Die Harke


Rangliste für BEL 1:0 POR

DIE HARKE bedankt sich bei allen Teilnehmerinnen und Teilnehmern, die während der gesamten Fußball-Europameisterschaft fleißig mitgetippt haben.

Die vier Erstplatzierten werden zeitnah kontaktiert und zu einem Event eingeladen, bei dem dann die Hauptgewinne (PHILIPS LED TV, Weber-Holzkohlegrill, Familientickets für das Deutsche Fußball-Museum) per Los vergeben werden.

1. Spieltag | 2. Spieltag | 3. Spieltag | Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | ITA:ENG | ENG:DEN | ITA:ESP | UKR:ENG | CZE:DEN | BEL:ITA | SUI:ESP | SWE:UKR | ENG:GER | FRA:SUI | CRO:ESP | BEL:POR | NED:CZE | ITA:AUT | WAL:DEN

Platz Name Punkte
1.Rainer Gaida (Stolzenau)5
 Nane Marie Meyer (Binnen)5
 Ute Kastens (Hoyerhagen)5
 Dennis Lau (Stolzenau)5
5.Stefan Göbel (Rodewald)4
 Mike Hauschildt-Kla... (Steyerberg )4
 Jürgen Ostermeyer (Rehburg-Loccum)4
 Michael Meyer (Uchte)4
 Yvonne Thiele (Wietzen)4
 Jörg Widdel (Rehburg-Loccum)4
 Jule Wehner (Liebenau)4
 Gerd Leseberg (Steimbke)4
 Jens Terei (Rehburg)4
 Carsten Kühlcke (Nienburg )4
 Hans-Jürgen Schiefke (Nienburg (Weser))4
 Jan-Niklas Müller (Marklohe)4
 Kurt Gräbel (Landesbergen)4
 Keith Neelmeier (Liebenau )4
 Dieter Bruchmann (Heemsen)4
 Jan Niklas Rehling (Nienburg )4
 Gudrun Römermann (Raddestorf)4
 Matthias Suhr (Drakenburg)4
 Hartmut Emme (Leese)4
 Reinhard Kirchhoff (Rehburg-Loccum)4
 Bernd Windeler (Haßbergen)4
 Manfred Steinhauer (Estorf)4
 Ulrich Reinhardt (Haßbergen)4
 Torsten Schmidt (Uchte)4
 Johannes Lohmeyer (Nienburg)4
 Jens Lampe (Landesbergen)4
 Falk Wöhlke (Nienburg)4
 Karl-Heinz Gazioch (Rodewald)4
 Richard Hol (Nienburg)4
 Marco Wehrs (Steyerberg )4
 Klaus Heinrich (Steimbke)4
 Birgit Engelking (Leese)4
 Axel Winkelhake (Rehburg-Loccum)4
 Martin Axmann (Rehburg-Loccum)4
 Anja Block (Husum)4
 Tom Ehrentraut (Landesbergen)4
 Thomas Schmidt (Leese)4
 Michael Wesemann (Bühren)4
 Norbert Hintz (Estorf)4
 Volker Majehrke (Nienburg)4
 Till Teichert (Estorf)4
 Marcus Bochmann (Marcus Bochmann)4
 Christina Gabel (Nienburg)4
 Marco Sieling (Nienburg)4
 Marcel Kappe (Linsburg)4
 Rainer Herzog (Stolzenau)4
 Luka Knelangen (PENNIGSEHL)4
 Martin Hemker (Steyerberg)4
 Tobias Bartels (Steimbke)4
 Philipp Fröhling (Marklohe)4
 Serhat Baydak (Rohrsen)4
 Ronald Mullett (Nienburg )4
 Anton van den Born (Rehburg-Loccum)4
 Jürgen Müller (Nienburg)4
 Nils Mones (Nienburg)4
 Werner Hissung (Diepenau)4
