Die Harke


Rangliste für FRA 3:3 SUI

DIE HARKE bedankt sich bei allen Teilnehmerinnen und Teilnehmern, die während der gesamten Fußball-Europameisterschaft fleißig mitgetippt haben.

Die vier Erstplatzierten werden zeitnah kontaktiert und zu einem Event eingeladen, bei dem dann die Hauptgewinne (PHILIPS LED TV, Weber-Holzkohlegrill, Familientickets für das Deutsche Fußball-Museum) per Los vergeben werden.

1. Spieltag | 2. Spieltag | 3. Spieltag | Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | ITA:ENG | ENG:DEN | ITA:ESP | UKR:ENG | CZE:DEN | BEL:ITA | SUI:ESP | SWE:UKR | ENG:GER | FRA:SUI | CRO:ESP | BEL:POR | NED:CZE | ITA:AUT | WAL:DEN

Platz Name Punkte
1.Lasse Dettmer (Linsburg)4
 Michael Gilster (Nienburg)4
 Heinfried Schwierin... (Stolzenau )4
 Frank Radszuweit (Hilgermissen)4
 Ulrich Leseberg (Steimbke)4
 Niklas Röver (Nienburg )4
 Helge Andermann (Drakenburg)4
 Jannis Röver (Nienburg)4
 Andrea Fahrenkamp (Balge-Dolldorf)4
10.Peter Koch (Rodewald)0
 Wilhelm Heineking (Raddestorf)0
 Arnold Dening (Steyerberg )0
 Thomas Falldorf (Uchte)0
 Norman Werk (Bücken)0
 Andrea Nuttelmann (Landesbergen )0
 Gerd Leseberg (Steimbke)0
 Sigrid Mädge (Rodewald)0
 Carsten Walter (Marklohe)0
 Friedhelm Vogt (Steyerberg)0
 Nino Friebe (Schweringen )0
 Norbert Hintz (Estorf)0
 Martin Homfeld (Eystrup)0
 Silvana Wesemann (Nienburg)0
 Heinz Sauer (Nienburg)0
 Andrea Palek (Nienburg)0
 Mario Thielker (Steyerberg )0
 Bernd Steinmetzger (Steyerberg)0
 Mark Berger ( Steimbke)0
 Janina Stosch (Nienburg)0
 Tim Wresche (Nienburg)0
 Günther Ballandat (Marklohe)0
 Elke Bock (Rodewald)0
 Marc Burdorf (Hilgermissen)0
 Christoph Struß (Schweringen )0
 Reinhard Winkelmann (Warmsen)0
 Dennis Sliwon (Nienburg)0
 Christian Sieb (Nienburg )0
 Hartmut Wehrs (Niedersachsen - Steyerberg)0
 Annika Terei (Rehburg)0
 Oliver Backhaus (Steyerberg)0
 Torben Ermisch (Stöckse)0
 Jan Niklas Rehling (Nienburg )0
 Christian Lüders (Binnen)0
 Dirk Radtke (Nienburg/Weser)0
 Sebastian Fischer (Linsburg)0
 Lars Walluchs (Hilgermissen)0
 Dorian Spange (Nienburg/Weser)0
 Gisela Rein (Nienburg )0
 Hermann Wiggers (Rodewald)0
 Cord Röver (Nienburg)0
 Christina Gabel (Nienburg)0
 Karsten Bödeker (Warmsen)0
 Hans-A. Bade (Liebenau)0
 Stefan Kleffmann (Diepenau)0
 Markus Beck (Hoya)0
 Daniel Bein (Wietzen)0
 Nils Mones (Nienburg)0
 Reiner Naschke (stolzenau)0
 Beate Kammann (Uchte)0
 Jan Weinholz (Marklohe)0
