Die Harke


Rangliste 1. Spieltag

DIE HARKE bedankt sich bei allen Teilnehmerinnen und Teilnehmern, die während der gesamten Fußball-Europameisterschaft fleißig mitgetippt haben.

Die vier Erstplatzierten werden zeitnah kontaktiert und zu einem Event eingeladen, bei dem dann die Hauptgewinne (PHILIPS LED TV, Weber-Holzkohlegrill, Familientickets für das Deutsche Fußball-Museum) per Los vergeben werden.

gesamt | 2. Spieltag | 3. Spieltag | Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | ITA:ENG | ENG:DEN | ITA:ESP | UKR:ENG | CZE:DEN | BEL:ITA | SUI:ESP | SWE:UKR | ENG:GER | FRA:SUI | CRO:ESP | BEL:POR | NED:CZE | ITA:AUT | WAL:DEN

Platz Name Punkte
1.Helmut Schiedeck (Steimbke)34
2.Jonathan Schwiering (Stolzenau)34
3.Serhat Baydak (Rohrsen)33
4.Norman Feger (Rehburg-Loccum)31
 Torben Ermisch (Stöckse)31
6.Ulrich Reinhardt (Haßbergen)30
 Tim Hoffmann (Nienburg)30
8.Renate Hormann (Landesbergen)29
 Ute Kastens (Hoyerhagen)29
 Christian Lüders (Binnen)29
 Carsten Kühlcke (Nienburg )29
 Kati Wehner (Liebenau )29
 Marcus Bochmann (Marcus Bochmann)29
 Heinfried Schwierin... (Stolzenau )29
 Peter Bittner (Steyerberg)29
 Kai Schmidt (Uchte)29
 Gordon Jackson (Nienburg )29
18.Stefan Stegemann (Stolzenau )28
 Michael Heine (Steimbke)28
 Levent Cesur (Rehburg)28
 Dagma Peterhansel (Nienburg )28
 Frank Pape (Nienburg )28
 Gerd Kirchhoff (Husum)28
24.Jörg Widdel (Rehburg-Loccum)27
 Thomas Hesse (Nienburg)27
 Rainer Beermann (Nienburg)27
 Norbert Hintz (Estorf)27
 Isabell Dierks (Nienburg )27
 Regina Krüger (Rehburg-Loccum)27
 Enno Leseberg (Wendenborstel )27
 Lutz Mahlstedt (Nienburg)27
 Nico Schünemann (Marklohe)27
 Bernd Mußmann (Binnen)27
34.Daniel Staffhorst (Heemsen)26
 Torsten Schmidt (Uchte)26
 Niko Fahrenkamp (Balge)26
 Alexander Müller (Nienburg Weser)26
 Tjark Krome (Warmsen)26
 Marcel Müller (Nienburg Weser)26
 Cornelius Niemeyer (Steyerberg)26
 Thomas Neubaur (Nienbur)26
 Tim Steinmetzger (Steyerberg)26
 Thomas Schmidt (Leese)26
 Lars Hoffmann (Marklohe)26
 Rainer Gaida (Stolzenau)26
46.Philipp Fröhling (Marklohe)25
 Mike Hauschildt-Kla... (Steyerberg )25
 Jan Mackeben (Rehburg)25
 Nane Marie Meyer (Binnen)25
 Sean Mester (Uchte)25
 Werner Cedziwoda (Leese)25
 Volker Majehrke (Nienburg)25
 Timo Schlottmann (Diepenau)25
 Helge Andermann (Drakenburg)25
 Dennis Lau (Stolzenau)25
 Carsten Simon (Landesbergen)25
 Marcel Alberti (Estorf)25
 Martin Brand (Marklohe)25
 Jörn Sprado (Stolzenau)25
 Nils Bittner (Steyerberg)25
