Die Harke


Rangliste für WAL 0:4 DEN

DIE HARKE bedankt sich bei allen Teilnehmerinnen und Teilnehmern, die während der gesamten Fußball-Europameisterschaft fleißig mitgetippt haben.

Die vier Erstplatzierten werden zeitnah kontaktiert und zu einem Event eingeladen, bei dem dann die Hauptgewinne (PHILIPS LED TV, Weber-Holzkohlegrill, Familientickets für das Deutsche Fußball-Museum) per Los vergeben werden.

1. Spieltag | 2. Spieltag | 3. Spieltag | Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | ITA:ENG | ENG:DEN | ITA:ESP | UKR:ENG | CZE:DEN | BEL:ITA | SUI:ESP | SWE:UKR | ENG:GER | FRA:SUI | CRO:ESP | BEL:POR | NED:CZE | ITA:AUT | WAL:DEN

Platz Name Punkte
1.Maike Nietfeld (Estorf)3
 Thomas Neubaur (Nienbur)3
 Yvonne Thiele (Wietzen)3
 Tom Ehrentraut (Landesbergen)3
 Rahel Barz (Schweringen)3
 Kurt Gräbel (Landesbergen)3
 Bernd Mußmann (Binnen)3
 Timo Knelangen (Pennigsehl)3
 Torsten Rohland (Steyerberg)3
 Marcel Müller (Nienburg Weser)3
 Gunther Gellrich (Hoya)3
 Jens Grondey (Drakenburg)3
 Werner Hissung (Diepenau)3
 Stefan Kleffmann (Diepenau)3
 Udo Borcherding (Balge )3
 Werner Cedziwoda (Leese)3
 Rainer Herzog (Stolzenau)3
 Gerhard Steinmann (Stolzenau)3
 Nils Mones (Nienburg)3
 Marco Sieling (Nienburg)3
 Gerd Kirchhoff (Husum)3
 Walter Krüger (Liebenau)3
 Marco Wehrs (Steyerberg )3
 Jule Wehner (Liebenau)3
 Patrick Schug (Marklohe)3
 Jan Mackeben (Rehburg)3
 Hannes Gießler (Steyerberg)3
 Jürgen Mannier (Diepenau)3
 Oliver Lossie (Nienburg)3
 Norma Mathiak (Husum)3
 Till Teichert (Estorf)3
 Christian Meyer (stöckse)3
 Christian Sieb (Nienburg )3
 Meike Haßelbusch (Estorf)3
 Karl-Heinz Siemann (Stolzenau)3
 Hermann Wiggers (Rodewald)3
 Hartmut Wehrs (Niedersachsen - Steyerberg)3
 Wilfried Mues (Raddestorf )3
 Renate Hormann (Landesbergen)3
 Günther Ballandat (Marklohe)3
 Inge Sempert (Marklohe)3
 Marcel Kappe (Linsburg)3
 Karsten Bödeker (Warmsen)3
 Marcin Binieda (Nienburg)3
 Helmut Schiedeck (Steimbke)3
 Michael Meyer (Uchte)3
 Jonathan Schwiering (Stolzenau)3
 Martin Brand (Marklohe)3
 Daniel Staffhorst (Heemsen)3
 Frank Dittmann (Marklohe)3
 Harald Freudenberg (Marklohe)3
 Olaf Hübner (Steyerberg)3
 Andrea Nuttelmann (Landesbergen )3
 Marc Burdorf (Hilgermissen)3
 Marcus Bochmann (Marcus Bochmann)3
 Karl-Heinz Gazioch (Rodewald)3
 Yasin Cesur (Rehburg)3
 Dieter Bruchmann (Heemsen)3
 Keith Neelmeier (Liebenau )3
 Birgit Engelking (Leese)3