 Jörg Widdel (Rehburg-Loccum)0
 Achim Förthmann (Rehburg-Loccum)0
 Kati Wehner (Liebenau )0
 Thomas Schmidt (Leese)0
 Oliver Ziebolz (Leese)0
 Frank Dittmann (Marklohe)0
 Günter Kowalski (Nienburg)0
 Erwin Linke (Husum)0
 Fabienne Marohn (Marklohe)0
 Herbert Hillmann (Stolzenau)0
 Yasin Cesur (Rehburg)0
 Birgit Böhmer (Steyerberg )0
 Jörn Sprado (Stolzenau)0
 Marcin Binieda (Nienburg)0
 Dagma Peterhansel (Nienburg )0
 Niklas Kollmeier (Rohrsen)0
 Ingo Ballmann (Balge)0
 Bärbel Barg (Diepenau)0
 Hartmut Emme (Leese)0
 Sabrina Gehrau (Wietzen)0
 Marcus Bochmann (Marcus Bochmann)0
 Meike Haßelbusch (Estorf)0
 Ines Bauermeister (Steimbke)0
 Lasse Dettmer (Linsburg)0
 Manfred Steinhauer (Estorf)0
 Torben Paradies (Uchte)0
 Marcus Duensing (Nienburg)0
 Friedhelm Wehrse (Leese)0
 Dirk Maß (Marklohe)0
 Heinz-Werner Hohens... (Liebenau)0
 Jannik Böse (Rehburg-Loccum)0
 Axel Winkelhake (Rehburg-Loccum)0
 Wilhelm Kahle (Linsburg)0
 Claudia Kollmeier (Rohrsen)0
 Rahel Barz (Schweringen)0
 Meike Wieschmann (Steyerberg)0
 Klaus Papenhausen (Nienburg)0
 Reinhard Kirchhoff (Rehburg-Loccum)0
 Nicola Werk (Bücken)0
 Thomas Hesse (Nienburg)0
 Anne Hormann (Landesbergen )0
 Detlef Schwettmann (Lavelsloh)0
 Andreas Radke (Marklohe)0
 Tim Spiering (Rehburg-Loccum)0
 Werner Schöpp (Brokeloh )0
 Sean Mester (Uchte)0
 Manfred Duensing (Husum-Schessinghausen)0
 Manuel Andre-Petzold (Haßbergen)0
 Regina Krüger (Rehburg-Loccum)0
 Dirk Dreppenstedt (Nienburg)0
 Manfred Meyer (Nienburg)0
 Julian Gerke (Uchte)0
 Meik Krüger (Nienburg)0
 Ehler Santelmann (Steyerberg)0
 Uwe Hönke (Uchte)0
 Levent Cesur (Rehburg)0
 Werner Cedziwoda (Leese)0
 Annika Kohrs (Nienburg)0
 Julien Schiweck (Drakenburg)0
 Norma Mathiak (Husum)0
 Gerhard Lilje (Nienburg)0
 Marcel Alberti (Estorf)0
 Sieglinde Sommer (Steimbke)0
 Gudrun Römermann (Raddestorf)0
 Vitalij Böhm (Stolzenau)0
 Björn Oehmichen (Steimbke )0
 Werner Osiewacz (31621 Pennigsehl/Hesterberg)0
 Johannes Lohmeyer (Nienburg)0
 Rena Meyer (Schweringen)0
 Claudius Kunath (Raddestorf)0
 Patrick Schug (Marklohe)0
 Anja Leseberg (Steimbke)0
 Wolfram Lindmann (Rehburg-Loccum)0
 Frank Pape (Nienburg )0
 Hartmut Siepert (Rohrsen)0
 Gundula Kirchhoff (Wietzen )0
 Anja Block (Husum)0
 Christoph Vetter (Estorf )0
 Sabine Heuer (Raddestorf )0
 Sven Lukowsky (Steimbke)0
 Peter Bittner (Steyerberg)0
 Ulrich Reinhardt (Haßbergen)0
 Florian Wehner (Liebenau)0
