Die Harke


Rangliste für BEL 1:2 ITA

DIE HARKE bedankt sich bei allen Teilnehmerinnen und Teilnehmern, die während der gesamten Fußball-Europameisterschaft fleißig mitgetippt haben.

Die vier Erstplatzierten werden zeitnah kontaktiert und zu einem Event eingeladen, bei dem dann die Hauptgewinne (PHILIPS LED TV, Weber-Holzkohlegrill, Familientickets für das Deutsche Fußball-Museum) per Los vergeben werden.

1. Spieltag | 2. Spieltag | 3. Spieltag | Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | ITA:ENG | ENG:DEN | ITA:ESP | UKR:ENG | CZE:DEN | BEL:ITA | SUI:ESP | SWE:UKR | ENG:GER | FRA:SUI | CRO:ESP | BEL:POR | NED:CZE | ITA:AUT | WAL:DEN

Platz Name Punkte
1.Erika Pohl (Nienburg )5
 Dirk Radtke (Nienburg/Weser)5
 Nico Schünemann (Marklohe)5
 Volker Majehrke (Nienburg)5
 Claudius Kunath (Raddestorf)5
 Inge Sempert (Marklohe)5
 Oliver Lossie (Nienburg)5
 Jens Grondey (Drakenburg)5
 Stefan Kleffmann (Diepenau)5
 Marcin Binieda (Nienburg)5
 Erwin Linke (Husum)5
 Sven-D. Heinrich (Steimbke)5
 Volker Duensing (Steimbke)5
 Nane Marie Meyer (Binnen)5
 Birgit Engelking (Leese)5
 Carsten Walter (Marklohe)5
 Kevin Dierks (Nienburg)5
 Oliver Backhaus (Steyerberg)5
 Tom Ehrentraut (Landesbergen)5
 Gudrun Römermann (Raddestorf)5
 Nadja Stefan (Estorf)5
 Stefan Göbel (Rodewald)5
 Friedhelm Vogt (Steyerberg)5
 Regina Krüger (Rehburg-Loccum)5
 Thomas Neubaur (Nienbur)5
 Laurens Obst (Steyerberg)5
 Torsten Rohland (Steyerberg)5
 Nicola Werk (Bücken)5
 Olaf Hübner (Steyerberg)5
 Birgit Böhmer (Steyerberg )5
 Meike Haßelbusch (Estorf)5
 Cord Röver (Nienburg)5
 Heinfried Schwierin... (Stolzenau )5
 Ingo Dettmer (Uchte)5
 Reinhard Hormann (Pennigsehl)5
 andreas kramer (landesbergen)5
 Rene Andres (Leese)5
 Christian Meyer (stöckse)5
 Yasin Cesur (Rehburg)5
 Werner Schöpp (Brokeloh )5
 Jens Lampe (Landesbergen)5
 Andre Arnold (Nienburg)5
 Rainer Beermann (Nienburg)5
 Heinz-Werner Hohens... (Liebenau)5
 Torben Ermisch (Stöckse)5
 Sieglinde Sommer (Steimbke)5
 Hein Engelbart (Stöckse )5
 Henrik Kelkenberg (Stolzenau)5
 Matthias Neumann (Nienburg)5
 Achim Förthmann (Rehburg-Loccum)5
 Kai Schmidt (Uchte)5
 Jörn Strohmeier (Stolzenau)5
 Swen Radde (Nienburg)5
 Serhat Baydak (Rohrsen)5
 Reinhard Kirchhoff (Rehburg-Loccum)5
 Martin Axmann (Rehburg-Loccum)5
 Reinhard Winkelmann (Warmsen)5
 Daniel Staffhorst (Heemsen)5
 Jennifer Rohland (Steyerberg)5
 Marc Lekien (Nienburg)5
