Die Harke


Rangliste für ITA 1:1 ENG

DIE HARKE bedankt sich bei allen Teilnehmerinnen und Teilnehmern, die während der gesamten Fußball-Europameisterschaft fleißig mitgetippt haben.

Die vier Erstplatzierten werden zeitnah kontaktiert und zu einem Event eingeladen, bei dem dann die Hauptgewinne (PHILIPS LED TV, Weber-Holzkohlegrill, Familientickets für das Deutsche Fußball-Museum) per Los vergeben werden.

1. Spieltag | 2. Spieltag | 3. Spieltag | Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | ITA:ENG | ENG:DEN | ITA:ESP | UKR:ENG | CZE:DEN | BEL:ITA | SUI:ESP | SWE:UKR | ENG:GER | FRA:SUI | CRO:ESP | BEL:POR | NED:CZE | ITA:AUT | WAL:DEN

Platz Name Punkte
1.Olaf Hübner (Steyerberg)5
 Marco Wehrs (Steyerberg )5
 Carsten Müller (Nienburg)5
 Marcin Binieda (Nienburg)5
 Volker Majehrke (Nienburg)5
 Arno Stumpenhausen (Wietzen)5
 Torben Ermisch (Stöckse)5
 Karsten Bödeker (Warmsen)5
 Wilhelm Kahle (Linsburg)5
 Herbert Hillmann (Stolzenau)5
 Frank Dittmann (Marklohe)5
 Claudia Kollmeier (Rohrsen)5
 Rainer Gaida (Stolzenau)5
 Bernd Mußmann (Binnen)5
 Manfred Steinhauer (Estorf)5
 Claudia Menzler (Nienburg)5
 Tobias Bartels (Steimbke)5
 Wilfried Beermann (Steimbke)5
 Nicol Müller (Nienburg)5
 Dieter Bruchmann (Heemsen)5
 Niklas Kollmeier (Rohrsen)5
 Jens Grondey (Drakenburg)5
 Alexander Müller (Nienburg Weser)5
 Detlef Döhrmann (Raddestorf)5
 Jonathan Schwiering (Stolzenau)5
 Swen Radde (Nienburg)5
 Jan Mackeben (Rehburg)5
 Dennis Lau (Stolzenau)5
 Werner Cedziwoda (Leese)5
 Burkhardt Schmidt (Drakenburg)5
 Michael Heine (Steimbke)5
 Günther Ballandat (Marklohe)5
 Norman Werk (Bücken)5
 Heinz Sauer (Nienburg)5
 Peter Bittner (Steyerberg)5
 Reinhard Kirchhoff (Rehburg-Loccum)5
 Jan Niklas Rehling (Nienburg )5
 Erwin Linke (Husum)5
a.K.*Philipp Keßler (Nienburg)5
39.Manfred Duensing (Husum-Schessinghausen)4
 Ute Kastens (Hoyerhagen)4
 Ulrich Reinhardt (Haßbergen)4
 Dieter Gerberding (Leese)4
 Jörg Widdel (Rehburg-Loccum)4
 Niklas Goldt (Marklohe)4
 Holger Heinzelmann (Nienburg)4
 Anja Leseberg (Steimbke)4
 Martin Hemker (Steyerberg)4
 Bärbel Barg (Diepenau)4
 Nils Bittner (Steyerberg)4
 Ronald Mullett (Nienburg )4
 Sigrid Mädge (Rodewald)4
 Michael Wesemann (Bühren)4
 Jens Terei (Rehburg)4
 Daniel Bürgel (Steyerberg)4
 Gerhard Lilje (Nienburg)4
 Reiner Strübig (Binnen)4
 Florian Korch (Steyerberg)4
 Hans-Joachim Hartung (Steimbke)4
 Michael Gilster (Nienburg)4