 Gudrun Römermann (Raddestorf)3
 Arnold Dening (Steyerberg )3
 Julian Gerke (Uchte)3
 Kati Wehner (Liebenau )3
 Volker Majehrke (Nienburg)3
 Anja Block (Husum)3
 Jens Lampe (Landesbergen)3
 Niklas Goldt (Marklohe)3
 Uwe Müller (Steyerberg)3
 Nico Schünemann (Marklohe)3
 Jörn Strohmeier (Stolzenau)3
 Ute Kastens (Hoyerhagen)3
 Andreas Harting (Diepenau)3
 Lutz Mahlstedt (Nienburg)3
 Manfred Steinhauer (Estorf)3
 Luka Knelangen (PENNIGSEHL)3
 Bärbel Barg (Diepenau)3
 Erwin Linke (Husum)3
 Claudia Menzler (Nienburg)3
 Günter Kowalski (Nienburg)3
 Tim Steinmetzger (Steyerberg)3
 Björn Menze (Nienburg)3
 Martin Hemker (Steyerberg)3
 Torsten Schmidt (Uchte)3
 Alexander Müller (Nienburg Weser)3
 Herbert Hillmann (Stolzenau)3
 Bernd Windeler (Haßbergen)3
 Rainer Gaida (Stolzenau)3
 Karl-Heinz Meyer (Nienburg)3
 Holger Dettmer (Linsburg )3
 Marcel Alberti (Estorf)3
 Nane Marie Meyer (Binnen)3
 Tobias Bartels (Steimbke)3
 Gunnar Scholing (Marklohe)3
 Friedhelm Wehrse (Leese)3
 Christoph Struß (Schweringen )3
 Wolfram Lindmann (Rehburg-Loccum)3
 Jonah Gamarra (Nienburg)3
 Richard Hol (Nienburg)3
 Timo Conrad (Estorf)3
 Manfred Meyer (Nienburg)3
 Torben Paradies (Uchte)3
 Hartmut Emme (Leese)3
 Jessica Aden-Robbe (Nienburg)3
 andreas kramer (landesbergen)3
 Hans-Ulrich Seefeldt (Uchte)3
 Ehler Santelmann (Steyerberg)3
 Peter Bittner (Steyerberg)3
 Regina Krüger (Rehburg-Loccum)3
 Sabrina Knelangen (Pennigsehl)3
 Florian Korch (Steyerberg)3
 Tim Wresche (Nienburg)3
 Marc Lekien (Nienburg)3
 Nils Bittner (Steyerberg)3
 Serhat Baydak (Rohrsen)3
 Nicola Werk (Bücken)3
 Sven-D. Heinrich (Steimbke)3
 Detlef Barg (Diepenau )3
 Daniel Bürgel (Steyerberg)3
 Cord Röver (Nienburg)3
 Marcel Hoffmann (Husum)3
 Elke Bock (Rodewald)3
 Tim Hoffmann (Nienburg)3
 Hans-Jürgen Schiefke (Nienburg (Weser))3
 Hans-A. Bade (Liebenau)3
 Claudia Kollmeier (Rohrsen)3
 Georg Sagebiel (Balge)3
 Stefan Stegemann (Stolzenau )3
 Martin Axmann (Rehburg-Loccum)3
 Michael Heine (Steimbke)3
 Meike Engelking (Nienburg)3
 Reinhard Winkelmann (Warmsen)3
 Carsten Laue (Hilgermissen)3
 Torben Ermisch (Stöckse)3
 Frank Soehlke (Diepenau)3
 Sabine Heuer (Raddestorf )3
 Carsten Kühlcke (Nienburg )3
 Jörn Sprado (Stolzenau)3
 Beate Kammann (Uchte)3
 Manuel Heimer-Krüger (Nienburg/Weser)3
 Wilken Bargemann (Marklohe)3
 Isabell Dierks (Nienburg )3
 Timo Schlottmann (Diepenau)3
 Levent Cesur (Rehburg)3
 Ines Bauermeister (Steimbke)3