 Björn Menze (Nienburg)5
 Norbert Hintz (Estorf)5
a.K.*Philipp Keßler (Nienburg)5
63.Daniel Bürgel (Steyerberg)4
 Markus Beck (Hoya)4
 Andrea Palek (Nienburg)4
 Jan Weinholz (Marklohe)4
 Hans-Ulrich Seefeldt (Uchte)4
 Hans-Jürgen Hoffmann (Steimbke)4
 Florian Korch (Steyerberg)4
 Tim Steinmetzger (Steyerberg)4
 Meike Engelking (Nienburg)4
 Antje Sommer-Schröde... (Steimbke)4
 Timo Knelangen (Pennigsehl)4
 Jannis Röver (Nienburg)4
 Beate Kammann (Uchte)4
 Ehler Santelmann (Steyerberg)4
 Friedhelm Wehrse (Leese)4
 Bernd Mußmann (Binnen)4
 Hannes Gießler (Steyerberg)4
 Wencke Rehling (Nienburg)4
 Silvana Wesemann (Nienburg)4
 Jan-Niklas Müller (Marklohe)4
83.Kurt Gräbel (Landesbergen)3
 Jonah Gamarra (Nienburg)3
 Holger Dettmer (Linsburg )3
 Karl-Heinz Meyer (Nienburg)3
 Axel Winkelhake (Rehburg-Loccum)3
 Carsten Teschner (Nienburg )3
 Andreas Harting (Diepenau)3
 Detlef Döhrmann (Raddestorf)3
 Silke Dittmann (Marklohe)3
 Levent Cesur (Rehburg)3
 Birte Lustfeld (Rehburg )3
 Heinz Sauer (Nienburg)3
 Timo Schlottmann (Diepenau)3
 Klaus Heinrich (Steimbke)3
 Christian Sieb (Nienburg )3
 Wilfried Mues (Raddestorf )3
99.Sigrid Mädge (Rodewald)0
 Philipp Fröhling (Marklohe)0
 Reiner Strübig (Binnen)0
 Dorothea Schneckenpo... (Estorf)0
 Mario Thielker (Steyerberg )0
 Falk Wöhlke (Nienburg)0
 Ute Kastens (Hoyerhagen)0
 Michael Heine (Steimbke)0
 Richard Hol (Nienburg)0
 Rainer Herzog (Stolzenau)0
 Dennis Wiegmann (Diepenau)0
 Manfred Duensing (Husum-Schessinghausen)0
 Carsten Simon (Landesbergen)0
 Arno Stumpenhausen (Wietzen)0
 Sebastian Bückmann (Nienburg)0
 Karl-Wilhelm Reinhol... (Nienburg)0
 Frank Huxoll (Stolzenau)0
 Bernd Ötting (Warmsen)0
 Jonathan Schwiering (Stolzenau)0
 Manuel Heimer-Krüger (Nienburg/Weser)0
 Thomas Hesse (Nienburg)0
 Hans-Jürgen Schiefke (Nienburg (Weser))0
 Anne Hormann (Landesbergen )0
 Torsten Schmidt (Uchte)0
 Kati Wehner (Liebenau )0
 Dieter Wehrße (Stolzenau)0
 Marco Sieling (Nienburg)0
 Christopher Lau (Nienburg (Weser))0
 Lars Müller (Nienburg)0
 Rolf Siemering (Heemsen )0
 Anton van den Born (Rehburg-Loccum)0
 Nurullah Kizildag (Hoya)0
 Marc Büsching (Warmsen)0
 Carsten Kühlcke (Nienburg )0
 Ingo Ballmann (Balge)0
 Frank Dittmann (Marklohe)0
 Karl-Heinz Siemann (Stolzenau)0
 Udo Borcherding (Balge )0
 Nico Just (Rehburg-Loccum)0
 Nils Mones (Nienburg)0
 Dennis Lau (Stolzenau)0
 Heiner Strohmeier (Rehburg-Loccum)0
 Bent Dettmer (Linsburg)0
