Die Harke


Rangliste für CRO 3:3 ESP

DIE HARKE bedankt sich bei allen Teilnehmerinnen und Teilnehmern, die während der gesamten Fußball-Europameisterschaft fleißig mitgetippt haben.

Die vier Erstplatzierten werden zeitnah kontaktiert und zu einem Event eingeladen, bei dem dann die Hauptgewinne (PHILIPS LED TV, Weber-Holzkohlegrill, Familientickets für das Deutsche Fußball-Museum) per Los vergeben werden.

1. Spieltag | 2. Spieltag | 3. Spieltag | Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | ITA:ENG | ENG:DEN | ITA:ESP | UKR:ENG | CZE:DEN | BEL:ITA | SUI:ESP | SWE:UKR | ENG:GER | FRA:SUI | CRO:ESP | BEL:POR | NED:CZE | ITA:AUT | WAL:DEN

Platz Name Punkte
1.Maike Nietfeld (Estorf)4
 Manfred Duensing (Husum-Schessinghausen)4
 Richard Hol (Nienburg)4
 Frank Radszuweit (Hilgermissen)4
 Friedhelm Vogt (Steyerberg)4
 Alexander Müller (Nienburg Weser)4
 Andreas Nahrwold (Warmsen)4
 Falk Wöhlke (Nienburg)4
 Jörg Widdel (Rehburg-Loccum)4
 Andeas Kübker (Estorf)4
 Gerd Leseberg (Steimbke)4
 Till Teichert (Estorf)4
 Dietmar Kullik (Nienburg)4
 Meike Engelking (Nienburg)4
 Swen Radde (Nienburg)4
 Dieter Gerberding (Leese)4
 Sabrina Knelangen (Pennigsehl)4
 Yasin Cesur (Rehburg)4
 Ingo Dettmer (Uchte)4
 Anja Leseberg (Steimbke)4
 Meik Krüger (Nienburg)4
 Timo Conrad (Estorf)4
 Sabrina Gehrau (Wietzen)4
 Rainer Gaida (Stolzenau)4
 Jürgen Ostermeyer (Rehburg-Loccum)4
 Norman Feger (Rehburg-Loccum)4
 Burkhardt Schmidt (Drakenburg)4
28.Jens Falldorf (Warmsen)0
 Niklas Goldt (Marklohe)0
 Manfred Freimark (Nienburg/Weser)0
 Henning Mahlstedt (Nienburg)0
 Günter Kowalski (Nienburg)0
 Silke Dittmann (Marklohe)0
 Hans-Joachim Hartung (Steimbke)0
 Kurt Gräbel (Landesbergen)0
 Jörn Sprado (Stolzenau)0
 Bärbel Barg (Diepenau)0
 Melanie Niebuhr (Warmsen)0
 Julien Schiweck (Drakenburg)0
 Erika Pohl (Nienburg )0
 Wilfried Beermann (Steimbke)0
 Jens Lampe (Landesbergen)0
 Michael Heine (Steimbke)0
 Tjark Krome (Warmsen)0
 Claudia Kollmeier (Rohrsen)0
 Niko Fahrenkamp (Balge)0
 Lars Walluchs (Hilgermissen)0
 Christian Sieb (Nienburg )0
 Rolf Siemering (Heemsen )0
 Pia Hesterberg (Steyerberg)0
 Jörg Geppert (Stolzenau)0
 Martin Homfeld (Eystrup)0
 Martin Axmann (Rehburg-Loccum)0
 Christoph Struß (Schweringen )0
 Matthias Fenne (Balge)0
 Nico Schünemann (Marklohe)0
 Michael Gilster (Nienburg)0
 Florian Wegener (Linsburg)0
 Lasse Dettmer (Linsburg)0
 Lars Hoffmann (Marklohe)0
