Die Harke


Rangliste für CZE 1:2 DEN

DIE HARKE bedankt sich bei allen Teilnehmerinnen und Teilnehmern, die während der gesamten Fußball-Europameisterschaft fleißig mitgetippt haben.

Die vier Erstplatzierten werden zeitnah kontaktiert und zu einem Event eingeladen, bei dem dann die Hauptgewinne (PHILIPS LED TV, Weber-Holzkohlegrill, Familientickets für das Deutsche Fußball-Museum) per Los vergeben werden.

1. Spieltag | 2. Spieltag | 3. Spieltag | Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | ITA:ENG | ENG:DEN | ITA:ESP | UKR:ENG | CZE:DEN | BEL:ITA | SUI:ESP | SWE:UKR | ENG:GER | FRA:SUI | CRO:ESP | BEL:POR | NED:CZE | ITA:AUT | WAL:DEN

Platz Name Punkte
1.Gunnar Scholing (Marklohe)5
 Tim Wresche (Nienburg)5
 Ingo Dettmer (Uchte)5
 Marco Sieling (Nienburg)5
 Herbert Hillmann (Stolzenau)5
 Till Teichert (Estorf)5
 Rainer Beermann (Nienburg)5
 Christian Meyer (stöckse)5
 Imke Lauter (Hoya)5
 Karl-Heinz Siemann (Stolzenau)5
 Stefan Göbel (Rodewald)5
 Stefan Hambruch (NIENBURG )5
 Oliver Lossie (Nienburg)5
 Susanne Thom (Steyerberg)5
 Wolfram Lindmann (Rehburg-Loccum)5
 Jan Niklas Rehling (Nienburg )5
 Andrea Nuttelmann (Landesbergen )5
 Timo Conrad (Estorf)5
 Reinhard Kirchhoff (Rehburg-Loccum)5
 Friedhelm Vogt (Steyerberg)5
 Reinhard Winkelmann (Warmsen)5
 Florian Korch (Steyerberg)5
 Volker Duensing (Steimbke)5
 Ronald Mullett (Nienburg )5
 Christina Gabel (Nienburg)5
 Inge Sempert (Marklohe)5
 Tobias Bartels (Steimbke)5
 Birgit Engelking (Leese)5
 Isabell Dierks (Nienburg )5
 Heinz Sauer (Nienburg)5
 Daniel Staffhorst (Heemsen)5
 Michael Wesemann (Bühren)5
 Frank Soehlke (Diepenau)5
 Stefan Kleffmann (Diepenau)5
 Manuel Heimer-Krüger (Nienburg/Weser)5
 Dirk Radtke (Nienburg/Weser)5
 Hartmut Emme (Leese)5
 Holger Heinzelmann (Nienburg)5
 Norbert Hintz (Estorf)5
 Sabrina Gehrau (Wietzen)5
 Levent Cesur (Rehburg)5
 Hans-Ulrich Seefeldt (Uchte)5
 Jens Terei (Rehburg)5
 Gunther Gellrich (Hoya)5
 Meike Haßelbusch (Estorf)5
 Matthias Suhr (Drakenburg)5
 Marcel Linderkamp (Wietzen)5
 Ehler Santelmann (Steyerberg)5
 Nils Bittner (Steyerberg)5
 Jonathan Schwiering (Stolzenau)5
 Gudrun Römermann (Raddestorf)5
 Kai Schmidt (Uchte)5
 Jürgen Müller (Nienburg)5
 Anja Block (Husum)5
 Andrea Fahrenkamp (Balge-Dolldorf)5
 Bernd Mußmann (Binnen)5
 Helge Andermann (Drakenburg)5
 Christian Sieb (Nienburg )5
 Cornelius Niemeyer (Steyerberg)5
 Meike Engelking (Nienburg)5
