Die Harke


Rangliste für ITA 0:0 AUT

DIE HARKE bedankt sich bei allen Teilnehmerinnen und Teilnehmern, die während der gesamten Fußball-Europameisterschaft fleißig mitgetippt haben.

Die vier Erstplatzierten werden zeitnah kontaktiert und zu einem Event eingeladen, bei dem dann die Hauptgewinne (PHILIPS LED TV, Weber-Holzkohlegrill, Familientickets für das Deutsche Fußball-Museum) per Los vergeben werden.

1. Spieltag | 2. Spieltag | 3. Spieltag | Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | ITA:ENG | ENG:DEN | ITA:ESP | UKR:ENG | CZE:DEN | BEL:ITA | SUI:ESP | SWE:UKR | ENG:GER | FRA:SUI | CRO:ESP | BEL:POR | NED:CZE | ITA:AUT | WAL:DEN

Platz Name Punkte
1.Marcel Hoffmann (Husum)4
 Niko Fahrenkamp (Balge)4
 Birgit Böhmer (Steyerberg )4
 Norman Feger (Rehburg-Loccum)4
 Niklas Goldt (Marklohe)4
6.Gerhard Lilje (Nienburg)0
 Claudia Kollmeier (Rohrsen)0
 Tim Watzlawczyk (Drakenburg)0
 Holger Heinzelmann (Nienburg)0
 Stefan Kleffmann (Diepenau)0
 Detlef Döhrmann (Raddestorf)0
 Björn Menze (Nienburg)0
 Reinhard Winkelmann (Warmsen)0
 Richard Hol (Nienburg)0
 Kati Wehner (Liebenau )0
 Sigrid Mädge Lichte... (Rodewald )0
 Hans-Jürgen Hoffmann (Steimbke)0
 Yvonne Thiele (Wietzen)0
 Swen Radde (Nienburg)0
 Lennart Axmann (Rehburg-Loccum)0
 Christoph Struß (Schweringen )0
 Gerhard Steinmann (Stolzenau)0
 Günter Kowalski (Nienburg)0
 Ulrich Reinhardt (Haßbergen)0
 Reiner Strübig (Binnen)0
 Andrea Fahrenkamp (Balge-Dolldorf)0
 Hein Engelbart (Stöckse )0
 Christian Sieb (Nienburg )0
 Silvana Wesemann (Nienburg)0
 Marcel Linderkamp (Wietzen)0
 Christian Peter (steyerberg)0
 Dirk Maß (Marklohe)0
 Arnold Dening (Steyerberg )0
 Andreas Radke (Marklohe)0
 Dorothea Schneckenpo... (Estorf)0
 Hans-Joachim Hartung (Steimbke)0
 Wilfried Beermann (Steimbke)0
 Tim Spiering (Rehburg-Loccum)0
 Manuel Andre-Petzold (Haßbergen)0
 Rena Meyer (Schweringen)0
 Annika Terei (Rehburg)0
 Philipp Fröhling (Marklohe)0
 Dieter Bruchmann (Heemsen)0
 Fabienne Marohn (Marklohe)0
 Nils Bittner (Steyerberg)0
 Dittert Reinhard (Markohe)0
 Dennis Peter (Steyerberg)0
 Carsten Simon (Landesbergen)0
 Andre Arnold (Nienburg)0
 Serhat Baydak (Rohrsen)0
 Nils Mones (Nienburg)0
 Werner Hissung (Diepenau)0
 Jan-Christoph Thom (Steyerberg)0
 Levent Cesur (Rehburg)0
 Maike Nietfeld (Estorf)0
 Detlef Schwettmann (Lavelsloh)0
 Michael Heine (Steimbke)0
 Lutz Mahlstedt (Nienburg)0
 Gunnar Scholing (Marklohe)0