 Beate Kammann (Uchte)0
 Jan Mackeben (Rehburg)0
 Ulrich Leseberg (Steimbke)0
 Daniel Bein (Wietzen)0
 Marcel Müller (Nienburg Weser)0
 Sigrid Mädge Lichte... (Rodewald )0
 Manuel Heimer-Krüger (Nienburg/Weser)0
 Michael Meyer (Uchte)0
 Thomas Neubaur (Nienbur)0
 Stefan Göbel (Rodewald)0
 Sabine Heuer (Raddestorf )0
 Rainer Beermann (Nienburg)0
 Lennart Axmann (Rehburg-Loccum)0
 Carsten Kühlcke (Nienburg )0
 Jan Weinholz (Marklohe)0
 Vitalij Böhm (Stolzenau)0
 Ines Bauermeister (Steimbke)0
 Bernd Meyer (Warmsen)0
 Werner Osiewacz (31621 Pennigsehl/Hesterberg)0
 Nicol Müller (Nienburg)0
 Jan Borcherding (Drakenburg)0
 Regina Krüger (Rehburg-Loccum)0
 Cornelius Niemeyer (Steyerberg)0
 Michael Wesemann (Bühren)0
 Axel Winkelhake (Rehburg-Loccum)0
 Kati Wehner (Liebenau )0
 Marcel Alberti (Estorf)0
 Reinhard Winkelmann (Warmsen)0
 Jannik Bremer (Nienburg )0
 Yannis Baldrich (Rehburg-Loccum)0
 Marcel Linderkamp (Wietzen)0
 Carsten Laue (Hilgermissen)0
 Udo Borcherding (Balge )0
 Klaus Papenhausen (Nienburg)0
 Daniel Staffhorst (Heemsen)0
 Herbert Hillmann (Stolzenau)0
 Tim Steinmetzger (Steyerberg)0
 Wilfried Mues (Raddestorf )0
 Carsten Müller (Nienburg)0
 Holger Heinzelmann (Nienburg)0
 Olaf Wetendorf (Steyerberg)0
 Hartmut Siepert (Rohrsen)0
 Sean Mester (Uchte)0
 Cord Röver (Nienburg)0
 Mario Thielker (Steyerberg )0
 Alfred Zimmer (Rehburg-Loccum )0
 Christian Otto (Landesbergen)0
 Tim Hoffmann (Nienburg)0
 Sieglinde Sommer (Steimbke)0
 Wilm Laue (Steimbke)0
 Karl-Heinz Gazioch (Rodewald)0
 Bernd Mußmann (Binnen)0
 Karl-Heinz Meyer (Nienburg)0
 Wolfram Lindmann (Rehburg-Loccum)0
 Dennis Peter (Steyerberg)0
 Detlef Schwettmann (Lavelsloh)0
 Jannik Böse (Rehburg-Loccum)0
 Christian Peter (steyerberg)0
 Arnd Focke (Estorf)0
 Ute Kastens (Hoyerhagen)0
 Marcel Kappe (Linsburg)0
 Hans-A. Bade (Liebenau)0
 Hartmut Rieckmann (Warmsen)0
 Erwin Linke (Husum)0
 Marco Wehrs (Steyerberg )0
 Jörn Strohmeier (Stolzenau)0
 Marcin Binieda (Nienburg)0
 Reiner Strübig (Binnen)0
 Gudrun Römermann (Raddestorf)0
 Marcus Duensing (Nienburg)0
 Philipp Fröhling (Marklohe)0
 Enno Leseberg (Wendenborstel )0
 Sebastian Bückmann (Nienburg)0
 Lars Müller (Nienburg)0
 Wilhelm Heineking (Raddestorf)0
 Detlef Barg (Diepenau )0
 Timo Schlottmann (Diepenau)0
 Nils Mones (Nienburg)0
 Hans-Jürgen Hoffmann (Steimbke)0
 Frank Pape (Nienburg )0
 Nico Behrendt (Rehburg-Loccum )0
 Hermann Wiggers (Rodewald)0
