Die Harke


Rangliste für ENG 2:0 GER

DIE HARKE bedankt sich bei allen Teilnehmerinnen und Teilnehmern, die während der gesamten Fußball-Europameisterschaft fleißig mitgetippt haben.

Die vier Erstplatzierten werden zeitnah kontaktiert und zu einem Event eingeladen, bei dem dann die Hauptgewinne (PHILIPS LED TV, Weber-Holzkohlegrill, Familientickets für das Deutsche Fußball-Museum) per Los vergeben werden.

1. Spieltag | 2. Spieltag | 3. Spieltag | Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | ITA:ENG | ENG:DEN | ITA:ESP | UKR:ENG | CZE:DEN | BEL:ITA | SUI:ESP | SWE:UKR | ENG:GER | FRA:SUI | CRO:ESP | BEL:POR | NED:CZE | ITA:AUT | WAL:DEN

Platz Name Punkte
1.Karsten Bödeker (Warmsen)5
 Rainer Gaida (Stolzenau)5
 Stefano Fronteddu (Uchte)5
 Renate Hormann (Landesbergen)5
5.Torben Paradies (Uchte)4
 Levent Cesur (Rehburg)4
 Wilfried Wiebe (Leese)4
 Martin Brand (Marklohe)4
 Carsten Teschner (Nienburg )4
10.Antje Sommer-Schröde... (Steimbke)3
 Nane Marie Meyer (Binnen)3
 Björn Menze (Nienburg)3
 Stefan Kleffmann (Diepenau)3
 Frank Pape (Nienburg )3
 Manfred Freimark (Nienburg/Weser)3
 Nils Mones (Nienburg)3
 Wencke Rehling (Nienburg)3
 Hartmut Rieckmann (Warmsen)3
 Volker Duensing (Steimbke)3
 Ingo Ballmann (Balge)3
 Christian Meyer (stöckse)3
 Frank Soehlke (Diepenau)3
 Nils Bittner (Steyerberg)3
 Timo Conrad (Estorf)3
 Thomas Hesse (Nienburg)3
 Thomas Neubaur (Nienbur)3
27.Andreas Harting (Diepenau)0
 Marc Burdorf (Hilgermissen)0
 Tim Wresche (Nienburg)0
 Jan Weinholz (Marklohe)0
 Andreas Harting (Diepenau)0
 Wilm Laue (Steimbke)0
 Anne Hormann (Landesbergen )0
 Karl-Heinz Meyer (Nienburg)0
 Reiner Naschke (stolzenau)0
 Arno Stumpenhausen (Wietzen)0
 Bernd Windeler (Haßbergen)0
 Uwe Hönke (Uchte)0
 Dietmar Kullik (Nienburg)0
 Michael Wesemann (Bühren)0
 Christian Lüders (Binnen)0
 Anni Sprado (Stolzenau)0
 Gerhard Steinmann (Stolzenau)0
 Andrea Nuttelmann (Landesbergen )0
 Jennifer Rohland (Steyerberg)0
 Helmut Schiedeck (Steimbke)0
 Swen Radde (Nienburg)0
 Jule Wehner (Liebenau)0
 Yannis Baldrich (Rehburg-Loccum)0
 Birgit Engelking (Leese)0
 Günther Baatzsch (Liebenau)0
 Michael Heine (Steimbke)0
 Hans-A. Bade (Liebenau)0
 Jannik Bremer (Nienburg )0
 Meik Krüger (Nienburg)0
 Nils Mones (Nienburg)0
 Jürgen Mannier (Diepenau)0
 Christoph Vetter (Estorf )0
 Lars Hoffmann (Marklohe)0
 Tobias Bartels (Steimbke)0
 Fabienne Marohn (Marklohe)0