 Sebastian Fischer (Linsburg)0
 Harald Freudenberg (Marklohe)0
 Dieter Bruchmann (Heemsen)0
 Olaf Wetendorf (Steyerberg)0
 Lutz Mahlstedt (Nienburg)0
 Hermann Wiggers (Rodewald)0
 Werner Hissung (Diepenau)0
 Jens Falldorf (Warmsen)0
 Helmut Schiedeck (Steimbke)0
 Jan Philipp Alberts (Steyerberg)0
 Karl-Heinz Gazioch (Rodewald)0
 Claudia Menzler (Nienburg)0
 Marc Burdorf (Hilgermissen)0
 Claudia Kollmeier (Rohrsen)0
 Alfred Zimmer (Rehburg-Loccum )0
 Fabienne Marohn (Marklohe)0
 Gunnar Scholing (Marklohe)0
 Jan Philip Meyer (Liebenau)0
 Christian Lüders (Binnen)0
 Enno Leseberg (Wendenborstel )0
 Hartmut Siepert (Rohrsen)0
 Manfred Steinhauer (Estorf)0
 Detlef Barg (Diepenau )0
 Ines Bauermeister (Steimbke)0
 Peter Bartsch (Steimbke )0
 Andreas Radke (Marklohe)0
 Manuel Andre-Petzold (Haßbergen)0
 Pia Hesterberg (Steyerberg)0
 Uwe Back (Hoya)0
 Anja Leseberg (Steimbke)0
 Björn Oehmichen (Steimbke )0
 Wilm Laue (Steimbke)0
 Jürgen Müller (Nienburg)0
 Heike Kunz (Stolzenau)0
 Wilfried Beermann (Steimbke)0
 Bastian Strauß (Steyerberg )0
 Carsten Eickhoff (Steyerberg)0
 Stefan Hambruch (NIENBURG )0
 Anni Sprado (Stolzenau)0
 Franziska Weimann (Nienburg )0
 Cornelius Niemeyer (Steyerberg)0
 Yannis Baldrich (Rehburg-Loccum)0
 Jörn Sprado (Stolzenau)0
 Frank Pape (Nienburg )0
 Matthias Suhr (Drakenburg)0
 Julian Gerke (Uchte)0
 Mirso Mehmedovic (Stolzenau)0
 Marcel Müller (Nienburg Weser)0
 Klaus Papenhausen (Nienburg)0
 Niklas Röver (Nienburg )0
 Dirk Dreppenstedt (Nienburg)0
 Matthias Fenne (Balge)0
 Ronald Mullett (Nienburg )0
 Michael Meyer (Uchte)0
 Niklas Lemke (Rohrsen)0
 Reiner Naschke (stolzenau)0
 Horst Gunkel (Steyerberg)0
 Tim Hoffmann (Nienburg)0
 Lars Walluchs (Hilgermissen)0
 Uwe Müller (Steyerberg)0
 Alexander Müller (Nienburg Weser)0
 Janina Stosch (Nienburg)0
 Renate Hormann (Landesbergen)0
 Marcus Duensing (Nienburg)0
 Tobias Bartels (Steimbke)0
 Marcel Pachonik (Steyerberg)0
 Elke Bock (Rodewald)0
 Thomas Garbers (nienburg)0
 Jan Borcherding (Drakenburg)0
 Christoph Vetter (Estorf )0
 Jan-Christoph Thom (Steyerberg)0
 Nils Bittner (Steyerberg)0
 Heike Römbke (Liebenau)0
 Frank Salewski (Nienburg)0
 Melanie Niebuhr (Warmsen)0
 Lennart Axmann (Rehburg-Loccum)0
 Timo Conrad (Estorf)0
 Annika Terei (Rehburg)0
 Vitalij Böhm (Stolzenau)0
 Gordon Jackson (Nienburg )0
 Claudia Mues (Stolzenau)0
 Christian Peter (steyerberg)0
 Tim Wresche (Nienburg)0
 Christina Gabel (Nienburg)0