 Niklas Lemke (Rohrsen)0
 Tim Wresche (Nienburg)0
 Sigrid Mädge (Rodewald)0
 Heinfried Schwierin... (Stolzenau )0
 Torben Ermisch (Stöckse)0
 Dittert Reinhard (Markohe)0
 Klaus-Uwe Götzinger (Rehburg-Loccum)0
 Dorothea Schneckenpo... (Estorf)0
 Serhat Baydak (Rohrsen)0
 Christoph Vetter (Estorf )0
 Hein Engelbart (Stöckse )0
 Jan-Christoph Thom (Steyerberg)0
 Stefano Fronteddu (Uchte)0
 Arno Stumpenhausen (Wietzen)0
 Björn Oehmichen (Steimbke )0
 Levent Cesur (Rehburg)0
 Andrea Fahrenkamp (Balge-Dolldorf)0
 Dennis Sliwon (Nienburg)0
 Torben Paradies (Uchte)0
 Meike Wieschmann (Steyerberg)0
 Reiner Naschke (stolzenau)0
 Laurens Obst (Steyerberg)0
 Dirk Radtke (Nienburg/Weser)0
 Elias Engelking (Raddestorf )0
 Jan Philip Meyer (Liebenau)0
 Niklas Röver (Nienburg )0
 Günther Ballandat (Marklohe)0
 Marc Büsching (Warmsen)0
 Tim Spiering (Rehburg-Loccum)0
 Julian Gerke (Uchte)0
 Daniel Bürgel (Steyerberg)0
 Matthias Neumann (Nienburg)0
 Thomas Garbers (nienburg)0
 Olaf Hübner (Steyerberg)0
 Detlef Döhrmann (Raddestorf)0
 Niklas Wöhlke (Nienburg)0
 Timo Knelangen (Pennigsehl)0
 Frank Salewski (Nienburg)0
 Elke Bock (Rodewald)0
 Anni Sprado (Stolzenau)0
 Peter Bittner (Steyerberg)0
 Markus Beck (Hoya)0
 Norbert Hintz (Estorf)0
 Carsten Teschner (Nienburg )0
 Thomas Schmidt (Leese)0
 Claudia Mues (Stolzenau)0
 Anne Hormann (Landesbergen )0
 Reinhard Kirchhoff (Rehburg-Loccum)0
 Mark Berger ( Steimbke)0
 Renate Hormann (Landesbergen)0
 Tom Ehrentraut (Landesbergen)0
 Gisela Rein (Nienburg )0
 Werner Cedziwoda (Leese)0
 Volker Majehrke (Nienburg)0
 Gerhard Steinmann (Stolzenau)0
 Dagma Peterhansel (Nienburg )0
 Stefan Hambruch (NIENBURG )0
 Lars Raschke (Husum)0
 Maren Sprado (Stolzenau )0
 Martin Brand (Marklohe)0
 Rahel Barz (Schweringen)0
 Rainer Strauß (Steyerberg)0
 Peter Bartsch (Steimbke )0
 Ingo Ballmann (Balge)0
 Birgit Böhmer (Steyerberg )0
 Wencke Rehling (Nienburg)0
 Marco Sieling (Nienburg)0
 Marcel Hoffmann (Husum)0
 Tim Watzlawczyk (Drakenburg)0
 Sven Lukowsky (Steimbke)0
 Harald Freudenberg (Marklohe)0
 Niklas Kollmeier (Rohrsen)0
 Manuel Andre-Petzold (Haßbergen)0
 Christina Gabel (Nienburg)0
 Meike Haßelbusch (Estorf)0
 Jan Philipp Alberts (Steyerberg)0
 Nils Mones (Nienburg)0
 Nino Friebe (Schweringen )0
 Giuseppe Romito (Eystrup )0
 Rainer Herzog (Stolzenau)0
 Stephan Könemann (Uchte)0
 Dennis Lau (Stolzenau)0
 Bernd Steinmetzger (Steyerberg)0