 Friedhelm Vogt (Steyerberg)4
 Timo Conrad (Estorf)4
 Meike Engelking (Nienburg)4
 Hans-Jürgen Schiefke (Nienburg (Weser))4
 Tim Steinmetzger (Steyerberg)4
 Richard Hol (Nienburg)4
66.Christian Peter (steyerberg)0
 Jörn Strohmeier (Stolzenau)0
 Andrea Fahrenkamp (Balge-Dolldorf)0
 Rolf Siemering (Heemsen )0
 Lasse Dettmer (Linsburg)0
 Janik Falldorf (Uchte)0
 Gundula Kirchhoff (Wietzen )0
 Imke Lauter (Hoya)0
 Dorian Spange (Nienburg/Weser)0
 Frank Radszuweit (Hilgermissen)0
 Gerd Kirchhoff (Husum)0
 Timo Schlottmann (Diepenau)0
 Niklas Wöhlke (Nienburg)0
 Nane Marie Meyer (Binnen)0
 Hans-Ulrich Seefeldt (Uchte)0
 Lars Raschke (Husum)0
 Jessica Aden-Robbe (Nienburg)0
 Walter Krüger (Liebenau)0
 Andreas Harting (Diepenau)0
 Gordon Jackson (Nienburg )0
 Torsten Rohland (Steyerberg)0
 Peter Koch (Rodewald)0
 Christina Gabel (Nienburg)0
 Bernd Ötting (Warmsen)0
 Rainer Strauß (Steyerberg)0
 Björn Menze (Nienburg)0
 Frank Huxoll (Stolzenau)0
 Carsten Walter (Marklohe)0
 Jens Falldorf (Warmsen)0
 Kati Wehner (Liebenau )0
 Timo Knelangen (Pennigsehl)0
 Serhat Baydak (Rohrsen)0
 Dennis Wiegmann (Diepenau)0
 Jens Lampe (Landesbergen)0
 Dirk Dreppenstedt (Nienburg)0
 Helge Andermann (Drakenburg)0
 Karl-Heinz Siemann (Stolzenau)0
 Birgit Böhmer (Steyerberg )0
 Ingo Dettmer (Uchte)0
 Reinhard Winkelmann (Warmsen)0
 Marcel Pachonik (Steyerberg)0
 Volker Duensing (Steimbke)0
 Jonah Gamarra (Nienburg)0
 Sascha Dupke (Drakenburg)0
 Youcef Bouzid (Nienburg)0
 Cornelius Niemeyer (Steyerberg)0
 Birgit Engelking (Leese)0
 Rena Meyer (Schweringen)0
 Arnd Focke (Estorf)0
 Lars Walluchs (Hilgermissen)0
 Keith Neelmeier (Liebenau )0
 Jan Philipp Alberts (Steyerberg)0
 Achim Förthmann (Rehburg-Loccum)0
 Maike Nietfeld (Estorf)0
 Jürgen Ostermeyer (Rehburg-Loccum)0
 Lars Hoffmann (Marklohe)0
 Gerd Leseberg (Steimbke)0
 Torben Paradies (Uchte)0
 Melanie Niebuhr (Warmsen)0
 Tim Wresche (Nienburg)0
 Renate Hormann (Landesbergen)0
 Carsten Kühlcke (Nienburg )0
 Sigrid Mädge Lichte... (Rodewald )0
 Sabrina Knelangen (Pennigsehl)0
 Andrea Palek (Nienburg)0
 Regina Krüger (Rehburg-Loccum)0
 Manfred Meyer (Nienburg)0
 Lutz Mahlstedt (Nienburg)0
 Marcus Duensing (Nienburg)0
 Julien Schiweck (Drakenburg)0
 Elias Engelking (Raddestorf )0
 Nurullah Kizildag (Hoya)0
 Manuel Heimer-Krüger (Nienburg/Weser)0
 Florian Wegener (Linsburg)0
 Uwe Hönke (Uchte)0
 Meike Wieschmann (Steyerberg)0
 Yasin Cesur (Rehburg)0