 Erwin Linke (Husum)5
 Arno Stumpenhausen (Wietzen)5
 Anja Block (Husum)5
 Beate Kammann (Uchte)5
 Rainer Strauß (Steyerberg)5
 Jens Grondey (Drakenburg)5
 Werner Hissung (Diepenau)5
 Klaus Heinrich (Steimbke)5
 Silvana Wesemann (Nienburg)5
 Wilfried Beermann (Steimbke)5
 Jens Lampe (Landesbergen)5
 Regina Krüger (Rehburg-Loccum)5
 Andrea Palek (Nienburg)5
a.K.*Philipp Keßler (Nienburg)5
a.K.*Syam Vogt (Nienburg)5
74.Nane Marie Meyer (Binnen)4
 Sabrina Knelangen (Pennigsehl)4
 Kurt Gräbel (Landesbergen)4
 Martin Hemker (Steyerberg)4
 Jessica Aden-Robbe (Nienburg)4
 Rene Andres (Leese)4
 Carsten Müller (Nienburg)4
 Norman Werk (Bücken)4
 Birte Lustfeld (Rehburg )4
 Wilfried Wiebe (Leese)4
 Andeas Kübker (Estorf)4
 Rahel Barz (Schweringen)4
 Ute Kastens (Hoyerhagen)4
 Annika Terei (Rehburg)4
 Dennis Lau (Stolzenau)4
 Meik Krüger (Nienburg)4
90.Anton van den Born (Rehburg-Loccum)3
 Dirk Maß (Marklohe)3
 Detlef Hannig (Nienburg)3
 Jannik Böse (Rehburg-Loccum)3
 Carsten Walter (Marklohe)3
 Wilhelm Kahle (Linsburg)3
 Tom Ehrentraut (Landesbergen)3
 Burkhardt Schmidt (Drakenburg)3
 Tim Hoffmann (Nienburg)3
 Jan Philip Meyer (Liebenau)3
 Elke Bock (Rodewald)3
 Gerhard Lilje (Nienburg)3
 Hans-Joachim Hartung (Steimbke)3
 Marc Burdorf (Hilgermissen)3
 Renate Hormann (Landesbergen)3
 Martin Axmann (Rehburg-Loccum)3
 Claudia Kollmeier (Rohrsen)3
 Oliver Ziebolz (Leese)3
 Jörn Strohmeier (Stolzenau)3
 Marcel Alberti (Estorf)3
 Nicola Werk (Bücken)3
 andreas kramer (landesbergen)3
 Hannes Gießler (Steyerberg)3
 Sieglinde Sommer (Steimbke)3
 Niklas Goldt (Marklohe)3
 Gordon Jackson (Nienburg )3
 Marcus Bochmann (Marcus Bochmann)3
 Wilfried Mues (Raddestorf )3
 Serhat Baydak (Rohrsen)3
 Günther Baatzsch (Liebenau)3
 Rainer Gaida (Stolzenau)3
 Frank Dittmann (Marklohe)3
 Karl-Heinz Gazioch (Rodewald)3
 Michael Heine (Steimbke)3
 Hartmut Rieckmann (Warmsen)3
 Dieter Bruchmann (Heemsen)3
 Gerd Leseberg (Steimbke)3
 Swen Radde (Nienburg)3
 Jörg Widdel (Rehburg-Loccum)3
 Manfred Freimark (Nienburg/Weser)3
 Volker Majehrke (Nienburg)3
 Richard Hol (Nienburg)3
132.Tim Steinmetzger (Steyerberg)0
 Jan Mackeben (Rehburg)0
 Erika Pohl (Nienburg )0
 Rena Meyer (Schweringen)0
 Klaus-Uwe Götzinger (Rehburg-Loccum)0
 Detlef Döhrmann (Raddestorf)0
 Andreas Harting (Diepenau)0
 Tim Watzlawczyk (Drakenburg)0
 Lasse Dettmer (Linsburg)0
 Nino Friebe (Schweringen )0
 Thomas Falldorf (Uchte)0
