Die Harke


Rangliste für NED 0:2 CZE

DIE HARKE bedankt sich bei allen Teilnehmerinnen und Teilnehmern, die während der gesamten Fußball-Europameisterschaft fleißig mitgetippt haben.

Die vier Erstplatzierten werden zeitnah kontaktiert und zu einem Event eingeladen, bei dem dann die Hauptgewinne (PHILIPS LED TV, Weber-Holzkohlegrill, Familientickets für das Deutsche Fußball-Museum) per Los vergeben werden.

1. Spieltag | 2. Spieltag | 3. Spieltag | Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | ITA:ENG | ENG:DEN | ITA:ESP | UKR:ENG | CZE:DEN | BEL:ITA | SUI:ESP | SWE:UKR | ENG:GER | FRA:SUI | CRO:ESP | BEL:POR | NED:CZE | ITA:AUT | WAL:DEN

Platz Name Punkte
1.Anne Hormann (Landesbergen )3
 Tim Hoffmann (Nienburg)3
 Jürgen Mannier (Diepenau)3
 Falk Wöhlke (Nienburg)3
 Maximilian Kunz (Nienburg)3
 Christian Lüders (Binnen)3
 Björn Menze (Nienburg)3
 Lutz Mahlstedt (Nienburg)3
 Helge Andermann (Drakenburg)3
10.Bernd Meyer (Warmsen)0
 Frank Soehlke (Diepenau)0
 Anja Block (Husum)0
 Dagma Peterhansel (Nienburg )0
 Marcin Binieda (Nienburg)0
 Peter Bartsch (Steimbke )0
 Hartmut Siepert (Rohrsen)0
 Christian Peter (steyerberg)0
 Christoph Struß (Schweringen )0
 Heike Römbke (Liebenau)0
 Carsten Laue (Hilgermissen)0
 Florian Wehner (Liebenau)0
 Erika Pohl (Nienburg )0
 Anja Leseberg (Steimbke)0
 Jürgen Müller (Nienburg)0
 Julian Gerke (Uchte)0
 Niklas Goldt (Marklohe)0
 Alfred Zimmer (Rehburg-Loccum )0
 Torben Paradies (Uchte)0
 Wilfried Mues (Raddestorf )0
 Oliver Ziebolz (Leese)0
 Detlef Döhrmann (Raddestorf)0
 Claudia Menzler (Nienburg)0
 Werner Hissung (Diepenau)0
 Hartmut Emme (Leese)0
 Günther Ballandat (Marklohe)0
 Stefan Stegemann (Stolzenau )0
 Bernd Mußmann (Binnen)0
 Ute Kastens (Hoyerhagen)0
 Florian Wegener (Linsburg)0
 Ronald Mullett (Nienburg )0
 Mike Hauschildt-Kla... (Steyerberg )0
 Jens Grondey (Drakenburg)0
 Imke Lauter (Hoya)0
 Reiner Strübig (Binnen)0
 Andreas Nahrwold (Warmsen)0
 Marcus Duensing (Nienburg)0
 Sigrid Mädge Lichte... (Rodewald )0
 Niklas Wöhlke (Nienburg)0
 Andreas Harting (Diepenau)0
 Volker Majehrke (Nienburg)0
 Jörg Widdel (Rehburg-Loccum)0
 Stefano Fronteddu (Uchte)0
 Silke Dittmann (Marklohe)0
 Andreas Harting (Diepenau)0
 Serhat Baydak (Rohrsen)0
 Kevin Dierks (Nienburg)0
 Sabrina Gehrau (Wietzen)0
 Meike Engelking (Nienburg)0
 Gunnar Scholing (Marklohe)0
 Arno Stumpenhausen (Wietzen)0
 Holger Dettmer (Linsburg )0
