Die Harke


Rangliste gesamt

DIE HARKE bedankt sich bei allen Teilnehmerinnen und Teilnehmern, die während der gesamten Fußball-Europameisterschaft fleißig mitgetippt haben.

Die vier Erstplatzierten werden zeitnah kontaktiert und zu einem Event eingeladen, bei dem dann die Hauptgewinne (PHILIPS LED TV, Weber-Holzkohlegrill, Familientickets für das Deutsche Fußball-Museum) per Los vergeben werden.

1. Spieltag | 2. Spieltag | 3. Spieltag | Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | ITA:ENG | ENG:DEN | ITA:ESP | UKR:ENG | CZE:DEN | BEL:ITA | SUI:ESP | SWE:UKR | ENG:GER | FRA:SUI | CRO:ESP | BEL:POR | NED:CZE | ITA:AUT | WAL:DEN

Platz Name Punkte
1.Serhat Baydak (Rohrsen)112
 Heinfried Schwierin... (Stolzenau )112
 Niklas Goldt (Marklohe)112
 Marco Wehrs (Steyerberg )112
5.Norbert Hintz (Estorf)111
6.Timo Conrad (Estorf)110
 Christian Meyer (stöckse)110
8.Ute Kastens (Hoyerhagen)108
 Jens Grondey (Drakenburg)108
10.Ulrich Reinhardt (Haßbergen)107
 Wilhelm Kahle (Linsburg)107
12.Torben Ermisch (Stöckse)106
 Nils Bittner (Steyerberg)106
14.Michael Heine (Steimbke)105
 Jonathan Schwiering (Stolzenau)105
 Regina Krüger (Rehburg-Loccum)105
 Volker Majehrke (Nienburg)105
18.Peter Bittner (Steyerberg)104
 Volker Duensing (Steimbke)104
 Alexander Müller (Nienburg Weser)104
21.Jörg Widdel (Rehburg-Loccum)103
 Rene Andres (Leese)103
23.Stefan Stegemann (Stolzenau )102
 Richard Hol (Nienburg)102
 Swen Radde (Nienburg)102
26.Sabrina Knelangen (Pennigsehl)101
27.Claudia Menzler (Nienburg)100
 Meike Haßelbusch (Estorf)100
 Olaf Hübner (Steyerberg)100
 Falk Wöhlke (Nienburg)100
31.Manfred Duensing (Husum-Schessinghausen)99
 Jan Mackeben (Rehburg)99
 Dieter Gerberding (Leese)99
 Jens Terei (Rehburg)99
 Andreas Harting (Diepenau)99
 Silvana Wesemann (Nienburg)99
37.Heinz Sauer (Nienburg)98
 Reiner Strübig (Binnen)98
 Marcin Binieda (Nienburg)98
 Anja Leseberg (Steimbke)98
a.K.*Philipp Keßler (Nienburg)98
41.Marc Burdorf (Hilgermissen)97
 Reinhard Kirchhoff (Rehburg-Loccum)97
 Erwin Linke (Husum)97
 Günther Baatzsch (Liebenau)97
 Meike Engelking (Nienburg)97
 Bernd Mußmann (Binnen)97
47.Isabell Dierks (Nienburg )96
 Arno Stumpenhausen (Wietzen)96
 Karl-Heinz Gazioch (Rodewald)96
 Dieter Bruchmann (Heemsen)96
 Gordon Jackson (Nienburg )96
 Jannis Röver (Nienburg)96
 Daniel Bürgel (Steyerberg)96
 Cord Röver (Nienburg)96
55.Rainer Beermann (Nienburg)95
 Martin Hemker (Steyerberg)95
 Andrea Palek (Nienburg)95
58.Wilfried Beermann (Steimbke)94
 Ehler Santelmann (Steyerberg)94
