Die Harke


Rangliste für SUI 1:1 ESP

DIE HARKE bedankt sich bei allen Teilnehmerinnen und Teilnehmern, die während der gesamten Fußball-Europameisterschaft fleißig mitgetippt haben.

Die vier Erstplatzierten werden zeitnah kontaktiert und zu einem Event eingeladen, bei dem dann die Hauptgewinne (PHILIPS LED TV, Weber-Holzkohlegrill, Familientickets für das Deutsche Fußball-Museum) per Los vergeben werden.

1. Spieltag | 2. Spieltag | 3. Spieltag | Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | ITA:ENG | ENG:DEN | ITA:ESP | UKR:ENG | CZE:DEN | BEL:ITA | SUI:ESP | SWE:UKR | ENG:GER | FRA:SUI | CRO:ESP | BEL:POR | NED:CZE | ITA:AUT | WAL:DEN

Platz Name Punkte
1.Norman Feger (Rehburg-Loccum)5
 Matthias Suhr (Drakenburg)5
 Johannes Lohmeyer (Nienburg)5
 Dorothea Schneckenpo... (Estorf)5
 Jan Mackeben (Rehburg)5
 Heinz-Werner Hohens... (Liebenau)5
 Detlef Hannig (Nienburg)5
 Carsten Müller (Nienburg)5
 Claudia Menzler (Nienburg)5
 Wencke Rehling (Nienburg)5
 Burkhardt Schmidt (Drakenburg)5
 Rainer Beermann (Nienburg)5
 Dagma Peterhansel (Nienburg )5
 Alexander Müller (Nienburg Weser)5
 Maike Nietfeld (Estorf)5
 Marco Wehrs (Steyerberg )5
 Reiner Strübig (Binnen)5
 Stefan Stegemann (Stolzenau )5
 Birgit Böhmer (Steyerberg )5
 Youcef Bouzid (Nienburg)5
 Wilfried Beermann (Steimbke)5
 Dieter Gerberding (Leese)5
 Manfred Duensing (Husum-Schessinghausen)5
 Dieter Bruchmann (Heemsen)5
 Heinfried Schwierin... (Stolzenau )5
 Helmut Bialek (Nienburg)5
 Michael Wesemann (Bühren)5
28.Oliver Ziebolz (Leese)4
 Wilhelm Kahle (Linsburg)4
 Ulrich Leseberg (Steimbke)4
 Andrea Fahrenkamp (Balge-Dolldorf)4
 Jürgen Ostermeyer (Rehburg-Loccum)4
 Bärbel Barg (Diepenau)4
 Ronald Mullett (Nienburg )4
 Gunther Gellrich (Hoya)4
 Annika Terei (Rehburg)4
 Hermann Wiggers (Rodewald)4
 Richard Hol (Nienburg)4
 Peter Bittner (Steyerberg)4
 Nils Mones (Nienburg)4
 Anja Leseberg (Steimbke)4
 Hans-Joachim Hartung (Steimbke)4
 Andrea Palek (Nienburg)4
44.Fabienne Marohn (Marklohe)0
 Keith Neelmeier (Liebenau )0
 Arno Stumpenhausen (Wietzen)0
 Karl-Heinz Meyer (Nienburg)0
 Nico Schünemann (Marklohe)0
 Nicola Werk (Bücken)0
 Hein Engelbart (Stöckse )0
 Volker Duensing (Steimbke)0
 Manuel Andre-Petzold (Haßbergen)0
 Frank Soehlke (Diepenau)0
 Carsten Laue (Hilgermissen)0
 Carsten Teschner (Nienburg )0
 Michael Gilster (Nienburg)0
 Jens Grondey (Drakenburg)0
 Florian Korch (Steyerberg)0