 Melanie Niebuhr (Warmsen)0
 Rolf Siemering (Heemsen )0
 Carsten Müller (Nienburg)0
 Andeas Kübker (Estorf)0
 Walter Krüger (Liebenau)0
 Regina Krüger (Rehburg-Loccum)0
 Laurens Obst (Steyerberg)0
 Axel Winkelhake (Rehburg-Loccum)0
 Wilfried Mues (Raddestorf )0
 Ines Bauermeister (Steimbke)0
 Sean Mester (Uchte)0
 Nico Just (Rehburg-Loccum)0
 Reinhard Kirchhoff (Rehburg-Loccum)0
 Ute Kastens (Hoyerhagen)0
 Jan-Niklas Müller (Marklohe)0
 Jannik Böse (Rehburg-Loccum)0
 Martin Brand (Marklohe)0
 Andreas Harting (Diepenau)0
 Oliver Ziebolz (Leese)0
 Detlef Barg (Diepenau )0
 Helge Andermann (Drakenburg)0
 Jannis Röver (Nienburg)0
 Nicola Werk (Bücken)0
 Jonathan Schwiering (Stolzenau)0
 Carsten Walter (Marklohe)0
 Michael Meyer (Uchte)0
 Bent Dettmer (Linsburg)0
 Thomas Schmidt (Leese)0
 Anton van den Born (Rehburg-Loccum)0
 Marcel Kappe (Linsburg)0
 Torsten Schmidt (Uchte)0
 Wilhelm Heineking (Raddestorf)0
 Dagma Peterhansel (Nienburg )0
 Carsten Teschner (Nienburg )0
 Florian Korch (Steyerberg)0
 Niklas Lemke (Rohrsen)0
 Henning Mahlstedt (Nienburg)0
 Wolfram Lindmann (Rehburg-Loccum)0
 Rahel Barz (Schweringen)0
 Marcus Duensing (Nienburg)0
 Gordon Jackson (Nienburg )0
 Bernd Windeler (Haßbergen)0
 Reiner Naschke (stolzenau)0
 Jens Terei (Rehburg)0
 Ingo Ballmann (Balge)0
 Torben Paradies (Uchte)0
 Hans-Jürgen Schiefke (Nienburg (Weser))0
 Keith Neelmeier (Liebenau )0
 Mark Berger ( Steimbke)0
 Jannik Bremer (Nienburg )0
 Karl-Heinz Gazioch (Rodewald)0
 Karl-Heinz Meyer (Nienburg)0
 Karl-Wilhelm Reinhol... (Nienburg)0
 Wilhelm Kahle (Linsburg)0
 Claudia Menzler (Nienburg)0
 Markus Beck (Hoya)0
 Jürgen Ostermeyer (Rehburg-Loccum)0
 Niklas Kollmeier (Rohrsen)0
 Antje Sommer-Schröde... (Steimbke)0
 Jonah Gamarra (Nienburg)0
 Jürgen Buchholz (Borstel)0
 Matthias Neumann (Nienburg)0
 Marco Wehrs (Steyerberg )0
 Nino Friebe (Schweringen )0
 Helmut Schiedeck (Steimbke)0
 Dorian Spange (Nienburg/Weser)0
 Timo Schlottmann (Diepenau)0
 Frank Radszuweit (Hilgermissen)0
 Sven Lukowsky (Steimbke)0
 Hartmut Siepert (Rohrsen)0
 Alfred Zimmer (Rehburg-Loccum )0
 Andreas Schmidt (steyerberg)0
 Karsten Bödeker (Warmsen)0
 Tom Ehrentraut (Landesbergen)0
 Martin Hemker (Steyerberg)0
 Matthias Suhr (Drakenburg)0
 Werner Osiewacz (31621 Pennigsehl/Hesterberg)0
 Georg Sagebiel (Balge)0
 Jürgen Mannier (Diepenau)0
 Manfred Steinhauer (Estorf)0
 Achim Förthmann (Rehburg-Loccum)0