 Maike Nietfeld (Estorf)0
 Gerd Leseberg (Steimbke)0
 Gerhard Lilje (Nienburg)0
 Bernd Windeler (Haßbergen)0
 Klaus-Uwe Götzinger (Rehburg-Loccum)0
 Jürgen Ostermeyer (Rehburg-Loccum)0
 Helge Andermann (Drakenburg)0
 Andrea Nuttelmann (Landesbergen )0
 Günter Kowalski (Nienburg)0
 Martin Homfeld (Eystrup)0
 Tjark Krome (Warmsen)0
 Uwe Hönke (Uchte)0
 Olaf Finze (Estorf)0
 Arnd Focke (Estorf)0
 Sabrina Knelangen (Pennigsehl)0
 Bernd Meyer (Warmsen)0
 Anja Block (Husum)0
 Annika Kohrs (Nienburg)0
 Niklas Wöhlke (Nienburg)0
 Hartmut Emme (Leese)0
 Gerhard Steinmann (Stolzenau)0
 Martin Hemker (Steyerberg)0
 Peter Bittner (Steyerberg)0
 Till Teichert (Estorf)0
 Isabell Dierks (Nienburg )0
 Jannik Bremer (Nienburg )0
 Burkhardt Schmidt (Drakenburg)0
 Hans-Joachim Hartung (Steimbke)0
 Hartmut Wehrs (Niedersachsen - Steyerberg)0
 Nino Friebe (Schweringen )0
 Hartmut Rieckmann (Warmsen)0
 Dittert Reinhard (Markohe)0
 Norma Mathiak (Husum)0
 Norman Werk (Bücken)0
 Giuseppe Romito (Eystrup )0
 Wilhelm Kahle (Linsburg)0
 Marcel Alberti (Estorf)0
 Imke Lauter (Hoya)0
 Ulrich Leseberg (Steimbke)0
 Johannes Lohmeyer (Nienburg)0
 Michael Gilster (Nienburg)0
 Nicol Müller (Nienburg)0
 Rainer Gaida (Stolzenau)0
 Thomas Falldorf (Uchte)0
 Wilken Bargemann (Marklohe)0
 Dorian Spange (Nienburg/Weser)0
 Sascha Dupke (Drakenburg)0
 Meik Krüger (Nienburg)0
 Mark Berger ( Steimbke)0
 Bärbel Barg (Diepenau)0
 Janik Falldorf (Uchte)0
 Jens Terei (Rehburg)0
 Günther Baatzsch (Liebenau)0
 Carsten Müller (Nienburg)0
 Andeas Kübker (Estorf)0
 Rainer Strauß (Steyerberg)0
 Jan Mackeben (Rehburg)0
 Manfred Meyer (Nienburg)0
 Niklas Kollmeier (Rohrsen)0
 Werner Cedziwoda (Leese)0
 Gunther Gellrich (Hoya)0
 Christoph Struß (Schweringen )0
 Jan Niklas Rehling (Nienburg )0
 Georg Sagebiel (Balge)0
 Stefan Stegemann (Stolzenau )0
 Helmut Bialek (Nienburg)0
 Dieter Gerberding (Leese)0
 Florian Wehner (Liebenau)0
 Marcel Linderkamp (Wietzen)0
 Sigrid Mädge Lichte... (Rodewald )0
 Andreas Harting (Diepenau)0
 Frank Soehlke (Diepenau)0
 Henning Mahlstedt (Nienburg)0
 Bernd Steinmetzger (Steyerberg)0
 Rena Meyer (Schweringen)0
 Michael Schwarze (Diepenau)0
 Dennis Sliwon (Nienburg)0
 Walter Krüger (Liebenau)0
 Luka Knelangen (PENNIGSEHL)0
 Susanne Thom (Steyerberg)0
 Marcel Hoffmann (Husum)0
 Jörg Geppert (Stolzenau)0
 Lars Hoffmann (Marklohe)0
 Herbert Hillmann (Stolzenau)0
 Wilfried Wiebe (Leese)0