 Volker Duensing (Steimbke)4
 Rene Andres (Leese)4
 Wilm Laue (Steimbke)4
 Isabell Dierks (Nienburg )4
 Hartmut Wehrs (Niedersachsen - Steyerberg)4
 Kevin Dierks (Nienburg)4
 Cord Röver (Nienburg)4
 Jan Weinholz (Marklohe)4
 Friedhelm Vogt (Steyerberg)4
 Arno Stumpenhausen (Wietzen)4
 Christian Meyer (stöckse)4
 Hans-Ulrich Seefeldt (Uchte)4
 Gordon Jackson (Nienburg )4
 Uwe Müller (Steyerberg)4
 Birte Lustfeld (Rehburg )4
 Regina Krüger (Rehburg-Loccum)4
 Hannes Gießler (Steyerberg)4
 Hermann Wiggers (Rodewald)4
 Werner Cedziwoda (Leese)4
 Anja Leseberg (Steimbke)4
 Wilhelm Kahle (Linsburg)4
 Marcel Linderkamp (Wietzen)4
 Andre Arnold (Nienburg)4
 Dietmar Kullik (Nienburg)4
 Gunther Gellrich (Hoya)4
 Claudia Menzler (Nienburg)4
 Karsten Bödeker (Warmsen)4
 Daniel Bürgel (Steyerberg)4
 Patrick Schug (Marklohe)4
 Detlef Döhrmann (Raddestorf)4
 Walter Krüger (Liebenau)4
 Rainer Strauß (Steyerberg)4
 Nino Friebe (Schweringen )4
 Daniel Staffhorst (Heemsen)4
 Bernd Mußmann (Binnen)4
 Sabrina Knelangen (Pennigsehl)4
 Torsten Rohland (Steyerberg)4
 Marc Burdorf (Hilgermissen)4
 Wolfram Lindmann (Rehburg-Loccum)4
 Maike Nietfeld (Estorf)4
 Heinz Sauer (Nienburg)4
 Dirk Radtke (Nienburg/Weser)4
 Meike Haßelbusch (Estorf)4
 Jörn Sprado (Stolzenau)4
 Manfred Meyer (Nienburg)4
 Günther Baatzsch (Liebenau)4
 Stefan Hambruch (NIENBURG )4
 Timo Conrad (Estorf)4
 Wilfried Beermann (Steimbke)4
 Marc Lekien (Nienburg)4
 Erika Pohl (Nienburg )4
 Karl-Heinz Siemann (Stolzenau)4
 Gunnar Scholing (Marklohe)4
 Torben Ermisch (Stöckse)4
 Meike Engelking (Nienburg)4
 Torben Paradies (Uchte)4
 Cornelius Niemeyer (Steyerberg)4
 Detlef Barg (Diepenau )4
 Manfred Duensing (Husum-Schessinghausen)4
 Christian Sieb (Nienburg )4
 Wilhelm Heineking (Raddestorf)4
 Frank Soehlke (Diepenau)4
 Imke Lauter (Hoya)4
 Lars Hoffmann (Marklohe)4
 Stefan Stegemann (Stolzenau )4
 Sabine Heuer (Raddestorf )4
 Holger Heinzelmann (Nienburg)4
 Wilfried Mues (Raddestorf )4
 Ingo Ballmann (Balge)4
 Elke Bock (Rodewald)4
a.K.*Philipp Keßler (Nienburg)4
a.K.*Syam Vogt (Nienburg)4
131.Jens Grondey (Drakenburg)3
 Birgit Böhmer (Steyerberg )3
 Niko Fahrenkamp (Balge)3
 Norma Mathiak (Husum)3
 Michael Heine (Steimbke)3
 Lasse Dettmer (Linsburg)3
 Nils Bittner (Steyerberg)3
 Friedhelm Wehrse (Leese)3
 Achim Förthmann (Rehburg-Loccum)3
 Niklas Goldt (Marklohe)3
 Hein Engelbart (Stöckse )3
 Wilken Bargemann (Marklohe)3
