Die Harke


Rangliste für SWE 1:1 UKR

DIE HARKE bedankt sich bei allen Teilnehmerinnen und Teilnehmern, die während der gesamten Fußball-Europameisterschaft fleißig mitgetippt haben.

Die vier Erstplatzierten werden zeitnah kontaktiert und zu einem Event eingeladen, bei dem dann die Hauptgewinne (PHILIPS LED TV, Weber-Holzkohlegrill, Familientickets für das Deutsche Fußball-Museum) per Los vergeben werden.

1. Spieltag | 2. Spieltag | 3. Spieltag | Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | ITA:ENG | ENG:DEN | ITA:ESP | UKR:ENG | CZE:DEN | BEL:ITA | SUI:ESP | SWE:UKR | ENG:GER | FRA:SUI | CRO:ESP | BEL:POR | NED:CZE | ITA:AUT | WAL:DEN

Platz Name Punkte
1.Karsten Bödeker (Warmsen)5
 Jannis Röver (Nienburg)5
 Heinfried Schwierin... (Stolzenau )5
 Claudia Kollmeier (Rohrsen)5
 Norman Feger (Rehburg-Loccum)5
 Cord Röver (Nienburg)5
 Detlef Barg (Diepenau )5
 Jessica Aden-Robbe (Nienburg)5
 Andrea Nuttelmann (Landesbergen )5
 Volker Majehrke (Nienburg)5
 Bärbel Barg (Diepenau)5
 Günther Ballandat (Marklohe)5
 Helge Andermann (Drakenburg)5
 Maximilian Kunz (Nienburg)5
 Marcin Binieda (Nienburg)5
 Nils Mones (Nienburg)5
 Dorothea Schneckenpo... (Estorf)5
 Matthias Suhr (Drakenburg)5
 Niklas Kollmeier (Rohrsen)5
 Gerhard Steinmann (Stolzenau)5
 Dennis Lau (Stolzenau)5
 Arno Stumpenhausen (Wietzen)5
 Andeas Kübker (Estorf)5
 Jan-Niklas Müller (Marklohe)5
 Michael Heine (Steimbke)5
 Andreas Nahrwold (Warmsen)5
 Axel Winkelhake (Rehburg-Loccum)5
 Günther Baatzsch (Liebenau)5
 Sabrina Knelangen (Pennigsehl)5
 Andrea Fahrenkamp (Balge-Dolldorf)5
 Manfred Duensing (Husum-Schessinghausen)5
32.Horst Gunkel (Steyerberg)4
 Andreas Harting (Diepenau)4
 Keith Neelmeier (Liebenau )4
 Meik Krüger (Nienburg)4
 Jan Mackeben (Rehburg)4
 Detlef Döhrmann (Raddestorf)4
 Lutz Mahlstedt (Nienburg)4
 Dieter Gerberding (Leese)4
 Walter Krüger (Liebenau)4
 Anja Leseberg (Steimbke)4
 Gerhard Lilje (Nienburg)4
 Udo Borcherding (Balge )4
 Jan Niklas Rehling (Nienburg )4
 Marcus Bochmann (Marcus Bochmann)4
 Holger Heinzelmann (Nienburg)4
 Daniel Bürgel (Steyerberg)4
 Georg Sagebiel (Balge)4
 Martin Hemker (Steyerberg)4
 Wilhelm Kahle (Linsburg)4
 Hartmut Wehrs (Niedersachsen - Steyerberg)4
 Michael Gilster (Nienburg)4
53.Patrick Schug (Marklohe)0
 Frank Dittmann (Marklohe)0
 Wencke Rehling (Nienburg)0
 Burkhardt Schmidt (Drakenburg)0
 Reiner Strübig (Binnen)0
 Giuseppe Romito (Eystrup )0
