Die Harke


Rangliste für UKR 0:4 ENG

DIE HARKE bedankt sich bei allen Teilnehmerinnen und Teilnehmern, die während der gesamten Fußball-Europameisterschaft fleißig mitgetippt haben.

Die vier Erstplatzierten werden zeitnah kontaktiert und zu einem Event eingeladen, bei dem dann die Hauptgewinne (PHILIPS LED TV, Weber-Holzkohlegrill, Familientickets für das Deutsche Fußball-Museum) per Los vergeben werden.

1. Spieltag | 2. Spieltag | 3. Spieltag | Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | ITA:ENG | ENG:DEN | ITA:ESP | UKR:ENG | CZE:DEN | BEL:ITA | SUI:ESP | SWE:UKR | ENG:GER | FRA:SUI | CRO:ESP | BEL:POR | NED:CZE | ITA:AUT | WAL:DEN

Platz Name Punkte
1.andreas kramer (landesbergen)3
 Heinz-Werner Hohens... (Liebenau)3
 Kevin Dierks (Nienburg)3
 Keith Neelmeier (Liebenau )3
 Jörn Strohmeier (Stolzenau)3
 Wilken Bargemann (Marklohe)3
 Serhat Baydak (Rohrsen)3
 Bent Dettmer (Linsburg)3
 Stefan Kleffmann (Diepenau)3
 Rainer Gaida (Stolzenau)3
 Dirk Maß (Marklohe)3
 Werner Hissung (Diepenau)3
 Cord Röver (Nienburg)3
 Marcel Alberti (Estorf)3
 Marco Wehrs (Steyerberg )3
 Inge Sempert (Marklohe)3
 Silvana Wesemann (Nienburg)3
 Ingo Dettmer (Uchte)3
 Bärbel Barg (Diepenau)3
 Manfred Steinhauer (Estorf)3
 Gordon Jackson (Nienburg )3
 Beate Kammann (Uchte)3
 Günter Kowalski (Nienburg)3
 Oliver Lossie (Nienburg)3
 Gerd Leseberg (Steimbke)3
 Nico Schünemann (Marklohe)3
 Achim Förthmann (Rehburg-Loccum)3
 Helge Andermann (Drakenburg)3
 Susanne Thom (Steyerberg)3
 Meike Haßelbusch (Estorf)3
 Werner Schöpp (Brokeloh )3
 Stefano Fronteddu (Uchte)3
 Gerd Kirchhoff (Husum)3
 Till Teichert (Estorf)3
 Jens Terei (Rehburg)3
 Gunnar Scholing (Marklohe)3
 Sigrid Mädge (Rodewald)3
 Stefan Stegemann (Stolzenau )3
 Tom Ehrentraut (Landesbergen)3
 Christina Gabel (Nienburg)3
 Wolfram Lindmann (Rehburg-Loccum)3
 Tobias Bartels (Steimbke)3
 Hans-Joachim Hartung (Steimbke)3
 Friedhelm Vogt (Steyerberg)3
 Gudrun Römermann (Raddestorf)3
 Annika Terei (Rehburg)3
 Reinhard Winkelmann (Warmsen)3
 Marc Burdorf (Hilgermissen)3
 Niklas Goldt (Marklohe)3
 Carsten Kühlcke (Nienburg )3
 Niklas Kollmeier (Rohrsen)3
 Bernd Mußmann (Binnen)3
 Christian Meyer (stöckse)3
 Claudius Kunath (Raddestorf)3
 Julian Gerke (Uchte)3
 Dorothea Schneckenpo... (Estorf)3
 Daniel Staffhorst (Heemsen)3
 Günther Ballandat (Marklohe)3
 Harald Freudenberg (Marklohe)3
 Uwe Müller (Steyerberg)3
 Silke Dittmann (Marklohe)3