 Nico Schünemann (Marklohe)94
 Renate Hormann (Landesbergen)94
 Gerhard Lilje (Nienburg)94
 Tobias Bartels (Steimbke)94
64.Stefan Göbel (Rodewald)93
 Carsten Kühlcke (Nienburg )93
 Gerd Kirchhoff (Husum)93
 Tim Steinmetzger (Steyerberg)93
 Levent Cesur (Rehburg)93
69.Burkhardt Schmidt (Drakenburg)92
 Timo Schlottmann (Diepenau)92
 Jan-Niklas Müller (Marklohe)92
 Dennis Lau (Stolzenau)92
 Jörn Strohmeier (Stolzenau)92
 Thomas Hesse (Nienburg)92
 Jan Niklas Rehling (Nienburg )92
76.Inge Sempert (Marklohe)91
 Holger Heinzelmann (Nienburg)91
 Marcel Müller (Nienburg Weser)91
 Reinhard Winkelmann (Warmsen)91
 Anja Block (Husum)91
 Wilfried Mues (Raddestorf )91
 Ronald Mullett (Nienburg )91
83.Nicola Werk (Bücken)90
 Wilfried Wiebe (Leese)90
 Torben Paradies (Uchte)90
 Keith Neelmeier (Liebenau )90
 Hans-Ulrich Seefeldt (Uchte)90
 Dorothea Schneckenpo... (Estorf)90
 Erika Pohl (Nienburg )90
 Tom Ehrentraut (Landesbergen)90
91.Niko Fahrenkamp (Balge)89
 Marcel Linderkamp (Wietzen)89
 Martin Axmann (Rehburg-Loccum)89
 Nils Mones (Nienburg)89
 Stefan Kleffmann (Diepenau)89
 Jörn Sprado (Stolzenau)89
 Kati Wehner (Liebenau )89
98.Marcel Alberti (Estorf)88
 Rainer Gaida (Stolzenau)88
 Gunnar Scholing (Marklohe)88
 Kai Schmidt (Uchte)88
 Torsten Schmidt (Uchte)88
 Detlef Barg (Diepenau )88
 Imke Lauter (Hoya)88
 Kurt Gräbel (Landesbergen)88
 Werner Hissung (Diepenau)88
 Carsten Müller (Nienburg)88
 Wencke Rehling (Nienburg)88
109.Thomas Neubaur (Nienbur)87
 Friedhelm Vogt (Steyerberg)87
 Andrea Nuttelmann (Landesbergen )87
 Oliver Lossie (Nienburg)87
 Günter Kowalski (Nienburg)87
 Heinz-Werner Hohens... (Liebenau)87
 Wilken Bargemann (Marklohe)87
116.Reinhard Hormann (Pennigsehl)86
 Klaus Heinrich (Steimbke)86
 Nane Marie Meyer (Binnen)86
 Detlef Döhrmann (Raddestorf)86
 Jannik Böse (Rehburg-Loccum)86
 Youcef Bouzid (Nienburg)86
 Herbert Hillmann (Stolzenau)86
123.Claudia Kollmeier (Rohrsen)85
 Sven-D. Heinrich (Steimbke)85
 Andeas Kübker (Estorf)85
 Hartmut Emme (Leese)85
 Daniel Staffhorst (Heemsen)85
 Tim Hoffmann (Nienburg)85
 Karl-Heinz Siemann (Stolzenau)85
130.Dietmar Kullik (Nienburg)84
 Hannes Gießler (Steyerberg)84
 Kevin Dierks (Nienburg)84
 Norman Feger (Rehburg-Loccum)84
 Matthias Suhr (Drakenburg)84
 Norma Mathiak (Husum)84
 Bernd Meyer (Warmsen)84
137.Carsten Walter (Marklohe)83
 Arnold Dening (Steyerberg )83
 Marcus Duensing (Nienburg)83
 Niklas Kollmeier (Rohrsen)83
 Johannes Lohmeyer (Nienburg)83
 Florian Korch (Steyerberg)83
 Rahel Barz (Schweringen)83
 Werner Cedziwoda (Leese)83