 Günther Ballandat (Marklohe)0
 Meike Haßelbusch (Estorf)0
 Wolfram Lindmann (Rehburg-Loccum)0
 Torsten Rohland (Steyerberg)0
 Tim Spiering (Rehburg-Loccum)0
 Ehler Santelmann (Steyerberg)0
 Niko Fahrenkamp (Balge)0
 Dietmar Kullik (Nienburg)0
 Walter Krüger (Liebenau)0
 Christoph Vetter (Estorf )0
 Bernd Steinmetzger (Steyerberg)0
 Gordon Jackson (Nienburg )0
 Birte Lustfeld (Rehburg )0
 Wilfried Mues (Raddestorf )0
 Anja Block (Husum)0
 Gundula Kirchhoff (Wietzen )0
 Jens Lampe (Landesbergen)0
 Wilfried Wiebe (Leese)0
 Nino Friebe (Schweringen )0
 Christian Lüders (Binnen)0
 Sigrid Mädge (Rodewald)0
 Björn Menze (Nienburg)0
 Jörg Geppert (Stolzenau)0
 Arthur Lorenz (Nienburg)0
 Bianca Buchheiser (Stöckse)0
 Antje Sommer-Schröde... (Steimbke)0
 Ines Bauermeister (Steimbke)0
 Andreas Radke (Marklohe)0
 Reinhard Winkelmann (Warmsen)0
 Holger Heinzelmann (Nienburg)0
 Heiner Strohmeier (Rehburg-Loccum)0
 Olaf Wetendorf (Steyerberg)0
 Olaf Hübner (Steyerberg)0
 Markus Beck (Hoya)0
 Werner Cedziwoda (Leese)0
 Henning Mahlstedt (Nienburg)0
 Gerhard Steinmann (Stolzenau)0
 Jannik Bremer (Nienburg )0
 Marcus Bochmann (Marcus Bochmann)0
 Lasse Dettmer (Linsburg)0
 Sebastian Bückmann (Nienburg)0
 Andreas Schmidt (steyerberg)0
 Swen Radde (Nienburg)0
 Michael Meyer (Uchte)0
 Marcel Linderkamp (Wietzen)0
 Klaus-Uwe Götzinger (Rehburg-Loccum)0
 Franziska Weimann (Nienburg )0
 Hans-Ulrich Seefeldt (Uchte)0
 Gerd Leseberg (Steimbke)0
 Harald Freudenberg (Marklohe)0
 Meike Wieschmann (Steyerberg)0
 Timo Knelangen (Pennigsehl)0
 Gabriele Krings (Landesbergen)0
 Niklas Röver (Nienburg )0
 Christian Otto (Landesbergen)0
 Maren Sprado (Stolzenau )0
 Rahel Barz (Schweringen)0
 Dennis Sliwon (Nienburg)0
 Udo Borcherding (Balge )0
 Dennis Peter (Steyerberg)0
 Frank Huxoll (Stolzenau)0
 Nico Behrendt (Rehburg-Loccum )0
 Timo Schlottmann (Diepenau)0
 Tjark Krome (Warmsen)0
 Mike Hauschildt-Kla... (Steyerberg )0
 Tim Watzlawczyk (Drakenburg)0
 Jan Philipp Alberts (Steyerberg)0
 Karl-Heinz Gazioch (Rodewald)0
 Inge Sempert (Marklohe)0
 Georg Sagebiel (Balge)0
 Jan Borcherding (Drakenburg)0
 Thomas Neubaur (Nienbur)0
 Falk Wöhlke (Nienburg)0
 Andre Arnold (Nienburg)0
 Sean Mester (Uchte)0
 Mario Thielker (Steyerberg )0
 Melanie Niebuhr (Warmsen)0
 Rainer Gaida (Stolzenau)0
 Detlef Barg (Diepenau )0
 Regina Krüger (Rehburg-Loccum)0
 Gerhard Lilje (Nienburg)0
 Lutz Mahlstedt (Nienburg)0
 Vitalij Böhm (Stolzenau)0