 Sabrina Knelangen (Pennigsehl)3
 Swen Radde (Nienburg)3
 Erwin Linke (Husum)3
 Hans-Ulrich Seefeldt (Uchte)3
 Andre Arnold (Nienburg)3
 Kurt Gräbel (Landesbergen)3
 Olaf Hübner (Steyerberg)3
 Torben Paradies (Uchte)3
 Rainer Strauß (Steyerberg)3
 Reinhard Hormann (Pennigsehl)3
 Dieter Gerberding (Leese)3
 Norbert Hintz (Estorf)3
 Volker Majehrke (Nienburg)3
 Florian Korch (Steyerberg)3
 Hannes Gießler (Steyerberg)3
 Sabine Heuer (Raddestorf )3
 Jan-Niklas Müller (Marklohe)3
 Arnold Dening (Steyerberg )3
 Hein Engelbart (Stöckse )3
 Gerhard Lilje (Nienburg)3
 Michael Heine (Steimbke)3
 Claudia Menzler (Nienburg)3
 Wilfried Wiebe (Leese)3
 Kai Schmidt (Uchte)3
 Jürgen Müller (Nienburg)3
 Maike Nietfeld (Estorf)3
 Werner Cedziwoda (Leese)3
 Falk Wöhlke (Nienburg)3
 Martin Axmann (Rehburg-Loccum)3
 Gerhard Steinmann (Stolzenau)3
 Torben Ermisch (Stöckse)3
 Jens Grondey (Drakenburg)3
 Anton van den Born (Rehburg-Loccum)3
 Levent Cesur (Rehburg)3
 Christian Sieb (Nienburg )3
 Reinhard Kirchhoff (Rehburg-Loccum)3
 Rene Andres (Leese)3
 Rahel Barz (Schweringen)3
 Alexander Müller (Nienburg Weser)3
 Klaus Heinrich (Steimbke)3
 Gunther Gellrich (Hoya)3
 Sieglinde Sommer (Steimbke)3
 Carsten Walter (Marklohe)3
 Jan Mackeben (Rehburg)3
 Claudia Kollmeier (Rohrsen)3
 Rainer Beermann (Nienburg)3
 Torsten Schmidt (Uchte)3
 Marco Sieling (Nienburg)3
 Birgit Engelking (Leese)3
 Dennis Lau (Stolzenau)3
 Imke Lauter (Hoya)3
 Stefan Hambruch (NIENBURG )3
 Karl-Heinz Siemann (Stolzenau)3
 Andeas Kübker (Estorf)3
 Daniel Bürgel (Steyerberg)3
 Herbert Hillmann (Stolzenau)3
 Richard Hol (Nienburg)3
 Thomas Neubaur (Nienbur)3
 Ute Kastens (Hoyerhagen)3
 Anja Block (Husum)3
 Ulrich Reinhardt (Haßbergen)3
 Dieter Bruchmann (Heemsen)3
 Heinfried Schwierin... (Stolzenau )3
 Nils Bittner (Steyerberg)3
 Jessica Aden-Robbe (Nienburg)3
 Anja Block (Husum)3
 Yvonne Thiele (Wietzen)3
 Martin Hemker (Steyerberg)3
 Peter Bittner (Steyerberg)3
 Arno Stumpenhausen (Wietzen)3
 Heinz Sauer (Nienburg)3
 Norman Werk (Bücken)3
 Karsten Bödeker (Warmsen)3
 Dietmar Kullik (Nienburg)3
 Hans-Jürgen Schiefke (Nienburg (Weser))3
 Frank Radszuweit (Hilgermissen)3
 Carsten Müller (Nienburg)3
 Andreas Harting (Diepenau)3
 Hartmut Emme (Leese)3
 Bernd Windeler (Haßbergen)3
 Torsten Rohland (Steyerberg)3
 Nane Marie Meyer (Binnen)3
 Manfred Duensing (Husum-Schessinghausen)3
 Marcel Linderkamp (Wietzen)3