 Annika Terei (Rehburg)83
146.Karl-Heinz Meyer (Nienburg)82
 andreas kramer (landesbergen)82
 Manfred Steinhauer (Estorf)82
 Wolfram Lindmann (Rehburg-Loccum)82
 Michael Gilster (Nienburg)82
 Dirk Maß (Marklohe)82
 Uwe Müller (Steyerberg)82
 Horst Gunkel (Steyerberg)82
154.Hermann Wiggers (Rodewald)81
 Lutz Mahlstedt (Nienburg)81
 Helmut Schiedeck (Steimbke)81
 Jens Lampe (Landesbergen)81
158.Carsten Simon (Landesbergen)80
 Rainer Strauß (Steyerberg)80
 Susanne Thom (Steyerberg)80
 Ingo Dettmer (Uchte)80
 Gudrun Römermann (Raddestorf)80
 Dirk Radtke (Nienburg/Weser)80
 Till Teichert (Estorf)80
 Maximilian Kunz (Nienburg)80
 Christian Lüders (Binnen)80
 Sabrina Gehrau (Wietzen)80
168.Jessica Aden-Robbe (Nienburg)79
 Werner Schöpp (Brokeloh )79
 Meik Krüger (Nienburg)79
 Walter Krüger (Liebenau)79
 Harald Freudenberg (Marklohe)79
 Norman Werk (Bücken)79
 Jan Weinholz (Marklohe)79
 Birgit Engelking (Leese)79
 Hans-Jürgen Schiefke (Nienburg (Weser))79
 Friedhelm Wehrse (Leese)79
 Beate Kammann (Uchte)79
179.Christoph Struß (Schweringen )78
 Marc Lekien (Nienburg)78
 Anja Block (Husum)78
 Björn Menze (Nienburg)78
 Marcus Bochmann (Marcus Bochmann)78
 Rainer Herzog (Stolzenau)78
 Hartmut Wehrs (Niedersachsen - Steyerberg)78
186.Bernd Windeler (Haßbergen)77
 Frank Soehlke (Diepenau)77
 Silke Dittmann (Marklohe)77
 Enno Leseberg (Wendenborstel )77
 Andrea Fahrenkamp (Balge-Dolldorf)77
 Dagma Peterhansel (Nienburg )77
 Andreas Nahrwold (Warmsen)77
 Thomas Schmidt (Leese)77
194.Axel Winkelhake (Rehburg-Loccum)76
 Lars Hoffmann (Marklohe)76
 Wilhelm Heineking (Raddestorf)76
 Günther Ballandat (Marklohe)76
 Marcel Hoffmann (Husum)76
 Jürgen Müller (Nienburg)76
 Stefan Hambruch (NIENBURG )76
 Frank Radszuweit (Hilgermissen)76
 Oliver Backhaus (Steyerberg)76
203.Ingo Ballmann (Balge)75
 Detlef Hannig (Nienburg)75
 Gerhard Steinmann (Stolzenau)75
a.K.*Syam Vogt (Nienburg)75
206.Patrick Schug (Marklohe)74
 Udo Borcherding (Balge )74
 Julian Gerke (Uchte)74
 Michael Wesemann (Bühren)74
 Yvonne Thiele (Wietzen)74
 Andre Arnold (Nienburg)74
 Frank Pape (Nienburg )74
 Karsten Bödeker (Warmsen)74
214.Martin Homfeld (Eystrup)73
 Jürgen Ostermeyer (Rehburg-Loccum)73
 Manfred Meyer (Nienburg)73
 Christian Sieb (Nienburg )73
 Lasse Dettmer (Linsburg)73
 Hartmut Rieckmann (Warmsen)73
220.Maike Nietfeld (Estorf)72
 Hans-A. Bade (Liebenau)72
 Detlef Schwettmann (Lavelsloh)72
223.Mike Hauschildt-Kla... (Steyerberg )71
 Martin Brand (Marklohe)71
 Michael Schwarze (Diepenau)71
226.Frank Dittmann (Marklohe)70