 Ute Kastens (Hoyerhagen)0
 Thomas Hesse (Nienburg)0
 Jörn Strohmeier (Stolzenau)0
 Manuel Heimer-Krüger (Nienburg/Weser)0
 Karl-Wilhelm Reinhol... (Nienburg)0
 Martin Homfeld (Eystrup)0
 Andreas Harting (Diepenau)0
 Ulrich Reinhardt (Haßbergen)0
 Bastian Strauß (Steyerberg )0
 Gerd Kirchhoff (Husum)0
 Björn Oehmichen (Steimbke )0
 Gunnar Scholing (Marklohe)0
 Andreas Harting (Diepenau)0
 andreas kramer (landesbergen)0
 Hartmut Wehrs (Niedersachsen - Steyerberg)0
 Dirk Maß (Marklohe)0
 Niklas Goldt (Marklohe)0
 Oliver Lossie (Nienburg)0
 Hartmut Emme (Leese)0
 Uwe Back (Hoya)0
 Jan Niklas Rehling (Nienburg )0
 Werner Osiewacz (31621 Pennigsehl/Hesterberg)0
 Hannes Gießler (Steyerberg)0
 Florian Wegener (Linsburg)0
 Hans-Jürgen Schiefke (Nienburg (Weser))0
 Niklas Wöhlke (Nienburg)0
 Achim Förthmann (Rehburg-Loccum)0
 Lasse Dettmer (Linsburg)0
 Jennifer Rohland (Steyerberg)0
 Lars Müller (Nienburg)0
 Karsten Bödeker (Warmsen)0
 Holger Dettmer (Linsburg )0
 Detlef Döhrmann (Raddestorf)0
 Bernd Windeler (Haßbergen)0
 Marcel Pachonik (Steyerberg)0
 Günther Baatzsch (Liebenau)0
 Rena Meyer (Schweringen)0
 Marc Lekien (Nienburg)0
 Christina Gabel (Nienburg)0
 Andeas Kübker (Estorf)0
 Marcin Binieda (Nienburg)0
 Peter Bartsch (Steimbke )0
 Lennart Axmann (Rehburg-Loccum)0
 Bent Dettmer (Linsburg)0
 Tim Steinmetzger (Steyerberg)0
 Carsten Eickhoff (Steyerberg)0
 Christian Meyer (stöckse)0
 Dennis Wiegmann (Diepenau)0
 Yasin Cesur (Rehburg)0
 Stefan Kleffmann (Diepenau)0
 Wilhelm Heineking (Raddestorf)0
 Reinhard Kirchhoff (Rehburg-Loccum)0
 Timo Conrad (Estorf)0
 Jannik Böse (Rehburg-Loccum)0
 Dorian Spange (Nienburg/Weser)0
 Sigrid Mädge Lichte... (Rodewald )0
 Marcus Duensing (Nienburg)0
 Jessica Aden-Robbe (Nienburg)0
 Mirso Mehmedovic (Stolzenau)0
 Daniel Bürgel (Steyerberg)0
 Ingo Dettmer (Uchte)0
 Jens Terei (Rehburg)0
 Christian Peter (steyerberg)0
 Julian Gerke (Uchte)0
 Oliver Backhaus (Steyerberg)0
 Susanne Thom (Steyerberg)0
 Niklas Kollmeier (Rohrsen)0
 Norbert Hintz (Estorf)0
 Marcel Alberti (Estorf)0
 Bernd Ötting (Warmsen)0
 Martin Axmann (Rehburg-Loccum)0
 Volker Majehrke (Nienburg)0
 Marc Büsching (Warmsen)0
 Reiner Naschke (stolzenau)0
 Jannis Röver (Nienburg)0
 Marco Sieling (Nienburg)0
 Peter Koch (Rodewald)0
 Nicol Müller (Nienburg)0
 Daniel Staffhorst (Heemsen)0
 Jörg Widdel (Rehburg-Loccum)0
 Hans-Jürgen Hoffmann (Steimbke)0