 Niklas Röver (Nienburg )3
 Niklas Kollmeier (Rohrsen)3
 Volker Duensing (Steimbke)3
 Jürgen Müller (Nienburg)3
 Wilhelm Heineking (Raddestorf)3
 Andrea Palek (Nienburg)3
 Stefan Hambruch (NIENBURG )3
 Dieter Gerberding (Leese)3
 Anja Leseberg (Steimbke)3
 Rainer Beermann (Nienburg)3
 Bernd Meyer (Warmsen)3
 Andrea Fahrenkamp (Balge-Dolldorf)3
 Jan Philip Meyer (Liebenau)3
 Anja Block (Husum)3
 Jan-Niklas Müller (Marklohe)3
 Manfred Freimark (Nienburg/Weser)3
 Klaus Heinrich (Steimbke)3
 Rene Andres (Leese)3
 Silke Dittmann (Marklohe)3
 Detlef Hannig (Nienburg)3
 Carsten Walter (Marklohe)3
 Norbert Hintz (Estorf)3
 Meik Krüger (Nienburg)3
 Jannik Böse (Rehburg-Loccum)3
 Günther Baatzsch (Liebenau)3
 Andreas Nahrwold (Warmsen)3
 Heinz Sauer (Nienburg)3
 Oliver Backhaus (Steyerberg)3
 Ulrich Reinhardt (Haßbergen)3
 Niko Fahrenkamp (Balge)3
 Wilhelm Kahle (Linsburg)3
 Wilfried Beermann (Steimbke)3
 Silvana Wesemann (Nienburg)3
 Dietmar Kullik (Nienburg)3
 Gordon Jackson (Nienburg )3
 Ronald Mullett (Nienburg )3
 Burkhardt Schmidt (Drakenburg)3
 Detlef Döhrmann (Raddestorf)3
 Matthias Suhr (Drakenburg)3
 Hans-Jürgen Hoffmann (Steimbke)3
 Michael Wesemann (Bühren)3
 Jan Weinholz (Marklohe)3
 Friedhelm Vogt (Steyerberg)3
 Frank Pape (Nienburg )3
a.K.*Syam Vogt (Nienburg)3
a.K.*Philipp Keßler (Nienburg)3
190.Hartmut Rieckmann (Warmsen)0
 Christina Gabel (Nienburg)0
 Tjark Krome (Warmsen)0
 Nils Mones (Nienburg)0
 Marcel Linderkamp (Wietzen)0
 Heiner Strohmeier (Rehburg-Loccum)0
 Axel Winkelhake (Rehburg-Loccum)0
 Markus Beck (Hoya)0
 Nurullah Kizildag (Hoya)0
 Reinhard Hormann (Pennigsehl)0
 Dagma Peterhansel (Nienburg )0
 Michael Gilster (Nienburg)0
 Achim Förthmann (Rehburg-Loccum)0
 Pia Hesterberg (Steyerberg)0
 Jan-Christoph Thom (Steyerberg)0
 Thomas Schmidt (Leese)0
 Anni Sprado (Stolzenau)0
 Uwe Hönke (Uchte)0
 Philipp Fröhling (Marklohe)0
 Niklas Lemke (Rohrsen)0
 Christian Otto (Landesbergen)0
 Frank Salewski (Nienburg)0
 Jannis Röver (Nienburg)0
 Christian Peter (steyerberg)0
 Claudia Mues (Stolzenau)0
 Daniel Bein (Wietzen)0
 Gundula Kirchhoff (Wietzen )0
 Helmut Bialek (Nienburg)0
 Werner Osiewacz (31621 Pennigsehl/Hesterberg)0
 Reinhard Kirchhoff (Rehburg-Loccum)0
 Niklas Wöhlke (Nienburg)0
 Florian Wegener (Linsburg)0
 Heinfried Schwierin... (Stolzenau )0
 Andre Arnold (Nienburg)0
 Jan Niklas Rehling (Nienburg )0
 Tim Spiering (Rehburg-Loccum)0