 Hans-Joachim Hartung (Steimbke)0
 Rainer Herzog (Stolzenau)0
 Hans-Jürgen Hoffmann (Steimbke)0
 Philipp Fröhling (Marklohe)0
 Manfred Duensing (Husum-Schessinghausen)0
 Andreas Nahrwold (Warmsen)0
 Meike Engelking (Nienburg)0
 Alexander Müller (Nienburg Weser)0
 Ingo Dettmer (Uchte)0
 Werner Schöpp (Brokeloh )0
 Wilhelm Heineking (Raddestorf)0
 Werner Cedziwoda (Leese)0
 Marcel Alberti (Estorf)0
 Jannis Röver (Nienburg)0
 Andreas Radke (Marklohe)0
 Klaus Papenhausen (Nienburg)0
 Peter Koch (Rodewald)0
 Ulrich Reinhardt (Haßbergen)0
 Ronald Mullett (Nienburg )0
 Kati Wehner (Liebenau )0
 Jonathan Schwiering (Stolzenau)0
 Holger Heinzelmann (Nienburg)0
 Tim Hoffmann (Nienburg)0
 Matthias Neumann (Nienburg)0
 Lars Raschke (Husum)0
 Jürgen Müller (Nienburg)0
 Anton van den Born (Rehburg-Loccum)0
 Hartmut Emme (Leese)0
 Jan Mackeben (Rehburg)0
 Melanie Niebuhr (Warmsen)0
 Karl-Heinz Siemann (Stolzenau)0
 Björn Oehmichen (Steimbke )0
 Jan Niklas Rehling (Nienburg )0
 Tim Watzlawczyk (Drakenburg)0
 Maren Sprado (Stolzenau )0
 Laurens Obst (Steyerberg)0
 Burkhardt Schmidt (Drakenburg)0
 Norman Werk (Bücken)0
 Gunther Gellrich (Hoya)0
 Hans-Jürgen Schiefke (Nienburg (Weser))0
 Sven Lukowsky (Steimbke)0
 Stefan Hambruch (NIENBURG )0
 Wilfried Mues (Raddestorf )0
 Gundula Kirchhoff (Wietzen )0
 Florian Wegener (Linsburg)0
 Jörn Sprado (Stolzenau)0
 Frank Huxoll (Stolzenau)0
 Beate Kammann (Uchte)0
 Regina Krüger (Rehburg-Loccum)0
 Lasse Dettmer (Linsburg)0
 Julian Gerke (Uchte)0
 Janik Falldorf (Uchte)0
 Sebastian Bückmann (Nienburg)0
 Florian Wehner (Liebenau)0
 Marc Büsching (Warmsen)0
 Niklas Röver (Nienburg )0
 Wilfried Beermann (Steimbke)0
 Rolf Siemering (Heemsen )0
 Friedhelm Vogt (Steyerberg)0
 Michael Meyer (Uchte)0
 Günther Ballandat (Marklohe)0
 Frank Dittmann (Marklohe)0
 Mike Hauschildt-Kla... (Steyerberg )0
 Maike Nietfeld (Estorf)0
 Lutz Mahlstedt (Nienburg)0
 Gabriele Krings (Landesbergen)0
 Jürgen Buchholz (Borstel)0
 Niklas Kollmeier (Rohrsen)0
 Niko Fahrenkamp (Balge)0
 Michael Gilster (Nienburg)0
 Keith Neelmeier (Liebenau )0
 Oliver Backhaus (Steyerberg)0
 Marcus Duensing (Nienburg)0
 Annika Kohrs (Nienburg)0
 Rainer Beermann (Nienburg)0
 Tim Steinmetzger (Steyerberg)0
 Reinhard Hormann (Pennigsehl)0
 Marcus Bochmann (Marcus Bochmann)0
 Martin Homfeld (Eystrup)0
 Rahel Barz (Schweringen)0
 Meike Wieschmann (Steyerberg)0
 Thomas Falldorf (Uchte)0
 Nico Schünemann (Marklohe)0