 Karl-Heinz Siemann (Stolzenau)0
 Carsten Simon (Landesbergen)0
 Christian Meyer (stöckse)0
 Carsten Laue (Hilgermissen)0
 Dorothea Schneckenpo... (Estorf)0
 Peter Bartsch (Steimbke )0
 Florian Korch (Steyerberg)0
 Matthias Suhr (Drakenburg)0
 Tim Hoffmann (Nienburg)0
 Serhat Baydak (Rohrsen)0
 Frank Soehlke (Diepenau)0
 Ute Kastens (Hoyerhagen)0
 Jürgen Mannier (Diepenau)0
 Lars Raschke (Husum)0
 Kevin Dierks (Nienburg)0
 Burkhardt Schmidt (Drakenburg)0
 Giuseppe Romito (Eystrup )0
 Anni Sprado (Stolzenau)0
 Rainer Strauß (Steyerberg)0
 Claudia Mues (Stolzenau)0
 Mirso Mehmedovic (Stolzenau)0
 Helmut Schiedeck (Steimbke)0
 Jule Wehner (Liebenau)0
 Ingo Dettmer (Uchte)0
 Florian Wegener (Linsburg)0
 Andre Arnold (Nienburg)0
 Keith Neelmeier (Liebenau )0
 Detlef Döhrmann (Raddestorf)0
 Thomas Garbers (nienburg)0
 Heike Römbke (Liebenau)0
 Niklas Wöhlke (Nienburg)0
 Torsten Rohland (Steyerberg)0
 Richard Hol (Nienburg)0
 Niklas Goldt (Marklohe)0
 Walter Krüger (Liebenau)0
 Gerhard Steinmann (Stolzenau)0
 Lutz Mahlstedt (Nienburg)0
 Horst Gunkel (Steyerberg)0
 Detlef Barg (Diepenau )0
 Michael Heine (Steimbke)0
 Jürgen Buchholz (Borstel)0
 Andreas Harting (Diepenau)0
 Niklas Lemke (Rohrsen)0
 Wilfried Wiebe (Leese)0
 Jörg Geppert (Stolzenau)0
 Marc Lekien (Nienburg)0
 Niko Fahrenkamp (Balge)0
 Sebastian Bückmann (Nienburg)0
 Daniel Staffhorst (Heemsen)0
 Anton van den Born (Rehburg-Loccum)0
 Jan Philipp Alberts (Steyerberg)0
 Tobias Bartels (Steimbke)0
 Sascha Dupke (Drakenburg)0
 Tom Ehrentraut (Landesbergen)0
 Hein Engelbart (Stöckse )0
 Günther Baatzsch (Liebenau)0
 Alexander Müller (Nienburg Weser)0
 Jannik Bremer (Nienburg )0
 Maren Sprado (Stolzenau )0
 Rainer Beermann (Nienburg)0
 Marcel Linderkamp (Wietzen)0
 Sabrina Knelangen (Pennigsehl)0
 Nicol Müller (Nienburg)0
 Nane Marie Meyer (Binnen)0
 Christian Peter (steyerberg)0
 Rene Andres (Leese)0
 Laurens Obst (Steyerberg)0
 Uwe Back (Hoya)0
 Reinhard Hormann (Pennigsehl)0
 Winfried Schmierer (Nienburg )0
 Erika Pohl (Nienburg )0
 Tim Steinmetzger (Steyerberg)0
 Matthias Neumann (Nienburg)0
 Tim Watzlawczyk (Drakenburg)0
 Olaf Wetendorf (Steyerberg)0
 Rainer Gaida (Stolzenau)0
 Susanne Thom (Steyerberg)0
 Nico Behrendt (Rehburg-Loccum )0
 Till Teichert (Estorf)0
 Rolf Siemering (Heemsen )0
 Klaus-Uwe Götzinger (Rehburg-Loccum)0
 Jonah Gamarra (Nienburg)0
 Anja Block (Husum)0
 Maike Nietfeld (Estorf)0
 Nadja Stefan (Estorf)0
