Heimer-Krüger (Nienburg/Weser)14
 Christian Sieb (Nienburg )14
 Hannes Gießler (Steyerberg)14
278.Günther Ballandat (Marklohe)13
 Hein Engelbart (Stöckse )13
 Nicol Müller (Nienburg)13
 Werner Cedziwoda (Leese)13
 Rainer Gaida (Stolzenau)13
 Ulrich Leseberg (Steimbke)13
 Anton van den Born (Rehburg-Loccum)13
 Achim Förthmann (Rehburg-Loccum)13
 Gunther Gellrich (Hoya)13
287.Jan Philip Meyer (Liebenau)12
 Rolf Siemering (Heemsen )12
 Manfred Steinhauer (Estorf)12
 Daniel Staffhorst (Heemsen)12
 Lutz Mahlstedt (Nienburg)12
 Bernd Ötting (Warmsen)12
 Marcel Pachonik (Steyerberg)12
 Ingo Ballmann (Balge)12
 Manuel Andre-Petzold (Haßbergen)12
 Henning Mahlstedt (Nienburg)12
 Antje Sommer-Schröde... (Steimbke)12
 Birte Lustfeld (Rehburg )12
299.Christian Peter (steyerberg)11
 Jennifer Rohland (Steyerberg)11
 Ines Bauermeister (Steimbke)11
 Olaf Finze (Estorf)11
 Björn Menze (Nienburg)11
304.Janik Falldorf (Uchte)10
305.Fabienne Marohn (Marklohe)9
 Thomas Garbers (nienburg)9
 Melanie Niebuhr (Warmsen)9
a.K.*Helge Nußbaum (Estorf)9
308.Markus Beck (Hoya)7
309.Oliver Ziebolz (Leese)6
 Sieglinde Sommer (Steimbke)6
 Henrik Kelkenberg (Stolzenau)6
312.Karsten Bödeker (Warmsen)4
313.Jan Borcherding (Drakenburg)3
 Hartmut Siepert (Rohrsen)3
 Dirk Dreppenstedt (Nienburg)3
316.Mirso Mehmedovic (Stolzenau)0
 Gabriele Krings (Landesbergen)0
 Gisela Rein (Nienburg )0
 Jörg Geppert (Stolzenau)0
 Karl-Wilhelm Reinhol... (Nienburg)0
 Daniel Bein (Wietzen)0
 Heike Römbke (Liebenau)0
 Sascha Dupke (Drakenburg)0
 Lars Raschke (Husum)0
 Uwe Back (Hoya)0
 Arnd Focke (Estorf)0
 Franziska Weimann (Nienburg )0
 Rena Meyer (Schweringen)0
 Andreas Harting (Diepenau)0
 Klaus Papenhausen (Nienburg)0
 Nico Behrendt (Rehburg-Loccum )0
 Nurullah Kizildag (Hoya)0
 Heiner Strohmeier (Rehburg-Loccum)0
 Marc Büsching (Warmsen)0
 Thomas Falldorf (Uchte)0
 Olaf Wetendorf (Steyerberg)0
 Mario Thielker (Steyerberg )0
 Jan-Christoph Thom (Steyerberg)0
 Klaus-Uwe Götzinger (Rehburg-Loccum)0
 Sigrid Mädge Lichte... (Rodewald )0
 Gundula Kirchhoff (Wietzen )0
 Nico Just (Rehburg-Loccum)0
 Alfred Zimmer (Rehburg-Loccum )0
 Mark Berger ( Steimbke)0
 Andreas Radke (Marklohe)0
 Janina Stosch (Nienburg)0
 Jens Falldorf (Warmsen)0
 Bernd Steinmetzger (Steyerberg)0
 Frank Salewski (Nienburg)0
 Christian Otto (Landesbergen)0
 Dennis Wiegmann (Diepenau)0
 Dorian Spange (Nienburg/Weser)0
 Hans-Joachim Hartung (Steimbke)0
 Peter Koch (Rodewald)0
 Giuseppe Romito (Eystrup )0
 Björn Oehmichen (Steimbke )0
 Stephan Könemann (Uchte)0
 Sven Lukowsky (Steimbke)0
 Lasse Dettmer (Linsburg)0
 Lars Walluchs (Hilgermissen)0
 Meike Wieschmann (Steyerberg)0
 Florian Wehner (Liebenau)0
 Dennis Sliwon (Nienburg)0
 Tim Spiering (Rehburg-Loccum)0
 Frank Huxoll (Stolzenau)0
 Peter Bartsch (Steimbke )0
 Florian Wegener (Linsburg)0
 Elias Engelking (Raddestorf )0
 Bianca Buchheiser (Stöckse)0
 Jannik Bremer (Nienburg )0
 Kati Wehner (Liebenau )0
 Christoph Vetter (Estorf )0
 Lars Müller (Nienburg)0
 Uwe Hönke (Uchte)0
 Jürgen Buchholz (Borstel)0
 Dieter Wehrße (Stolzenau)0
 Jan Philipp Alberts (Steyerberg)0
 Annika Kohrs (Nienburg)0
 Sebastian Fischer (Linsburg)0
 Matthias Fenne (Balge)0
 Vitalij Böhm (Stolzenau)0
 Nils Mones (Nienburg)0
 Maren Sprado (Stolzenau )0
 Niklas Lemke (Rohrsen)0
 Reiner Naschke (stolzenau)0
a.K.*Mario Sasse (Linsburg)0

* außer Konkurrenz (Mitarbeiter des Verlags)