 Serhat Baydak (Rohrsen)0
 Daniel Staffhorst (Heemsen)0
 Vitalij Böhm (Stolzenau)0
 Reinhard Kirchhoff (Rehburg-Loccum)0
 Bernd Steinmetzger (Steyerberg)0
 Torsten Schmidt (Uchte)0
 Klaus Heinrich (Steimbke)0
 Marcel Hoffmann (Husum)0
 Michael Schwarze (Diepenau)0
 Tom Ehrentraut (Landesbergen)0
 Thomas Schmidt (Leese)0
 Bernd Ötting (Warmsen)0
 Sabrina Gehrau (Wietzen)0
 Jan Borcherding (Drakenburg)0
 Jan Philipp Alberts (Steyerberg)0
 Lennart Axmann (Rehburg-Loccum)0
 Pia Hesterberg (Steyerberg)0
 Frank Radszuweit (Hilgermissen)0
 Markus Beck (Hoya)0
 Heinz Sauer (Nienburg)0
 Martin Hemker (Steyerberg)0
 Matthias Suhr (Drakenburg)0
 Jens Terei (Rehburg)0
 Detlef Döhrmann (Raddestorf)0
 Susanne Thom (Steyerberg)0
 Elke Bock (Rodewald)0
 Carsten Eickhoff (Steyerberg)0
 Manfred Steinhauer (Estorf)0
 Bernd Meyer (Warmsen)0
 Kai Schmidt (Uchte)0
 Andeas Kübker (Estorf)0
 Wilken Bargemann (Marklohe)0
 Norman Feger (Rehburg-Loccum)0
 Heike Römbke (Liebenau)0
 Dorian Spange (Nienburg/Weser)0
 Wolfram Lindmann (Rehburg-Loccum)0
 Dennis Sliwon (Nienburg)0
 Isabell Dierks (Nienburg )0
 Holger Dettmer (Linsburg )0
 Nico Just (Rehburg-Loccum)0
 Claudia Kollmeier (Rohrsen)0
 Hannes Gießler (Steyerberg)0
 Richard Hol (Nienburg)0
 Carsten Walter (Marklohe)0
 Claudia Menzler (Nienburg)0
 Dieter Bruchmann (Heemsen)0
 Hans-Ulrich Seefeldt (Uchte)0
 Henrik Kelkenberg (Stolzenau)0
 Detlef Hannig (Nienburg)0
 Jan-Christoph Thom (Steyerberg)0
 Jörg Geppert (Stolzenau)0
 Dennis Wiegmann (Diepenau)0
 Erwin Linke (Husum)0
 Bianca Buchheiser (Stöckse)0
 Christian Otto (Landesbergen)0
 Axel Winkelhake (Rehburg-Loccum)0
 Gordon Jackson (Nienburg )0
 Manuel Heimer-Krüger (Nienburg/Weser)0
 Frank Salewski (Nienburg)0
 Peter Bittner (Steyerberg)0
 Julien Schiweck (Drakenburg)0
 Till Teichert (Estorf)0
 Niklas Lemke (Rohrsen)0
 Andre Arnold (Nienburg)0
 Andrea Fahrenkamp (Balge-Dolldorf)0
 Volker Majehrke (Nienburg)0
 Dieter Gerberding (Leese)0
 Gunnar Scholing (Marklohe)0
 Nadja Stefan (Estorf)0
 Cord Röver (Nienburg)0
 andreas kramer (landesbergen)0
 Hermann Wiggers (Rodewald)0
 Claudia Mues (Stolzenau)0
 Matthias Fenne (Balge)0
 Kurt Gräbel (Landesbergen)0
 Carsten Laue (Hilgermissen)0
 Hein Engelbart (Stöckse )0
 Timo Schlottmann (Diepenau)0
 Jörn Strohmeier (Stolzenau)0
 Jan-Niklas Müller (Marklohe)0
 Ulrich Leseberg (Steimbke)0
 Marco Wehrs (Steyerberg )0
 Annika Terei (Rehburg)0
