Die Harke


Rangliste für ENG 1:1 DEN

DIE HARKE bedankt sich bei allen Teilnehmerinnen und Teilnehmern, die während der gesamten Fußball-Europameisterschaft fleißig mitgetippt haben.

Die vier Erstplatzierten werden zeitnah kontaktiert und zu einem Event eingeladen, bei dem dann die Hauptgewinne (PHILIPS LED TV, Weber-Holzkohlegrill, Familientickets für das Deutsche Fußball-Museum) per Los vergeben werden.

1. Spieltag | 2. Spieltag | 3. Spieltag | Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | ITA:ENG | ENG:DEN | ITA:ESP | UKR:ENG | CZE:DEN | BEL:ITA | SUI:ESP | SWE:UKR | ENG:GER | FRA:SUI | CRO:ESP | BEL:POR | NED:CZE | ITA:AUT | WAL:DEN

Platz Name Punkte
1.Rainer Beermann (Nienburg)5
 Dorothea Schneckenpo... (Estorf)5
 Silvana Wesemann (Nienburg)5
 Torben Ermisch (Stöckse)5
 Ute Kastens (Hoyerhagen)5
 Werner Cedziwoda (Leese)5
 Martin Axmann (Rehburg-Loccum)5
 Jan Philip Meyer (Liebenau)5
 Gerd Kirchhoff (Husum)5
 Jens Terei (Rehburg)5
 Herbert Hillmann (Stolzenau)5
 Andrea Palek (Nienburg)5
 Swen Radde (Nienburg)5
 Falk Wöhlke (Nienburg)5
 Timo Conrad (Estorf)5
 Heinfried Schwierin... (Stolzenau )5
 Helmut Bialek (Nienburg)5
 Günther Ballandat (Marklohe)5
 Jessica Aden-Robbe (Nienburg)5
 Niklas Goldt (Marklohe)5
 Burkhardt Schmidt (Drakenburg)5
 Hannes Gießler (Steyerberg)5
 Marco Wehrs (Steyerberg )5
 Reiner Strübig (Binnen)5
25.Georg Sagebiel (Balge)4
 Nicol Müller (Nienburg)4
 Holger Heinzelmann (Nienburg)4
 Arnold Dening (Steyerberg )4
 Meik Krüger (Nienburg)4
 Daniel Bürgel (Steyerberg)4
 Renate Hormann (Landesbergen)4
 Frank Dittmann (Marklohe)4
 Richard Hol (Nienburg)4
 Marcin Binieda (Nienburg)4
 Jörg Widdel (Rehburg-Loccum)4
 Andrea Fahrenkamp (Balge-Dolldorf)4
 Hans-Jürgen Schiefke (Nienburg (Weser))4
 Meike Engelking (Nienburg)4
39.Jürgen Ostermeyer (Rehburg-Loccum)0
 Karl-Heinz Meyer (Nienburg)0
 Günter Kowalski (Nienburg)0
 Tom Ehrentraut (Landesbergen)0
 Dorian Spange (Nienburg/Weser)0
 Ines Bauermeister (Steimbke)0
 Regina Krüger (Rehburg-Loccum)0
 Gerhard Lilje (Nienburg)0
 Marco Sieling (Nienburg)0
 Detlef Hannig (Nienburg)0
 Ronald Mullett (Nienburg )0
 Johannes Lohmeyer (Nienburg)0
 Nicola Werk (Bücken)0
 Cord Röver (Nienburg)0
 Christoph Struß (Schweringen )0
 Michael Schwarze (Diepenau)0
 Dieter Bruchmann (Heemsen)0
 Henrik Kelkenberg (Stolzenau)0
 Nurullah Kizildag (Hoya)0
 Jens Falldorf (Warmsen)0
 Jan-Niklas Müller (Marklohe)0