 Johannes Lohmeyer (Nienburg)0
 Gabriele Krings (Landesbergen)0
 Elias Engelking (Raddestorf )0
 Carsten Simon (Landesbergen)0
 Bernd Steinmetzger (Steyerberg)0
 Lasse Dettmer (Linsburg)0
 Bastian Strauß (Steyerberg )0
 Wilfried Wiebe (Leese)0
 Lasse Dettmer (Linsburg)0
 Lars Walluchs (Hilgermissen)0
 Martin Homfeld (Eystrup)0
 Dirk Maß (Marklohe)0
 Mirso Mehmedovic (Stolzenau)0
 Sigrid Mädge (Rodewald)0
 Sven Lukowsky (Steimbke)0
 Melanie Niebuhr (Warmsen)0
 Florian Wehner (Liebenau)0
 Jan Borcherding (Drakenburg)0
 Matthias Fenne (Balge)0
 Antje Sommer-Schröde... (Steimbke)0
 Stefan Göbel (Rodewald)0
 Ulrich Leseberg (Steimbke)0
 Andreas Schmidt (steyerberg)0
 Tim Watzlawczyk (Drakenburg)0
 Sigrid Mädge Lichte... (Rodewald )0
 Lars Hoffmann (Marklohe)0
 Gerd Leseberg (Steimbke)0
 Arthur Lorenz (Nienburg)0
 Sean Mester (Uchte)0
 Klaus Papenhausen (Nienburg)0
 Julien Schiweck (Drakenburg)0
 Dennis Lau (Stolzenau)0
 Sebastian Bückmann (Nienburg)0
 Jörg Widdel (Rehburg-Loccum)0
 Swen Radde (Nienburg)0
 Björn Oehmichen (Steimbke )0
 Carsten Eickhoff (Steyerberg)0
 Mario Thielker (Steyerberg )0
 Klaus-Uwe Götzinger (Rehburg-Loccum)0
 Frank Huxoll (Stolzenau)0
 Holger Heinzelmann (Nienburg)0
 Jens Terei (Rehburg)0
 Bernd Ötting (Warmsen)0
 Ingo Dettmer (Uchte)0
 Peter Bartsch (Steimbke )0
 Andreas Harting (Diepenau)0
 Hartmut Siepert (Rohrsen)0
 Nico Just (Rehburg-Loccum)0
 Frank Radszuweit (Hilgermissen)0
 Arnd Focke (Estorf)0
 Bianca Buchheiser (Stöckse)0
 Detlef Schwettmann (Lavelsloh)0
 Heike Römbke (Liebenau)0
 Wilm Laue (Steimbke)0
 Manuel Andre-Petzold (Haßbergen)0
 Matthias Neumann (Nienburg)0
 Kai Schmidt (Uchte)0
 Lars Müller (Nienburg)0
 Jannik Bremer (Nienburg )0
 Thomas Hesse (Nienburg)0
 Dittert Reinhard (Markohe)0
 Maren Sprado (Stolzenau )0
 Birgit Böhmer (Steyerberg )0
 Mike Hauschildt-Kla... (Steyerberg )0
 Rolf Siemering (Heemsen )0
 Franziska Weimann (Nienburg )0
 Kati Wehner (Liebenau )0
 Jan Philipp Alberts (Steyerberg)0
 Carsten Teschner (Nienburg )0
 Dirk Radtke (Nienburg/Weser)0
 Manfred Duensing (Husum-Schessinghausen)0
 Erika Pohl (Nienburg )0
 Christian Lüders (Binnen)0
 Heike Kunz (Stolzenau)0
 Uwe Back (Hoya)0
 Christopher Lau (Nienburg (Weser))0
 Werner Schöpp (Brokeloh )0
 Gisela Rein (Nienburg )0
 Falk Wöhlke (Nienburg)0
 Heinz-Werner Hohens... (Liebenau)0
 Rainer Strauß (Steyerberg)0
 Peter Koch (Rodewald)0
 Bent Dettmer (Linsburg)0