 Wilfried Beermann (Steimbke)3
 Erika Pohl (Nienburg )3
 Wilhelm Kahle (Linsburg)3
 Karl-Heinz Gazioch (Rodewald)3
 Detlef Döhrmann (Raddestorf)3
 Dagma Peterhansel (Nienburg )3
 Rainer Herzog (Stolzenau)3
 Volker Duensing (Steimbke)3
 Jens Lampe (Landesbergen)3
 Carsten Teschner (Nienburg )3
 Detlef Barg (Diepenau )3
 Ehler Santelmann (Steyerberg)3
 Regina Krüger (Rehburg-Loccum)3
 Günther Baatzsch (Liebenau)3
 Renate Hormann (Landesbergen)3
 Jörn Sprado (Stolzenau)3
 Jan Niklas Rehling (Nienburg )3
 Sven-D. Heinrich (Steimbke)3
 Karl-Heinz Meyer (Nienburg)3
 Nils Mones (Nienburg)3
 Sabrina Gehrau (Wietzen)3
 Isabell Dierks (Nienburg )3
 Manfred Meyer (Nienburg)3
 Wilfried Mues (Raddestorf )3
 Anja Leseberg (Steimbke)3
 Thomas Hesse (Nienburg)3
 Marcin Binieda (Nienburg)3
 Manuel Heimer-Krüger (Nienburg/Weser)3
a.K.*Syam Vogt (Nienburg)3
a.K.*Philipp Keßler (Nienburg)3
174.Gisela Rein (Nienburg )0
 Annika Kohrs (Nienburg)0
 Udo Borcherding (Balge )0
 Niko Fahrenkamp (Balge)0
 Henrik Kelkenberg (Stolzenau)0
 Gundula Kirchhoff (Wietzen )0
 Melanie Niebuhr (Warmsen)0
 Marcel Hoffmann (Husum)0
 Andrea Fahrenkamp (Balge-Dolldorf)0
 Johannes Lohmeyer (Nienburg)0
 Meik Krüger (Nienburg)0
 Martin Brand (Marklohe)0
 Nino Friebe (Schweringen )0
 Frank Salewski (Nienburg)0
 Hartmut Siepert (Rohrsen)0
 Sven Lukowsky (Steimbke)0
 Jannik Bremer (Nienburg )0
 Andreas Radke (Marklohe)0
 Michael Wesemann (Bühren)0
 Mark Berger ( Steimbke)0
 Jens Falldorf (Warmsen)0
 Tim Hoffmann (Nienburg)0
 Olaf Finze (Estorf)0
 Tim Spiering (Rehburg-Loccum)0
 Horst Gunkel (Steyerberg)0
 Frank Huxoll (Stolzenau)0
 Helmut Schiedeck (Steimbke)0
 Helmut Bialek (Nienburg)0
 Florian Wehner (Liebenau)0
 Luka Knelangen (PENNIGSEHL)0
 Olaf Wetendorf (Steyerberg)0
 Dennis Sliwon (Nienburg)0
 Friedhelm Wehrse (Leese)0
 Frank Soehlke (Diepenau)0
 Winfried Schmierer (Nienburg )0
 Jonah Gamarra (Nienburg)0
 Fabienne Marohn (Marklohe)0
 Birte Lustfeld (Rehburg )0
 Markus Beck (Hoya)0
 Maximilian Kunz (Nienburg)0
 Thomas Falldorf (Uchte)0
 Nicola Werk (Bücken)0
 Marcus Duensing (Nienburg)0
 Dirk Radtke (Nienburg/Weser)0
 Timo Knelangen (Pennigsehl)0
 Jan Weinholz (Marklohe)0
 Elke Bock (Rodewald)0
 Franziska Weimann (Nienburg )0
 Wilm Laue (Steimbke)0
 Sigrid Mädge Lichte... (Rodewald )0
 Michael Schwarze (Diepenau)0
 Patrick Schug (Marklohe)0
 Jörg Geppert (Stolzenau)0
 Oliver Backhaus (Steyerberg)0