61.Christian Meyer (stöckse)24
 andreas kramer (landesbergen)24
 Norman Werk (Bücken)24
 Marco Wehrs (Steyerberg )24
 Manuel Heimer-Krüger (Nienburg/Weser)24
 Marcel Pachonik (Steyerberg)24
 Silvana Wesemann (Nienburg)24
 Tim Watzlawczyk (Drakenburg)24
 Holger Heinzelmann (Nienburg)24
 Keith Neelmeier (Liebenau )24
 Jens Lampe (Landesbergen)24
 Christian Peter (steyerberg)24
 Oliver Lossie (Nienburg)24
 Rene Andres (Leese)24
 Detlef Schwettmann (Lavelsloh)24
76.Karl-Heinz Meyer (Nienburg)23
 Detlef Döhrmann (Raddestorf)23
 Mario Thielker (Steyerberg )23
 Nils Mones (Nienburg)23
 Anni Sprado (Stolzenau)23
 Hartmut Emme (Leese)23
 Gudrun Römermann (Raddestorf)23
 Janik Falldorf (Uchte)23
 Tim Wresche (Nienburg)23
 Gerhard Steinmann (Stolzenau)23
 Reinhard Winkelmann (Warmsen)23
 Marcel Hoffmann (Husum)23
 Timo Conrad (Estorf)23
 Jannis Röver (Nienburg)23
 Jan Niklas Rehling (Nienburg )23
 Florian Wehner (Liebenau)23
 Henrik Kelkenberg (Stolzenau)23
 Meik Krüger (Nienburg)23
 Dirk Maß (Marklohe)23
 Ehler Santelmann (Steyerberg)23
 Wilfried Mues (Raddestorf )23
 Andrea Palek (Nienburg)23
 Karl-Heinz Gazioch (Rodewald)23
 Ingo Ballmann (Balge)23
 Sven-D. Heinrich (Steimbke)23
a.K.*Philipp Keßler (Nienburg)23
101.Wilfried Beermann (Steimbke)22
 Herbert Hillmann (Stolzenau)22
 Andrea Fahrenkamp (Balge-Dolldorf)22
 Heinz Sauer (Nienburg)22
 Jens Grondey (Drakenburg)22
 Michael Schwarze (Diepenau)22
 Jan-Niklas Müller (Marklohe)22
 Maximilian Kunz (Nienburg)22
 Michael Wesemann (Bühren)22
 Wilhelm Kahle (Linsburg)22
 Heike Kunz (Stolzenau)22
 Winfried Schmierer (Nienburg )22
 Claudia Menzler (Nienburg)22
 Youcef Bouzid (Nienburg)22
 Manfred Steinhauer (Estorf)22
 Stefan Kleffmann (Diepenau)22
 Andreas Harting (Diepenau)22
 Kevin Dierks (Nienburg)22
 Achim Förthmann (Rehburg-Loccum)22
 Yasin Cesur (Rehburg)22
 Harald Freudenberg (Marklohe)22
 Olaf Hübner (Steyerberg)22
 Gunnar Scholing (Marklohe)22
 Reinhard Hormann (Pennigsehl)22
 Reiner Strübig (Binnen)22
 Inge Sempert (Marklohe)22
 Anja Leseberg (Steimbke)22
128.Bastian Strauß (Steyerberg )21
 Meike Haßelbusch (Estorf)21
 Hartmut Rieckmann (Warmsen)21
 Niklas Kollmeier (Rohrsen)21
 Wilken Bargemann (Marklohe)21
 Annika Terei (Rehburg)21
 Björn Menze (Nienburg)21
 Cord Röver (Nienburg)21
 Maike Nietfeld (Estorf)21
 Dieter Bruchmann (Heemsen)21
 Jannik Böse (Rehburg-Loccum)21
 Tom Ehrentraut (Landesbergen)21
 Jan Weinholz (Marklohe)21
 Manfred Duensing (Husum-Schessinghausen)21
 Meike Engelking (Nienburg)21