 Wilhelm Heineking (Raddestorf)0
 Gerd Leseberg (Steimbke)0
 Cornelius Niemeyer (Steyerberg)0
 Dieter Wehrße (Stolzenau)0
 Daniel Bein (Wietzen)0
 Friedhelm Vogt (Steyerberg)0
 Gunther Gellrich (Hoya)0
 Christian Peter (steyerberg)0
 Torben Paradies (Uchte)0
 Harald Freudenberg (Marklohe)0
 Heike Römbke (Liebenau)0
 Laurens Obst (Steyerberg)0
 Frank Pape (Nienburg )0
 Sascha Dupke (Drakenburg)0
 Daniel Staffhorst (Heemsen)0
 Marc Lekien (Nienburg)0
 Dieter Bruchmann (Heemsen)0
 Dagma Peterhansel (Nienburg )0
 Dennis Peter (Steyerberg)0
 Luka Knelangen (PENNIGSEHL)0
 Nicola Werk (Bücken)0
 Nils Mones (Nienburg)0
 Mark Berger ( Steimbke)0
 Michael Meyer (Uchte)0
 Torben Ermisch (Stöckse)0
 Tim Watzlawczyk (Drakenburg)0
 Janik Falldorf (Uchte)0
 Norman Werk (Bücken)0
 Tim Spiering (Rehburg-Loccum)0
 Birte Lustfeld (Rehburg )0
 Rene Andres (Leese)0
 Helmut Schiedeck (Steimbke)0
 Oliver Ziebolz (Leese)0
 Niklas Wöhlke (Nienburg)0
 Florian Wehner (Liebenau)0
 Jörn Sprado (Stolzenau)0
 Birgit Engelking (Leese)0
 Herbert Hillmann (Stolzenau)0
 Maike Nietfeld (Estorf)0
 Elke Bock (Rodewald)0
 Henning Mahlstedt (Nienburg)0
 Hermann Wiggers (Rodewald)0
 Hans-Jürgen Hoffmann (Steimbke)0
 Christian Sieb (Nienburg )0
 Carsten Simon (Landesbergen)0
 Rahel Barz (Schweringen)0
 andreas kramer (landesbergen)0
 Melanie Niebuhr (Warmsen)0
 Anton van den Born (Rehburg-Loccum)0
 Marco Wehrs (Steyerberg )0
 Marcel Pachonik (Steyerberg)0
 Gerd Kirchhoff (Husum)0
 Dorian Spange (Nienburg/Weser)0
 Karl-Wilhelm Reinhol... (Nienburg)0
 Matthias Neumann (Nienburg)0
 Christopher Lau (Nienburg (Weser))0
 Markus Beck (Hoya)0
 Sven-D. Heinrich (Steimbke)0
 Jule Wehner (Liebenau)0
 Bernd Ötting (Warmsen)0
 Beate Kammann (Uchte)0
 Manuel Andre-Petzold (Haßbergen)0
 Nico Schünemann (Marklohe)0
 Niklas Röver (Nienburg )0
 Björn Menze (Nienburg)0
 Maren Sprado (Stolzenau )0
 Rena Meyer (Schweringen)0
 Gisela Rein (Nienburg )0
 Regina Krüger (Rehburg-Loccum)0
 Frank Huxoll (Stolzenau)0
 Marco Sieling (Nienburg)0
 Jens Terei (Rehburg)0
 Christoph Struß (Schweringen )0
 Timo Knelangen (Pennigsehl)0
 Rainer Beermann (Nienburg)0
 Hans-Joachim Hartung (Steimbke)0
 Tom Ehrentraut (Landesbergen)0
 Meike Wieschmann (Steyerberg)0
 Claudia Mues (Stolzenau)0
 Nico Just (Rehburg-Loccum)0
 Jan Borcherding (Drakenburg)0
 Nino Friebe (Schweringen )0
 Günter Kowalski (Nienburg)0
 Jennifer Rohland (Steyerberg)0