 Thomas Schmidt (Leese)0
 Henning Mahlstedt (Nienburg)0
 Mario Thielker (Steyerberg )0
 Cornelius Niemeyer (Steyerberg)0
 Meike Wieschmann (Steyerberg)0
 Dorian Spange (Nienburg/Weser)0
 Andrea Palek (Nienburg)0
 Matthias Neumann (Nienburg)0
 Christian Otto (Landesbergen)0
 Marcel Müller (Nienburg Weser)0
 Marcel Kappe (Linsburg)0
 Holger Heinzelmann (Nienburg)0
 Karl-Wilhelm Reinhol... (Nienburg)0
 Nils Mones (Nienburg)0
 Niklas Lemke (Rohrsen)0
 Marc Büsching (Warmsen)0
 Bernd Steinmetzger (Steyerberg)0
 Detlef Schwettmann (Lavelsloh)0
 Holger Dettmer (Linsburg )0
 Hartmut Rieckmann (Warmsen)0
 Reiner Strübig (Binnen)0
 Reiner Naschke (stolzenau)0
 Stefan Göbel (Rodewald)0
 Burkhardt Schmidt (Drakenburg)0
 Daniel Bein (Wietzen)0
 Christopher Lau (Nienburg (Weser))0
 Hartmut Wehrs (Niedersachsen - Steyerberg)0
 Nico Just (Rehburg-Loccum)0
 Georg Sagebiel (Balge)0
 Andreas Nahrwold (Warmsen)0
 Detlef Hannig (Nienburg)0
 Andrea Nuttelmann (Landesbergen )0
 Tjark Krome (Warmsen)0
 Peter Bartsch (Steimbke )0
 Lennart Axmann (Rehburg-Loccum)0
 Lasse Dettmer (Linsburg)0
 Bastian Strauß (Steyerberg )0
 Vitalij Böhm (Stolzenau)0
 Sean Mester (Uchte)0
 Jürgen Ostermeyer (Rehburg-Loccum)0
 Lars Hoffmann (Marklohe)0
 Yasin Cesur (Rehburg)0
 Nurullah Kizildag (Hoya)0
 Wencke Rehling (Nienburg)0
 Stephan Könemann (Uchte)0
 Marcus Bochmann (Marcus Bochmann)0
 Jan Philipp Alberts (Steyerberg)0
 Björn Menze (Nienburg)0
 Klaus Papenhausen (Nienburg)0
 Giuseppe Romito (Eystrup )0
 Rolf Siemering (Heemsen )0
 Andreas Schmidt (steyerberg)0
 Ronald Mullett (Nienburg )0
 Jürgen Buchholz (Borstel)0
 Jannik Böse (Rehburg-Loccum)0
 Timo Conrad (Estorf)0
 Tim Steinmetzger (Steyerberg)0
 Frank Pape (Nienburg )0
 Tim Watzlawczyk (Drakenburg)0
 Marc Lekien (Nienburg)0
 Bianca Buchheiser (Stöckse)0
 Timo Schlottmann (Diepenau)0
 Werner Osiewacz (31621 Pennigsehl/Hesterberg)0
 Jan Borcherding (Drakenburg)0
 Antje Sommer-Schröde... (Steimbke)0
 Christian Peter (steyerberg)0
 Dieter Wehrße (Stolzenau)0
 Niklas Wöhlke (Nienburg)0
 Florian Wegener (Linsburg)0
 Elias Engelking (Raddestorf )0
 Lasse Dettmer (Linsburg)0
 Lars Raschke (Husum)0
 Jonathan Schwiering (Stolzenau)0
 Norman Feger (Rehburg-Loccum)0
 Jörg Widdel (Rehburg-Loccum)0
 Sebastian Bückmann (Nienburg)0
 Carsten Eickhoff (Steyerberg)0
 Nicol Müller (Nienburg)0
 Nadja Stefan (Estorf)0
 Michael Meyer (Uchte)0
 Enno Leseberg (Wendenborstel )0
