Die Harke


Rangliste für ITA 1:1 ESP

DIE HARKE bedankt sich bei allen Teilnehmerinnen und Teilnehmern, die während der gesamten Fußball-Europameisterschaft fleißig mitgetippt haben.

Die vier Erstplatzierten werden zeitnah kontaktiert und zu einem Event eingeladen, bei dem dann die Hauptgewinne (PHILIPS LED TV, Weber-Holzkohlegrill, Familientickets für das Deutsche Fußball-Museum) per Los vergeben werden.

1. Spieltag | 2. Spieltag | 3. Spieltag | Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | ITA:ENG | ENG:DEN | ITA:ESP | UKR:ENG | CZE:DEN | BEL:ITA | SUI:ESP | SWE:UKR | ENG:GER | FRA:SUI | CRO:ESP | BEL:POR | NED:CZE | ITA:AUT | WAL:DEN

Platz Name Punkte
1.Rainer Strauß (Steyerberg)5
 Youcef Bouzid (Nienburg)5
 Helmut Bialek (Nienburg)5
 Reiner Strübig (Binnen)5
 Heinz Sauer (Nienburg)5
 Timo Schlottmann (Diepenau)5
 Dieter Bruchmann (Heemsen)5
 Günter Kowalski (Nienburg)5
 Marco Wehrs (Steyerberg )5
 Burkhardt Schmidt (Drakenburg)5
 Nils Bittner (Steyerberg)5
 Tim Steinmetzger (Steyerberg)5
 Dennis Lau (Stolzenau)5
 Manfred Duensing (Husum-Schessinghausen)5
 Jan Mackeben (Rehburg)5
 Peter Bittner (Steyerberg)5
 Annika Terei (Rehburg)5
 Wilfried Beermann (Steimbke)5
 Hannes Gießler (Steyerberg)5
 Swen Radde (Nienburg)5
 Andeas Kübker (Estorf)5
 Frank Radszuweit (Hilgermissen)5
 Heinz-Werner Hohens... (Liebenau)5
 Olaf Hübner (Steyerberg)5
 Falk Wöhlke (Nienburg)5
 Jan Niklas Rehling (Nienburg )5
 Claudia Kollmeier (Rohrsen)5
 Wilhelm Kahle (Linsburg)5
 Thomas Hesse (Nienburg)5
 Günther Baatzsch (Liebenau)5
 Werner Schöpp (Brokeloh )5
 Arnold Dening (Steyerberg )5
 Karl-Heinz Meyer (Nienburg)5
 Cord Röver (Nienburg)5
 Alexander Müller (Nienburg Weser)5
 Bärbel Barg (Diepenau)5
 Christian Meyer (stöckse)5
38.Hans-Joachim Hartung (Steimbke)4
 Gerhard Lilje (Nienburg)4
 Detlef Barg (Diepenau )4
 Anja Block (Husum)4
 Andrea Fahrenkamp (Balge-Dolldorf)4
 Harald Freudenberg (Marklohe)4
 Heinfried Schwierin... (Stolzenau )4
 Reinhard Hormann (Pennigsehl)4
 Horst Gunkel (Steyerberg)4
 Dagma Peterhansel (Nienburg )4
 Anja Leseberg (Steimbke)4
 Richard Hol (Nienburg)4
 Ingo Ballmann (Balge)4
 Andreas Harting (Diepenau)4
 Nils Mones (Nienburg)4
 Christian Sieb (Nienburg )4
 Rahel Barz (Schweringen)4
 Michael Gilster (Nienburg)4
 Ulrich Reinhardt (Haßbergen)4
 Karl-Heinz Gazioch (Rodewald)4
 Hans-A. Bade (Liebenau)4
 Martin Hemker (Steyerberg)4
 Jannis Röver (Nienburg)4