 Rainer Herzog (Stolzenau)0
 Marcel Müller (Nienburg Weser)0
 Martin Brand (Marklohe)0
 Wilhelm Heineking (Raddestorf)0
 Stefan Stegemann (Stolzenau )0
 Nils Mones (Nienburg)0
 Christian Sieb (Nienburg )0
 Thomas Garbers (nienburg)0
 Harald Freudenberg (Marklohe)0
 Yannis Baldrich (Rehburg-Loccum)0
 Anne Hormann (Landesbergen )0
 Anton van den Born (Rehburg-Loccum)0
 Bernd Windeler (Haßbergen)0
 Giuseppe Romito (Eystrup )0
 Mark Berger ( Steimbke)0
 Wilfried Wiebe (Leese)0
 Günter Kowalski (Nienburg)0
 Nicola Werk (Bücken)0
 Andreas Nahrwold (Warmsen)0
 Karl-Wilhelm Reinhol... (Nienburg)0
 Annika Terei (Rehburg)0
 Georg Sagebiel (Balge)0
 Rahel Barz (Schweringen)0
 Wilfried Mues (Raddestorf )0
 Franziska Weimann (Nienburg )0
 Günther Baatzsch (Liebenau)0
 Gabriele Krings (Landesbergen)0
 Patrick Schug (Marklohe)0
 Michael Meyer (Uchte)0
 Hein Engelbart (Stöckse )0
 Anni Sprado (Stolzenau)0
 Carsten Teschner (Nienburg )0
 Friedhelm Wehrse (Leese)0
 Nico Just (Rehburg-Loccum)0
 Ehler Santelmann (Steyerberg)0
 Bernd Steinmetzger (Steyerberg)0
 Manfred Freimark (Nienburg/Weser)0
 Christoph Struß (Schweringen )0
 Winfried Schmierer (Nienburg )0
 Helmut Schiedeck (Steimbke)0
 Nico Behrendt (Rehburg-Loccum )0
 Michael Schwarze (Diepenau)0
 Hartmut Wehrs (Niedersachsen - Steyerberg)0
 Luka Knelangen (PENNIGSEHL)0
 Stefan Hambruch (NIENBURG )0
 Jörn Sprado (Stolzenau)0
 Ingo Ballmann (Balge)0
 Heinz-Werner Hohens... (Liebenau)0
 Markus Beck (Hoya)0
 Manuel Andre-Petzold (Haßbergen)0
 Christian Lüders (Binnen)0
 Axel Winkelhake (Rehburg-Loccum)0
 Björn Oehmichen (Steimbke )0
 Stefano Fronteddu (Uchte)0
 Uwe Müller (Steyerberg)0
 Bastian Strauß (Steyerberg )0
 Hermann Wiggers (Rodewald)0
 Jannis Röver (Nienburg)0
 Dirk Radtke (Nienburg/Weser)0
 Christopher Lau (Nienburg (Weser))0
 Antje Sommer-Schröde... (Steimbke)0
 Sebastian Bückmann (Nienburg)0
 Tim Watzlawczyk (Drakenburg)0
 Florian Wehner (Liebenau)0
 Werner Schöpp (Brokeloh )0
 Stefan Kleffmann (Diepenau)0
 Tom Ehrentraut (Landesbergen)0
 Martin Homfeld (Eystrup)0
 Annika Kohrs (Nienburg)0
 Janina Stosch (Nienburg)0
 Andreas Harting (Diepenau)0
 Sabine Heuer (Raddestorf )0
 Frank Soehlke (Diepenau)0
 Werner Osiewacz (31621 Pennigsehl/Hesterberg)0
 Klaus Heinrich (Steimbke)0
 Olaf Finze (Estorf)0
 Henrik Kelkenberg (Stolzenau)0
 Johannes Lohmeyer (Nienburg)0
 Detlef Hannig (Nienburg)0
 Hans-Jürgen Hoffmann (Steimbke)0