 Jan Niklas Rehling (Nienburg )0
 Christopher Lau (Nienburg (Weser))0
 Werner Schöpp (Brokeloh )0
 Hermann Wiggers (Rodewald)0
 Nils Bittner (Steyerberg)0
 Kurt Gräbel (Landesbergen)0
 Imke Lauter (Hoya)0
 Mark Berger ( Steimbke)0
 Matthias Neumann (Nienburg)0
 Erika Pohl (Nienburg )0
 Elke Bock (Rodewald)0
 Marcus Duensing (Nienburg)0
 Laurens Obst (Steyerberg)0
 Holger Dettmer (Linsburg )0
 Gordon Jackson (Nienburg )0
 Manfred Duensing (Husum-Schessinghausen)0
 Hans-Jürgen Hoffmann (Steimbke)0
 Hartmut Siepert (Rohrsen)0
 Oliver Lossie (Nienburg)0
 Bent Dettmer (Linsburg)0
 Florian Korch (Steyerberg)0
 Pia Hesterberg (Steyerberg)0
 Marcel Pachonik (Steyerberg)0
 Daniel Bein (Wietzen)0
 Helmut Schiedeck (Steimbke)0
 Jan-Christoph Thom (Steyerberg)0
 Dennis Wiegmann (Diepenau)0
 Sven Lukowsky (Steimbke)0
 Melanie Niebuhr (Warmsen)0
 Gerd Leseberg (Steimbke)0
 Rene Andres (Leese)0
 Inge Sempert (Marklohe)0
 Thomas Hesse (Nienburg)0
 Olaf Hübner (Steyerberg)0
 Matthias Suhr (Drakenburg)0
 Jennifer Rohland (Steyerberg)0
 Fabienne Marohn (Marklohe)0
 Claudia Kollmeier (Rohrsen)0
 Nadja Stefan (Estorf)0
 Jens Grondey (Drakenburg)0
 Volker Majehrke (Nienburg)0
 Sabrina Knelangen (Pennigsehl)0
 Karl-Heinz Gazioch (Rodewald)0
 Silke Dittmann (Marklohe)0
 Jörn Sprado (Stolzenau)0
 Sean Mester (Uchte)0
 Annika Kohrs (Nienburg)0
 Vitalij Böhm (Stolzenau)0
 Frank Pape (Nienburg )0
 Lars Hoffmann (Marklohe)0
 Werner Osiewacz (31621 Pennigsehl/Hesterberg)0
 Karsten Bödeker (Warmsen)0
 Sven-D. Heinrich (Steimbke)0
 Martin Homfeld (Eystrup)0
 Christian Otto (Landesbergen)0
 Jonathan Schwiering (Stolzenau)0
 Manuel Andre-Petzold (Haßbergen)0
 Anne Hormann (Landesbergen )0
 Jannik Bremer (Nienburg )0
 Marc Lekien (Nienburg)0
 Kati Wehner (Liebenau )0
 Janina Stosch (Nienburg)0
 Lutz Mahlstedt (Nienburg)0
 Lars Müller (Nienburg)0
 Levent Cesur (Rehburg)0
 Wilfried Mues (Raddestorf )0
 Heinz Sauer (Nienburg)0
 Ulrich Reinhardt (Haßbergen)0
 Arno Stumpenhausen (Wietzen)0
 Rahel Barz (Schweringen)0
 Stefan Göbel (Rodewald)0
 Arthur Lorenz (Nienburg)0
 Enno Leseberg (Wendenborstel )0
 Nico Schünemann (Marklohe)0
 Janik Falldorf (Uchte)0
 Wilfried Beermann (Steimbke)0
 Nico Behrendt (Rehburg-Loccum )0
 Torsten Schmidt (Uchte)0
 Jule Wehner (Liebenau)0
 Dennis Peter (Steyerberg)0
 Axel Winkelhake (Rehburg-Loccum)0
 Andreas Schmidt (steyerberg)0
 Marcel Kappe (Linsburg)0
 Dirk Maß (Marklohe)0