 Ulrich Leseberg (Steimbke)4
 Birgit Böhmer (Steyerberg )4
 Holger Dettmer (Linsburg )4
 Herbert Hillmann (Stolzenau)4
 Holger Heinzelmann (Nienburg)4
 Renate Hormann (Landesbergen)4
 Nicola Werk (Bücken)4
 Ehler Santelmann (Steyerberg)4
 Dieter Gerberding (Leese)4
 Rainer Gaida (Stolzenau)4
71.Markus Beck (Hoya)0
 Dirk Dreppenstedt (Nienburg)0
 Carsten Laue (Hilgermissen)0
 Maximilian Kunz (Nienburg)0
 Julian Gerke (Uchte)0
 Norman Werk (Bücken)0
 Jürgen Buchholz (Borstel)0
 Helge Andermann (Drakenburg)0
 Stefan Stegemann (Stolzenau )0
 Marcel Hoffmann (Husum)0
 Oliver Ziebolz (Leese)0
 Niklas Röver (Nienburg )0
 Kurt Gräbel (Landesbergen)0
 Johannes Lohmeyer (Nienburg)0
 Norma Mathiak (Husum)0
 Christoph Vetter (Estorf )0
 Tim Watzlawczyk (Drakenburg)0
 Hein Engelbart (Stöckse )0
 Rolf Siemering (Heemsen )0
 Jule Wehner (Liebenau)0
 Jürgen Mannier (Diepenau)0
 Torben Ermisch (Stöckse)0
 Björn Menze (Nienburg)0
 Axel Winkelhake (Rehburg-Loccum)0
 Martin Brand (Marklohe)0
 Kati Wehner (Liebenau )0
 Friedhelm Vogt (Steyerberg)0
 Nico Behrendt (Rehburg-Loccum )0
 Gunnar Scholing (Marklohe)0
 Wilken Bargemann (Marklohe)0
 Lars Hoffmann (Marklohe)0
 Norman Feger (Rehburg-Loccum)0
 Hartmut Rieckmann (Warmsen)0
 Lars Müller (Nienburg)0
 Carsten Kühlcke (Nienburg )0
 Klaus Papenhausen (Nienburg)0
 Sebastian Fischer (Linsburg)0
 Marcel Linderkamp (Wietzen)0
 Michael Schwarze (Diepenau)0
 Florian Korch (Steyerberg)0
 Yvonne Thiele (Wietzen)0
 Dieter Wehrße (Stolzenau)0
 Christian Lüders (Binnen)0
 Anne Hormann (Landesbergen )0
 Jens Lampe (Landesbergen)0
 Nane Marie Meyer (Binnen)0
 Jonathan Schwiering (Stolzenau)0
 Isabell Dierks (Nienburg )0
 Levent Cesur (Rehburg)0
 Michael Heine (Steimbke)0
 Philipp Fröhling (Marklohe)0
 Lennart Axmann (Rehburg-Loccum)0
 Daniel Bein (Wietzen)0
 Niko Fahrenkamp (Balge)0
 Beate Kammann (Uchte)0
 Melanie Niebuhr (Warmsen)0
 Heiner Strohmeier (Rehburg-Loccum)0
 Wilfried Wiebe (Leese)0
 Marcin Binieda (Nienburg)0
 Fabienne Marohn (Marklohe)0
 Marco Sieling (Nienburg)0
 Jannik Böse (Rehburg-Loccum)0
 Rainer Beermann (Nienburg)0
 Matthias Fenne (Balge)0
 Dennis Sliwon (Nienburg)0
 Maike Nietfeld (Estorf)0
 Gundula Kirchhoff (Wietzen )0
 Werner Osiewacz (31621 Pennigsehl/Hesterberg)0
 Kai Schmidt (Uchte)0
 Hartmut Siepert (Rohrsen)0
 Arnd Focke (Estorf)0
 Gabriele Krings (Landesbergen)0
 Claudia Mues (Stolzenau)0
 Olaf Finze (Estorf)0