 Sabrina Knelangen (Pennigsehl)0
 Frank Pape (Nienburg )0
 Winfried Schmierer (Nienburg )0
 Helmut Schiedeck (Steimbke)0
 Matthias Fenne (Balge)0
 Thomas Falldorf (Uchte)0
 Lars Hoffmann (Marklohe)0
 Imke Lauter (Hoya)0
 Heinz Sauer (Nienburg)0
 Julien Schiweck (Drakenburg)0
 Nico Just (Rehburg-Loccum)0
 Elke Bock (Rodewald)0
 Erwin Linke (Husum)0
 Nils Mones (Nienburg)0
 Till Teichert (Estorf)0
 Janina Stosch (Nienburg)0
 Sabine Heuer (Raddestorf )0
 Werner Hissung (Diepenau)0
 Dittert Reinhard (Markohe)0
 Enno Leseberg (Wendenborstel )0
 Patrick Schug (Marklohe)0
 Christopher Lau (Nienburg (Weser))0
 Daniel Bein (Wietzen)0
 Sascha Dupke (Drakenburg)0
 Hartmut Rieckmann (Warmsen)0
 Cord Röver (Nienburg)0
 Torben Ermisch (Stöckse)0
 Mark Berger ( Steimbke)0
 Jan Philip Meyer (Liebenau)0
 Tim Wresche (Nienburg)0
 Rolf Siemering (Heemsen )0
 Bernd Mußmann (Binnen)0
 Manfred Meyer (Nienburg)0
 Jonah Gamarra (Nienburg)0
 Claudius Kunath (Raddestorf)0
 Dennis Lau (Stolzenau)0
 Rene Andres (Leese)0
 Tim Hoffmann (Nienburg)0
 Gudrun Römermann (Raddestorf)0
 Yannis Baldrich (Rehburg-Loccum)0
 Stefano Fronteddu (Uchte)0
 Hartmut Siepert (Rohrsen)0
 Martin Brand (Marklohe)0
 Torsten Schmidt (Uchte)0
 Friedhelm Vogt (Steyerberg)0
 Philipp Fröhling (Marklohe)0
 Pia Hesterberg (Steyerberg)0
 Uwe Müller (Steyerberg)0
 Sebastian Fischer (Linsburg)0
 Uwe Hönke (Uchte)0
 Klaus Papenhausen (Nienburg)0
 Luka Knelangen (PENNIGSEHL)0
 Günter Kowalski (Nienburg)0
 Michael Heine (Steimbke)0
 Arnold Dening (Steyerberg )0
 Cornelius Niemeyer (Steyerberg)0
 Laurens Obst (Steyerberg)0
 Manfred Freimark (Nienburg/Weser)0
 Kai Schmidt (Uchte)0
 Frank Salewski (Nienburg)0
 Marcel Kappe (Linsburg)0
 Dieter Wehrße (Stolzenau)0
 Detlef Schwettmann (Lavelsloh)0
 Arnd Focke (Estorf)0
 Wilken Bargemann (Marklohe)0
 Stephan Könemann (Uchte)0
 Alfred Zimmer (Rehburg-Loccum )0
 Carsten Simon (Landesbergen)0
 Thomas Schmidt (Leese)0
 Levent Cesur (Rehburg)0
 Friedhelm Wehrse (Leese)0
 Bernd Meyer (Warmsen)0
 Tobias Bartels (Steimbke)0
 Marcel Hoffmann (Husum)0
 Jürgen Müller (Nienburg)0
 Birgit Engelking (Leese)0
 Stefan Göbel (Rodewald)0
 Hans-A. Bade (Liebenau)0
 Karl-Heinz Siemann (Stolzenau)0
 Nils Bittner (Steyerberg)0
 Helge Andermann (Drakenburg)0
 Wilm Laue (Steimbke)0
 Christoph Struß (Schweringen )0
 Meik Krüger (Nienburg)0
 Kevin Dierks (Nienburg)0
 Frank Dittmann (Marklohe)0
 Carsten Kühlcke (Nienburg )0