 Werner Schöpp (Brokeloh )0
 Thomas Hesse (Nienburg)0
 Heike Kunz (Stolzenau)0
 Thomas Garbers (nienburg)0
 Tim Hoffmann (Nienburg)0
 Dennis Lau (Stolzenau)0
 Henrik Kelkenberg (Stolzenau)0
 Frank Dittmann (Marklohe)0
 Stefan Göbel (Rodewald)0
 Youcef Bouzid (Nienburg)0
 Ingo Dettmer (Uchte)0
 Volker Majehrke (Nienburg)0
 Marcel Müller (Nienburg Weser)0
 Arno Stumpenhausen (Wietzen)0
 Wilm Laue (Steimbke)0
 Stephan Könemann (Uchte)0
 Carsten Laue (Hilgermissen)0
 Nadja Stefan (Estorf)0
 Martin Homfeld (Eystrup)0
 Thomas Falldorf (Uchte)0
 Carsten Kühlcke (Nienburg )0
 Alexander Müller (Nienburg Weser)0
 Klaus Papenhausen (Nienburg)0
 Marc Büsching (Warmsen)0
 Bernd Ötting (Warmsen)0
 Anja Block (Husum)0
 Heike Römbke (Liebenau)0
 Rainer Herzog (Stolzenau)0
 Peter Koch (Rodewald)0
 Florian Wegener (Linsburg)0
 Volker Duensing (Steimbke)0
 Stefan Stegemann (Stolzenau )0
 Julien Schiweck (Drakenburg)0
 Heinz Sauer (Nienburg)0
 Wencke Rehling (Nienburg)0
 Kai Schmidt (Uchte)0
 Oliver Lossie (Nienburg)0
 Jürgen Müller (Nienburg)0
 Friedhelm Wehrse (Leese)0
 Gerd Leseberg (Steimbke)0
 Meike Haßelbusch (Estorf)0
 Hermann Wiggers (Rodewald)0
 Anne Hormann (Landesbergen )0
 Sabrina Gehrau (Wietzen)0
 Claudius Kunath (Raddestorf)0
 Jens Falldorf (Warmsen)0
 Anni Sprado (Stolzenau)0
 Andrea Palek (Nienburg)0
 Werner Cedziwoda (Leese)0
 Rainer Strauß (Steyerberg)0
 Inge Sempert (Marklohe)0
 Kati Wehner (Liebenau )0
 Detlef Hannig (Nienburg)0
 Cornelius Niemeyer (Steyerberg)0
 Olaf Hübner (Steyerberg)0
 Marc Lekien (Nienburg)0
 Till Teichert (Estorf)0
 Manuel Heimer-Krüger (Nienburg/Weser)0
 Frank Salewski (Nienburg)0
 Sebastian Bückmann (Nienburg)0
 Niklas Wöhlke (Nienburg)0
 Franziska Weimann (Nienburg )0
 Maren Sprado (Stolzenau )0
 Marco Sieling (Nienburg)0
 Birte Lustfeld (Rehburg )0
 Rainer Gaida (Stolzenau)0
 Meike Engelking (Nienburg)0
 Manfred Meyer (Nienburg)0
 Rene Andres (Leese)0
 Maximilian Kunz (Nienburg)0
 Elias Engelking (Raddestorf )0
 Torsten Rohland (Steyerberg)0
 andreas kramer (landesbergen)0
 Kevin Dierks (Nienburg)0
 Sabrina Knelangen (Pennigsehl)0
 Elke Bock (Rodewald)0
 Pia Hesterberg (Steyerberg)0
 Heinfried Schwierin... (Stolzenau )0
 Gisela Rein (Nienburg )0
 Dennis Wiegmann (Diepenau)0
 Bernd Meyer (Warmsen)0
 Anja Block (Husum)0
 Erwin Linke (Husum)0
 Ulrich Leseberg (Steimbke)0
 Olaf Finze (Estorf)0
 Dietmar Kullik (Nienburg)0
 Annika Kohrs (Nienburg)0