 Nico Behrendt (Rehburg-Loccum )0
 Youcef Bouzid (Nienburg)0
 Jannis Röver (Nienburg)0
 Manfred Freimark (Nienburg/Weser)0
 Jule Wehner (Liebenau)0
 Jennifer Rohland (Steyerberg)0
 Birgit Böhmer (Steyerberg )0
 Martin Homfeld (Eystrup)0
 Dennis Wiegmann (Diepenau)0
 Hermann Wiggers (Rodewald)0
 Lars Müller (Nienburg)0
 Janina Stosch (Nienburg)0
 Claudia Mues (Stolzenau)0
 Oliver Ziebolz (Leese)0
 Bernd Meyer (Warmsen)0
 Mike Hauschildt-Kla... (Steyerberg )0
 Lutz Mahlstedt (Nienburg)0
 Jan-Christoph Thom (Steyerberg)0
 Kati Wehner (Liebenau )0
 Dittert Reinhard (Markohe)0
 Arthur Lorenz (Nienburg)0
 Matthias Fenne (Balge)0
 Julien Schiweck (Drakenburg)0
 Bernd Ötting (Warmsen)0
 Christoph Vetter (Estorf )0
 Sebastian Fischer (Linsburg)0
 Hans-A. Bade (Liebenau)0
 Jürgen Mannier (Diepenau)0
 Klaus-Uwe Götzinger (Rehburg-Loccum)0
 Philipp Fröhling (Marklohe)0
 Walter Krüger (Liebenau)0
 Manuel Andre-Petzold (Haßbergen)0
 Ingo Ballmann (Balge)0
 Maren Sprado (Stolzenau )0
 Meike Engelking (Nienburg)0
 Frank Dittmann (Marklohe)0
 Christian Lüders (Binnen)0
 Kati Wehner (Liebenau )0
 Heike Römbke (Liebenau)0
 Michael Gilster (Nienburg)0
 Andreas Harting (Diepenau)0
 Arnd Focke (Estorf)0
 Gabriele Krings (Landesbergen)0
 Thomas Garbers (nienburg)0
 Wilhelm Heineking (Raddestorf)0
 Marcel Pachonik (Steyerberg)0
 Uwe Hönke (Uchte)0
 Niklas Röver (Nienburg )0
 Sascha Dupke (Drakenburg)0
 Jan Philip Meyer (Liebenau)0
 Anne Hormann (Landesbergen )0
 Pia Hesterberg (Steyerberg)0
 Yannis Baldrich (Rehburg-Loccum)0
 Mirso Mehmedovic (Stolzenau)0
 Dirk Dreppenstedt (Nienburg)0
 Björn Oehmichen (Steimbke )0
 Janik Falldorf (Uchte)0
 Matthias Suhr (Drakenburg)0
 Uwe Back (Hoya)0
 Laurens Obst (Steyerberg)0
 Lars Walluchs (Hilgermissen)0
 Heike Kunz (Stolzenau)0
 Dennis Peter (Steyerberg)0
 Carsten Simon (Landesbergen)0
 Peter Koch (Rodewald)0
 Anni Sprado (Stolzenau)0
 Norma Mathiak (Husum)0
 Axel Winkelhake (Rehburg-Loccum)0
 Tim Wresche (Nienburg)0
 Ulrich Leseberg (Steimbke)0
 Christoph Struß (Schweringen )0
 Rena Meyer (Schweringen)0
 Hans-Jürgen Hoffmann (Steimbke)0
 Ines Bauermeister (Steimbke)0
 Carsten Laue (Hilgermissen)0
 Heiner Strohmeier (Rehburg-Loccum)0
 Alfred Zimmer (Rehburg-Loccum )0
a.K.*Patrick Nürge (Rehburg-Loccum Loccum)0
a.K.*Helge Nußbaum (Estorf)0
a.K.*Mario Sasse (Linsburg)0
a.K.*Stefan Schwiersch (Marklohe)0

* außer Konkurrenz (Mitarbeiter des Verlags)