 Uwe Müller (Steyerberg)0
 Wilm Laue (Steimbke)0
 Manfred Meyer (Nienburg)0
 Stefano Fronteddu (Uchte)0
 Michael Wesemann (Bühren)0
 Inge Sempert (Marklohe)0
 Vitalij Böhm (Stolzenau)0
 Jürgen Buchholz (Borstel)0
 Franziska Weimann (Nienburg )0
 Marc Büsching (Warmsen)0
 Arthur Lorenz (Nienburg)0
 Erika Pohl (Nienburg )0
 Tim Hoffmann (Nienburg)0
 Ingo Ballmann (Balge)0
 Timo Schlottmann (Diepenau)0
 Torsten Schmidt (Uchte)0
 Jörg Geppert (Stolzenau)0
 Carsten Teschner (Nienburg )0
 Lars Raschke (Husum)0
 Thomas Schmidt (Leese)0
 Jens Falldorf (Warmsen)0
 Lars Hoffmann (Marklohe)0
 Tim Wresche (Nienburg)0
 Till Teichert (Estorf)0
 Levent Cesur (Rehburg)0
 Holger Dettmer (Linsburg )0
 Marcel Kappe (Linsburg)0
 Detlef Hannig (Nienburg)0
 Claudius Kunath (Raddestorf)0
 Annika Terei (Rehburg)0
 Marcel Alberti (Estorf)0
 Volker Duensing (Steimbke)0
 Timo Conrad (Estorf)0
 Lars Müller (Nienburg)0
 Marcel Müller (Nienburg Weser)0
 Tim Steinmetzger (Steyerberg)0
 Lasse Dettmer (Linsburg)0
 Torsten Rohland (Steyerberg)0
 Jens Lampe (Landesbergen)0
 Bernd Mußmann (Binnen)0
 Christian Meyer (stöckse)0
 Stefan Stegemann (Stolzenau )0
 Thomas Hesse (Nienburg)0
 Nurullah Kizildag (Hoya)0
 Reiner Naschke (stolzenau)0
 Sean Mester (Uchte)0
 Serhat Baydak (Rohrsen)0
 Werner Schöpp (Brokeloh )0
 Yasin Cesur (Rehburg)0
 Andreas Radke (Marklohe)0
 Richard Hol (Nienburg)0
 Klaus Heinrich (Steimbke)0
 Thomas Garbers (nienburg)0
 Claudia Menzler (Nienburg)0
 Michael Schwarze (Diepenau)0
 Mario Thielker (Steyerberg )0
 Florian Korch (Steyerberg)0
 Carsten Kühlcke (Nienburg )0
 Dirk Maß (Marklohe)0
 Kati Wehner (Liebenau )0
 Jan Weinholz (Marklohe)0
 Oliver Lossie (Nienburg)0
 Christian Otto (Landesbergen)0
 Ines Bauermeister (Steimbke)0
 Niklas Lemke (Rohrsen)0
 Mike Hauschildt-Kla... (Steyerberg )0
 Wilfried Mues (Raddestorf )0
 Alfred Zimmer (Rehburg-Loccum )0
 Frank Radszuweit (Hilgermissen)0
 Gordon Jackson (Nienburg )0
 Andreas Schmidt (steyerberg)0
 Imke Lauter (Hoya)0
 Carsten Müller (Nienburg)0
 Christian Lüders (Binnen)0
 Ulrich Reinhardt (Haßbergen)0
 Henrik Kelkenberg (Stolzenau)0
 Kevin Dierks (Nienburg)0
 Heinz-Werner Hohens... (Liebenau)0
 Wilken Bargemann (Marklohe)0
 Kati Wehner (Liebenau )0
 Jannik Böse (Rehburg-Loccum)0
 Niklas Goldt (Marklohe)0
 Heike Kunz (Stolzenau)0
 Andrea Palek (Nienburg)0
 Tjark Krome (Warmsen)0
 Thomas Neubaur (Nienbur)0
 Swen Radde (Nienburg)0