 Thomas Neubaur (Nienbur)3
 Christoph Struß (Schweringen )3
 Julian Gerke (Uchte)3
 Tim Steinmetzger (Steyerberg)3
 Gerhard Lilje (Nienburg)3
 Susanne Thom (Steyerberg)3
 Tim Wresche (Nienburg)3
 Hartmut Rieckmann (Warmsen)3
 Günter Kowalski (Nienburg)3
 Timo Schlottmann (Diepenau)3
 Bernd Meyer (Warmsen)3
 Wilfried Wiebe (Leese)3
 Sebastian Bückmann (Nienburg)3
 Annika Terei (Rehburg)3
 Jürgen Mannier (Diepenau)3
 Jörn Strohmeier (Stolzenau)3
 Christopher Lau (Nienburg (Weser))3
 Silke Dittmann (Marklohe)3
161.Markus Beck (Hoya)0
 Stefano Fronteddu (Uchte)0
 Michael Gilster (Nienburg)0
 Dorian Spange (Nienburg/Weser)0
 Gabriele Krings (Landesbergen)0
 Karl-Wilhelm Reinhol... (Nienburg)0
 Jannis Röver (Nienburg)0
 Herbert Hillmann (Stolzenau)0
 Marcel Alberti (Estorf)0
 Nico Schünemann (Marklohe)0
 Olaf Wetendorf (Steyerberg)0
 Carsten Walter (Marklohe)0
 Björn Menze (Nienburg)0
 Inge Sempert (Marklohe)0
 Ulrich Leseberg (Steimbke)0
 Gisela Rein (Nienburg )0
 Marcel Hoffmann (Husum)0
 Rolf Siemering (Heemsen )0
 Oliver Backhaus (Steyerberg)0
 Matthias Neumann (Nienburg)0
 Elias Engelking (Raddestorf )0
 Andeas Kübker (Estorf)0
 Sven Lukowsky (Steimbke)0
 Thomas Falldorf (Uchte)0
 Janina Stosch (Nienburg)0
 Marcin Binieda (Nienburg)0
 Ingo Dettmer (Uchte)0
 Marcel Pachonik (Steyerberg)0
 Matthias Fenne (Balge)0
 Swen Radde (Nienburg)0
 Dennis Peter (Steyerberg)0
 Hans-Jürgen Hoffmann (Steimbke)0
 Bärbel Barg (Diepenau)0
 Jürgen Buchholz (Borstel)0
 Olaf Finze (Estorf)0
 Melanie Niebuhr (Warmsen)0
 Burkhardt Schmidt (Drakenburg)0
 Jonathan Schwiering (Stolzenau)0
 Martin Homfeld (Eystrup)0
 Nadja Stefan (Estorf)0
 Nurullah Kizildag (Hoya)0
 Henrik Kelkenberg (Stolzenau)0
 Hartmut Siepert (Rohrsen)0
 Nico Just (Rehburg-Loccum)0
 Sabrina Gehrau (Wietzen)0
 Günther Ballandat (Marklohe)0
 Dirk Maß (Marklohe)0
 Klaus Papenhausen (Nienburg)0
 Peter Bittner (Steyerberg)0
 Rainer Beermann (Nienburg)0
 Florian Wegener (Linsburg)0
 Nicola Werk (Bücken)0
 Christoph Vetter (Estorf )0
 Lars Müller (Nienburg)0
 Rena Meyer (Schweringen)0
 Werner Osiewacz (31621 Pennigsehl/Hesterberg)0
 Arnold Dening (Steyerberg )0
 Stefan Kleffmann (Diepenau)0
 Marc Büsching (Warmsen)0
 Renate Hormann (Landesbergen)0
 Gerhard Steinmann (Stolzenau)0
 Antje Sommer-Schröde... (Steimbke)0
 Niklas Wöhlke (Nienburg)0
 Gerd Kirchhoff (Husum)0
 Tim Hoffmann (Nienburg)0
 Harald Freudenberg (Marklohe)0