 Carsten Eickhoff (Steyerberg)21
 Andeas Kübker (Estorf)21
 Jule Wehner (Liebenau)21
 Marco Sieling (Nienburg)21
 Rainer Herzog (Stolzenau)21
 Friedhelm Wehrse (Leese)21
a.K.*Helge Nußbaum (Estorf)21
149.Stefano Fronteddu (Uchte)20
 Hans-A. Bade (Liebenau)20
 Marc Burdorf (Hilgermissen)20
 Jan Philip Meyer (Liebenau)20
 Johannes Lohmeyer (Nienburg)20
 Carsten Laue (Hilgermissen)20
 Claudius Kunath (Raddestorf)20
 Oliver Ziebolz (Leese)20
 Tobias Bartels (Steimbke)20
 Marc Lekien (Nienburg)20
 Sieglinde Sommer (Steimbke)20
 Arnold Dening (Steyerberg )20
 Arno Stumpenhausen (Wietzen)20
 Erika Pohl (Nienburg )20
 Marcel Linderkamp (Wietzen)20
 Burkhardt Schmidt (Drakenburg)20
 Torben Paradies (Uchte)20
 Dennis Wiegmann (Diepenau)20
 Florian Korch (Steyerberg)20
 Karl-Heinz Siemann (Stolzenau)20
 Karsten Bödeker (Warmsen)20
 Volker Duensing (Steimbke)20
 Marcus Duensing (Nienburg)20
 Jörn Strohmeier (Stolzenau)20
 Yannis Baldrich (Rehburg-Loccum)20
 Birte Lustfeld (Rehburg )20
 Imke Lauter (Hoya)20
176.Susanne Thom (Steyerberg)19
 Detlef Barg (Diepenau )19
 Claudia Mues (Stolzenau)19
 Thomas Garbers (nienburg)19
 Kurt Gräbel (Landesbergen)19
 Hans-Ulrich Seefeldt (Uchte)19
 Frank Dittmann (Marklohe)19
 Bernd Meyer (Warmsen)19
 Matthias Suhr (Drakenburg)19
 Norma Mathiak (Husum)19
 Martin Homfeld (Eystrup)19
 Anne Hormann (Landesbergen )19
 Andreas Schmidt (steyerberg)19
 Oliver Backhaus (Steyerberg)19
 Swen Radde (Nienburg)19
 Günter Kowalski (Nienburg)19
 Julian Gerke (Uchte)19
 Andre Arnold (Nienburg)19
 Janina Stosch (Nienburg)19
 Carsten Müller (Nienburg)19
 Reinhard Kirchhoff (Rehburg-Loccum)19
 Hein Engelbart (Stöckse )19
 Marcin Binieda (Nienburg)19
 Birgit Engelking (Leese)19
 Anja Block (Husum)19
 Daniel Bürgel (Steyerberg)19
 Stefan Göbel (Rodewald)19
 Dieter Gerberding (Leese)19
 Wilfried Wiebe (Leese)19
 Nicola Werk (Bücken)19
 Niklas Goldt (Marklohe)19
 Jessica Aden-Robbe (Nienburg)19
 Andrea Nuttelmann (Landesbergen )19
 Klaus Heinrich (Steimbke)19
 Wencke Rehling (Nienburg)19
 Uwe Müller (Steyerberg)19
 Patrick Schug (Marklohe)19
213.Gerhard Lilje (Nienburg)18
 Dirk Radtke (Nienburg/Weser)18
 Wilhelm Heineking (Raddestorf)18
 Sabine Heuer (Raddestorf )18
 Sebastian Bückmann (Nienburg)18
 Werner Osiewacz (31621 Pennigsehl/Hesterberg)18
 Bent Dettmer (Linsburg)18
 Jens Terei (Rehburg)18
 Werner Schöpp (Brokeloh )18
 Ingo Dettmer (Uchte)18
 Andreas Nahrwold (Warmsen)18
 Sabrina Gehrau (Wietzen)18
 Erwin Linke (Husum)18
 Jürgen Müller (Nienburg)18