 Detlef Döhrmann (Raddestorf)0
 Torsten Schmidt (Uchte)0
 Tim Spiering (Rehburg-Loccum)0
 Björn Oehmichen (Steimbke )0
 Ingo Dettmer (Uchte)0
 Arthur Lorenz (Nienburg)0
 Karsten Bödeker (Warmsen)0
 Bastian Strauß (Steyerberg )0
 Sascha Dupke (Drakenburg)0
 Uwe Hönke (Uchte)0
 Marcel Müller (Nienburg Weser)0
 Anja Block (Husum)0
 Jan Weinholz (Marklohe)0
 Meike Engelking (Nienburg)0
 Manfred Freimark (Nienburg/Weser)0
 Dirk Radtke (Nienburg/Weser)0
 Yannis Baldrich (Rehburg-Loccum)0
 Winfried Schmierer (Nienburg )0
 Sven-D. Heinrich (Steimbke)0
 Peter Koch (Rodewald)0
 Jan-Niklas Müller (Marklohe)0
 Antje Sommer-Schröde... (Steimbke)0
 Hans-Ulrich Seefeldt (Uchte)0
 Christian Peter (steyerberg)0
 Rainer Herzog (Stolzenau)0
 Detlef Schwettmann (Lavelsloh)0
 Frank Huxoll (Stolzenau)0
 Christina Gabel (Nienburg)0
 Andreas Harting (Diepenau)0
 Nadja Stefan (Estorf)0
 Lasse Dettmer (Linsburg)0
 Michael Meyer (Uchte)0
 Ute Kastens (Hoyerhagen)0
 Jörn Strohmeier (Stolzenau)0
 Andreas Nahrwold (Warmsen)0
 Andre Arnold (Nienburg)0
 Bernd Mußmann (Binnen)0
 Jens Grondey (Drakenburg)0
 Stefan Hambruch (NIENBURG )0
 Florian Wehner (Liebenau)0
 Detlef Hannig (Nienburg)0
 Jennifer Rohland (Steyerberg)0
 Niklas Goldt (Marklohe)0
 Timo Knelangen (Pennigsehl)0
 Matthias Neumann (Nienburg)0
 Manfred Steinhauer (Estorf)0
 Christoph Struß (Schweringen )0
 Marc Lekien (Nienburg)0
 Laurens Obst (Steyerberg)0
 Frank Dittmann (Marklohe)0
 Walter Krüger (Liebenau)0
 Thomas Garbers (nienburg)0
 Tobias Bartels (Steimbke)0
 Stefan Göbel (Rodewald)0
 Jörg Geppert (Stolzenau)0
 Inge Sempert (Marklohe)0
 Klaus-Uwe Götzinger (Rehburg-Loccum)0
 Erika Pohl (Nienburg )0
 Nicol Müller (Nienburg)0
 Claudia Menzler (Nienburg)0
 Dirk Maß (Marklohe)0
 Till Teichert (Estorf)0
 Mike Hauschildt-Kla... (Steyerberg )0
 Manuel Heimer-Krüger (Nienburg/Weser)0
 Ines Bauermeister (Steimbke)0
 Christian Otto (Landesbergen)0
 Sieglinde Sommer (Steimbke)0
 Bianca Buchheiser (Stöckse)0
 Uwe Müller (Steyerberg)0
 Lars Raschke (Husum)0
 Jan-Christoph Thom (Steyerberg)0
 Tjark Krome (Warmsen)0
 Birgit Engelking (Leese)0
 Rene Andres (Leese)0
 Rena Meyer (Schweringen)0
 Wencke Rehling (Nienburg)0
 Anni Sprado (Stolzenau)0
 Carsten Müller (Nienburg)0
 Nico Just (Rehburg-Loccum)0
 Lars Walluchs (Hilgermissen)0
 Keith Neelmeier (Liebenau )0
 Maren Sprado (Stolzenau )0
 Klaus Heinrich (Steimbke)0
 Franziska Weimann (Nienburg )0