 Andreas Harting (Diepenau)0
 Niklas Röver (Nienburg )0
 Rahel Barz (Schweringen)0
 Kai Schmidt (Uchte)0
 Sven-D. Heinrich (Steimbke)0
 Claudia Mues (Stolzenau)0
 Jannik Bremer (Nienburg )0
 Manfred Freimark (Nienburg/Weser)0
 Jan Mackeben (Rehburg)0
 Carsten Laue (Hilgermissen)0
 Arnd Focke (Estorf)0
 Michael Schwarze (Diepenau)0
 Peter Bartsch (Steimbke )0
 Maren Sprado (Stolzenau )0
 Sebastian Fischer (Linsburg)0
 Daniel Bein (Wietzen)0
 Christian Otto (Landesbergen)0
 Yasin Cesur (Rehburg)0
 Dorothea Schneckenpo... (Estorf)0
 Sigrid Mädge Lichte... (Rodewald )0
 Marcus Duensing (Nienburg)0
 Jan Philip Meyer (Liebenau)0
 Bastian Strauß (Steyerberg )0
 Mark Berger ( Steimbke)0
 Helmut Schiedeck (Steimbke)0
 Maximilian Kunz (Nienburg)0
 Meik Krüger (Nienburg)0
 Beate Kammann (Uchte)0
 Andreas Schmidt (steyerberg)0
 Reinhard Hormann (Pennigsehl)0
 Helge Andermann (Drakenburg)0
 Lars Walluchs (Hilgermissen)0
 Frank Dittmann (Marklohe)0
 Tjark Krome (Warmsen)0
 andreas kramer (landesbergen)0
 Olaf Hübner (Steyerberg)0
 Anja Block (Husum)0
 Thomas Hesse (Nienburg)0
 Dirk Dreppenstedt (Nienburg)0
 Oliver Ziebolz (Leese)0
 Frank Salewski (Nienburg)0
 Sean Mester (Uchte)0
 Ines Bauermeister (Steimbke)0
 Tim Watzlawczyk (Drakenburg)0
 Martin Brand (Marklohe)0
 Niklas Lemke (Rohrsen)0
 Georg Sagebiel (Balge)0
 Claudius Kunath (Raddestorf)0
 Lasse Dettmer (Linsburg)0
 Carsten Simon (Landesbergen)0
 Reinhard Winkelmann (Warmsen)0
 Winfried Schmierer (Nienburg )0
 Heike Kunz (Stolzenau)0
 Florian Korch (Steyerberg)0
 Heinz-Werner Hohens... (Liebenau)0
 Oliver Lossie (Nienburg)0
 Andreas Radke (Marklohe)0
 Vitalij Böhm (Stolzenau)0
 Bent Dettmer (Linsburg)0
 Heinfried Schwierin... (Stolzenau )0
 Dennis Sliwon (Nienburg)0
 Henning Mahlstedt (Nienburg)0
 Ehler Santelmann (Steyerberg)0
 Youcef Bouzid (Nienburg)0
 Stephan Könemann (Uchte)0
 Andrea Fahrenkamp (Balge-Dolldorf)0
 Erwin Linke (Husum)0
 Nico Behrendt (Rehburg-Loccum )0
 Silvana Wesemann (Nienburg)0
 Florian Wehner (Liebenau)0
 Kati Wehner (Liebenau )0
 Sieglinde Sommer (Steimbke)0
 Andreas Nahrwold (Warmsen)0
 Christian Peter (steyerberg)0
 Thomas Garbers (nienburg)0
 Frank Radszuweit (Hilgermissen)0
 Hans-A. Bade (Liebenau)0
 Laurens Obst (Steyerberg)0
 Annika Kohrs (Nienburg)0
 Alfred Zimmer (Rehburg-Loccum )0
 Heiner Strohmeier (Rehburg-Loccum)0
 Lutz Mahlstedt (Nienburg)0
 Uwe Back (Hoya)0
 Norman Feger (Rehburg-Loccum)0