 Gerd Leseberg (Steimbke)70
 Marcel Kappe (Linsburg)70
 Birte Lustfeld (Rehburg )70
 Helge Andermann (Drakenburg)70
 Stefano Fronteddu (Uchte)70
 Manfred Freimark (Nienburg/Weser)70
233.Hein Engelbart (Stöckse )69
 Gunther Gellrich (Hoya)69
 Anton van den Born (Rehburg-Loccum)69
 Jan Philip Meyer (Liebenau)69
 Anne Hormann (Landesbergen )69
 Bärbel Barg (Diepenau)69
239.Yasin Cesur (Rehburg)68
 Tjark Krome (Warmsen)68
 Achim Förthmann (Rehburg-Loccum)68
 Jonah Gamarra (Nienburg)68
 Marco Sieling (Nienburg)68
244.Christopher Lau (Nienburg (Weser))67
 Sigrid Mädge (Rodewald)67
 Christina Gabel (Nienburg)67
 Cornelius Niemeyer (Steyerberg)67
 Jule Wehner (Liebenau)67
249.Manuel Heimer-Krüger (Nienburg/Weser)66
 Pia Hesterberg (Steyerberg)66
 Tim Wresche (Nienburg)66
252.Michael Meyer (Uchte)65
 Werner Osiewacz (31621 Pennigsehl/Hesterberg)65
 Sabine Heuer (Raddestorf )65
 Nino Friebe (Schweringen )65
256.Carsten Teschner (Nienburg )64
 Jürgen Mannier (Diepenau)64
 Niklas Röver (Nienburg )64
 Philipp Fröhling (Marklohe)64
 Holger Dettmer (Linsburg )64
 Helmut Bialek (Nienburg)64
 Timo Knelangen (Pennigsehl)64
263.Bastian Strauß (Steyerberg )63
 Andreas Schmidt (steyerberg)63
 Torsten Rohland (Steyerberg)63
266.Sean Mester (Uchte)62
267.Wilm Laue (Steimbke)61
268.Sebastian Bückmann (Nienburg)60
 Carsten Laue (Hilgermissen)60
 Anni Sprado (Stolzenau)60
 Henrik Kelkenberg (Stolzenau)60
 Hans-Jürgen Hoffmann (Steimbke)60
a.K.*Helge Nußbaum (Estorf)60
273.Georg Sagebiel (Balge)59
274.Claudia Mues (Stolzenau)58
 Antje Sommer-Schröde... (Steimbke)58
 Nadja Stefan (Estorf)58
277.Jennifer Rohland (Steyerberg)57
 Carsten Eickhoff (Steyerberg)57
 Elke Bock (Rodewald)57
280.Thomas Garbers (nienburg)56
 Ulrich Leseberg (Steimbke)56
 Melanie Niebuhr (Warmsen)56
 Janik Falldorf (Uchte)56
284.Bent Dettmer (Linsburg)55
 Arthur Lorenz (Nienburg)55
286.Manuel Andre-Petzold (Haßbergen)54
 Lennart Axmann (Rehburg-Loccum)54
288.Claudius Kunath (Raddestorf)53
 Sieglinde Sommer (Steimbke)53
 Birgit Böhmer (Steyerberg )53
291.Nicol Müller (Nienburg)52
 Heike Kunz (Stolzenau)52
293.Yannis Baldrich (Rehburg-Loccum)51
 Luka Knelangen (PENNIGSEHL)51
295.Tim Watzlawczyk (Drakenburg)49
 Marcel Pachonik (Steyerberg)49
 Niklas Wöhlke (Nienburg)49
298.Laurens Obst (Steyerberg)48
a.K.*Stefan Schwiersch (Marklohe)47
a.K.*Patrick Nürge (Rehburg-Loccum Loccum)46
299.Dennis Peter (Steyerberg)45
300.Christian Peter (steyerberg)43
 Matthias Neumann (Nienburg)43
302.Henning Mahlstedt (Nienburg)42
303.Dittert Reinhard (Markohe)40