 Jörg Geppert (Stolzenau)0
 Olaf Wetendorf (Steyerberg)0
 Gudrun Römermann (Raddestorf)0
 Jan Borcherding (Drakenburg)0
 Reinhard Kirchhoff (Rehburg-Loccum)0
 Philipp Fröhling (Marklohe)0
 Stefan Kleffmann (Diepenau)0
 Andreas Harting (Diepenau)0
 Mike Hauschildt-Kla... (Steyerberg )0
 Jürgen Müller (Nienburg)0
 Bastian Strauß (Steyerberg )0
 Jens Lampe (Landesbergen)0
 Reiner Naschke (stolzenau)0
 Heike Römbke (Liebenau)0
 Florian Wehner (Liebenau)0
 Heinz-Werner Hohens... (Liebenau)0
 Andre Arnold (Nienburg)0
 Norbert Hintz (Estorf)0
 andreas kramer (landesbergen)0
 Carsten Kühlcke (Nienburg )0
 Frank Huxoll (Stolzenau)0
 Luka Knelangen (PENNIGSEHL)0
 Stephan Könemann (Uchte)0
 Ingo Dettmer (Uchte)0
 Sascha Dupke (Drakenburg)0
 Birgit Böhmer (Steyerberg )0
 Alfred Zimmer (Rehburg-Loccum )0
 Maren Sprado (Stolzenau )0
 Reinhard Hormann (Pennigsehl)0
 Marcel Müller (Nienburg Weser)0
 Harald Freudenberg (Marklohe)0
 Oliver Ziebolz (Leese)0
 Christina Gabel (Nienburg)0
 Hartmut Wehrs (Niedersachsen - Steyerberg)0
 Nino Friebe (Schweringen )0
 Torsten Rohland (Steyerberg)0
 Gunnar Scholing (Marklohe)0
 Thomas Garbers (nienburg)0
 Lasse Dettmer (Linsburg)0
 Stefan Stegemann (Stolzenau )0
 Karl-Heinz Siemann (Stolzenau)0
 Bernd Windeler (Haßbergen)0
 Serhat Baydak (Rohrsen)0
 Carsten Laue (Hilgermissen)0
 Nico Just (Rehburg-Loccum)0
 Wilfried Wiebe (Leese)0
 Thomas Falldorf (Uchte)0
 Marc Burdorf (Hilgermissen)0
 Ulrich Leseberg (Steimbke)0
 Martin Brand (Marklohe)0
 Gabriele Krings (Landesbergen)0
 Sigrid Mädge (Rodewald)0
 Dagma Peterhansel (Nienburg )0
 Lars Walluchs (Hilgermissen)0
 Maximilian Kunz (Nienburg)0
 Winfried Schmierer (Nienburg )0
 Sebastian Bückmann (Nienburg)0
 Jürgen Buchholz (Borstel)0
 Meike Wieschmann (Steyerberg)0
 Marc Büsching (Warmsen)0
 Elias Engelking (Raddestorf )0
 Norman Werk (Bücken)0
 Friedhelm Vogt (Steyerberg)0
 Hartmut Rieckmann (Warmsen)0
 Tim Watzlawczyk (Drakenburg)0
 Sigrid Mädge Lichte... (Rodewald )0
 Jannik Böse (Rehburg-Loccum)0
 Wilhelm Heineking (Raddestorf)0
 Carsten Walter (Marklohe)0
 Friedhelm Wehrse (Leese)0
 Giuseppe Romito (Eystrup )0
 Gundula Kirchhoff (Wietzen )0
 Susanne Thom (Steyerberg)0
 Peter Bittner (Steyerberg)0
 Detlef Barg (Diepenau )0
 Markus Beck (Hoya)0
 Carsten Eickhoff (Steyerberg)0
 Lasse Dettmer (Linsburg)0
 Niklas Kollmeier (Rohrsen)0
 Lennart Axmann (Rehburg-Loccum)0
 Bianca Buchheiser (Stöckse)0