 Janik Falldorf (Uchte)0
 Reinhard Winkelmann (Warmsen)0
 Nico Schünemann (Marklohe)0
 Karl-Wilhelm Reinhol... (Nienburg)0
 Yasin Cesur (Rehburg)0
 Wilfried Beermann (Steimbke)0
 Cornelius Niemeyer (Steyerberg)0
 Reiner Naschke (stolzenau)0
 Jan Weinholz (Marklohe)0
 Mirso Mehmedovic (Stolzenau)0
 Meike Wieschmann (Steyerberg)0
 Hein Engelbart (Stöckse )0
 Marco Sieling (Nienburg)0
 Manuel Heimer-Krüger (Nienburg/Weser)0
 Elke Bock (Rodewald)0
 Jörn Strohmeier (Stolzenau)0
 Torsten Schmidt (Uchte)0
 Kati Wehner (Liebenau )0
 Marcel Linderkamp (Wietzen)0
 Bernd Ötting (Warmsen)0
 Norma Mathiak (Husum)0
 Michael Schwarze (Diepenau)0
 Gerd Kirchhoff (Husum)0
 Uwe Hönke (Uchte)0
 Stefan Kleffmann (Diepenau)0
 Lasse Dettmer (Linsburg)0
 Martin Axmann (Rehburg-Loccum)0
 Rahel Barz (Schweringen)0
 Ingo Dettmer (Uchte)0
 Dieter Gerberding (Leese)0
 Lars Walluchs (Hilgermissen)0
 Friedhelm Vogt (Steyerberg)0
 Daniel Bein (Wietzen)0
 Daniel Staffhorst (Heemsen)0
 Karl-Heinz Siemann (Stolzenau)0
 Michael Wesemann (Bühren)0
 Christian Otto (Landesbergen)0
 Marcel Pachonik (Steyerberg)0
 Lennart Axmann (Rehburg-Loccum)0
 Hermann Wiggers (Rodewald)0
 Marco Wehrs (Steyerberg )0
 andreas kramer (landesbergen)0
 Jörn Sprado (Stolzenau)0
 Markus Beck (Hoya)0
 Elias Engelking (Raddestorf )0
 Rene Andres (Leese)0
 Udo Borcherding (Balge )0
 Claudius Kunath (Raddestorf)0
 Helmut Bialek (Nienburg)0
 Jan Niklas Rehling (Nienburg )0
 Sieglinde Sommer (Steimbke)0
 Wencke Rehling (Nienburg)0
 Pia Hesterberg (Steyerberg)0
 Rolf Siemering (Heemsen )0
 Dennis Sliwon (Nienburg)0
 Franziska Weimann (Nienburg )0
 Hartmut Wehrs (Niedersachsen - Steyerberg)0
 Timo Conrad (Estorf)0
 Philipp Fröhling (Marklohe)0
 Christina Gabel (Nienburg)0
 Norman Werk (Bücken)0
 Nane Marie Meyer (Binnen)0
 Rena Meyer (Schweringen)0
 Marc Büsching (Warmsen)0
 Torben Ermisch (Stöckse)0
 Jörg Geppert (Stolzenau)0
 Wilfried Wiebe (Leese)0
 Bernd Windeler (Haßbergen)0
 Manfred Freimark (Nienburg/Weser)0
 Gerhard Lilje (Nienburg)0
 Henrik Kelkenberg (Stolzenau)0
 Carsten Kühlcke (Nienburg )0
 Tim Watzlawczyk (Drakenburg)0
 Frank Radszuweit (Hilgermissen)0
 Carsten Eickhoff (Steyerberg)0
 Florian Korch (Steyerberg)0
 Hartmut Rieckmann (Warmsen)0
 Meik Krüger (Nienburg)0
 Lars Raschke (Husum)0
 Thomas Hesse (Nienburg)0
 Lasse Dettmer (Linsburg)0
 Martin Hemker (Steyerberg)0
 Timo Knelangen (Pennigsehl)0
 Nils Mones (Nienburg)0