 Gisela Rein (Nienburg )0
 Jannik Böse (Rehburg-Loccum)0
 Jörg Widdel (Rehburg-Loccum)0
 Ulrich Reinhardt (Haßbergen)0
 Dirk Maß (Marklohe)0
 Sean Mester (Uchte)0
 Mike Hauschildt-Kla... (Steyerberg )0
 Bianca Buchheiser (Stöckse)0
 Nico Behrendt (Rehburg-Loccum )0
 Jule Wehner (Liebenau)0
 Werner Osiewacz (31621 Pennigsehl/Hesterberg)0
 Tim Spiering (Rehburg-Loccum)0
 Manfred Freimark (Nienburg/Weser)0
 Martin Brand (Marklohe)0
 Wolfram Lindmann (Rehburg-Loccum)0
 Carsten Laue (Hilgermissen)0
 Andreas Schmidt (steyerberg)0
 Stefano Fronteddu (Uchte)0
 Niko Fahrenkamp (Balge)0
 Jürgen Buchholz (Borstel)0
 Günther Ballandat (Marklohe)0
 Lars Raschke (Husum)0
 Christian Otto (Landesbergen)0
 Maximilian Kunz (Nienburg)0
 Oliver Ziebolz (Leese)0
 Gundula Kirchhoff (Wietzen )0
 Jürgen Mannier (Diepenau)0
 Wilhelm Heineking (Raddestorf)0
 Gabriele Krings (Landesbergen)0
 Marco Wehrs (Steyerberg )0
 Frank Radszuweit (Hilgermissen)0
 Youcef Bouzid (Nienburg)0
 Elias Engelking (Raddestorf )0
 Anja Block (Husum)0
 Yvonne Thiele (Wietzen)0
 Peter Koch (Rodewald)0
 Marcel Kappe (Linsburg)0
 Nils Mones (Nienburg)0
 Niklas Goldt (Marklohe)0
 Andreas Nahrwold (Warmsen)0
 Sven Lukowsky (Steimbke)0
 Michael Wesemann (Bühren)0
 Sabrina Gehrau (Wietzen)0
 Lasse Dettmer (Linsburg)0
 Meike Wieschmann (Steyerberg)0
 Norman Feger (Rehburg-Loccum)0
 Gerd Kirchhoff (Husum)0
 Keith Neelmeier (Liebenau )0
 Detlef Schwettmann (Lavelsloh)0
 Detlef Hannig (Nienburg)0
 Winfried Schmierer (Nienburg )0
 Karsten Bödeker (Warmsen)0
 Arnold Dening (Steyerberg )0
 Thomas Schmidt (Leese)0
 Lasse Dettmer (Linsburg)0
 Holger Heinzelmann (Nienburg)0
 Hans-A. Bade (Liebenau)0
 Dietmar Kullik (Nienburg)0
 Andrea Fahrenkamp (Balge-Dolldorf)0
 Patrick Schug (Marklohe)0
 Sabine Heuer (Raddestorf )0
 Rahel Barz (Schweringen)0
 Dagma Peterhansel (Nienburg )0
 Torben Paradies (Uchte)0
 Tim Watzlawczyk (Drakenburg)0
 Jessica Aden-Robbe (Nienburg)0
 Stephan Könemann (Uchte)0
 Julien Schiweck (Drakenburg)0
 Maren Sprado (Stolzenau )0
 Dennis Peter (Steyerberg)0
 Daniel Bein (Wietzen)0
 Kati Wehner (Liebenau )0
 Marcus Bochmann (Marcus Bochmann)0
 Florian Wegener (Linsburg)0
 Arthur Lorenz (Nienburg)0
a.K.*Stefan Schwiersch (Marklohe)0
a.K.*Syam Vogt (Nienburg)0
a.K.*Helge Nußbaum (Estorf)0
a.K.*Mario Sasse (Linsburg)0
a.K.*Patrick Nürge (Rehburg-Loccum Loccum)0

* außer Konkurrenz (Mitarbeiter des Verlags)