 Nico Schünemann (Marklohe)0
 Hans-Ulrich Seefeldt (Uchte)0
 Lennart Axmann (Rehburg-Loccum)0
 Gabriele Krings (Landesbergen)0
 Sven-D. Heinrich (Steimbke)0
 Frank Huxoll (Stolzenau)0
 Bernd Meyer (Warmsen)0
 Maximilian Kunz (Nienburg)0
 Stefan Göbel (Rodewald)0
 Arthur Lorenz (Nienburg)0
 Nils Mones (Nienburg)0
 Matthias Fenne (Balge)0
 Nils Bittner (Steyerberg)0
 Andreas Harting (Diepenau)0
 Bianca Buchheiser (Stöckse)0
 Oliver Lossie (Nienburg)0
 Wilfried Mues (Raddestorf )0
 Dennis Peter (Steyerberg)0
 Stephan Könemann (Uchte)0
 Henning Mahlstedt (Nienburg)0
 Dieter Wehrße (Stolzenau)0
 Carsten Kühlcke (Nienburg )0
 Silke Dittmann (Marklohe)0
 Henrik Kelkenberg (Stolzenau)0
 Jennifer Rohland (Steyerberg)0
 Manfred Freimark (Nienburg/Weser)0
 Marcel Kappe (Linsburg)0
 Martin Axmann (Rehburg-Loccum)0
 Stefan Hambruch (NIENBURG )0
 Torsten Schmidt (Uchte)0
 Udo Borcherding (Balge )0
 Christian Otto (Landesbergen)0
 Thomas Neubaur (Nienbur)0
 Heike Kunz (Stolzenau)0
 Imke Lauter (Hoya)0
 Arno Stumpenhausen (Wietzen)0
 Hannes Gießler (Steyerberg)0
 Marcel Pachonik (Steyerberg)0
 Gordon Jackson (Nienburg )0
 Georg Sagebiel (Balge)0
 Mike Hauschildt-Kla... (Steyerberg )0
 Carsten Müller (Nienburg)0
 Gunther Gellrich (Hoya)0
 Detlef Hannig (Nienburg)0
 Jan Borcherding (Drakenburg)0
 Lars Müller (Nienburg)0
 Andeas Kübker (Estorf)0
 Jan Philip Meyer (Liebenau)0
 Jan Mackeben (Rehburg)0
 Birte Lustfeld (Rehburg )0
 Kati Wehner (Liebenau )0
 Marcel Müller (Nienburg Weser)0
 Cornelius Niemeyer (Steyerberg)0
 Jessica Aden-Robbe (Nienburg)0
 Marco Wehrs (Steyerberg )0
 Manuel Heimer-Krüger (Nienburg/Weser)0
 Stefano Fronteddu (Uchte)0
 Wilfried Beermann (Steimbke)0
 Gerd Kirchhoff (Husum)0
 Martin Hemker (Steyerberg)0
 Michael Meyer (Uchte)0
 andreas kramer (landesbergen)0
 Claudia Menzler (Nienburg)0
 Janik Falldorf (Uchte)0
 Tjark Krome (Warmsen)0
 Renate Hormann (Landesbergen)0
 Carsten Teschner (Nienburg )0
 Dennis Lau (Stolzenau)0
 Christopher Lau (Nienburg (Weser))0
 Stefan Stegemann (Stolzenau )0
 Ronald Mullett (Nienburg )0
 Rainer Herzog (Stolzenau)0
 Olaf Finze (Estorf)0
 Volker Majehrke (Nienburg)0
 Swen Radde (Nienburg)0
 Marco Sieling (Nienburg)0
 Michael Wesemann (Bühren)0
 Antje Sommer-Schröde... (Steimbke)0
 Jürgen Müller (Nienburg)0
 Timo Knelangen (Pennigsehl)0
 Inge Sempert (Marklohe)0
 Jürgen Ostermeyer (Rehburg-Loccum)0
 Meike Engelking (Nienburg)0