 Gudrun Römermann (Raddestorf)0
 Andre Arnold (Nienburg)0
 Norma Mathiak (Husum)0
 Anne Hormann (Landesbergen )0
 Uwe Hönke (Uchte)0
 Alexander Müller (Nienburg Weser)0
 Pia Hesterberg (Steyerberg)0
 Florian Wegener (Linsburg)0
 Hartmut Siepert (Rohrsen)0
 Yannis Baldrich (Rehburg-Loccum)0
 Hans-Ulrich Seefeldt (Uchte)0
 Werner Osiewacz (31621 Pennigsehl/Hesterberg)0
 Dennis Wiegmann (Diepenau)0
 Jan Philipp Alberts (Steyerberg)0
 Frank Salewski (Nienburg)0
 Bianca Buchheiser (Stöckse)0
 Julian Gerke (Uchte)0
 Tobias Bartels (Steimbke)0
 Arnold Dening (Steyerberg )0
 Kurt Gräbel (Landesbergen)0
 Detlef Schwettmann (Lavelsloh)0
 Arnd Focke (Estorf)0
 Meike Engelking (Nienburg)0
 Christoph Vetter (Estorf )0
 Peter Koch (Rodewald)0
 Nico Behrendt (Rehburg-Loccum )0
 Jörg Widdel (Rehburg-Loccum)0
 Karl-Heinz Siemann (Stolzenau)0
 Gunnar Scholing (Marklohe)0
 Hannes Gießler (Steyerberg)0
 Jürgen Ostermeyer (Rehburg-Loccum)0
 Hartmut Rieckmann (Warmsen)0
 Werner Hissung (Diepenau)0
 Marcel Linderkamp (Wietzen)0
 Jonah Gamarra (Nienburg)0
 Winfried Schmierer (Nienburg )0
 Björn Oehmichen (Steimbke )0
 Jens Grondey (Drakenburg)0
 Reinhard Winkelmann (Warmsen)0
 Oliver Backhaus (Steyerberg)0
 Olaf Finze (Estorf)0
 Bernd Meyer (Warmsen)0
 Klaus-Uwe Götzinger (Rehburg-Loccum)0
 Jannik Bremer (Nienburg )0
 Anni Sprado (Stolzenau)0
 Werner Cedziwoda (Leese)0
 Martin Axmann (Rehburg-Loccum)0
 Janina Stosch (Nienburg)0
 Philipp Fröhling (Marklohe)0
 Bernd Windeler (Haßbergen)0
 Reinhard Hormann (Pennigsehl)0
 Reinhard Kirchhoff (Rehburg-Loccum)0
 Ingo Dettmer (Uchte)0
 Elias Engelking (Raddestorf )0
 Hans-Jürgen Schiefke (Nienburg (Weser))0
 Olaf Hübner (Steyerberg)0
 Bastian Strauß (Steyerberg )0
 Silvana Wesemann (Nienburg)0
 Anja Block (Husum)0
 Hartmut Emme (Leese)0
 Lasse Dettmer (Linsburg)0
 Erwin Linke (Husum)0
 Sieglinde Sommer (Steimbke)0
 Nicol Müller (Nienburg)0
 Rolf Siemering (Heemsen )0
 Silke Dittmann (Marklohe)0
 Sigrid Mädge Lichte... (Rodewald )0
 Heinz Sauer (Nienburg)0
 Manuel Heimer-Krüger (Nienburg/Weser)0
 Helmut Bialek (Nienburg)0
 Rainer Herzog (Stolzenau)0
 Wilfried Wiebe (Leese)0
 Uwe Back (Hoya)0
 Sabrina Gehrau (Wietzen)0
 Carsten Eickhoff (Steyerberg)0
 Norbert Hintz (Estorf)0
 Marcus Duensing (Nienburg)0
 Rainer Strauß (Steyerberg)0
 Olaf Wetendorf (Steyerberg)0
 Gundula Kirchhoff (Wietzen )0
 Jürgen Mannier (Diepenau)0
 Wolfram Lindmann (Rehburg-Loccum)0