 Andreas Harting (Diepenau)0
 Luka Knelangen (PENNIGSEHL)0
 Horst Gunkel (Steyerberg)0
 Dieter Bruchmann (Heemsen)0
 Norman Werk (Bücken)0
 Friedhelm Wehrse (Leese)0
 Annika Kohrs (Nienburg)0
 Frank Huxoll (Stolzenau)0
 Rene Andres (Leese)0
 Stefan Stegemann (Stolzenau )0
 Nurullah Kizildag (Hoya)0
 Lasse Dettmer (Linsburg)0
 Andrea Palek (Nienburg)0
 Heike Kunz (Stolzenau)0
 Stefan Kleffmann (Diepenau)0
 Lutz Mahlstedt (Nienburg)0
 Janina Stosch (Nienburg)0
 Peter Koch (Rodewald)0
 Dorian Spange (Nienburg/Weser)0
 Gundula Kirchhoff (Wietzen )0
 Werner Hissung (Diepenau)0
 Christopher Lau (Nienburg (Weser))0
 Keith Neelmeier (Liebenau )0
 Heiner Strohmeier (Rehburg-Loccum)0
 Reinhard Hormann (Pennigsehl)0
 Helmut Bialek (Nienburg)0
 Nicola Werk (Bücken)0
 Manfred Meyer (Nienburg)0
 Gunther Gellrich (Hoya)0
 Isabell Dierks (Nienburg )0
 Matthias Suhr (Drakenburg)0
 Günther Baatzsch (Liebenau)0
 Gunnar Scholing (Marklohe)0
 Michael Schwarze (Diepenau)0
 Claudia Menzler (Nienburg)0
 Heike Römbke (Liebenau)0
 Jan-Niklas Müller (Marklohe)0
 Volker Duensing (Steimbke)0
 Andreas Schmidt (steyerberg)0
 Carsten Walter (Marklohe)0
 Mike Hauschildt-Kla... (Steyerberg )0
 Frank Dittmann (Marklohe)0
 Jens Terei (Rehburg)0
 Bastian Strauß (Steyerberg )0
 Gordon Jackson (Nienburg )0
 Carsten Simon (Landesbergen)0
 Silvana Wesemann (Nienburg)0
 Karsten Bödeker (Warmsen)0
 Franziska Weimann (Nienburg )0
 Dirk Dreppenstedt (Nienburg)0
 Sebastian Fischer (Linsburg)0
 Wilken Bargemann (Marklohe)0
 Janik Falldorf (Uchte)0
 Torsten Rohland (Steyerberg)0
 Hans-Ulrich Seefeldt (Uchte)0
 Thomas Falldorf (Uchte)0
 Tobias Bartels (Steimbke)0
 Maximilian Kunz (Nienburg)0
 Andrea Nuttelmann (Landesbergen )0
 Björn Menze (Nienburg)0
 Heinz Sauer (Nienburg)0
 Bianca Buchheiser (Stöckse)0
 Hartmut Emme (Leese)0
 Olaf Finze (Estorf)0
 Arnold Dening (Steyerberg )0
 Christian Meyer (stöckse)0
 Nadja Stefan (Estorf)0
 Werner Schöpp (Brokeloh )0
 Jonathan Schwiering (Stolzenau)0
 Annika Terei (Rehburg)0
 Sascha Dupke (Drakenburg)0
 Jürgen Buchholz (Borstel)0
 Florian Korch (Steyerberg)0
 Uwe Müller (Steyerberg)0
 Christian Lüders (Binnen)0
 Helge Andermann (Drakenburg)0
 Kai Schmidt (Uchte)0
 Hans-Jürgen Schiefke (Nienburg (Weser))0
 Kevin Dierks (Nienburg)0
 Nane Marie Meyer (Binnen)0
 Hartmut Wehrs (Niedersachsen - Steyerberg)0
 Kati Wehner (Liebenau )0
 Norma Mathiak (Husum)0
 Karl-Heinz Siemann (Stolzenau)0