 Hans-Jürgen Schiefke (Nienburg (Weser))0
 Andrea Nuttelmann (Landesbergen )0
 Jürgen Ostermeyer (Rehburg-Loccum)0
 Nurullah Kizildag (Hoya)0
 andreas kramer (landesbergen)0
 Gunther Gellrich (Hoya)0
 Erwin Linke (Husum)0
 Frank Salewski (Nienburg)0
 Sean Mester (Uchte)0
 Reinhard Kirchhoff (Rehburg-Loccum)0
 Mark Berger ( Steimbke)0
 Sven Lukowsky (Steimbke)0
 Peter Bartsch (Steimbke )0
 Achim Förthmann (Rehburg-Loccum)0
 Werner Cedziwoda (Leese)0
 Florian Wegener (Linsburg)0
 Imke Lauter (Hoya)0
 Karl-Wilhelm Reinhol... (Nienburg)0
 Julien Schiweck (Drakenburg)0
 Silvana Wesemann (Nienburg)0
 Sabrina Gehrau (Wietzen)0
 Jörn Sprado (Stolzenau)0
 Oliver Backhaus (Steyerberg)0
 Michael Wesemann (Bühren)0
 Gerd Leseberg (Steimbke)0
 Mario Thielker (Steyerberg )0
 Stefan Kleffmann (Diepenau)0
 Claudius Kunath (Raddestorf)0
 Dorothea Schneckenpo... (Estorf)0
 Niklas Lemke (Rohrsen)0
 Thomas Falldorf (Uchte)0
 Olaf Wetendorf (Steyerberg)0
 Uwe Back (Hoya)0
 Marcel Kappe (Linsburg)0
 Jannik Bremer (Nienburg )0
 Manfred Meyer (Nienburg)0
 Serhat Baydak (Rohrsen)0
 Jens Falldorf (Warmsen)0
 Elke Bock (Rodewald)0
 Heike Römbke (Liebenau)0
 Lasse Dettmer (Linsburg)0
 Enno Leseberg (Wendenborstel )0
 Lutz Mahlstedt (Nienburg)0
 Marcus Duensing (Nienburg)0
 Cornelius Niemeyer (Steyerberg)0
 Reinhard Winkelmann (Warmsen)0
 Reiner Naschke (stolzenau)0
 Annika Kohrs (Nienburg)0
 Matthias Suhr (Drakenburg)0
 Dietmar Kullik (Nienburg)0
 Bernd Windeler (Haßbergen)0
 Jonah Gamarra (Nienburg)0
 Udo Borcherding (Balge )0
 Patrick Schug (Marklohe)0
 Meik Krüger (Nienburg)0
 Vitalij Böhm (Stolzenau)0
 Birte Lustfeld (Rehburg )0
 Jens Terei (Rehburg)0
 Marcel Pachonik (Steyerberg)0
 Georg Sagebiel (Balge)0
 Giuseppe Romito (Eystrup )0
 Manuel Andre-Petzold (Haßbergen)0
 Carsten Walter (Marklohe)0
 Gordon Jackson (Nienburg )0
 Friedhelm Wehrse (Leese)0
 Meike Haßelbusch (Estorf)0
 Marc Burdorf (Hilgermissen)0
 Volker Majehrke (Nienburg)0
 Heike Kunz (Stolzenau)0
 Jürgen Müller (Nienburg)0
 Sabrina Knelangen (Pennigsehl)0
 Dittert Reinhard (Markohe)0
 Andreas Radke (Marklohe)0
 Tom Ehrentraut (Landesbergen)0
 Daniel Bürgel (Steyerberg)0
 Andrea Palek (Nienburg)0
 Frank Soehlke (Diepenau)0
 Wolfram Lindmann (Rehburg-Loccum)0
 Dennis Peter (Steyerberg)0
 Nico Schünemann (Marklohe)0
 Niklas Wöhlke (Nienburg)0
 Kati Wehner (Liebenau )0
 Stephan Könemann (Uchte)0
 Jan Philip Meyer (Liebenau)0