 Cord Röver (Nienburg)0
 Franziska Weimann (Nienburg )0
 Silke Dittmann (Marklohe)0
 Niklas Kollmeier (Rohrsen)0
 Bastian Strauß (Steyerberg )0
 Andreas Harting (Diepenau)0
 Dietmar Kullik (Nienburg)0
 Manuel Andre-Petzold (Haßbergen)0
 Achim Förthmann (Rehburg-Loccum)0
 Klaus Papenhausen (Nienburg)0
 Uwe Müller (Steyerberg)0
 Dennis Wiegmann (Diepenau)0
 Michael Schwarze (Diepenau)0
 Oliver Backhaus (Steyerberg)0
 Uwe Back (Hoya)0
 Birgit Böhmer (Steyerberg )0
 Jennifer Rohland (Steyerberg)0
 Martin Homfeld (Eystrup)0
 Patrick Schug (Marklohe)0
 Dennis Peter (Steyerberg)0
 Bärbel Barg (Diepenau)0
 Karl-Heinz Meyer (Nienburg)0
 Marcus Duensing (Nienburg)0
 Anja Leseberg (Steimbke)0
 Sascha Dupke (Drakenburg)0
 Marcel Kappe (Linsburg)0
 Niko Fahrenkamp (Balge)0
 Nurullah Kizildag (Hoya)0
 Pia Hesterberg (Steyerberg)0
 Harald Freudenberg (Marklohe)0
 Maike Nietfeld (Estorf)0
 Thomas Hesse (Nienburg)0
 Helmut Bialek (Nienburg)0
 Niklas Wöhlke (Nienburg)0
 Lennart Axmann (Rehburg-Loccum)0
 Gerhard Steinmann (Stolzenau)0
 Vitalij Böhm (Stolzenau)0
 Janina Stosch (Nienburg)0
 Andre Arnold (Nienburg)0
 Rainer Herzog (Stolzenau)0
 Reinhard Hormann (Pennigsehl)0
 Olaf Wetendorf (Steyerberg)0
 Gerd Kirchhoff (Husum)0
 Lars Walluchs (Hilgermissen)0
 Ingo Ballmann (Balge)0
 Karl-Wilhelm Reinhol... (Nienburg)0
 Sean Mester (Uchte)0
 Holger Dettmer (Linsburg )0
 Udo Borcherding (Balge )0
 Werner Osiewacz (31621 Pennigsehl/Hesterberg)0
 Marc Büsching (Warmsen)0
 Carsten Eickhoff (Steyerberg)0
 Heinz-Werner Hohens... (Liebenau)0
 Jonah Gamarra (Nienburg)0
 Florian Wehner (Liebenau)0
 Helmut Schiedeck (Steimbke)0
 Fabienne Marohn (Marklohe)0
 Thomas Schmidt (Leese)0
 Alexander Müller (Nienburg Weser)0
 Laurens Obst (Steyerberg)0
 Anni Sprado (Stolzenau)0
 Martin Brand (Marklohe)0
 Jannik Bremer (Nienburg )0
 Georg Sagebiel (Balge)0
 Gundula Kirchhoff (Wietzen )0
 Niklas Lemke (Rohrsen)0
 Gabriele Krings (Landesbergen)0
 Mirso Mehmedovic (Stolzenau)0
 Peter Koch (Rodewald)0
 Heike Kunz (Stolzenau)0
 Claudia Menzler (Nienburg)0
 Lars Müller (Nienburg)0
 Jürgen Buchholz (Borstel)0
 Mario Thielker (Steyerberg )0
 Claudius Kunath (Raddestorf)0
 Thomas Neubaur (Nienbur)0
 Tim Spiering (Rehburg-Loccum)0
 Dieter Gerberding (Leese)0
 Sebastian Fischer (Linsburg)0
 Michael Gilster (Nienburg)0
 Marcel Pachonik (Steyerberg)0
 Niklas Röver (Nienburg )0
 Jörg Geppert (Stolzenau)0
 Hein Engelbart (Stöckse )0