 Udo Borcherding (Balge )18
 Bernd Windeler (Haßbergen)18
 Anton van den Born (Rehburg-Loccum)18
 Niklas Röver (Nienburg )18
 Jennifer Rohland (Steyerberg)18
 Rolf Siemering (Heemsen )18
 Marcel Kappe (Linsburg)18
 Julien Schiweck (Drakenburg)18
235.Rainer Strauß (Steyerberg)17
 Gerd Leseberg (Steimbke)17
 Torsten Rohland (Steyerberg)17
 Christian Sieb (Nienburg )17
 Richard Hol (Nienburg)17
 Jan Borcherding (Drakenburg)17
 Dennis Peter (Steyerberg)17
 Heinz-Werner Hohens... (Liebenau)17
 Werner Hissung (Diepenau)17
 Sigrid Mädge (Rodewald)17
 Carsten Teschner (Nienburg )17
 Christoph Struß (Schweringen )17
 Manfred Freimark (Nienburg/Weser)17
 Claudia Kollmeier (Rohrsen)17
 Lennart Axmann (Rehburg-Loccum)17
 Jürgen Ostermeyer (Rehburg-Loccum)17
 Stefan Hambruch (NIENBURG )17
a.K.*Syam Vogt (Nienburg)17
252.Pia Hesterberg (Steyerberg)16
 Laurens Obst (Steyerberg)16
 Carsten Walter (Marklohe)16
 Günther Ballandat (Marklohe)16
 Martin Hemker (Steyerberg)16
 Jannik Bremer (Nienburg )16
 Friedhelm Vogt (Steyerberg)16
 Dorothea Schneckenpo... (Estorf)16
 Antje Sommer-Schröde... (Steimbke)16
 Timo Knelangen (Pennigsehl)16
 Christopher Lau (Nienburg (Weser))16
 Sabrina Knelangen (Pennigsehl)16
 Walter Krüger (Liebenau)16
 Olaf Wetendorf (Steyerberg)16
 Silke Dittmann (Marklohe)16
 Holger Dettmer (Linsburg )16
 Jonah Gamarra (Nienburg)16
 Hannes Gießler (Steyerberg)16
 Georg Sagebiel (Balge)16
 Manfred Meyer (Nienburg)16
 Wolfram Lindmann (Rehburg-Loccum)16
 Günther Baatzsch (Liebenau)16
274.Horst Gunkel (Steyerberg)15
 Dittert Reinhard (Markohe)15
 Falk Wöhlke (Nienburg)15
 Thomas Falldorf (Uchte)15
 Hans-Jürgen Schiefke (Nienburg (Weser))15
 Dietmar Kullik (Nienburg)15
 Michael Gilster (Nienburg)15
 Melanie Niebuhr (Warmsen)15
 Henning Mahlstedt (Nienburg)15
 Detlef Hannig (Nienburg)15
 Jürgen Mannier (Diepenau)15
 Gundula Kirchhoff (Wietzen )15
 Nino Friebe (Schweringen )15
 Jörg Geppert (Stolzenau)15
288.Rahel Barz (Schweringen)14
 Manuel Andre-Petzold (Haßbergen)14
 Christina Gabel (Nienburg)14
 Ronald Mullett (Nienburg )14
 Hermann Wiggers (Rodewald)14
293.Yvonne Thiele (Wietzen)13
 Frank Soehlke (Diepenau)13
 Anja Block (Husum)13
 Lars Müller (Nienburg)13
 Martin Axmann (Rehburg-Loccum)13
 Elke Bock (Rodewald)13
 Nicol Müller (Nienburg)13
 Fabienne Marohn (Marklohe)13
 Olaf Finze (Estorf)13
 Ulrich Leseberg (Steimbke)13
a.K.*Stefan Schwiersch (Marklohe)13
303.Hartmut Wehrs (Niedersachsen - Steyerberg)12
 Helmut Bialek (Nienburg)12