 Ines Bauermeister (Steimbke)40
 Julien Schiweck (Drakenburg)40
306.Winfried Schmierer (Nienburg )39
 Markus Beck (Hoya)39
308.Oliver Ziebolz (Leese)36
309.Rolf Siemering (Heemsen )30
310.Olaf Finze (Estorf)24
311.Mario Thielker (Steyerberg )23
 Florian Wehner (Liebenau)23
313.Fabienne Marohn (Marklohe)22
314.Rena Meyer (Schweringen)21
315.Jan Borcherding (Drakenburg)20
 Dennis Wiegmann (Diepenau)20
317.Janina Stosch (Nienburg)19
318.Hans-Joachim Hartung (Steimbke)18
319.Uwe Hönke (Uchte)17
320.Jannik Bremer (Nienburg )16
 Olaf Wetendorf (Steyerberg)16
322.Thomas Falldorf (Uchte)15
 Jörg Geppert (Stolzenau)15
 Gundula Kirchhoff (Wietzen )15
325.Lars Müller (Nienburg)13
326.Bernd Ötting (Warmsen)12
327.Dorian Spange (Nienburg/Weser)11
 Jürgen Buchholz (Borstel)11
 Florian Wegener (Linsburg)11
330.Matthias Fenne (Balge)9
 Andreas Radke (Marklohe)9
332.Karl-Wilhelm Reinhol... (Nienburg)7
333.Sven Lukowsky (Steimbke)6
 Bianca Buchheiser (Stöckse)6
 Hartmut Siepert (Rohrsen)6
336.Jan-Christoph Thom (Steyerberg)5
 Nurullah Kizildag (Hoya)5
338.Frank Huxoll (Stolzenau)3
 Nils Mones (Nienburg)3
 Nico Behrendt (Rehburg-Loccum )3
 Jan Philipp Alberts (Steyerberg)3
 Niklas Lemke (Rohrsen)3
 Giuseppe Romito (Eystrup )3
 Peter Koch (Rodewald)3
 Lars Walluchs (Hilgermissen)3
 Annika Kohrs (Nienburg)3
 Dieter Wehrße (Stolzenau)3
 Franziska Weimann (Nienburg )3
 Nico Just (Rehburg-Loccum)3
 Maren Sprado (Stolzenau )3
 Lasse Dettmer (Linsburg)3
 Heike Römbke (Liebenau)3
 Dirk Dreppenstedt (Nienburg)3
 Dennis Sliwon (Nienburg)3
355.Meike Wieschmann (Steyerberg)0
 Arnd Focke (Estorf)0
 Uwe Back (Hoya)0
 Alfred Zimmer (Rehburg-Loccum )0
 Mirso Mehmedovic (Stolzenau)0
 Andreas Harting (Diepenau)0
 Reiner Naschke (stolzenau)0
 Stephan Könemann (Uchte)0
 Gisela Rein (Nienburg )0
 Lars Raschke (Husum)0
 Vitalij Böhm (Stolzenau)0
 Marc Büsching (Warmsen)0
 Klaus-Uwe Götzinger (Rehburg-Loccum)0
 Christian Otto (Landesbergen)0
 Frank Salewski (Nienburg)0
 Gabriele Krings (Landesbergen)0
 Kati Wehner (Liebenau )0
 Sascha Dupke (Drakenburg)0
 Daniel Bein (Wietzen)0
 Heiner Strohmeier (Rehburg-Loccum)0
 Sigrid Mädge Lichte... (Rodewald )0
 Sebastian Fischer (Linsburg)0
 Bernd Steinmetzger (Steyerberg)0
 Mark Berger ( Steimbke)0
 Björn Oehmichen (Steimbke )0
 Peter Bartsch (Steimbke )0
 Christoph Vetter (Estorf )0
 Elias Engelking (Raddestorf )0
 Jens Falldorf (Warmsen)0
 Klaus Papenhausen (Nienburg)0
 Tim Spiering (Rehburg-Loccum)0
a.K.*Mario Sasse (Linsburg)0

* außer Konkurrenz (Mitarbeiter des Verlags)