 Nino Friebe (Schweringen )0
 Lars Müller (Nienburg)0
 Alfred Zimmer (Rehburg-Loccum )0
 Marcel Alberti (Estorf)0
 Daniel Bein (Wietzen)0
 Oliver Ziebolz (Leese)0
 Sven Lukowsky (Steimbke)0
 Jule Wehner (Liebenau)0
 Enno Leseberg (Wendenborstel )0
 Maren Sprado (Stolzenau )0
 Norma Mathiak (Husum)0
 Andreas Schmidt (steyerberg)0
 Jan-Christoph Thom (Steyerberg)0
 Vitalij Böhm (Stolzenau)0
 Hans-A. Bade (Liebenau)0
 Susanne Thom (Steyerberg)0
 Marco Sieling (Nienburg)0
 Reiner Naschke (stolzenau)0
 Marcel Kappe (Linsburg)0
 Thomas Schmidt (Leese)0
 Martin Axmann (Rehburg-Loccum)0
 Frank Salewski (Nienburg)0
 Gisela Rein (Nienburg )0
 Matthias Fenne (Balge)0
 Tjark Krome (Warmsen)0
 Dennis Sliwon (Nienburg)0
 Sabrina Gehrau (Wietzen)0
 Niklas Röver (Nienburg )0
 Nadja Stefan (Estorf)0
 andreas kramer (landesbergen)0
 Jan Weinholz (Marklohe)0
 Pia Hesterberg (Steyerberg)0
 Heiner Strohmeier (Rehburg-Loccum)0
 Klaus Papenhausen (Nienburg)0
 Bernd Meyer (Warmsen)0
 Marc Büsching (Warmsen)0
 Bianca Buchheiser (Stöckse)0
 Rainer Beermann (Nienburg)0
 Henning Mahlstedt (Nienburg)0
 Olaf Wetendorf (Steyerberg)0
 Oliver Lossie (Nienburg)0
 Andeas Kübker (Estorf)0
 Kati Wehner (Liebenau )0
 Jannik Böse (Rehburg-Loccum)0
 Jennifer Rohland (Steyerberg)0
 Andreas Radke (Marklohe)0
 Thomas Falldorf (Uchte)0
 Torsten Schmidt (Uchte)0
 Christoph Vetter (Estorf )0
 Lasse Dettmer (Linsburg)0
 Klaus-Uwe Götzinger (Rehburg-Loccum)0
 Karl-Heinz Gazioch (Rodewald)0
 Wencke Rehling (Nienburg)0
 Meik Krüger (Nienburg)0
 Dorothea Schneckenpo... (Estorf)0
 Claudia Mues (Stolzenau)0
 Marcus Bochmann (Marcus Bochmann)0
 Maximilian Kunz (Nienburg)0
 Inge Sempert (Marklohe)0
 Thomas Neubaur (Nienbur)0
 Holger Dettmer (Linsburg )0
 Hannes Gießler (Steyerberg)0
 Erika Pohl (Nienburg )0
 Cord Röver (Nienburg)0
 Mirso Mehmedovic (Stolzenau)0
 Nico Schünemann (Marklohe)0
 Dagma Peterhansel (Nienburg )0
 Ines Bauermeister (Steimbke)0
 Wolfram Lindmann (Rehburg-Loccum)0
 Carsten Laue (Hilgermissen)0
 Dirk Maß (Marklohe)0
 Dieter Wehrße (Stolzenau)0
 Carsten Eickhoff (Steyerberg)0
 Jan Philip Meyer (Liebenau)0
 Hartmut Emme (Leese)0
 Mario Thielker (Steyerberg )0
 Matthias Neumann (Nienburg)0
 Andre Arnold (Nienburg)0
 Jörg Geppert (Stolzenau)0
 Horst Gunkel (Steyerberg)0
 Marcel Hoffmann (Husum)0
 Matthias Suhr (Drakenburg)0
 Heike Kunz (Stolzenau)0
 Gerhard Steinmann (Stolzenau)0