 Keith Neelmeier (Liebenau )0
 Claudius Kunath (Raddestorf)0
 Annika Terei (Rehburg)0
 Oliver Backhaus (Steyerberg)0
 Frank Radszuweit (Hilgermissen)0
 Mirso Mehmedovic (Stolzenau)0
 Dittert Reinhard (Markohe)0
 Jan Philipp Alberts (Steyerberg)0
 Sebastian Fischer (Linsburg)0
 Ingo Ballmann (Balge)0
 Till Teichert (Estorf)0
 Carsten Simon (Landesbergen)0
 Martin Hemker (Steyerberg)0
 Niko Fahrenkamp (Balge)0
 Dietmar Kullik (Nienburg)0
 Karl-Wilhelm Reinhol... (Nienburg)0
 Julian Gerke (Uchte)0
 Gisela Rein (Nienburg )0
 Uwe Müller (Steyerberg)0
 Rainer Herzog (Stolzenau)0
 Jörn Strohmeier (Stolzenau)0
 Tim Wresche (Nienburg)0
 Volker Duensing (Steimbke)0
 Jan Mackeben (Rehburg)0
 Wilhelm Kahle (Linsburg)0
 Niklas Wöhlke (Nienburg)0
 Christoph Vetter (Estorf )0
 Florian Wegener (Linsburg)0
 Dennis Sliwon (Nienburg)0
 Niklas Lemke (Rohrsen)0
 Frank Soehlke (Diepenau)0
 Sieglinde Sommer (Steimbke)0
 Claudia Menzler (Nienburg)0
 Lars Raschke (Husum)0
 Claudia Mues (Stolzenau)0
 Tim Hoffmann (Nienburg)0
 Yvonne Thiele (Wietzen)0
 Jan Weinholz (Marklohe)0
 Kati Wehner (Liebenau )0
 Marcel Hoffmann (Husum)0
 Marcel Linderkamp (Wietzen)0
 Anja Leseberg (Steimbke)0
 Maike Nietfeld (Estorf)0
 Heike Kunz (Stolzenau)0
 Rena Meyer (Schweringen)0
 Meike Haßelbusch (Estorf)0
 Marcus Bochmann (Marcus Bochmann)0
 Stefano Fronteddu (Uchte)0
 Mario Thielker (Steyerberg )0
 Marcel Alberti (Estorf)0
 Nils Mones (Nienburg)0
 Michael Heine (Steimbke)0
 Sabrina Gehrau (Wietzen)0
 Patrick Schug (Marklohe)0
 Rainer Strauß (Steyerberg)0
 Franziska Weimann (Nienburg )0
 Carsten Teschner (Nienburg )0
 Walter Krüger (Liebenau)0
 Jonah Gamarra (Nienburg)0
 Henning Mahlstedt (Nienburg)0
 Wilm Laue (Steimbke)0
 Manuel Heimer-Krüger (Nienburg/Weser)0
 Hans-A. Bade (Liebenau)0
 Julien Schiweck (Drakenburg)0
 Dieter Wehrße (Stolzenau)0
 Tobias Bartels (Steimbke)0
 Michael Gilster (Nienburg)0
 Dennis Lau (Stolzenau)0
 Klaus Papenhausen (Nienburg)0
 Klaus-Uwe Götzinger (Rehburg-Loccum)0
 Matthias Fenne (Balge)0
 Sabine Heuer (Raddestorf )0
 Uwe Hönke (Uchte)0
 Bernd Steinmetzger (Steyerberg)0
 Isabell Dierks (Nienburg )0
 Rainer Gaida (Stolzenau)0
 Achim Förthmann (Rehburg-Loccum)0
 Bernd Mußmann (Binnen)0
 Christian Peter (steyerberg)0
 Bernd Meyer (Warmsen)0
 Helge Andermann (Drakenburg)0
 Alexander Müller (Nienburg Weser)0
 Ehler Santelmann (Steyerberg)0
 Kevin Dierks (Nienburg)0