 Dennis Sliwon (Nienburg)0
 Manfred Freimark (Nienburg/Weser)0
 Christina Gabel (Nienburg)0
 Kai Schmidt (Uchte)0
 Birgit Böhmer (Steyerberg )0
 Antje Sommer-Schröde... (Steimbke)0
 Klaus Papenhausen (Nienburg)0
 Sigrid Mädge (Rodewald)0
 Mirso Mehmedovic (Stolzenau)0
 Achim Förthmann (Rehburg-Loccum)0
 Karl-Heinz Gazioch (Rodewald)0
 Jörn Strohmeier (Stolzenau)0
 Heiner Strohmeier (Rehburg-Loccum)0
 Stefan Göbel (Rodewald)0
 Annika Kohrs (Nienburg)0
 Nils Bittner (Steyerberg)0
 Ute Kastens (Hoyerhagen)0
 Bernd Steinmetzger (Steyerberg)0
 Frank Soehlke (Diepenau)0
 Carsten Walter (Marklohe)0
 Ulrich Leseberg (Steimbke)0
 Meike Haßelbusch (Estorf)0
 Marcel Hoffmann (Husum)0
 Isabell Dierks (Nienburg )0
 Peter Bartsch (Steimbke )0
 Jürgen Müller (Nienburg)0
 Renate Hormann (Landesbergen)0
 Niko Fahrenkamp (Balge)0
 Fabienne Marohn (Marklohe)0
 Sebastian Bückmann (Nienburg)0
 Peter Bittner (Steyerberg)0
 Matthias Fenne (Balge)0
 Nane Marie Meyer (Binnen)0
 Wilfried Beermann (Steimbke)0
 Sven Lukowsky (Steimbke)0
 Stefan Hambruch (NIENBURG )0
 Dirk Dreppenstedt (Nienburg)0
 Karl-Heinz Meyer (Nienburg)0
 Lars Walluchs (Hilgermissen)0
 Marc Burdorf (Hilgermissen)0
 Yvonne Thiele (Wietzen)0
 Sabine Heuer (Raddestorf )0
 Stefan Kleffmann (Diepenau)0
 Nadja Stefan (Estorf)0
 Jonathan Schwiering (Stolzenau)0
 Hans-A. Bade (Liebenau)0
 Dirk Radtke (Nienburg/Weser)0
 Enno Leseberg (Wendenborstel )0
 Dittert Reinhard (Markohe)0
 Youcef Bouzid (Nienburg)0
 Carsten Laue (Hilgermissen)0
 Gabriele Krings (Landesbergen)0
 Susanne Thom (Steyerberg)0
 Ronald Mullett (Nienburg )0
 Dietmar Kullik (Nienburg)0
 Jan-Christoph Thom (Steyerberg)0
 Anja Block (Husum)0
 Jan Philip Meyer (Liebenau)0
 Manfred Steinhauer (Estorf)0
 Stephan Könemann (Uchte)0
 Thomas Falldorf (Uchte)0
 Sebastian Fischer (Linsburg)0
 Hein Engelbart (Stöckse )0
 Bent Dettmer (Linsburg)0
 Julien Schiweck (Drakenburg)0
 Martin Homfeld (Eystrup)0
 Johannes Lohmeyer (Nienburg)0
 Martin Brand (Marklohe)0
 Rainer Gaida (Stolzenau)0
 Falk Wöhlke (Nienburg)0
 Friedhelm Wehrse (Leese)0
 Ehler Santelmann (Steyerberg)0
 Lennart Axmann (Rehburg-Loccum)0
 Andreas Harting (Diepenau)0
a.K.*Patrick Nürge (Rehburg-Loccum Loccum)0
a.K.*Philipp Keßler (Nienburg)0
a.K.*Syam Vogt (Nienburg)0
a.K.*Mario Sasse (Linsburg)0
a.K.*Stefan Schwiersch (Marklohe)0
a.K.*Helge Nußbaum (Estorf)0

* außer Konkurrenz (Mitarbeiter des Verlags)