 Frank Pape (Nienburg )0
 Wilm Laue (Steimbke)0
 Hartmut Wehrs (Niedersachsen - Steyerberg)0
 Carsten Laue (Hilgermissen)0
 Nico Just (Rehburg-Loccum)0
 Annika Kohrs (Nienburg)0
 Dittert Reinhard (Markohe)0
 Keith Neelmeier (Liebenau )0
 Yasin Cesur (Rehburg)0
 Reiner Naschke (stolzenau)0
 Falk Wöhlke (Nienburg)0
 Bernd Ötting (Warmsen)0
 Dieter Wehrße (Stolzenau)0
 Arnold Dening (Steyerberg )0
 Antje Sommer-Schröde... (Steimbke)0
 Christoph Vetter (Estorf )0
 Marco Wehrs (Steyerberg )0
 Johannes Lohmeyer (Nienburg)0
 Arthur Lorenz (Nienburg)0
 Mark Berger ( Steimbke)0
 Dirk Dreppenstedt (Nienburg)0
 Jan-Christoph Thom (Steyerberg)0
 Sigrid Mädge (Rodewald)0
 Nico Behrendt (Rehburg-Loccum )0
 Youcef Bouzid (Nienburg)0
 Werner Cedziwoda (Leese)0
 Uwe Hönke (Uchte)0
 Bernd Windeler (Haßbergen)0
 Philipp Fröhling (Marklohe)0
 Heike Römbke (Liebenau)0
 Bernd Steinmetzger (Steyerberg)0
 Frank Salewski (Nienburg)0
 Jürgen Ostermeyer (Rehburg-Loccum)0
 Rolf Siemering (Heemsen )0
 Markus Beck (Hoya)0
 Meike Wieschmann (Steyerberg)0
 Claudia Mues (Stolzenau)0
 Timo Schlottmann (Diepenau)0
 Nicol Müller (Nienburg)0
 Julian Gerke (Uchte)0
 Melanie Niebuhr (Warmsen)0
 Wilken Bargemann (Marklohe)0
 Wilhelm Heineking (Raddestorf)0
 Christopher Lau (Nienburg (Weser))0
 Hartmut Siepert (Rohrsen)0
 Dagma Peterhansel (Nienburg )0
 Sebastian Bückmann (Nienburg)0
 Jens Falldorf (Warmsen)0
 Stefan Stegemann (Stolzenau )0
 Norman Feger (Rehburg-Loccum)0
 Jan Weinholz (Marklohe)0
 Walter Krüger (Liebenau)0
 Peter Bartsch (Steimbke )0
 Marc Lekien (Nienburg)0
 Timo Knelangen (Pennigsehl)0
 Frank Huxoll (Stolzenau)0
 Olaf Finze (Estorf)0
 Jürgen Mannier (Diepenau)0
 Mike Hauschildt-Kla... (Steyerberg )0
 Winfried Schmierer (Nienburg )0
 Yannis Baldrich (Rehburg-Loccum)0
 Bianca Buchheiser (Stöckse)0
 Andreas Schmidt (steyerberg)0
 Daniel Bein (Wietzen)0
 Detlef Barg (Diepenau )0
 Michael Meyer (Uchte)0
 Jule Wehner (Liebenau)0
 Friedhelm Wehrse (Leese)0
 Heiner Strohmeier (Rehburg-Loccum)0
 Alfred Zimmer (Rehburg-Loccum )0
 Reiner Strübig (Binnen)0
 Nils Mones (Nienburg)0
 Henning Mahlstedt (Nienburg)0
 Yvonne Thiele (Wietzen)0
 Marcel Hoffmann (Husum)0
 Olaf Hübner (Steyerberg)0
 Horst Gunkel (Steyerberg)0
 Sabine Heuer (Raddestorf )0
 Nils Mones (Nienburg)0
 Nico Schünemann (Marklohe)0
 Frank Radszuweit (Hilgermissen)0
 Hermann Wiggers (Rodewald)0
 Henrik Kelkenberg (Stolzenau)0