 Heike Römbke (Liebenau)0
 Reiner Naschke (stolzenau)0
 Jessica Aden-Robbe (Nienburg)0
 Lennart Axmann (Rehburg-Loccum)0
 Fabienne Marohn (Marklohe)0
 Klaus-Uwe Götzinger (Rehburg-Loccum)0
 Björn Oehmichen (Steimbke )0
 Yannis Baldrich (Rehburg-Loccum)0
 Jörg Geppert (Stolzenau)0
 Sascha Dupke (Drakenburg)0
 Jennifer Rohland (Steyerberg)0
 Franziska Weimann (Nienburg )0
 Meike Wieschmann (Steyerberg)0
 Frank Pape (Nienburg )0
 Sigrid Mädge (Rodewald)0
 Kati Wehner (Liebenau )0
 Niklas Kollmeier (Rohrsen)0
 Claudia Kollmeier (Rohrsen)0
 Dagma Peterhansel (Nienburg )0
 Janik Falldorf (Uchte)0
 Mirso Mehmedovic (Stolzenau)0
 Andreas Harting (Diepenau)0
 Holger Dettmer (Linsburg )0
 Dennis Wiegmann (Diepenau)0
 Andrea Palek (Nienburg)0
 Manuel Andre-Petzold (Haßbergen)0
 Tim Spiering (Rehburg-Loccum)0
 Dieter Wehrße (Stolzenau)0
 Levent Cesur (Rehburg)0
 Bianca Buchheiser (Stöckse)0
 Anne Hormann (Landesbergen )0
 Christian Lüders (Binnen)0
 Horst Gunkel (Steyerberg)0
 Bernd Ötting (Warmsen)0
 Arthur Lorenz (Nienburg)0
 Norman Werk (Bücken)0
 Hans-Joachim Hartung (Steimbke)0
 Jan-Christoph Thom (Steyerberg)0
 Nils Mones (Nienburg)0
 Carsten Teschner (Nienburg )0
 Alexander Müller (Nienburg Weser)0
 Anni Sprado (Stolzenau)0
 Manuel Heimer-Krüger (Nienburg/Weser)0
 Mario Thielker (Steyerberg )0
 Helmut Bialek (Nienburg)0
 Lars Raschke (Husum)0
 Carsten Eickhoff (Steyerberg)0
 Jan Borcherding (Drakenburg)0
 Andrea Nuttelmann (Landesbergen )0
 Jonah Gamarra (Nienburg)0
 Giuseppe Romito (Eystrup )0
 Jan Philipp Alberts (Steyerberg)0
 Detlef Schwettmann (Lavelsloh)0
 Timo Knelangen (Pennigsehl)0
 Werner Schöpp (Brokeloh )0
 Bernd Steinmetzger (Steyerberg)0
 Jannik Böse (Rehburg-Loccum)0
 Karl-Heinz Meyer (Nienburg)0
 Peter Koch (Rodewald)0
 Frank Huxoll (Stolzenau)0
 Gundula Kirchhoff (Wietzen )0
 Detlef Hannig (Nienburg)0
 Enno Leseberg (Wendenborstel )0
 Udo Borcherding (Balge )0
 Wencke Rehling (Nienburg)0
 Carsten Müller (Nienburg)0
 Jens Falldorf (Warmsen)0
 Pia Hesterberg (Steyerberg)0
 Dittert Reinhard (Markohe)0
 Julien Schiweck (Drakenburg)0
 Dieter Gerberding (Leese)0
 Nicol Müller (Nienburg)0
 Marcel Müller (Nienburg Weser)0
 Uwe Hönke (Uchte)0
 Reiner Strübig (Binnen)0
a.K.*Patrick Nürge (Rehburg-Loccum Loccum)0
a.K.*Mario Sasse (Linsburg)0
a.K.*Helge Nußbaum (Estorf)0
a.K.*Stefan Schwiersch (Marklohe)0

* außer Konkurrenz (Mitarbeiter des Verlags)