 Axel Winkelhake (Rehburg-Loccum)12
 Frank Radszuweit (Hilgermissen)12
 Lasse Dettmer (Linsburg)12
308.Florian Wegener (Linsburg)11
 Beate Kammann (Uchte)11
 Jürgen Buchholz (Borstel)11
 Michael Meyer (Uchte)11
 Uwe Hönke (Uchte)11
 Dorian Spange (Nienburg/Weser)11
314.Wilm Laue (Steimbke)10
 Luka Knelangen (PENNIGSEHL)10
 Till Teichert (Estorf)10
 Bärbel Barg (Diepenau)10
 Ines Bauermeister (Steimbke)10
 Gunther Gellrich (Hoya)10
320.Arthur Lorenz (Nienburg)9
 Matthias Fenne (Balge)9
 Andreas Radke (Marklohe)9
a.K.*Patrick Nürge (Rehburg-Loccum Loccum)9
323.Birgit Böhmer (Steyerberg )7
 Karl-Wilhelm Reinhol... (Nienburg)7
325.Bianca Buchheiser (Stöckse)6
 Niklas Wöhlke (Nienburg)6
 Markus Beck (Hoya)6
 Sven Lukowsky (Steimbke)6
329.Nurullah Kizildag (Hoya)5
 Jan-Christoph Thom (Steyerberg)5
331.Nadja Stefan (Estorf)4
332.Hartmut Siepert (Rohrsen)3
 Niklas Lemke (Rohrsen)3
 Lasse Dettmer (Linsburg)3
 Annika Kohrs (Nienburg)3
 Peter Koch (Rodewald)3
 Lars Walluchs (Hilgermissen)3
 Nico Just (Rehburg-Loccum)3
 Dieter Wehrße (Stolzenau)3
 Maren Sprado (Stolzenau )3
 Nils Mones (Nienburg)3
 Dennis Sliwon (Nienburg)3
 Hans-Jürgen Hoffmann (Steimbke)3
 Franziska Weimann (Nienburg )3
 Nico Behrendt (Rehburg-Loccum )3
 Jan Philipp Alberts (Steyerberg)3
 Heike Römbke (Liebenau)3
 Giuseppe Romito (Eystrup )3
 Frank Huxoll (Stolzenau)3
350.Hans-Joachim Hartung (Steimbke)0
 Rena Meyer (Schweringen)0
 Matthias Neumann (Nienburg)0
 Heiner Strohmeier (Rehburg-Loccum)0
 Sigrid Mädge Lichte... (Rodewald )0
 Sascha Dupke (Drakenburg)0
 Marc Büsching (Warmsen)0
 Kati Wehner (Liebenau )0
 Andreas Harting (Diepenau)0
 Gabriele Krings (Landesbergen)0
 Uwe Back (Hoya)0
 Bernd Steinmetzger (Steyerberg)0
 Tim Spiering (Rehburg-Loccum)0
 Peter Bartsch (Steimbke )0
 Daniel Bein (Wietzen)0
 Christian Otto (Landesbergen)0
 Frank Salewski (Nienburg)0
 Reiner Naschke (stolzenau)0
 Arnd Focke (Estorf)0
 Stephan Könemann (Uchte)0
 Bernd Ötting (Warmsen)0
 Christoph Vetter (Estorf )0
 Sebastian Fischer (Linsburg)0
 Klaus Papenhausen (Nienburg)0
 Alfred Zimmer (Rehburg-Loccum )0
 Mark Berger ( Steimbke)0
 Gisela Rein (Nienburg )0
 Dirk Dreppenstedt (Nienburg)0
 Klaus-Uwe Götzinger (Rehburg-Loccum)0
 Mirso Mehmedovic (Stolzenau)0
 Elias Engelking (Raddestorf )0
 Björn Oehmichen (Steimbke )0
 Vitalij Böhm (Stolzenau)0
 Jens Falldorf (Warmsen)0
 Meike Wieschmann (Steyerberg)0
 Lars Raschke (Husum)0
a.K.*Mario Sasse (Linsburg)0

* außer Konkurrenz (Mitarbeiter des Verlags)