 Stefano Fronteddu (Uchte)0
 Günther Ballandat (Marklohe)0
 Axel Winkelhake (Rehburg-Loccum)0
 Gisela Rein (Nienburg )0
 Sigrid Mädge Lichte... (Rodewald )0
 Daniel Bürgel (Steyerberg)0
 Carsten Kühlcke (Nienburg )0
 Hans-Jürgen Schiefke (Nienburg (Weser))0
 Torben Paradies (Uchte)0
 Wencke Rehling (Nienburg)0
 Tjark Krome (Warmsen)0
 Lars Raschke (Husum)0
 Christian Peter (steyerberg)0
 Andreas Radke (Marklohe)0
 Detlef Schwettmann (Lavelsloh)0
 Christian Lüders (Binnen)0
 Karsten Bödeker (Warmsen)0
 Jörn Sprado (Stolzenau)0
 Enno Leseberg (Wendenborstel )0
 Norma Mathiak (Husum)0
 Arnd Focke (Estorf)0
 Christian Otto (Landesbergen)0
 Matthias Neumann (Nienburg)0
 Marcin Binieda (Nienburg)0
 Peter Bittner (Steyerberg)0
 Dorian Spange (Nienburg/Weser)0
 Heinfried Schwierin... (Stolzenau )0
 Kati Wehner (Liebenau )0
 Luka Knelangen (PENNIGSEHL)0
 Thomas Garbers (nienburg)0
 Andreas Nahrwold (Warmsen)0
 Jan Borcherding (Drakenburg)0
 Maximilian Kunz (Nienburg)0
 Jan-Niklas Müller (Marklohe)0
 Dorothea Schneckenpo... (Estorf)0
 Lutz Mahlstedt (Nienburg)0
 Sven Lukowsky (Steimbke)0
 Jannis Röver (Nienburg)0
 Carsten Teschner (Nienburg )0
 Manfred Duensing (Husum-Schessinghausen)0
 Julien Schiweck (Drakenburg)0
 Nadja Stefan (Estorf)0
 Hans-A. Bade (Liebenau)0
 Torben Ermisch (Stöckse)0
 Matthias Fenne (Balge)0
 Björn Menze (Nienburg)0
 Elias Engelking (Raddestorf )0
 Stephan Könemann (Uchte)0
 Bernd Meyer (Warmsen)0
 Ines Bauermeister (Steimbke)0
 Manfred Meyer (Nienburg)0
 Carsten Simon (Landesbergen)0
 Janik Falldorf (Uchte)0
 Dennis Sliwon (Nienburg)0
 Anne Hormann (Landesbergen )0
 Björn Oehmichen (Steimbke )0
 Marcel Müller (Nienburg Weser)0
 Günter Kowalski (Nienburg)0
 Kati Wehner (Liebenau )0
 Kevin Dierks (Nienburg)0
 Christoph Struß (Schweringen )0
 Torsten Schmidt (Uchte)0
 Maren Sprado (Stolzenau )0
 Ulrich Reinhardt (Haßbergen)0
 Hans-Jürgen Hoffmann (Steimbke)0
 Werner Schöpp (Brokeloh )0
 Bent Dettmer (Linsburg)0
 Sven-D. Heinrich (Steimbke)0
 Jan Philipp Alberts (Steyerberg)0
 Giuseppe Romito (Eystrup )0
 Manfred Steinhauer (Estorf)0
 Torsten Rohland (Steyerberg)0
 Lasse Dettmer (Linsburg)0
 Lars Hoffmann (Marklohe)0
 Florian Wegener (Linsburg)0
 Ulrich Leseberg (Steimbke)0
a.K.*Patrick Nürge (Rehburg-Loccum Loccum)0
a.K.*Mario Sasse (Linsburg)0
a.K.*Helge Nußbaum (Estorf)0
a.K.*Stefan Schwiersch (Marklohe)0

* außer Konkurrenz (Mitarbeiter des Verlags)