 Tobias Bartels (Steimbke)0
 Holger Heinzelmann (Nienburg)0
 Giuseppe Romito (Eystrup )0
 Michael Meyer (Uchte)0
 Dietmar Kullik (Nienburg)0
 Alexander Müller (Nienburg Weser)0
 Birgit Engelking (Leese)0
 Frank Dittmann (Marklohe)0
 Arnd Focke (Estorf)0
 Gabriele Krings (Landesbergen)0
 Christoph Vetter (Estorf )0
 Bernd Steinmetzger (Steyerberg)0
 Heinz Sauer (Nienburg)0
 Claudia Mues (Stolzenau)0
 Karl-Heinz Meyer (Nienburg)0
 Norman Feger (Rehburg-Loccum)0
 Nico Behrendt (Rehburg-Loccum )0
 Reinhard Hormann (Pennigsehl)0
 Sven-D. Heinrich (Steimbke)0
 Carsten Walter (Marklohe)0
 Jonah Gamarra (Nienburg)0
 Tim Wresche (Nienburg)0
 Rainer Herzog (Stolzenau)0
 Lars Hoffmann (Marklohe)0
 Sabine Heuer (Raddestorf )0
 Regina Krüger (Rehburg-Loccum)0
 Jürgen Ostermeyer (Rehburg-Loccum)0
 Jan-Niklas Müller (Marklohe)0
 Sascha Dupke (Drakenburg)0
 Vitalij Böhm (Stolzenau)0
 Thomas Neubaur (Nienbur)0
 Manfred Meyer (Nienburg)0
 Wilken Bargemann (Marklohe)0
 Ines Bauermeister (Steimbke)0
 Dittert Reinhard (Markohe)0
 Kurt Gräbel (Landesbergen)0
 Dirk Maß (Marklohe)0
 Gordon Jackson (Nienburg )0
 Jannik Böse (Rehburg-Loccum)0
 Marcel Alberti (Estorf)0
 Hans-A. Bade (Liebenau)0
 Andrea Palek (Nienburg)0
 Melanie Niebuhr (Warmsen)0
 Nils Bittner (Steyerberg)0
 Heike Kunz (Stolzenau)0
 Dennis Lau (Stolzenau)0
 Dirk Dreppenstedt (Nienburg)0
 Dorian Spange (Nienburg/Weser)0
 Uwe Back (Hoya)0
 Marc Burdorf (Hilgermissen)0
 Inge Sempert (Marklohe)0
 Klaus Heinrich (Steimbke)0
 Harald Freudenberg (Marklohe)0
 Peter Koch (Rodewald)0
 Johannes Lohmeyer (Nienburg)0
 Frank Huxoll (Stolzenau)0
 Nicola Werk (Bücken)0
 Herbert Hillmann (Stolzenau)0
 Till Teichert (Estorf)0
 Dennis Peter (Steyerberg)0
 Andrea Fahrenkamp (Balge-Dolldorf)0
 Andreas Schmidt (steyerberg)0
 Norbert Hintz (Estorf)0
 Günter Kowalski (Nienburg)0
 Kai Schmidt (Uchte)0
 Christian Sieb (Nienburg )0
 Bianca Buchheiser (Stöckse)0
 Tim Spiering (Rehburg-Loccum)0
 Luka Knelangen (PENNIGSEHL)0
 Thomas Garbers (nienburg)0
 Nicol Müller (Nienburg)0
 Peter Bittner (Steyerberg)0
 Meike Haßelbusch (Estorf)0
 Sean Mester (Uchte)0
 Niklas Kollmeier (Rohrsen)0
 Michael Gilster (Nienburg)0
 Andrea Nuttelmann (Landesbergen )0
 Thomas Falldorf (Uchte)0
 Kati Wehner (Liebenau )0
 Martin Homfeld (Eystrup)0
 Ingo Ballmann (Balge)0
 Heinz-Werner Hohens... (Liebenau)0
 Hans-Ulrich Seefeldt (Uchte)0
 Gisela Rein (Nienburg )0