 Hartmut Wehrs (Niedersachsen - Steyerberg)0
 Jens Falldorf (Warmsen)0
 Birte Lustfeld (Rehburg )0
 Christina Gabel (Nienburg)0
 Bärbel Barg (Diepenau)0
 Jessica Aden-Robbe (Nienburg)0
 Henning Mahlstedt (Nienburg)0
 Kati Wehner (Liebenau )0
 Youcef Bouzid (Nienburg)0
 Daniel Bürgel (Steyerberg)0
 Dirk Radtke (Nienburg/Weser)0
 Anja Block (Husum)0
 Marcel Kappe (Linsburg)0
 Dirk Dreppenstedt (Nienburg)0
 Jens Grondey (Drakenburg)0
 Timo Knelangen (Pennigsehl)0
 Carsten Kühlcke (Nienburg )0
 Carsten Simon (Landesbergen)0
 Silke Dittmann (Marklohe)0
 Torben Ermisch (Stöckse)0
 Sabrina Knelangen (Pennigsehl)0
 Janina Stosch (Nienburg)0
 Mirso Mehmedovic (Stolzenau)0
 Silvana Wesemann (Nienburg)0
 Gerd Kirchhoff (Husum)0
 Falk Wöhlke (Nienburg)0
 Stefan Stegemann (Stolzenau )0
 Claudius Kunath (Raddestorf)0
 Mark Berger ( Steimbke)0
 Hartmut Siepert (Rohrsen)0
 Florian Korch (Steyerberg)0
 Tjark Krome (Warmsen)0
 Werner Hissung (Diepenau)0
 Alfred Zimmer (Rehburg-Loccum )0
 Sascha Dupke (Drakenburg)0
 Jonah Gamarra (Nienburg)0
 Marcel Linderkamp (Wietzen)0
 Dennis Lau (Stolzenau)0
 Thomas Garbers (nienburg)0
 Werner Osiewacz (31621 Pennigsehl/Hesterberg)0
 Dieter Wehrße (Stolzenau)0
 Sebastian Fischer (Linsburg)0
 Johannes Lohmeyer (Nienburg)0
 Reiner Strübig (Binnen)0
 Nino Friebe (Schweringen )0
 Lars Walluchs (Hilgermissen)0
 Uwe Müller (Steyerberg)0
 Horst Gunkel (Steyerberg)0
 Friedhelm Wehrse (Leese)0
 Oliver Lossie (Nienburg)0
 Dennis Peter (Steyerberg)0
 Maximilian Kunz (Nienburg)0
 Torsten Rohland (Steyerberg)0
 Gerd Leseberg (Steimbke)0
 Erika Pohl (Nienburg )0
 Sieglinde Sommer (Steimbke)0
 Dittert Reinhard (Markohe)0
 Dorothea Schneckenpo... (Estorf)0
 Mario Thielker (Steyerberg )0
 Sigrid Mädge Lichte... (Rodewald )0
 Norma Mathiak (Husum)0
 Yvonne Thiele (Wietzen)0
 Meike Haßelbusch (Estorf)0
 Niklas Wöhlke (Nienburg)0
 Wilhelm Kahle (Linsburg)0
 Christian Peter (steyerberg)0
 Ines Bauermeister (Steimbke)0
 Yasin Cesur (Rehburg)0
 Bernd Mußmann (Binnen)0
 Uwe Back (Hoya)0
 Walter Krüger (Liebenau)0
 Marc Lekien (Nienburg)0
 Sabine Heuer (Raddestorf )0
 Marcel Müller (Nienburg Weser)0
 Detlef Schwettmann (Lavelsloh)0
 Franziska Weimann (Nienburg )0
 Imke Lauter (Hoya)0
 Luka Knelangen (PENNIGSEHL)0
 Karl-Heinz Gazioch (Rodewald)0
 Jürgen Ostermeyer (Rehburg-Loccum)0
 Reinhard Winkelmann (Warmsen)0
 Sean Mester (Uchte)0
 Dagma Peterhansel (Nienburg )0