 Dieter Wehrße (Stolzenau)0
 Johannes Lohmeyer (Nienburg)0
 Meike Wieschmann (Steyerberg)0
 Friedhelm Vogt (Steyerberg)0
 Wilken Bargemann (Marklohe)0
 Christina Gabel (Nienburg)0
 Daniel Bürgel (Steyerberg)0
 Hartmut Emme (Leese)0
 Andreas Nahrwold (Warmsen)0
 Günther Ballandat (Marklohe)0
 Birgit Engelking (Leese)0
 Lars Walluchs (Hilgermissen)0
 Bärbel Barg (Diepenau)0
 Heiner Strohmeier (Rehburg-Loccum)0
 Silke Dittmann (Marklohe)0
 Yannis Baldrich (Rehburg-Loccum)0
 Bernd Steinmetzger (Steyerberg)0
 Marcel Alberti (Estorf)0
 Jennifer Rohland (Steyerberg)0
 Peter Bittner (Steyerberg)0
 Lars Hoffmann (Marklohe)0
 Sven-D. Heinrich (Steimbke)0
 Lars Müller (Nienburg)0
 Herbert Hillmann (Stolzenau)0
 Nils Mones (Nienburg)0
 Lasse Dettmer (Linsburg)0
 Udo Borcherding (Balge )0
 Tim Wresche (Nienburg)0
 Sebastian Fischer (Linsburg)0
 Bastian Strauß (Steyerberg )0
 Thomas Neubaur (Nienbur)0
 Jan Mackeben (Rehburg)0
 Norman Werk (Bücken)0
 Hartmut Wehrs (Niedersachsen - Steyerberg)0
 Martin Axmann (Rehburg-Loccum)0
 Marcin Binieda (Nienburg)0
 Tobias Bartels (Steimbke)0
 Janina Stosch (Nienburg)0
 Christian Meyer (stöckse)0
 Helmut Bialek (Nienburg)0
 Nane Marie Meyer (Binnen)0
 Jens Grondey (Drakenburg)0
 Winfried Schmierer (Nienburg )0
 Bernd Mußmann (Binnen)0
 Frank Pape (Nienburg )0
 Marc Burdorf (Hilgermissen)0
 Meik Krüger (Nienburg)0
 Jan Weinholz (Marklohe)0
 Jörg Widdel (Rehburg-Loccum)0
 Christoph Vetter (Estorf )0
 Daniel Staffhorst (Heemsen)0
 Renate Hormann (Landesbergen)0
 Cord Röver (Nienburg)0
 Marcel Pachonik (Steyerberg)0
 Stefan Hambruch (NIENBURG )0
 Arnd Focke (Estorf)0
 Manfred Duensing (Husum-Schessinghausen)0
 Mirso Mehmedovic (Stolzenau)0
 Falk Wöhlke (Nienburg)0
 Frank Soehlke (Diepenau)0
 Olaf Wetendorf (Steyerberg)0
 Christian Lüders (Binnen)0
 Nico Schünemann (Marklohe)0
 Dennis Sliwon (Nienburg)0
 Dirk Dreppenstedt (Nienburg)0
 Tim Steinmetzger (Steyerberg)0
 Isabell Dierks (Nienburg )0
 Sieglinde Sommer (Steimbke)0
 Niklas Röver (Nienburg )0
 Erika Pohl (Nienburg )0
 Gerd Kirchhoff (Husum)0
 Michael Schwarze (Diepenau)0
 Harald Freudenberg (Marklohe)0
 Sabine Heuer (Raddestorf )0
 Norbert Hintz (Estorf)0
 Julian Gerke (Uchte)0
 Hartmut Rieckmann (Warmsen)0
 Björn Oehmichen (Steimbke )0
 Anja Leseberg (Steimbke)0
 Tjark Krome (Warmsen)0
 Nico Behrendt (Rehburg-Loccum )0
 Dieter Gerberding (Leese)0
 Nurullah Kizildag (Hoya)0