 Isabell Dierks (Nienburg )0
 Jens Terei (Rehburg)0
 Dennis Wiegmann (Diepenau)0
 Bernd Mußmann (Binnen)0
 Martin Brand (Marklohe)0
 Bernd Windeler (Haßbergen)0
 Gunnar Scholing (Marklohe)0
 Yvonne Thiele (Wietzen)0
 Jonathan Schwiering (Stolzenau)0
 Alfred Zimmer (Rehburg-Loccum )0
 Kai Schmidt (Uchte)0
 Philipp Fröhling (Marklohe)0
 Carsten Eickhoff (Steyerberg)0
 Youcef Bouzid (Nienburg)0
 Norman Feger (Rehburg-Loccum)0
 Jörn Strohmeier (Stolzenau)0
 Hans-Jürgen Schiefke (Nienburg (Weser))0
 Volker Duensing (Steimbke)0
 Sigrid Mädge Lichte... (Rodewald )0
 Wencke Rehling (Nienburg)0
 Michael Schwarze (Diepenau)0
 Holger Heinzelmann (Nienburg)0
 Andreas Nahrwold (Warmsen)0
 Bent Dettmer (Linsburg)0
 Daniel Bürgel (Steyerberg)0
 Reiner Strübig (Binnen)0
 Dittert Reinhard (Markohe)0
 Pia Hesterberg (Steyerberg)0
 Timo Conrad (Estorf)0
 Falk Wöhlke (Nienburg)0
 Yannis Baldrich (Rehburg-Loccum)0
 Frank Salewski (Nienburg)0
 Arnd Focke (Estorf)0
 Hans-Joachim Hartung (Steimbke)0
 Wilm Laue (Steimbke)0
 Wilken Bargemann (Marklohe)0
 Werner Hissung (Diepenau)0
 Marcel Hoffmann (Husum)0
 Lars Hoffmann (Marklohe)0
 Luka Knelangen (PENNIGSEHL)0
 Elias Engelking (Raddestorf )0
 Jens Grondey (Drakenburg)0
 Kurt Gräbel (Landesbergen)0
 Holger Dettmer (Linsburg )0
 Karl-Wilhelm Reinhol... (Nienburg)0
 Marc Büsching (Warmsen)0
 Helmut Bialek (Nienburg)0
 Karl-Heinz Gazioch (Rodewald)0
 Olaf Hübner (Steyerberg)0
 Timo Schlottmann (Diepenau)0
 Bernd Ötting (Warmsen)0
 Dietmar Kullik (Nienburg)0
 Karl-Heinz Meyer (Nienburg)0
 Jan-Niklas Müller (Marklohe)0
 Andreas Schmidt (steyerberg)0
 Nico Just (Rehburg-Loccum)0
 Bastian Strauß (Steyerberg )0
 Dieter Bruchmann (Heemsen)0
 Franziska Weimann (Nienburg )0
 Klaus Heinrich (Steimbke)0
 Heiner Strohmeier (Rehburg-Loccum)0
 Birgit Engelking (Leese)0
 Jens Falldorf (Warmsen)0
 Enno Leseberg (Wendenborstel )0
 Hartmut Rieckmann (Warmsen)0
 Björn Menze (Nienburg)0
 Nurullah Kizildag (Hoya)0
 Jan-Christoph Thom (Steyerberg)0
 Uwe Müller (Steyerberg)0
 Jens Lampe (Landesbergen)0
 Melanie Niebuhr (Warmsen)0
 Hans-Jürgen Hoffmann (Steimbke)0
 Dieter Gerberding (Leese)0
 Harald Freudenberg (Marklohe)0
a.K.*Stefan Schwiersch (Marklohe)0
a.K.*Helge Nußbaum (Estorf)0
a.K.*Mario Sasse (Linsburg)0
a.K.*Philipp Keßler (Nienburg)0
a.K.*Syam Vogt (Nienburg)0
a.K.*Patrick Nürge (Rehburg-Loccum Loccum)0

* außer Konkurrenz (Mitarbeiter des Verlags)