 Jannik Böse (Rehburg-Loccum)0
 Achim Förthmann (Rehburg-Loccum)0
 Cornelius Niemeyer (Steyerberg)0
 Andrea Palek (Nienburg)0
 Christoph Struß (Schweringen )0
 Nicol Müller (Nienburg)0
 Marcin Binieda (Nienburg)0
 Gudrun Römermann (Raddestorf)0
 Inge Sempert (Marklohe)0
 Ute Kastens (Hoyerhagen)0
 Karl-Wilhelm Reinhol... (Nienburg)0
 Norbert Hintz (Estorf)0
 Daniel Bein (Wietzen)0
 Stefan Göbel (Rodewald)0
 Giuseppe Romito (Eystrup )0
 Heiner Strohmeier (Rehburg-Loccum)0
 Detlef Barg (Diepenau )0
 Bastian Strauß (Steyerberg )0
 Carsten Müller (Nienburg)0
 Nico Behrendt (Rehburg-Loccum )0
 Herbert Hillmann (Stolzenau)0
 Georg Sagebiel (Balge)0
 Jens Lampe (Landesbergen)0
 Nicola Werk (Bücken)0
 Ehler Santelmann (Steyerberg)0
 Olaf Finze (Estorf)0
 Bent Dettmer (Linsburg)0
 Christian Sieb (Nienburg )0
 Heinfried Schwierin... (Stolzenau )0
 Heinz-Werner Hohens... (Liebenau)0
 Kevin Dierks (Nienburg)0
 Olaf Hübner (Steyerberg)0
 Klaus-Uwe Götzinger (Rehburg-Loccum)0
 Anja Block (Husum)0
 Günter Kowalski (Nienburg)0
 Tim Spiering (Rehburg-Loccum)0
 Sven-D. Heinrich (Steimbke)0
 Udo Borcherding (Balge )0
 Stephan Könemann (Uchte)0
 Lasse Dettmer (Linsburg)0
 Arnold Dening (Steyerberg )0
 Oliver Ziebolz (Leese)0
 Lars Müller (Nienburg)0
 Arnd Focke (Estorf)0
 Birgit Böhmer (Steyerberg )0
 Jörg Widdel (Rehburg-Loccum)0
 Marco Sieling (Nienburg)0
 Peter Bartsch (Steimbke )0
 Patrick Schug (Marklohe)0
 Heike Kunz (Stolzenau)0
 Elias Engelking (Raddestorf )0
 Helmut Bialek (Nienburg)0
 Olaf Wetendorf (Steyerberg)0
 Sigrid Mädge (Rodewald)0
 Martin Axmann (Rehburg-Loccum)0
 Rene Andres (Leese)0
 Rena Meyer (Schweringen)0
 Rainer Strauß (Steyerberg)0
 Helge Andermann (Drakenburg)0
 Winfried Schmierer (Nienburg )0
 Jan Philip Meyer (Liebenau)0
 Gisela Rein (Nienburg )0
 Arthur Lorenz (Nienburg)0
 Harald Freudenberg (Marklohe)0
 Gerhard Lilje (Nienburg)0
 Manuel Andre-Petzold (Haßbergen)0
 Dirk Maß (Marklohe)0
 Christopher Lau (Nienburg (Weser))0
 Manfred Meyer (Nienburg)0
 Enno Leseberg (Wendenborstel )0
 Anja Leseberg (Steimbke)0
 Nurullah Kizildag (Hoya)0
 Marcel Pachonik (Steyerberg)0
 Andreas Schmidt (steyerberg)0
 Niklas Goldt (Marklohe)0
a.K.*Philipp Keßler (Nienburg)0
a.K.*Syam Vogt (Nienburg)0
a.K.*Helge Nußbaum (Estorf)0
a.K.*Stefan Schwiersch (Marklohe)0
a.K.*Patrick Nürge (Rehburg-Loccum Loccum)0
a.K.*Mario Sasse (Linsburg)0

* außer Konkurrenz (Mitarbeiter des Verlags)