 Jörg Geppert (Stolzenau)0
 Uwe Müller (Steyerberg)0
 Heinz-Werner Hohens... (Liebenau)0
 Michael Wesemann (Bühren)0
 Bianca Buchheiser (Stöckse)0
 Horst Gunkel (Steyerberg)0
 Jan Philip Meyer (Liebenau)0
 Carsten Eickhoff (Steyerberg)0
 Hans-A. Bade (Liebenau)0
 Mario Thielker (Steyerberg )0
 Christopher Lau (Nienburg (Weser))0
 Christian Otto (Landesbergen)0
 Frank Huxoll (Stolzenau)0
 Klaus-Uwe Götzinger (Rehburg-Loccum)0
 Hannes Gießler (Steyerberg)0
 Ehler Santelmann (Steyerberg)0
 Oliver Backhaus (Steyerberg)0
 Karl-Heinz Siemann (Stolzenau)0
 Dirk Radtke (Nienburg/Weser)0
 Yasin Cesur (Rehburg)0
 Jan Philipp Alberts (Steyerberg)0
 Patrick Schug (Marklohe)0
 Imke Lauter (Hoya)0
 Jörn Strohmeier (Stolzenau)0
 Mike Hauschildt-Kla... (Steyerberg )0
 Enno Leseberg (Wendenborstel )0
 Ronald Mullett (Nienburg )0
 Jessica Aden-Robbe (Nienburg)0
 Sigrid Mädge (Rodewald)0
 Gundula Kirchhoff (Wietzen )0
 Rainer Beermann (Nienburg)0
 Gabriele Krings (Landesbergen)0
 Jan Niklas Rehling (Nienburg )0
 Claudia Mues (Stolzenau)0
 Hans-Ulrich Seefeldt (Uchte)0
 Lars Raschke (Husum)0
 Norma Mathiak (Husum)0
 Michael Gilster (Nienburg)0
 Vitalij Böhm (Stolzenau)0
 Marcus Bochmann (Marcus Bochmann)0
 Sascha Dupke (Drakenburg)0
 Jörn Sprado (Stolzenau)0
 Jens Lampe (Landesbergen)0
 Torben Ermisch (Stöckse)0
 Uwe Back (Hoya)0
 Andrea Nuttelmann (Landesbergen )0
 Beate Kammann (Uchte)0
 Timo Knelangen (Pennigsehl)0
 Reinhard Hormann (Pennigsehl)0
 Matthias Fenne (Balge)0
 Arthur Lorenz (Nienburg)0
 Gunther Gellrich (Hoya)0
 Nicol Müller (Nienburg)0
 Günther Baatzsch (Liebenau)0
 Peter Bartsch (Steimbke )0
 Daniel Bein (Wietzen)0
 Lasse Dettmer (Linsburg)0
 Jan Borcherding (Drakenburg)0
 Klaus Heinrich (Steimbke)0
 Susanne Thom (Steyerberg)0
 Gudrun Römermann (Raddestorf)0
 Burkhardt Schmidt (Drakenburg)0
 Jule Wehner (Liebenau)0
 Kurt Gräbel (Landesbergen)0
 Stefano Fronteddu (Uchte)0
 Timo Conrad (Estorf)0
 Wilfried Wiebe (Leese)0
 Florian Wehner (Liebenau)0
 Andreas Harting (Diepenau)0
 Giuseppe Romito (Eystrup )0
 Janik Falldorf (Uchte)0
 Manfred Freimark (Nienburg/Weser)0
 Luka Knelangen (PENNIGSEHL)0
 Holger Dettmer (Linsburg )0
 Uwe Hönke (Uchte)0
a.K.*Helge Nußbaum (Estorf)0
a.K.*Philipp Keßler (Nienburg)0
a.K.*Mario Sasse (Linsburg)0
a.K.*Stefan Schwiersch (Marklohe)0
a.K.*Patrick Nürge (Rehburg-Loccum Loccum)0
a.K.*Syam Vogt (Nienburg)0

* außer Konkurrenz (Mitarbeiter des Verlags)