 Georg Sagebiel (Balge)0
 Annika Terei (Rehburg)0
 Olaf Finze (Estorf)0
 Detlef Hannig (Nienburg)0
 Walter Krüger (Liebenau)0
 Wilm Laue (Steimbke)0
 Matthias Fenne (Balge)0
 Heinfried Schwierin... (Stolzenau )0
 Achim Förthmann (Rehburg-Loccum)0
 Winfried Schmierer (Nienburg )0
 Rainer Beermann (Nienburg)0
 Beate Kammann (Uchte)0
 Gundula Kirchhoff (Wietzen )0
 Sabrina Knelangen (Pennigsehl)0
 Janina Stosch (Nienburg)0
 Rainer Gaida (Stolzenau)0
 Birte Lustfeld (Rehburg )0
 Arthur Lorenz (Nienburg)0
 Niklas Röver (Nienburg )0
 Niko Fahrenkamp (Balge)0
 Jens Terei (Rehburg)0
 Christian Meyer (stöckse)0
 Gerd Leseberg (Steimbke)0
 Isabell Dierks (Nienburg )0
 Bärbel Barg (Diepenau)0
 Nadja Stefan (Estorf)0
 Dieter Bruchmann (Heemsen)0
 Hans-Jürgen Schiefke (Nienburg (Weser))0
 Karl-Heinz Gazioch (Rodewald)0
 Björn Oehmichen (Steimbke )0
 Hannes Gießler (Steyerberg)0
 Youcef Bouzid (Nienburg)0
 Yvonne Thiele (Wietzen)0
 Uwe Müller (Steyerberg)0
 Jan Borcherding (Drakenburg)0
 Marcel Hoffmann (Husum)0
 Carsten Teschner (Nienburg )0
 Klaus-Uwe Götzinger (Rehburg-Loccum)0
 Sigrid Mädge (Rodewald)0
 Stefan Göbel (Rodewald)0
 Matthias Suhr (Drakenburg)0
 Friedhelm Wehrse (Leese)0
 Susanne Thom (Steyerberg)0
 Oliver Backhaus (Steyerberg)0
 Torsten Rohland (Steyerberg)0
 Reinhard Kirchhoff (Rehburg-Loccum)0
 Niklas Lemke (Rohrsen)0
 Nils Mones (Nienburg)0
 Andeas Kübker (Estorf)0
 Arnold Dening (Steyerberg )0
 Annika Kohrs (Nienburg)0
 Levent Cesur (Rehburg)0
 Antje Sommer-Schröde... (Steimbke)0
 Nico Just (Rehburg-Loccum)0
 Timo Schlottmann (Diepenau)0
 Stefan Hambruch (NIENBURG )0
 Andre Arnold (Nienburg)0
 Manfred Steinhauer (Estorf)0
 Lars Müller (Nienburg)0
 Carsten Müller (Nienburg)0
 Gudrun Römermann (Raddestorf)0
 Helmut Schiedeck (Steimbke)0
 Fabienne Marohn (Marklohe)0
 Ehler Santelmann (Steyerberg)0
 Werner Osiewacz (31621 Pennigsehl/Hesterberg)0
 Heiner Strohmeier (Rehburg-Loccum)0
 Detlef Barg (Diepenau )0
 Enno Leseberg (Wendenborstel )0
 Ulrich Reinhardt (Haßbergen)0
 Marc Lekien (Nienburg)0
 Sebastian Bückmann (Nienburg)0
 Tjark Krome (Warmsen)0
 Laurens Obst (Steyerberg)0
 Andreas Radke (Marklohe)0
 Werner Schöpp (Brokeloh )0
 Werner Cedziwoda (Leese)0
 Mark Berger ( Steimbke)0
 Frank Salewski (Nienburg)0
 Carsten Simon (Landesbergen)0
 Swen Radde (Nienburg)0
 Dennis Wiegmann (Diepenau)0
 Renate Hormann (Landesbergen)0
 Jennifer Rohland (Steyerberg)0