 Hartmut Wehrs (Niedersachsen - Steyerberg)0
 Christopher Lau (Nienburg (Weser))0
 Tim Wresche (Nienburg)0
 Sabine Heuer (Raddestorf )0
 Jan Philipp Alberts (Steyerberg)0
 Marcus Bochmann (Marcus Bochmann)0
 Dorian Spange (Nienburg/Weser)0
 Luka Knelangen (PENNIGSEHL)0
 Torsten Rohland (Steyerberg)0
 Tim Hoffmann (Nienburg)0
 Pia Hesterberg (Steyerberg)0
 Gudrun Römermann (Raddestorf)0
 Wilm Laue (Steimbke)0
 Wilfried Mues (Raddestorf )0
 Thomas Schmidt (Leese)0
 Henning Mahlstedt (Nienburg)0
 Carsten Teschner (Nienburg )0
 Bernd Meyer (Warmsen)0
 Bent Dettmer (Linsburg)0
 Marc Büsching (Warmsen)0
 Hermann Wiggers (Rodewald)0
 Janina Stosch (Nienburg)0
 Niklas Kollmeier (Rohrsen)0
 Sebastian Bückmann (Nienburg)0
 Bernd Ötting (Warmsen)0
 Alfred Zimmer (Rehburg-Loccum )0
 Torben Paradies (Uchte)0
 Gerhard Steinmann (Stolzenau)0
 Oliver Lossie (Nienburg)0
 Carsten Eickhoff (Steyerberg)0
 Nils Mones (Nienburg)0
 Silke Dittmann (Marklohe)0
 Andreas Schmidt (steyerberg)0
 Jessica Aden-Robbe (Nienburg)0
 Sigrid Mädge Lichte... (Rodewald )0
 Gisela Rein (Nienburg )0
 Meike Wieschmann (Steyerberg)0
 Susanne Thom (Steyerberg)0
 Kevin Dierks (Nienburg)0
 Jan Borcherding (Drakenburg)0
 Gerd Kirchhoff (Husum)0
 Henrik Kelkenberg (Stolzenau)0
 Dennis Wiegmann (Diepenau)0
 Anton van den Born (Rehburg-Loccum)0
 Ronald Mullett (Nienburg )0
 Karl-Heinz Siemann (Stolzenau)0
 Stefano Fronteddu (Uchte)0
 Elias Engelking (Raddestorf )0
 Timo Conrad (Estorf)0
 Arno Stumpenhausen (Wietzen)0
 Volker Duensing (Steimbke)0
 Wilhelm Heineking (Raddestorf)0
 Hans-Jürgen Hoffmann (Steimbke)0
 Werner Hissung (Diepenau)0
 Regina Krüger (Rehburg-Loccum)0
 Martin Homfeld (Eystrup)0
 Daniel Staffhorst (Heemsen)0
 Martin Axmann (Rehburg-Loccum)0
 Günther Ballandat (Marklohe)0
 Marcel Alberti (Estorf)0
 Janik Falldorf (Uchte)0
 Frank Pape (Nienburg )0
 Helmut Schiedeck (Steimbke)0
 Yasin Cesur (Rehburg)0
 Mirso Mehmedovic (Stolzenau)0
 Thomas Neubaur (Nienbur)0
 Nino Friebe (Schweringen )0
 Sigrid Mädge (Rodewald)0
 Norbert Hintz (Estorf)0
 Bernd Steinmetzger (Steyerberg)0
 Hartmut Emme (Leese)0
 Carsten Simon (Landesbergen)0
 Jörg Widdel (Rehburg-Loccum)0
a.K.*Philipp Keßler (Nienburg)0
a.K.*Syam Vogt (Nienburg)0
a.K.*Helge Nußbaum (Estorf)0
a.K.*Mario Sasse (Linsburg)0
a.K.*Stefan Schwiersch (Marklohe)0
a.K.*Patrick Nürge (Rehburg-Loccum Loccum)0

* außer Konkurrenz (Mitarbeiter des Verlags)