 Jürgen Mannier (Diepenau)0
 Antje Sommer-Schröde... (Steimbke)0
 Arnd Focke (Estorf)0
 Stefan Hambruch (NIENBURG )0
 Thomas Schmidt (Leese)0
 Detlef Schwettmann (Lavelsloh)0
 Norman Feger (Rehburg-Loccum)0
 Heiner Strohmeier (Rehburg-Loccum)0
 Christian Meyer (stöckse)0
 Dieter Gerberding (Leese)0
 Daniel Staffhorst (Heemsen)0
 Bärbel Barg (Diepenau)0
 Hans-Joachim Hartung (Steimbke)0
 Wolfram Lindmann (Rehburg-Loccum)0
 Reinhard Winkelmann (Warmsen)0
 Beate Kammann (Uchte)0
 Christian Lüders (Binnen)0
 Torben Paradies (Uchte)0
 Birgit Engelking (Leese)0
 Andreas Nahrwold (Warmsen)0
 Gunther Gellrich (Hoya)0
 Carsten Müller (Nienburg)0
 Niklas Röver (Nienburg )0
 Udo Borcherding (Balge )0
 Cornelius Niemeyer (Steyerberg)0
 Peter Bartsch (Steimbke )0
 Timo Schlottmann (Diepenau)0
 Horst Gunkel (Steyerberg)0
 Hans-Ulrich Seefeldt (Uchte)0
 Andreas Harting (Diepenau)0
 Anja Block (Husum)0
 Yasin Cesur (Rehburg)0
 Michael Meyer (Uchte)0
 Andreas Radke (Marklohe)0
 Nane Marie Meyer (Binnen)0
 Wencke Rehling (Nienburg)0
 Uwe Back (Hoya)0
 Michael Wesemann (Bühren)0
 Björn Menze (Nienburg)0
 Christian Sieb (Nienburg )0
 Erwin Linke (Husum)0
 Detlef Döhrmann (Raddestorf)0
 Anni Sprado (Stolzenau)0
 Björn Oehmichen (Steimbke )0
 Gerhard Steinmann (Stolzenau)0
 Peter Koch (Rodewald)0
 Manfred Meyer (Nienburg)0
 Bernd Ötting (Warmsen)0
 Yannis Baldrich (Rehburg-Loccum)0
 Nils Mones (Nienburg)0
 Norma Mathiak (Husum)0
 Dirk Dreppenstedt (Nienburg)0
 Timo Knelangen (Pennigsehl)0
 Dirk Radtke (Nienburg/Weser)0
 Werner Hissung (Diepenau)0
 Youcef Bouzid (Nienburg)0
 Anton van den Born (Rehburg-Loccum)0
 Tim Spiering (Rehburg-Loccum)0
 Manfred Freimark (Nienburg/Weser)0
 Günther Baatzsch (Liebenau)0
 Wilken Bargemann (Marklohe)0
 Thomas Neubaur (Nienbur)0
 Kai Schmidt (Uchte)0
 Klaus Heinrich (Steimbke)0
 Manfred Steinhauer (Estorf)0
 Andeas Kübker (Estorf)0
 Tim Steinmetzger (Steyerberg)0
 Anja Block (Husum)0
 Jannis Röver (Nienburg)0
 Hein Engelbart (Stöckse )0
 Birte Lustfeld (Rehburg )0
 Olaf Finze (Estorf)0
 Hartmut Emme (Leese)0
 Rolf Siemering (Heemsen )0
 Frank Salewski (Nienburg)0
 Andrea Nuttelmann (Landesbergen )0
 Tjark Krome (Warmsen)0
a.K.*Syam Vogt (Nienburg)0
a.K.*Helge Nußbaum (Estorf)0
a.K.*Stefan Schwiersch (Marklohe)0
a.K.*Patrick Nürge (Rehburg-Loccum Loccum)0
a.K.*Philipp Keßler (Nienburg)0
a.K.*Mario Sasse (Linsburg)0

* außer Konkurrenz (Mitarbeiter des Verlags)