 Jan-Christoph Thom (Steyerberg)0
 Jannik Bremer (Nienburg )0
 Günther Baatzsch (Liebenau)0
 Mario Thielker (Steyerberg )0
 Tom Ehrentraut (Landesbergen)0
 Jan Philip Meyer (Liebenau)0
 Burkhardt Schmidt (Drakenburg)0
 Volker Duensing (Steimbke)0
 Matthias Neumann (Nienburg)0
 Jens Lampe (Landesbergen)0
 Axel Winkelhake (Rehburg-Loccum)0
 Nino Friebe (Schweringen )0
 Jannis Röver (Nienburg)0
 Marcel Kappe (Linsburg)0
 Olaf Hübner (Steyerberg)0
 Jan Philipp Alberts (Steyerberg)0
 Gunther Gellrich (Hoya)0
 Detlef Schwettmann (Lavelsloh)0
 Hans-Jürgen Hoffmann (Steimbke)0
 Henning Mahlstedt (Nienburg)0
 Sebastian Fischer (Linsburg)0
 Manuel Andre-Petzold (Haßbergen)0
 Manfred Duensing (Husum-Schessinghausen)0
 Klaus Papenhausen (Nienburg)0
 Jonathan Schwiering (Stolzenau)0
 Anja Block (Husum)0
 Jens Falldorf (Warmsen)0
 Marcel Müller (Nienburg Weser)0
 Wilhelm Kahle (Linsburg)0
 Jule Wehner (Liebenau)0
 Horst Gunkel (Steyerberg)0
 Anni Sprado (Stolzenau)0
 Daniel Bürgel (Steyerberg)0
 Christopher Lau (Nienburg (Weser))0
 Nurullah Kizildag (Hoya)0
 Keith Neelmeier (Liebenau )0
 Jürgen Buchholz (Borstel)0
 Stephan Könemann (Uchte)0
 Gerhard Steinmann (Stolzenau)0
 Oliver Lossie (Nienburg)0
 Dirk Radtke (Nienburg/Weser)0
 Erwin Linke (Husum)0
 Martin Brand (Marklohe)0
 Ulrich Leseberg (Steimbke)0
 Yannis Baldrich (Rehburg-Loccum)0
 Rainer Strauß (Steyerberg)0
 Sven Lukowsky (Steimbke)0
 Birgit Böhmer (Steyerberg )0
 Anton van den Born (Rehburg-Loccum)0
 Dieter Wehrße (Stolzenau)0
 Maren Sprado (Stolzenau )0
 Jessica Aden-Robbe (Nienburg)0
 Wolfram Lindmann (Rehburg-Loccum)0
 Marcus Bochmann (Marcus Bochmann)0
 Hans-Joachim Hartung (Steimbke)0
 Maike Nietfeld (Estorf)0
 Bastian Strauß (Steyerberg )0
 Claudia Kollmeier (Rohrsen)0
 Karsten Bödeker (Warmsen)0
 Dorothea Schneckenpo... (Estorf)0
 Richard Hol (Nienburg)0
 Olaf Wetendorf (Steyerberg)0
 Thomas Schmidt (Leese)0
 Bent Dettmer (Linsburg)0
 Patrick Schug (Marklohe)0
 Julien Schiweck (Drakenburg)0
 Silvana Wesemann (Nienburg)0
 Michael Heine (Steimbke)0
 Tim Steinmetzger (Steyerberg)0
 Cord Röver (Nienburg)0
 Wilhelm Heineking (Raddestorf)0
 Frank Pape (Nienburg )0
 Jan Mackeben (Rehburg)0
a.K.*Stefan Schwiersch (Marklohe)0
a.K.*Mario Sasse (Linsburg)0
a.K.*Syam Vogt (Nienburg)0
a.K.*Philipp Keßler (Nienburg)0
a.K.*Helge Nußbaum (Estorf)0
a.K.*Patrick Nürge (Rehburg-Loccum Loccum)0

* außer Konkurrenz (Mitarbeiter des Verlags)