 Reinhard Hormann (Pennigsehl)0
 Annika Kohrs (Nienburg)0
 Werner Schöpp (Brokeloh )0
 Kurt Gräbel (Landesbergen)0
 Rainer Strauß (Steyerberg)0
 Tom Ehrentraut (Landesbergen)0
 Christian Sieb (Nienburg )0
 Sabrina Gehrau (Wietzen)0
 Axel Winkelhake (Rehburg-Loccum)0
 Kati Wehner (Liebenau )0
 Jens Falldorf (Warmsen)0
 Claudia Mues (Stolzenau)0
 Marc Burdorf (Hilgermissen)0
 Janik Falldorf (Uchte)0
 Jan-Christoph Thom (Steyerberg)0
 Ingo Ballmann (Balge)0
 Anton van den Born (Rehburg-Loccum)0
 Jule Wehner (Liebenau)0
 Norma Mathiak (Husum)0
 Beate Kammann (Uchte)0
 Olaf Finze (Estorf)0
 Andreas Nahrwold (Warmsen)0
 Jan-Niklas Müller (Marklohe)0
 Nurullah Kizildag (Hoya)0
 Silke Dittmann (Marklohe)0
 Jonathan Schwiering (Stolzenau)0
 Lars Raschke (Husum)0
 Renate Hormann (Landesbergen)0
 Stefan Hambruch (NIENBURG )0
 Sven-D. Heinrich (Steimbke)0
 Isabell Dierks (Nienburg )0
 Norman Werk (Bücken)0
 Jürgen Buchholz (Borstel)0
 Martin Hemker (Steyerberg)0
 Elias Engelking (Raddestorf )0
 Henrik Kelkenberg (Stolzenau)0
 Giuseppe Romito (Eystrup )0
 Matthias Neumann (Nienburg)0
 Marcel Müller (Nienburg Weser)0
 Jan Weinholz (Marklohe)0
 Heike Kunz (Stolzenau)0
 Florian Wehner (Liebenau)0
 Erika Pohl (Nienburg )0
 Claudia Kollmeier (Rohrsen)0
 Heike Römbke (Liebenau)0
 Sieglinde Sommer (Steimbke)0
 Yvonne Thiele (Wietzen)0
 Silvana Wesemann (Nienburg)0
 Kati Wehner (Liebenau )0
 Maximilian Kunz (Nienburg)0
 Torben Paradies (Uchte)0
 Rainer Herzog (Stolzenau)0
 Jörn Sprado (Stolzenau)0
 Anja Block (Husum)0
 Dirk Radtke (Nienburg/Weser)0
 Andrea Nuttelmann (Landesbergen )0
 Lars Walluchs (Hilgermissen)0
 Niklas Lemke (Rohrsen)0
 Herbert Hillmann (Stolzenau)0
 Anni Sprado (Stolzenau)0
 Sven Lukowsky (Steimbke)0
 Klaus Heinrich (Steimbke)0
 Jürgen Mannier (Diepenau)0
 Anne Hormann (Landesbergen )0
 Frank Radszuweit (Hilgermissen)0
 Nane Marie Meyer (Binnen)0
 Michael Schwarze (Diepenau)0
 Thomas Garbers (nienburg)0
 Manfred Steinhauer (Estorf)0
 Horst Gunkel (Steyerberg)0
 Meike Engelking (Nienburg)0
 Gisela Rein (Nienburg )0
 Serhat Baydak (Rohrsen)0
 Nadja Stefan (Estorf)0
 Carsten Walter (Marklohe)0
 Dirk Dreppenstedt (Nienburg)0
a.K.*Syam Vogt (Nienburg)0
a.K.*Helge Nußbaum (Estorf)0
a.K.*Philipp Keßler (Nienburg)0
a.K.*Stefan Schwiersch (Marklohe)0
a.K.*Patrick Nürge (Rehburg-Loccum Loccum)0
a.K.*Mario Sasse (Linsburg)0

* außer Konkurrenz (Mitarbeiter des Verlags)