 Georg Sagebiel (Balge)0
 Andre Arnold (Nienburg)0
 Thomas Hesse (Nienburg)0
 Dieter Wehrße (Stolzenau)0
 Jan Niklas Rehling (Nienburg )0
 Jessica Aden-Robbe (Nienburg)0
 Marc Burdorf (Hilgermissen)0
 Winfried Schmierer (Nienburg )0
 Ulrich Reinhardt (Haßbergen)0
 Heinz-Werner Hohens... (Liebenau)0
 Jennifer Rohland (Steyerberg)0
 Wilfried Wiebe (Leese)0
 Yvonne Thiele (Wietzen)0
 Nico Just (Rehburg-Loccum)0
 Birte Lustfeld (Rehburg )0
 Carsten Eickhoff (Steyerberg)0
 Gerhard Lilje (Nienburg)0
 Achim Förthmann (Rehburg-Loccum)0
 Jens Grondey (Drakenburg)0
 Nils Bittner (Steyerberg)0
 Florian Wehner (Liebenau)0
 Jürgen Müller (Nienburg)0
 Anja Block (Husum)0
 Jürgen Mannier (Diepenau)0
 Imke Lauter (Hoya)0
 Oliver Lossie (Nienburg)0
 Uwe Back (Hoya)0
 Jannis Röver (Nienburg)0
 Ehler Santelmann (Steyerberg)0
 Marcus Bochmann (Marcus Bochmann)0
 Bernd Ötting (Warmsen)0
 Gerd Kirchhoff (Husum)0
 Bent Dettmer (Linsburg)0
 Detlef Hannig (Nienburg)0
 Henrik Kelkenberg (Stolzenau)0
 Jonah Gamarra (Nienburg)0
 Wilhelm Kahle (Linsburg)0
 Bernd Windeler (Haßbergen)0
 Susanne Thom (Steyerberg)0
 Sven-D. Heinrich (Steimbke)0
 Oliver Backhaus (Steyerberg)0
 Andreas Harting (Diepenau)0
 Walter Krüger (Liebenau)0
 Ronald Mullett (Nienburg )0
 Martin Hemker (Steyerberg)0
 Torsten Schmidt (Uchte)0
 Manfred Steinhauer (Estorf)0
 Gabriele Krings (Landesbergen)0
 Anja Block (Husum)0
 Youcef Bouzid (Nienburg)0
 Hannes Gießler (Steyerberg)0
 Helmut Schiedeck (Steimbke)0
 Dennis Wiegmann (Diepenau)0
 Jule Wehner (Liebenau)0
 andreas kramer (landesbergen)0
 Patrick Schug (Marklohe)0
 Arthur Lorenz (Nienburg)0
 Anton van den Born (Rehburg-Loccum)0
 Rena Meyer (Schweringen)0
 Karl-Wilhelm Reinhol... (Nienburg)0
 Holger Dettmer (Linsburg )0
 Marc Lekien (Nienburg)0
 Johannes Lohmeyer (Nienburg)0
 Andreas Radke (Marklohe)0
 Dirk Maß (Marklohe)0
 Claudius Kunath (Raddestorf)0
 Fabienne Marohn (Marklohe)0
 Antje Sommer-Schröde... (Steimbke)0
 Inge Sempert (Marklohe)0
 Mirso Mehmedovic (Stolzenau)0
 Oliver Ziebolz (Leese)0
 Uwe Hönke (Uchte)0
 Frank Soehlke (Diepenau)0
 Marcel Pachonik (Steyerberg)0
 Klaus Heinrich (Steimbke)0
 Birgit Engelking (Leese)0
a.K.*Helge Nußbaum (Estorf)0
a.K.*Stefan Schwiersch (Marklohe)0
a.K.*Syam Vogt (Nienburg)0
a.K.*Philipp Keßler (Nienburg)0
a.K.*Mario Sasse (Linsburg)0
a.K.*Patrick Nürge (Rehburg-Loccum Loccum)0

* außer Konkurrenz (Mitarbeiter des Verlags)