 Sascha Dupke (Drakenburg)0
 Ingo Ballmann (Balge)0
 Nadja Stefan (Estorf)0
 Annika Terei (Rehburg)0
 Arno Stumpenhausen (Wietzen)0
 Dorian Spange (Nienburg/Weser)0
 Thomas Falldorf (Uchte)0
 Norman Feger (Rehburg-Loccum)0
 Vitalij Böhm (Stolzenau)0
 Michael Schwarze (Diepenau)0
 Carsten Müller (Nienburg)0
 Dennis Sliwon (Nienburg)0
 Olaf Finze (Estorf)0
 Henning Mahlstedt (Nienburg)0
 Mark Berger ( Steimbke)0
 Anne Hormann (Landesbergen )0
 Stefano Fronteddu (Uchte)0
 Janina Stosch (Nienburg)0
 Maximilian Kunz (Nienburg)0
 Alfred Zimmer (Rehburg-Loccum )0
 Jürgen Buchholz (Borstel)0
 Annika Kohrs (Nienburg)0
 Giuseppe Romito (Eystrup )0
 Jürgen Ostermeyer (Rehburg-Loccum)0
 Lennart Axmann (Rehburg-Loccum)0
 Marcel Pachonik (Steyerberg)0
 Enno Leseberg (Wendenborstel )0
 Sebastian Fischer (Linsburg)0
 Meike Wieschmann (Steyerberg)0
 Dirk Dreppenstedt (Nienburg)0
 Hein Engelbart (Stöckse )0
 Rena Meyer (Schweringen)0
 Dennis Wiegmann (Diepenau)0
 Nicol Müller (Nienburg)0
 Wencke Rehling (Nienburg)0
 Cornelius Niemeyer (Steyerberg)0
 Jennifer Rohland (Steyerberg)0
 Andeas Kübker (Estorf)0
 Oliver Ziebolz (Leese)0
 Jens Falldorf (Warmsen)0
 Christoph Vetter (Estorf )0
 Birte Lustfeld (Rehburg )0
 Horst Gunkel (Steyerberg)0
 Dorothea Schneckenpo... (Estorf)0
 Dieter Wehrße (Stolzenau)0
 Claudius Kunath (Raddestorf)0
 Norman Werk (Bücken)0
 Marcus Duensing (Nienburg)0
 Winfried Schmierer (Nienburg )0
 Anton van den Born (Rehburg-Loccum)0
 Reiner Naschke (stolzenau)0
 Youcef Bouzid (Nienburg)0
 Hans-Joachim Hartung (Steimbke)0
 Thomas Garbers (nienburg)0
 Olaf Wetendorf (Steyerberg)0
 Fabienne Marohn (Marklohe)0
 Imke Lauter (Hoya)0
 Jörg Geppert (Stolzenau)0
 Nino Friebe (Schweringen )0
 Andreas Radke (Marklohe)0
 Nico Behrendt (Rehburg-Loccum )0
 Yannis Baldrich (Rehburg-Loccum)0
 Gerhard Lilje (Nienburg)0
 Marc Büsching (Warmsen)0
 Henrik Kelkenberg (Stolzenau)0
 Susanne Thom (Steyerberg)0
 Sabrina Gehrau (Wietzen)0
 Dennis Peter (Steyerberg)0
 Kevin Dierks (Nienburg)0
 Helge Andermann (Drakenburg)0
 Sieglinde Sommer (Steimbke)0
 Reiner Strübig (Binnen)0
 Karl-Wilhelm Reinhol... (Nienburg)0
 Stephan Könemann (Uchte)0
 Janik Falldorf (Uchte)0
 Lars Raschke (Husum)0
 Laurens Obst (Steyerberg)0
a.K.*Stefan Schwiersch (Marklohe)0
a.K.*Patrick Nürge (Rehburg-Loccum Loccum)0
a.K.*Helge Nußbaum (Estorf)0
a.K.*Mario Sasse (Linsburg)0

* außer Konkurrenz (Mitarbeiter des Verlags)