 Sven-D. Heinrich (Steimbke)0
 Anja Block (Husum)0
 Stephan Könemann (Uchte)0
 Detlef Barg (Diepenau )0
 Carsten Simon (Landesbergen)0
 Udo Borcherding (Balge )0
 Philipp Fröhling (Marklohe)0
 Karl-Heinz Meyer (Nienburg)0
 Jannik Bremer (Nienburg )0
 Gudrun Römermann (Raddestorf)0
 Sieglinde Sommer (Steimbke)0
 Thomas Hesse (Nienburg)0
 Kurt Gräbel (Landesbergen)0
 Helmut Bialek (Nienburg)0
 Silvana Wesemann (Nienburg)0
 Uwe Back (Hoya)0
 Dietmar Kullik (Nienburg)0
 Marcel Linderkamp (Wietzen)0
 Detlef Schwettmann (Lavelsloh)0
 Christian Meyer (stöckse)0
 Frank Pape (Nienburg )0
 Laurens Obst (Steyerberg)0
 Niko Fahrenkamp (Balge)0
 Heike Römbke (Liebenau)0
 Julian Gerke (Uchte)0
 Isabell Dierks (Nienburg )0
 Yvonne Thiele (Wietzen)0
 Kai Schmidt (Uchte)0
 Sebastian Fischer (Linsburg)0
 Marc Lekien (Nienburg)0
 Dennis Peter (Steyerberg)0
 Jan-Niklas Müller (Marklohe)0
 Elke Bock (Rodewald)0
 Lennart Axmann (Rehburg-Loccum)0
 Marc Burdorf (Hilgermissen)0
 Claudius Kunath (Raddestorf)0
 Norman Feger (Rehburg-Loccum)0
 Oliver Backhaus (Steyerberg)0
 Andrea Nuttelmann (Landesbergen )0
 Nils Mones (Nienburg)0
 Kevin Dierks (Nienburg)0
 Meike Haßelbusch (Estorf)0
 Tim Hoffmann (Nienburg)0
 Hartmut Rieckmann (Warmsen)0
 Peter Bartsch (Steimbke )0
 Birte Lustfeld (Rehburg )0
 Daniel Staffhorst (Heemsen)0
 Anja Block (Husum)0
 Christian Otto (Landesbergen)0
 Arnold Dening (Steyerberg )0
 Wilken Bargemann (Marklohe)0
 Sean Mester (Uchte)0
 Reinhard Hormann (Pennigsehl)0
 Jan Borcherding (Drakenburg)0
 Jürgen Müller (Nienburg)0
 Mike Hauschildt-Kla... (Steyerberg )0
 Ulrich Leseberg (Steimbke)0
 Rene Andres (Leese)0
 Norbert Hintz (Estorf)0
 Arthur Lorenz (Nienburg)0
 Till Teichert (Estorf)0
 Jürgen Buchholz (Borstel)0
 Bent Dettmer (Linsburg)0
 Jürgen Mannier (Diepenau)0
 Wilm Laue (Steimbke)0
 Fabienne Marohn (Marklohe)0
 Falk Wöhlke (Nienburg)0
 Gunnar Scholing (Marklohe)0
 Dittert Reinhard (Markohe)0
 Niklas Lemke (Rohrsen)0
 Hartmut Siepert (Rohrsen)0
 Levent Cesur (Rehburg)0
 Silke Dittmann (Marklohe)0
 Tim Spiering (Rehburg-Loccum)0
 Heinfried Schwierin... (Stolzenau )0
 Werner Hissung (Diepenau)0
 Stefan Göbel (Rodewald)0
 Beate Kammann (Uchte)0
 Gunther Gellrich (Hoya)0
a.K.*Syam Vogt (Nienburg)0
a.K.*Patrick Nürge (Rehburg-Loccum Loccum)0
a.K.*Mario Sasse (Linsburg)0
a.K.*Stefan Schwiersch (Marklohe)0
a.K.*Helge Nußbaum (Estorf)0

* außer Konkurrenz (Mitarbeiter des Verlags)